Перейти к содержимому

Фотография

Capman (Atlantic ATF) - 223507

capman

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 76 167 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 11:56

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Capman
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 223507
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Atlantic ATF
Дата открытия: 14.01.2013
Дата активации: 14.01.2013
Дата публикации: 14.01.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 307

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Capman

Capman

Я не хотел бы использовать бранных слов... ©

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 14 Январь 2013 - 11:57

информация для инвесторов
декларация.

Декларация памм-счёта Capman (Atlantic ATF) 223507.

Стратегия данного счёта выбрана достаточно агрессивной

Сообщение отредактировал Petukhov: 15 Январь 2013 - 08:04

• 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#3 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 14 Январь 2013 - 11:57

бонусы.

1. ввиду того, что валютой депозита выбран USD, на каждую инвестицию будет начислен бонус в 3% (на конвертацию). только для сумм инвестиций от 100 USD (по причине наличия ограничения в системе).

2. всем инвесторам моих прошлых памм-счетов будет начислен бонус в размере 100% суммы потерь, но не более 50% от суммы, проинвестированной в памм-счёт Capman (Atlantic ATF) 223507. Бонус не ограничен во времени и может быть накопительным, по мере увеличения суммы инвестиций. Для получения бонуса необходимо обратиться к управляющему, используя личные сообщения (ЛС), и предоставить данные по потерям на прошлых паммах.
3. возможно индивидуальное установление оферт (как по уровням, так и по проценту вознаграждения) – в случае, если инвестор аргументированно убедит меня в этом (обсуждения – также в ЛС).
4. принимаются предложения по установлению оптимальных параметров сотрудничества управляющий-инвестор ( также в ЛС).

Сообщение отредактировал Petukhov: 15 Январь 2013 - 08:05

• 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#4 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 14 Январь 2013 - 11:58

рекомендации по инвестированию.

Ввиду известной формулы Карла Маркса «Деньги – Товар – Деньги*» и того факта, что инвестор получает свою прибыль только если цена входа в памм ниже цены выхода, получается, что лучшей стратегией для инвестора будет следующая: входить в памм, когда управ набирает позицию или уже набрал (и, возможно, по этой причине в просадке), и выходить в моменты, когда управ выходит в кэш.
Однако, такая активная тактика инвестирования не подходит большинству правильно настроенных инвесторов. Поэтому представляется верным дополнить вышеупомянутую «быструю» стратегию – «меделенной». А именно разделить свой инвестиционный капитал на две части, и одну часть инвестировать в долгосрок для ловли крупных движений по памму, а вторую часть использовать для быстрой стратегии.
Кроме того, представляется верным использовать «входы на просадке» снижая среднюю стоимость входа по капиталу. Для этого подходит не любая просадка, а только та, которая образовалась из-за нескольких подряд идущих стопов, выполненных по системе. И входить в такую просадку лучше в момент, когда кривая доходности снова поворачивает вверх.

Сообщение отредактировал Petukhov: 15 Январь 2013 - 08:05

• 0

#5 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 230 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 13:01

[FONT=Palatino Linotype][SIZE=3]плохо ли хорошо ли - а второую буты.. упс.. страницу допи..добиваем.. ик... :alcahb:

Да, еще было бы чего путного на этих страницах написано. Занялся бы ты лучше дрессировкой своих навыков по обрезанию убыточных позиций. Хотя бы, для начала. Выставлением стопов, тоже не помешает в твоем случае.

В прошлый раз (не так давно), у него так и не хватило духа покрыть убытки вовремя.

https://alpari.com/r...unt/info/220670

Сообщение отредактировал Anabasis: 14 Январь 2013 - 13:13

• 0

#6 myea.ru

myea.ru

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 05:42

Два вопроса по существу:
1. Исходя из чего определяли уровни оферт?
2. Что означает ATF в названии счета? Неужели Automatic Transmission Fluid ?
  • 0

#7 Core77

Core77

Завсегдатай

•  
  •  
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 07:23

Кэп, поздравляю с открытием! Порадовали уровни оферты - креативненько)) Успехов в торговле и удачи инвесторам!
  • 0

#8 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 15 Январь 2013 - 10:04

Два вопроса по существу:
1. Исходя из чего определяли уровни оферт?

это агрегированные показатели. был проведён анализ вложений инвесторов по моим прошлым паммам, как по совокупной величине, так и по отдельным входам. кроме того были проанализированы все прошлые оферты по моим счетам, так и оферты по некоторым другим памм-счетам. метод анализа уже объявлялся.
так как я уже давно присутствую в этом сервисе и уже имеется наработанная статистика, и самое главное, инвесторы, которые меня знают, то и были представлены именно такие уровни оферт

Два вопроса по существу:
2. Что означает ATF в названии счета? Неужели Automatic Transmission Fluid ?

Пока я не хотел бы объявлять эту информацию, при том, что для инвесторов в ней ничего важного нет.
Предложенный вариант - совершенно не уместный, хотя по стилю подачи - идеально подходит к нынешнему состоянию форума.

забавно, что первое своё сообщение на этом форуме ты оставил в моей ветке - а не в своей, не для своих инвесторов...

Кэп, поздравляю с открытием! Порадовали уровни оферты - креативненько)) Успехов в торговле и удачи инвесторам!

спасибо за пожелания! так же - успехов!

кстати, пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить всех, поздравлявших вчера с открытием памма.

з.ы. из того, что вчера было в этой ветке и было удалено в процессе "генеральной уборки", хотелось бы оставить две цитаты-пожелания к посетителям этой ветки:

ребят, большая, просто огромная просьба - не злоупотребляйте оверквотингом.. хотя бы в этой ветке...

или вы так впечатлены словами других, что цитируете их полностью как заветы Мао? ну ни разу не поверю..
или вы не в состоянии вычленить главное в цитате, на что конкретно и пишете свой ответ? также сааавсем не поверю...

вот не надо этого.. не надо общаться с другими управами по их вопросам в моей ветке.. это же обсуждение других паммов.. вот и обсуждайте в "обсуждениях"..

спасибо за понимание...

• 0

#9 Neron46

Neron46

Прописавшийся

•  
  •  
  • 476 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 18:55

Поздравляю с открытием!

Загрузка 4% это для начала или планируешь консервативную торговлю?
  • 0

#10 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 17 Январь 2013 - 00:41

Поздравляю с открытием!

Загрузка 4% это для начала или планируешь консервативную торговлю?

привет! спасибо!
счёт заявлен как агрессивный.

• 0

#11 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 18 Январь 2013 - 17:34

интересно, что одно и то же движение по приросту стоимости пая, например:
*) с $80 до $92
*) с $100 до $115
*) с $180 до $207
на графике доходности воспринимается инвесторами совершенно по разному.
и хотя в каждом случае было заработано +15% (и инвестор получит свои +9% к депозиту (по 40% оферте), войти на $180 хотят многие, а на $80 - почти никто...

• 0

#12 ANS_FX

ANS_FX

Я здесь свой

•  
  •  
  • 13 106 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 18:09

интересно, что одно и то же движение по приросту стоимости пая, например:
*) с $80 до $92
*) с $100 до $115
*) с $180 до $207
на графике доходности воспринимается инвесторами совершенно по разному.
и хотя в каждом случае было заработано +15% (и инвестор получит свои +9% к депозиту (по 40% оферте), войти на $180 хотят многие, а на $80 - почти никто...

Можно на графиках внедрить логарифмическую шкалу.
Тогда восприятие изменится в позитивную сторону.
  • 0

#13 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 20 Январь 2013 - 22:47

результаты

итоги первой недели (4 торговых дня): +7.7%

больше информации

• 0

#14 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 4 872 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 05:26

результаты

итоги первой недели (4 торговых дня): +7.7%

Пока что молодцом! Загрузка не больше 10% и если всегда стоит стоп лосс, то Capman никогда не сольется!

На этом ПАММ-е жахов же не будет?

Удачи в торговле!
  • 0

#15 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 21 Январь 2013 - 07:28

Capman никогда не сольется!
На этом ПАММ-е жахов же не будет?

«Всё, что будет - покажет "Время" и "Первый канал"»(ц), а мой магический шар сломался, так что будущего я не знаю... :shuffle:

Загрузка не больше 10%

интересно, что зачастую происходит подмена понятий - агрессивность торговли измеряют загрузкой. на самом же деле агрессивность торговли - это величина допускаемой просадки за определенный период. и именно такой алгоритм заложен в параметр "агрессивность" на памм-счетах.

Image 42.png

а повышенная/пониженная загрузка с чётко установленным стоп-лоссом будет влиять только на частоту срабатывания этого стопа.

поэтому и так наз. "консервативная" торговля часто приводит к сливу счёта - трейдер постоянно берёт множество мелких стопов, которые совсем не отбиваются редкими профитами. классический пример - товарищ Сухов, у которого линия доходности была чётко направлена на юго-восток...

Удачи в торговле!

Спасибо. Взаимно.
  • 0

#16 Astes

Astes

Завсегдатай

•  
  •  
  • 961 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 13:35

Покажите им всем, мы верим в Вас!)
  • 0
Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников...)

#17 Instagram

Instagram

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 01:53

планирую не большие инвестиции. вопрос - сколько памм счетов уже слили и что доработали в этом, чтобы не слится как в прошлый раз? какие пары торгуете? торговля ручная или автомат?
  • 1

#18 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 23 Январь 2013 - 07:03

планирую не большие инвестиции. вопрос - сколько памм счетов уже слили и что доработали в этом, чтобы не слится как в прошлый раз? какие пары торгуете? торговля ручная или автомат?

во втором сообщении этой ветки есть ссылка на мониторинг. пройдя по ней вы получите больше информации и ответы на многие свои вопросы. также кликнув там на ник или аву управляющего - попадёте в профиль управа, где сможете увидеть данные по текущим и прошлым счетам. через мониторинги отдельных счетов можно перейти снова на этот форум - на ветки обсуждения, при чтении которых получите больше понимания как о системе управления паммами, так и о важных, с т.зрения управа, вопросах.
"доработка" системы на этом памме выразилась в более точной подстройке мани-менеджмента под требования ТС.

• 0

#19 Capman

Capman

•  
  •  
  • 34 206 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 23 Январь 2013 - 09:03

Image 211.png
  • 0

#20 Instagram

Instagram

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 23:09

во втором сообщении этой ветки есть ссылка на мониторинг. пройдя по ней вы получите больше информации и ответы на многие свои вопросы. также кликнув там на ник или аву управляющего - попадёте в профиль управа, где сможете увидеть данные по текущим и прошлым счетам. через мониторинги отдельных счетов можно перейти снова на этот форум - на ветки обсуждения, при чтении которых получите больше понимания как о системе управления паммами, так и о важных, с т.зрения управа, вопросах.
"доработка" системы на этом памме выразилась в более точной подстройке мани-менеджмента под требования ТС.

после прочтения данного поста пропал весь интирес к вашему ПАММу. не удивительно, что у вас так мало капитала в управлении
  • 0

Темы с аналогичным тегами capman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных