Jump to content
.doc

счета standard

Recommended Posts

Verst
2 минуты назад, unrealmary сказал:

Здравствуйте! Уточните название инструмента и сервер, пожалуйста.

EURUSD сервер стандарт1, нано

Странное время: телефон без кнопок, двери без ручек, люди без мозгов, отношения без чувств... 

unrealmary
59 минут назад, Verst сказал:

EURUSD сервер стандарт1, нано

Спасибо, мы посмотрим.

Pensioneer

Есть ограничение на максимальный лот сделки 50 лотов. Это на одно сделку или совокупная позиция? Смогу я открыть две сделки по 40 лотов на одном счете?

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Lubov.Zla
55 минут назад, Pensioneer сказал:

Есть ограничение на максимальный лот сделки 50 лотов. Это на одно сделку или совокупная позиция? Смогу я открыть две сделки по 40 лотов на одном счете?

Ограничение по объему (100 лотов) распространяется на одну позицию.

Edited by Lubov.Zla

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Pensioneer

Это сейчас 100. Но ведь планируется ограничение 50 лотов. 

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Lubov.Zla
13 часов назад, Pensioneer сказал:

Это сейчас 100. Но ведь планируется ограничение 50 лотов. 

Аналогично: ограничение 50 лотов действует для одного ордера.

Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

S_69

Почему графики на Стандарт счёте начали отрисовываться только с 6.00 утра?

unrealmary
Posted (edited)
4 минуты назад, S_69 сказал:

Почему графики на Стандарт счёте начали отрисовываться только с 6.00 утра?

Здравствуйте! Сегодня рынок был открыт в 06:00 ЕЕТ. Расписание торговли в праздники есть на сайте.

Edited by unrealmary

Rafsanjani

Добрый день.  не соединяется к счетам на сервере стандард1.  на счетах стандард3 соединение есть. в чём причина? 

MG4
14 минут назад, Rafsanjani сказал:

Добрый день.  не соединяется к счетам на сервере стандард1.  на счетах стандард3 соединение есть. в чём причина? 

суббота, рынки закрыты, возможно обновление ПО на серверах

как показывает моя практика в воскресенье вечером все будет в порядке

• Upvote 1

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 14'001 USD.

Rafsanjani
8 минут назад, MG4 сказал:

суббота, рынки закрыты, возможно обновление ПО на серверах

как показывает моя практика в воскресенье вечером все будет в порядке

благодарю 

• Upvote 1

Boss24

Добрый день!

Можно ли получить разъяснения, что за шпиль  на  USDCHF  , при открытии торгового дня   11 02  2019.

Lubov.Zla
1 час назад, Boss24 сказал:

Добрый день!

Можно ли получить разъяснения, что за шпиль  на  USDCHF  , при открытии торгового дня   11 02  2019.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер счета (в ЛС).

Альпари

Boss24
1 час назад, Lubov.Zla сказал:

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер счета (в ЛС).

Я не писал, что я пострадал от этого шпиля.  Такой шпиль я увидел только в альпари, у других брокеров нет.

свеча на дол-фр  11 02 19.jpg

Edited by Boss24

Lubov.Zla
11 минут назад, Boss24 сказал:

Такой шпиль я увидел только в альпари, у других брокеров нет.

Уточните, пожалуйста, на каком сервере?

Альпари

Boss24

на сервере  Standard2

Rihter
17 часов назад, Boss24 сказал:

14 часов назад, Boss24 сказал:

Такой шпиль я увидел только в альпари, у других брокеров нет.

Странно, кто в данном случае прав?..

11 часов назад, TopMaster сказал:

Да тут особо нечего разбирать. Цена шла довольно плавно и естественно. На всех брокерах все то же самое.

Hitronrav
24 минуты назад, Rihter сказал:

Это на часах шпиль, а на минутах, как правильно сообщил ТМ, цена шла плавно и нарисовала горку вверх-вниз. У других брокеров тоже.

Хотя это был первый час работы рынка и, возможно, @Boss24 торгует у какого-то брокера, который открывается на час позже остальных, и тогда там этот "шпиль" не попадёт в историю.

Boss24
2 часа назад, Hitronrav сказал:

Это на часах шпиль, а на минутах, как правильно сообщил ТМ, цена шла плавно и нарисовала горку вверх-вниз. У других брокеров тоже.

Хотя это был первый час работы рынка и, возможно, @Boss24 торгует у какого-то брокера, который открывается на час позже остальных, и тогда там этот "шпиль" не попадёт в историю.

Я торгую на альпари.  Тут правильнее будет сказать, альпы  отрываются на час раньше остальных, а все остальные остальные открывают по истинному времени, привязанному к разнице между Москвой и гринвичем.

ZeleBoba
2 часа назад, Boss24 сказал:

Я торгую на альпари.  Тут правильнее будет сказать, альпы  отрываются на час раньше остальных, а все остальные остальные открывают по истинному времени, привязанному к разнице между Москвой и гринвичем.

А что есть истинное время? для  Альпари? И при чем тут московское время?

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Boss24
24 минуты назад, ZeleBoba сказал:

Все брокеры отталкиваются от гринвича, как открытие торгового дня, по москве это выходит на 2ч позже.  Альпы тоже в начале своей карьеры придерживались такого времени. Поэтому открытие торгового дня  всегда было в 02:00 москвы.  Потом альпы почему то изменили это время на 01:00  москвы.  На мой взгляд есть на то причины, выгодные для альпов и совсем не выгодные для трейдеров, не буду озвучивать эти причины.  Что бы нам не пели эксперты, они обязаны говорить, то что говорят,  но сегодняшний скачок по USDCHF  как раз встраивается в эти причины. Кто попал под эту раздачу, претензии не принимаются, всё в правилах регламента.  Хорошо если попал с малой суммой, можно пережить.  Но эти действия как раз и направлены на крупных игроков, и шансов у них нет, брокер их видит, а они работают вслепую. Остаётся один выход, не оставлять крупные сделки на выходные и не пытаться заработать на фундаментальных новостях вышедших в конце недели, путём открытия крупных сделок перед закрытием недели.

• Thanks 1

MG4

скачок по франку был у всех

Цитата

Франк упал до трехмесячного минимума за несколько минут. Что случилось?
В начале недели швейцарский франк рухнул почти на 1% за несколько минут. Это крайне редкое событие: франк считается очень стабильной валютой. Аналитики объяснили, почему такая ситуация может повториться
В начале азиатских торгов в понедельник, 11 февраля, швейцарский франк рухнул почти на 1%. За несколько минут валюта опустилась по отношению к доллару с 1,0004 до 1,0096. Это самый низкий уровень за три месяца — франк не стоил так дешево с ноября прошлого года.
Сразу после удешевления курс франка резко развернулся и отыграл 0,2%. Торговый диапазон, то есть разница между самым низким и самым высоким курсом франка за день, почти вдвое превысил среднесуточный показатель 2019 года, сообщило агентство Bloomberg.

Edited by Sasha J
  • Upvote 1

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 14'001 USD.

TopMaster
10 часов назад, Rihter сказал:

У брокеров, что открывают торги в то же время что и Альпари, было точно так же. У тех что на час позже, разумеется, такого не было.

1 100% за 11 дней!   Новая Адская Вертикаль! 

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

-Xander-
12.02.2019 в 09:08, Boss24 сказал:
12.02.2019 в 08:32, ZeleBoba сказал:

Все брокеры отталкиваются от гринвича, как открытие торгового дня, по москве это выходит на 2ч позже.

Если уж говорить о каком-то "истинном времени", то это будет как раз часовой пояс EET, поскольку на данном часовом поясе открытие и закрытие дня совпадает с недельным открытием и закрытием торгов. А те ДЦ, которые используют GMT, рисуют в итоге свечи в воскресенье.

Karakum

Всем доброго времени суток, интересует ваше мнение по следующей ситуации.

Валюта XAG/USD, 27.02.19 в 4:44 шпиль до отметки 16.368 с отметки 15.958, причем буквально за минуту. У другого брокера в этот день серебро не поднялось даже до отметки в 16.000.

Я открыл претензию, на что Альпари ответили  мне что это была рыночная котировка.

Теперь вопрос, как такое  может быть и если я не согласен с мнением Альпари, а я не согласен, куда можно обратиться чтобы оспорить его?

И как может быть, что при максимуме в шпиле 16.368 сделка закрылась со стопом в 16.487 при стоп лосе в 16.300?

Что это, действительно рыночная котировка или Альпари какие им выгодно такие котировки и рисуют?

Screenshot_20190228-163916.png

Screenshot_20190228-163324.png

Screenshot_20190228-163310.png

Screenshot_20190228-113317.png