Jump to content
asterlink

Делимся только прибыльными торговыми системами

Recommended Posts

ЖАБА77
Господа-товарищи, применяйте Ишимоку и будет профит!

Только нужно внимательно к нему относиться и с уважением, а не так как "генадзий".

Аrgentariy,к ишимоку например ЧАСОВИК (параметры не скажу) надо еще 2 индикатора аллигатор (параметры не скажу) и стохастик (параметры не скажу).

получается точный сигнал в направление выбрано ВЕРНО запросто ОГРОМНЫМ лотом в цель 20 п сходу ... смело без тормоза ...без просадок и тд... один раз в неделю.

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

mda
Аrgentariy,к ишимоку например ЧАСОВИК (параметры не скажу) надо еще 2 индикатора аллигатор (параметры не скажу) и стохастик (параметры не скажу).

получается точный сигнал в направление выбрано ВЕРНО запросто ОГРОМНЫМ лотом в цель 20 п сходу ... смело без тормоза ...без просадок и тд... один раз в неделю.

Параметры скажи, параметры скажи, параметры скажи. И сигнал покажи :roll:

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

EHOT
Параметры скажи, параметры скажи, параметры скажи. И сигнал покажи :roll:

Мда...ты такой наивный - сними да покажи.

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Zloi

аж мозги закипели от количества прибыльных систем :)

Ничто не ново под луною

Klondike FX
аж мозги закипели от количества прибыльных систем :)

Где они?)))

Илья Косыхин

Мне вот эта стратегия форекс понравилась. Точки входа они дают бесплатно. Входишь и все считай))) Довольно не плохая.

expforex2
Мне вот эта стратегия форекс понравилась. Точки входа они дают бесплатно. Входишь и все считай))) Довольно не плохая.

странное у Вас рекламирование самого себя и 3 лице.

Ищите программиста? могу помочь..

TrendSurfing reality

Привет всем, год назад отказался от индикаторов, думаю что они слегка мешают торговле. Работаю по корреляции пар, любимая тройка eur\usd, gpb\usd, usd\jpy по eur\usd почти не торгую т.к. считаю её грязной парой))

Из тех анализа использую каналы и вилки(вилки рулят ))) )

Поставил себе на телефон программу с новостями и будильником. за 10 минут до выхода важной новости я получаю сигнал.

Свечной анализ самый важный, неделька, дневка, h4. Очень важен угол хода..

иногда балуюсь анализом статистики за 6 месяцев и как бы иногда получается предугадывать движение..

Но лучше всего новости не смотреть, новости в основном ходят по тренду, если против то её быстро проглатывают.

И еще тоже важно, это сам ты... я хоть может уже и опытный трейдер.. но уверенности у меня хватает только на 51% ))) Люблю ловить движение в самом начале и держать до конца, тогда я в шоколаде.. посадки получаю только тогда когда поздно запрыгиваю и поздно выпрыгиваю))

Граальщик

TrendSurfing reality

Кстати, много очень хороших стратегий на сайте strategy**** (не реклама). Там все есть, чего стоят только прогнозы которые там публикуют. Смотрите и учитесь, все поясняется не только текстом но видео уроком. Готовые шаблоны и индикаторы.. вообщем там исчерпывающая информация, каждый найдет себе по душе ТС.

Граальщик

TrendSurfing reality

strategy 4 you (да не реклама это) )))

Граальщик

kentelvald

еше одна система на минутном графике выставляем зигзаг 600 и ма 600 при отрисовке зигзага выставляем ставку в сторону следующего зигзага а закрытие по косанию с ма600. Средняя перерисовка зигзага 600 составляет 500 пунктов поэтому при долитии к первой ставке через 500 пунктов получаем практически пик с разворотом цены в другую сторону.

Epiharia
я тут недавно одну из своих тс выложила..

может кому тоже пригодится..

http://www.youtube.com/watch?v=Gt-dLRb1nSQ&feature=youtu.be[/

Не доступно

z elfkbk я удалила стратегию когда начала участие в одном конкурсе с использованием этой тс.

www.myfxbook.com/members/tenN/gold-spot/798788

mda

z elfkbk я удалила стратегию когда начала участие в одном конкурсе с использованием этой тс.

Жаль. Тоже хотел посмотреть. Можно было не удалять, а закрыть доступ. И хорошим людям давать доступ O:)

Как дела в конкурсе?

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Epiharia
Жаль. Тоже хотел посмотреть. Можно было не удалять, а закрыть доступ. И хорошим людям давать доступ O:)

Как дела в конкурсе?

на ютюбе подставной сервис

видео которые удаляешь вдруг внезапно снова появляются без твоего ведома на всеобщее обозрение

а с конфиденциальностью так вообще полный трэш

---

в конкурсе дважды занимала призовое место

но тс без стопов опасна..

я не люблю тс где требуется стоп. поэтому переключилась на другую.

возможно открою памм по ней.. пока еще не решила.. итак много терминалов торгуется..

www.myfxbook.com/members/tenN/gold-spot/798788

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.