Jump to content
Изя Кацман

"Стукачество" на дорогах

Ваше мнение по приведенному примеру с выкладыванием видео для ГАИ  

10 members have voted

1. 1. Ваше мнение по приведенному примеру с выкладыванием видео для ГАИ

• Приведенный пример с видео - это чистейшей воды "стукачество"
      1
    • Приведенный пример с видео - это нормально (сам не буду делать ибо лень)
      3
    • Приведенный пример с видео - это нормально (сам по мере сил буду так поступать)
      6
    • Мне по барабану
      0

Recommended Posts

ТрындА
вот я и смотрю...

не могут же два совершенно разных человека одну и ту же фотку де ниро на аватару поставить...:gsad:

или могут?:upset:

канешна нет

один пока шляпой машет, ждёт, патомана аватарка освободится, тада уже можна

Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло :smt111

mda
Уважаемый, после вчерашней беседы с "доктором" относительно стоимости ремонта моего авто и консультации с адвокатом на счет перспективы отсудить у виновного сумму, которая не будет покрыта страховой выплатой, в ситуации, что эти два "правильных пацана" приложились бы своим мотороллером к левому заднему крылу моей "единички" /на той мойке я её и мою/, я даже не знаю, что бы я с ними сделал. Ведь племя кукуевцев у нас хорошо известно-там брать, кроме пустых бутылок, нечего. Там вся недвижимость находится в длительной стадии вступления в наследство-все известные мне белые и черные риэлторы и целая армия адвокатов все ноги переломали в попытках что-нибудь поиметь с какого нибудь очередного пацана, который на убитой копейке в очередной раз в полном хламе приложился к соседскому гелендевагену.

Ии..чо?:roll:

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

New Guest
Извините, не понял вопроса.

...:yaya:

Koal

ты чо? не понял? очередного пацана!!!! :casha:

WEALTHCRAFT
вот я и смотрю...

не могут же два совершенно разных человека одну и ту же фотку де ниро на аватару поставить...:gsad:

или могут?:upset:

Не знаю кто на кого похож, но если сходство только в аватаре, и человек говорит, что он не тот о ком говорите. Значит ошибка вышла.:upset:

Edited by Igonter

figura
дырдырдыс, давно спросить хочу, вы тут раньше под ником жадюга не писали? а харон? шайтан ага?

drdrds

ЗЫ, Моя позиция - это нормально. Более того, чем больше такого "стукачества" будет в таких темах, как наркомания, как педофилия, как соблюдение пдд - тем безопаснее будет наше общество. В темах безопасности нет стукачества. имхо.

Подписываюсь под каждым словом.

За тротуар стекла бы бил, и за обгоны пробок по обочине, рекдостные мудаки, с полным отсутствием мозга. Т.к. не понимают, что из-за них пробка только увеличивается, когда добросовестные водители останавливаются, выпуская на дорогу этих мудаков.

зы: не стукачество.

Если память мне не изменяет, нажал кнопочку «одобрям». Если изменяет – нажму сегодня же.

очень правильно

другой вопрос, к кому ты себя относишь? к полицаям или к народу?

Полицаи к нам с Марса прилетели? Они уже не народ?

Это как раз таки этот случай. Активно идет обсуждение - что это ябедничество, стукачество или это нормально. Аргументы - мы типа "водительское братство", а "гаевые" - это по ту сторону. Брат брата не должен выдавать, ибо не по пацански. А то что по пешеходной дорожке - это он "спешил", "может быть жена рожала", "он же ничего не сделал такого", и наконец самое замечательное "это стукачков жаба душит, ибо стукачек как правило на пасатике, а спешун - на джипе"

++++ /четыре жирных плюса/

По поцански нужно жить по понятиям и за такие вещи братва сама должна была догнать этот джип с фраером и наказать

Жить нужно по законам. По пацански жить не нужно. Фраера ведь разные бывают. Нарвется такой пацан на фраера с печальными глазами, положит он пацана быстро и даже не больно, ибо в коматозе боль не ощущается. Сразу хочу ОР ПОТИШЕ ПРИКРУТИТЬ. ОРАТЬ ТУТ ЗА ПАЦАНОВ не надо. Гнутся пацаны в три погибели в определенных местах легко и просто. Даже без бития. Смотреть противно. А слушать – и подавно, простите, блевать хочется.

к порядку может призвать любой из народа (гражданин)

гражданский арест тоже возможен...

другое дело, что всем кругом начихать... каждый за и для себя

Совершенно согласен. Только арест должен быть отработан до деталей. Чтобы потом не тратить время на объяснения. Ныне модно выпросить и тут же бегом мчаться «в ментовку катать заяву».

Коал

взять на себя функции государства? судить кто хороший кто плохой?

ведь реально человеку могло быть необходимо выиграть секунды. всякое бывает. а так - да. давайте еще оружие раздадим. к порядку призывать будем

Уже постил по этому поводу.

Здесь

к порядку можно призвать словом, а не сразу в морду

неужели непонятно и недоступно?

ты же не бьешь битой ребенка, который тебе стекло выбил мячом?

Иной раз и пять раз скажешь, не понимает. Пока не аргументируешь J

«Доброе слово и пистолет в придачу действует куда более убедительно, чем просто доброе слово» (с) Аль Капоне

Алтаец

Порча бордюрного камня, уничтожение газона, ошметки грязи на тротуаре в конце-концов. Почему я, прогуливающийся в начищенных туфлях по этому тротуару, должен лавировать между кусками грязи только из-за того, что некто, сделав бровки домиком и скорчив печальную морду сошел за "хорошего человека, который очень спешит?" Жена рожает-скорая на этот случай, к гаишнекам обратиться (они помогут, сопроводят в пробках до больницы с включенной люстрой).

МДА

Как-то очень торопился. Весь центр был в пробке в обе стороны, /1/ или ********орот - пробка в центре. А я торопился. /2/ На паджерике коротыше. Километров 10 примерно всего нужно было проехать в самый центр. Долетел за 6 минут /3/(да, засекал). К обеду в кабак успел, а то пацаны /4/ уже заказали - реально остывало. А на старлетке (лучшая в мире машинка) как на велике - в любую пробку можно ввинтиться с одной стороны, и выскочить с другой, пройдя как нож сквозь масло. Не выпускают их уже вроде.

Но был случай, когда стукануть /5/ пришлось.

Еду с женой /6/ куда-то. В пробке стою!!! Не дергаюсь! Человеком себя чувствую хорошим! Одного пропустил. Второго. Третьего! Да задолбало уже эта езда беспонтовая. Все, решаю - харэ. Хорошего по-маленьку. А тут хрен какой-то трется. Сигналит. Нет, ну давай бы я его и еще весь отряд что за ним пропускать, да? Не пускаю. Встань за мной - один фиг, впереди куева туча машин, далеко не уедешь. А он орет чета. Окно открываю - спрашиваю - ну? А он слов мне громких каак накидал. Что с таким делать? На форуме Игонтер. /7/ А там Игонтера не было. Я взял и плюнул в него. /8/ И быстренько свое окно закрыл /9/ и его харчек в мну не попал - на стекле завис. Аж настроение поднялось что перехитрил грубияна. Жена сказала, что я дурак /10/ (я все равно с ней потом развелся )./11/ Ну значит, пипикать дядька начал, поворотником направо показывать. Выехали с пробки. Проехал чуть, паркуюсь. Этот - с харчком тоже. Вылетает и на мну с кулаками. Он мне аргументированно доказывал что я его должен был пропустить, и не плевать в него. Я ему аргументированно /12/ возражал, что ничего я ему не должен, шел бы он лесом, а харчок клевый, меткий получился - и к месту. Я оказался более убедителен. (Это я описываю долго, а происходило все быстро) Тут еще одна машина остановилась. Оттуда народу выскочило - думал люлей накидают. Ниче страшного - слов понаговорили, причиндалами бряцнули. Я тоже рыкнул (лицо сохранял), мускулы понапрягал - разошлись. Но в ходе разговора вкурил что этот мужик начальник какой-то и мне типа хана. Ну я поехал - снял побои (ему зуб сломал, а себе руку раскровил) с руки. Типа как напал на мою руку - зубами грыз. Синяк (чето типа синяка как бы было) на плече нашел - зафиксировали. Царапину у локтя - Пуля (кошка) утром игривая приложила. И в ментовку - заяву накатал. /13/

Через пару часов от этого чувака приехал другой чувак и мир-чиклиз- жвачку предложил (нашли же ш)) ). А я человек миролюбивый - всегда за мирные решения. И быстрые. Думаю, нужно было денег попросить. А ведь серьёзно этот момент обдумывал - шанс то неплохой - начальник = деньги. Но я совестливый, нравственный, хороший...и был моложе.

Считаю, нужно организовать службу порки. /14/ Вдоль дорог порщиков расставить. Поймали такого недобросовестного водителя, который в пробках ездить не умеет - и тут же выпороли. У всех на глазах. И больно и стыдно. Считаю, было бы действенно. И другим хорошим людям стучать бы не приходилось - не портили бы себе карму.

продолжение следует

мужчина, спокойно лежащий на диване, с приходом жены становится нагло валяющимся :)

drdrds

• 1. Открытие дня. А вчера там пробки не было? Или неделю назад в том же месте в тоже время? Судя по времени накрытия стола в кабаке время было обеденное. Когда, в каком городе в обеденный перерыв в центре нет пробок? Сейчас даже в станицах пробки. Скоро в деревнях будут. Как время планировал? Короче, за аналитику – двойка. На форексе таким аналитикам делать нечего. Деньги лучше жене отдай;
      • 2. Торопиться надо медленно. Тогда все успеешь;
      • 3. Сходи сегодня в церковь и поставь свечку своему Ангелу Хранителю. Повезло тебе с ним – летает быстро. Но помни – они тоже устают. И погода нелетная у них также бывает. В другой раз не успеет долететь. На каком-нибудь километре трассы добавится веночек;
      • 4. Цвет сам за себя говорит о моем отноешнии к пацанам;
      • 5. Не по пацански это. Правильные пацаны же не стучат?
      • 6. Супругой, если что. Форум – публичное место. Чтобы было понятно – на ТВ – Президент с Супругой. Не с женой;
      • 7. ??? Понадобился? Удивительно;
      • 8. На твоем месте я бы поступил иначе. Я бы так не сделал. В какой школе тебя учили…
      • 9. А зачем быстренько? И вообще, почему бы из авто было не выйти? Под одеялом не так страшно, с пеленок помню. Можно еще сверху супружескими сиськами накрыться, если размер позволяет, благо они рядом находились;
      • 10. Как, дрянь, посмела. Меня, боевого муравья, да дураком обозвать. Нет, ВСЕ БАБЫ ДУРЫ. Не так ли?
      • 11. Повезло же девчонке.
      • 12. Аргументы – в студию, плиз;
      • 13. Вот это правильно. Чесноком по понятиям. По пацански;
      • 14. Что мешает? Делайте.

мужчина, спокойно лежащий на диване, с приходом жены становится нагло валяющимся :)

drdrds

Про ники: нет времени на транслит. Поэтому далее писАл их так, как они мне слышатся. Про свой ник: на стандартной клавиатуре в раскладке QWERTY левой рукой попробуйте набрать мой ник, а потом наберите, к примеру, следущий – ZX.NhGfohy_jdh_FX. Почувствуете разницу.

Про первый пост – решил один раз потратить время и прокомментировать ветку. Чтобы не тратить время на каждый гав в мою сторону.

Причина: вчера, возвращаясь домой, заехал на Красную площадь, это такой мегацентр в нашем мегаполисе, он недалеко от моего дома находится. Не смотря на пятницу и время примерно около 21:00, еле-еле нашел место для парковки. Битком все забито /это к тому, что плохо живем, денег нет, зарплату не платят/. Пока искал место, попал в очередную пацанскую разборку на ровном месте: еду строго по разметке, на моей «полосе» мордой вперед стоит черный мерседес, слева типа «сплошная» и встречная. На ней что-то стоит. Я остановился, жду, когда это нечто освободит полосу, мерседес нетерпеливо и агрессивно блымает мне фарами /зеркал же заднего вида у него нет, назад смотреть не надо/. В этот момент левая полоса освобождается, я моргаю левым поворотником, на мерседесе гаснет дальний свет, я неохотно через мнимую сплошную обезжаю крутого пацана и двигаюсь далее в поисках свободного места. И таких пацанов мне за дорогу туда и обратно попалось – пальцев обех рук не хватит, перечислить. Тяжелые переговоры на месте, нервоз по поводу первого визита в новой должности, конец недели, жаба, что рано закрыл ордер – все вкупе не располагало к длительному и приятному общению. Поэтому пост сегодня. Предвижу град нападок и камней. Превентивно скажу – готов всех выслушать. Кого очень задело, что ж, готов к личной встрече. В «личке» оставляем свои предложения по этому поводу. За одно и развею сомнения о своем клонированном происхождении. А сейчас прошу не беспокоить – у меня выходной, сегодня я хочу купить мотоцикл дочке. Поеду по магазинам, проконсультируюсь со специалистами.

mda

• 1. Открытие дня. А вчера там пробки не было? Или неделю назад в том же месте в тоже время? Судя по времени накрытия стола в кабаке время было обеденное. Когда, в каком городе в обеденный перерыв в центре нет пробок? Сейчас даже в станицах пробки. Скоро в деревнях будут. Как время планировал? Короче, за аналитику – двойка. На форексе таким аналитикам делать нечего. Деньги лучше жене отдай;
      • 2. Торопиться надо медленно. Тогда все успеешь;
      • 3. Сходи сегодня в церковь и поставь свечку своему Ангелу Хранителю. Повезло тебе с ним – летает быстро. Но помни – они тоже устают. И погода нелетная у них также бывает. В другой раз не успеет долететь. На каком-нибудь километре трассы добавится веночек;
      • 4. Цвет сам за себя говорит о моем отноешнии к пацанам;
      • 5. Не по пацански это. Правильные пацаны же не стучат?
      • 6. Супругой, если что. Форум – публичное место. Чтобы было понятно – на ТВ – Президент с Супругой. Не с женой;
      • 7. ??? Понадобился? Удивительно;
      • 8. На твоем месте я бы поступил иначе. Я бы так не сделал. В какой школе тебя учили…
      • 9. А зачем быстренько? И вообще, почему бы из авто было не выйти? Под одеялом не так страшно, с пеленок помню. Можно еще сверху супружескими сиськами накрыться, если размер позволяет, благо они рядом находились;
      • 10. Как, дрянь, посмела. Меня, боевого муравья, да дураком обозвать. Нет, ВСЕ БАБЫ ДУРЫ. Не так ли?
      • 11. Повезло же девчонке.
      • 12. Аргументы – в студию, плиз;
      • 13. Вот это правильно. Чесноком по понятиям. По пацански;
      • 14. Что мешает? Делайте.

Была авария в центре.

А зачем Вы там всего понаписали? С чем это связано? И к чему всё это - про церковь, про сиськи, про аналитику, присказки, про Ваше отношение к мужскому полу?

Поясняйте уж, добрый человек, с чего Вы на незнакомых людей, без поводов бросаетесь.

Memento mori

drdrds
Была авария в центре.

А зачем Вы там всего понаписали? С чем это связано? И к чему всё это - про церковь, про сиськи, про аналитику, присказки, про Ваше отношение к мужскому полу?

Поясняйте уж, добрый человек, с чего Вы на незнакомых людей, без поводов бросаетесь.

Уважаемый, я читаю не только свои собственные посты, но и все другие посты, к которым лично я имею отношение. Счел необходимым прояснить ситуацию на счет своего ника, аватара, клонирования и прочего. Здесь в этой ветке про сказанное присутствует. Это первое. Второе: я действительно человек добрый, на людей бросаться привычки не имею, те времена давно минули, когда такое имело место быть. И то, поневоле. А на незнакомых людей да еще и без поводов - друг Вы мой любезный - я имею водительское удостоверение, травматический пистолет, один раз в 2 года прохожу медосмотр /профтребования/, среди прочих, и психатра - с головой у меня все в порядке, чтобы этого не делать.

drdrds

И последнее дополнение - если я не отетил на чей-то пост, значит я его просто не прочитал ввиду того, что автор поста у меня в игноре. Я не буду называть здесь имен и ников, но скажу, что за месяц моего пребывания на форуме список я себе составил. Конструктивного по торговле я от этой группы пользователей ничего не услышал, а переливать из пустого в порожнее и обсуждать действия законно избранных представителей власти, в т.ч. и верховное руководство страны- простите, мне есть на что потратить свое свободное время, в котором и так испытаваю острый недостаток. Мне не нравится, когда из-за меня банят пользователей.

p.s. Мотоцикл таки присмотрел :) Теперь надо определиться с аммуницией. Для детей выбор небогат.

Edited by drdrds

mda

Кто-нить в курсе чего он пишет? O:)

Memento mori

figura
А зачем Вы там всего понаписали? .

Категорически соглашусь?

figura
И последнее дополнение - если я не отетил на чей-то пост, значит я его просто не прочитал ввиду того, что автор поста у меня в игноре. Я не буду называть здесь имен и ников, но скажу, что за месяц моего пребывания на форуме список я себе составил.

Глупо. И недальновидно. Они пишут про тебя(мы же на ты? :)) все что угодно, а прочитать нельзя. Это неправильно ящетаю :smoker:

ТрындА
Глупо. И недальновидно. Они пишут про тебя(мы же на ты? :)) все что угодно, а прочитать нельзя. Это неправильно ящетаю :smoker:

адназначна :ora:

Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло :smt111

figura
адназначна :ora:

Язнал.....Ну што ты меня поддержишь :crazy:

Inception

-Мойша, когда тебя не было, тут про тебя такое говорили...

-Ой, я вас умоляю, пока меня нет, пусть они меня даже бьют.

©

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

figura
-Мойша, когда тебя не было, тут про тебя такое говорили...

-Ой, я вас умоляю, пока меня нет, пусть они меня даже бьют.

©

Подозреваю что там не Мойша.....Я никакой антисемитской херни не спорол? :crazy:

drdrds

Да пусть пишут что угодно. Пусть глупо. Пусть недальновидно. Я не хочу на балаболов время свое тратить. Вот тебя мне всегда интересно почитать, к примеру, а игноров нет.

Mucos
Кто-нить в курсе чего он пишет? O:)

Я в курсе - пишет, что мотоцикл дочери присмотрел.

Спроси лучше, почему так неуместно автобиографичен - может кто в курсе.

зы

Привет всем.:alc:

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

figura
Да пусть пишут что угодно. Пусть глупо. Пусть недальновидно. Я не хочу на балаболов время свое тратить. Вот тебя мне всегда интересно почитать, к примеру, а игноров нет.

Неприкрытая лесть легла в благодатную почву...:D

ЗЫ: шутк.

figura
Я в курсе - пишет, что мотоцикл дочери присмотрел.

Спроси лучше, почему так неуместно автобиографичен - может кто в курсе.

зы

Привет всем.:alc:

Приветствую уважаемый. Как там в БУРе: ВОХРа не свирепствует? с:smoker:

Mucos
Приветствую уважаемый. Как там в БУРе: ВОХРа не свирепствует? с:smoker:

Вроде нормально - форум читать разрешают, комментировать в отдельную тетрадку в клеточку позволяют.

зы

Кстати, совсем забыл: Игонтеру - ***.

Пусть только посмеет меня снова за звёздочки банить - правилами форума, сцуко, разрешены спецсимволы.

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

figura

Кстати, совсем забыл: Игонтеру - ***.

.

:smt044

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.