Перейти к контенту
  • 0
whoneverlose

Японские свечи

Вопрос

Подскажите, какие ещё есть книги по Японским свечам, кроме книги Г.Л. Морриса 90-х годов?

Поделиться этим сообщением

12 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0

Стива Нисона 2 штуки - классика жанра

японские свечи : бла-бла-бла-не помню

за гранью японских свечей : блаблабланепомню

Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

• 0
Подскажите, какие ещё есть книги по Японским свечам, кроме книги Г.Л. Морриса 90-х годов?

http://forex-profi.com/book/29-stiv-nison-yaponskie-svechi.html

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

• 0

Cтив Нисон определенно лучший!Он же первый и принес его европейцам,до него пользовались чартами.

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. :D

• 0
Cтив Нисон определенно лучший!Он же первый и принес его европейцам,до него пользовались чартами.

Я читал и Нисона, и Морриса. Возможно, второй многое заимствовал у первого, но его книга гораздо сильнее.

Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

• 0
Я читал и Нисона, и Морриса. Возможно, второй многое заимствовал у первого, но его книга гораздо сильнее.

Чем сильнее?

что же такое деньги?

• 0

"Чем у Нисона".:)

"Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 120 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 33 секунд".

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

• 0
Чем сильнее?

1. Легче читается (имхо).

2. Основные модели усовершенствованы - добавлено подтверждение.

3. Главное - приводится статистика отработки всех моделей.

Например, читаешь у Нисона, что поглощение - сильная разворотная модель. Смотришь соответствующие примеры, все ОК. Встречаешь ее на реальном рынке, влезаешь и хапаешь лосс, другой, третий. Открываешь Морриса - действительно, это одна из сильнейших моделей разворота. Но срабатывает она примерно в 50% случаев (другие еще реже). Уже не хочется тупо входить на разворот, не так ли?

Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

• 0

На play Market есть краткий справочник по основным свечным моделям.Все нужно изучать поверхостно, как только углубишься сразу будешь видеть только просадку.

• 0
На play Market есть краткий справочник по основным свечным моделям.Все нужно изучать поверхостно, как только углубишься сразу будешь видеть только просадку.

Поверхностно - лучше тогда вообще не изучать, тогда уж точно будешь видеть только профиты :-D А по серьезному, изучать нужно досканально, выписывать, конспектировать и пользоваться этим, как упражнения в школе выполнять. Имхо.

что же такое деньги?

• 0

Две моих книги "Японские свечи. Сборник моделей" 2010 года и "Японские свечи.Особенности применения" 2015 года.

5711ebbf4ecae_kniga1.jpg

5711ebd16d7ca_kniga3.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.