Jump to content
.doc

счета standard

Recommended Posts

Rihter

Новость о том, что платформа MetaTrader прекратит поддержку операционных систем Windows XP, Windows 2003 и Windows Vista

Из этой новости:

Прежние версии MetaTrader 4 и MetaTrader 5 продолжат свою работу на указанных операционных системах, однако обновления для них после 1 октября будут недоступны.

Mix

Здравствуйте! Мы всех своих Клиентов...

...Прежние версии MetaTrader 4 и MetaTrader 5 продолжат свою работу на указанных операционных системах, однако обновления для них после 1 октября будут недоступны.

***удалено***

Что делать-то теперь? С ХР я уйти не могу.

Edited by Capman
п.11

Боги! Не забывайте - Мы в Игре! И я не только про биржу.)

Djesiks

***удалено***

К сожалению, на XP работать платформа у Вас не будет. Вам необходимо переустановить Windows,  либо работать через веб-платформу.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Inception

Прежние версии MetaTrader 4 и MetaTrader 5 продолжат свою работу на указанных операционных системах, однако обновления для них после 1 октября будут недоступны.

***удалено***

Найти и поставить раннюю версию МТ4?

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Rihter

Здесь, на этом форуме, админы уже выкладывали когда-то ранее архивы с актуальными либо предыдущими на тот момент версиями Метатрейдера по запросам форумчан.

Искать их не буду - это не моя работа, пусть админы Вам помогают, как это делали ранее в прошлые годы.

ZeleBoba

у меня билд 1090 работаю под ХР. нормально.

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Rihter

Вот exe-файлы 1090 бильда с моего компьютера, работают под ХР.

Вроде как ими можно просто заменить те exe-файлы, которые в комплекте Лазукова, и всё будет работать - всё остальное там, в комплекте, скорее всего идентичное, но на 100% не ручаюсь, так как очень изредка Метаквотсы что-то где-то всё-таки меняли...

AlpariMT4-1090.rar

AntFX

В любой момент может обновиться сервер, и перестать поддерживать старые версии. Так что обновлять ОС все равно надо

И Альпари тут не причем. Они повлиять на решения MQ никак не могут...

Edited by AntFX

1

Закир

счет стандарт с 09-47 по 10-03 не мог подключится к серверам 

2017.11.14 09:57:41.711 MQL4 Market: failed connect to serve

Edited by Закир

Не бойся гранаты, она ручная!

Victoria_M

счет стандарт с 09-47 по 10-03 не мог подключится к серверам 

2017.11.14 09:57:41.711 MQL4 Market: failed connect to serve

Уточните, пожалуйста, номер торгового счета.

Закир

413600  

сейчас работает всё , просто неприятно было 

Edited by Закир

Victoria_M

413600  

сейчас работает всё , просто неприятно было 

Мы рекомендуем в таких случаях незамедлительно обращаться в техническую службу поддержки.      

Как вариант, в следующий раз, если возникнет подобная ситуация , попробуйте подключить счет к одному из IP адресов:

103.6.128.181:443

195.189.123.29:443

178.255.202.96:443

178.255.202.68:444

178.255.202.68:443

178.255.201.46:443

178.255.201.20:443 

• Thanks 1

Закир

Мы рекомендуем в таких случаях незамедлительно обращаться в техническую службу поддержки.      

Как вариант, в следующий раз, если возникнет подобная ситуация , попробуйте подключить счет к одному из IP адресов:

103.6.128.181:443

195.189.123.29:443

178.255.202.96:443

178.255.202.68:444

178.255.202.68:443

178.255.201.46:443

178.255.201.20:443 

спасибо

• Thanks 1

Mix

Сегодня мне срочно понадобилась небольшая сумма. Было бы несправедливо умолчать о том, что деньги были перечислены мгновенно - от меня иногда достаётся альпаришникам, в этот раз я хочу отметить их просто великолепный сервис в плане снятия средств. Спасибо, просто приятно работать с такой компанией. Деньги я снимал не впервые, и по условиям и по собственному опыту это дело занимает до одного рабочего дня. Было дело - я составлял заявку на вывод в пятницу и ждал аж до понедельника, поэтому я никак не ожидал, что перечисление будет мгновенным. Молодцы!) Ваш рейтинг резко взмыл в моих глазах.) Так держать!))) И, кстати,))) это не единственный ваш плюс.) Пасип!)))

• Thanks 2

Боги! Не забывайте - Мы в Игре! И я не только про биржу.)

Dmitry.Lazukov

Сегодня мне срочно понадобилась небольшая сумма. Было бы несправедливо умолчать о том, что деньги были перечислены мгновенно - от меня иногда достаётся альпаришникам, в этот раз я хочу отметить их просто великолепный сервис в плане снятия средств. Спасибо, просто приятно работать с такой компанией. Деньги я снимал не впервые, и по условиям и по собственному опыту это дело занимает до одного рабочего дня. Было дело - я составлял заявку на вывод в пятницу и ждал аж до понедельника, поэтому я никак не ожидал, что перечисление будет мгновенным. Молодцы!) Ваш рейтинг резко взмыл в моих глазах.) Так держать!))) И, кстати,))) это не единственный ваш плюс.) Пасип!)))

Спасибо за справедливый подход в оценке! К сожалению, не все, кто подмечает минусы, находят время обозначить плюсы.

• Thanks 1

Odinozka3

подскажите мт5 и мт4  1 декабря  в 1 час ночи остановились почему? не работает не одна пара

Dmitry.Lazukov

подскажите мт5 и мт4  1 декабря  в 1 час ночи остановились почему? не работает не одна пара

Здравствуйте, рынок форекс работает круглосуточно, за исключением выходных. В понедельник в 00.00 по времени сервера (что есть 01.00 по МСК) котирование возобновится.

hedgepig

В MT5 стоял лимитный ордер, никого не трогал. Как только цена до него дошла, то тут же исчез. Даже в истории никаких следов не осталось. Чудеса! Если бы ордер сработал, то был бы в минусе. Даже не знаю: благодарить или ругаться...

Capman

В MT5 стоял лимитный ордер, никого не трогал. Как только цена до него дошла, то тут же исчез. Даже в истории никаких следов не осталось. Чудеса! Если бы ордер сработал, то был бы в минусе. Даже не знаю: благодарить или ругаться...

надо не благодарить и не ругаться. нужно привести номер ордера и торгового счёта и попросить разобраться.

Dmitry.Lazukov

Уточните, пожалуйста, номер торгового счета и детали отложенного ордера: объем, инструмент, цена, время установки, а также время, когда цена дошла до ордера.

hedgepig

Уточните, пожалуйста, номер торгового счета и детали отложенного ордера: объем, инструмент, цена, время установки, а также время, когда цена дошла до ордера.

Если скажу, то вы откроете позицию по заявленной цене пропавшего ордера и я тогда буду в минусе. Соответственно претензий не имею. Просто констатировал факт того, что был такой случай, а значит может повториться.

ZeleBoba

Если скажу, то вы откроете позицию по заявленной цене пропавшего ордера и я тогда буду в минусе. Соответственно претензий не имею. Просто констатировал факт того, что был такой случай, а значит может повториться.

Вы что, не понимаете? От Вас просят информацию, чтобы устранить баг, который может повториться. А если он повторится у Вас, но с ордером, который вдруг исчезнет с приличным профитом? Вы же тогда претензиями закидаете.

А сейчас Вам никто и не обещал восстановить убыточный ордер. Инфа нужна для устранения проблемы.

Прям как дети.

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Dmitry.Lazukov

Если скажу, то вы откроете позицию по заявленной цене пропавшего ордера и я тогда буду в минусе.

Нам бы хотелось просто разобраться для начала.

Соответственно претензий не имею. Просто констатировал факт того, что был такой случай, а значит может повториться.

Если Вы правы, и ордер действительно пропал просто так, то это плохо, а то, что это может повторится, еще хуже. Тогда в наших интересах разобраться, чтобы никто больше не пострадал и извинится перед Вами.

Если Вы просто чего-то не учли, и у ситуации есть рациональное объяснение, то в таком случае нам бы все равно хотелось предоставить Вам убедительные аргументы в свою защиту и не потерять клиента.

hedgepig

OK, только что заглянул в терминал, оказывается моя сделка была бы сейчас положительной. Итак, 15 декабря примерно в 23:33 выставил SELL LIMIT по инструменту USDCAD на уровне 1.28942 объёмом 0.01 лота. Вчера, 19 декабря, в течение всего дня периодически заглядывал в терминал, ордер был на месте. Сам момент пробития не застал, но когда снова включил терминал, то цена была уже выше моего ордера на 10 пунктов в районе 1.2905. При этом ни ордера, ни позиции не было. В истории никаких следов нет. Как будто ничего и не было. Номер счёта 17011724. Если восстановите позицию по заявленной цене, то уже не обижусь.