Jump to content
.doc

счета standard

Recommended Posts

.doc
Хочу сказать что Алпари не самая последняя компания по исполнению ордеров, сегодня в терминале Dukascopy тщетно пытался закрыть профитный ордер ручками на протяжение 5 минут, сначало виснит окно с надписью "ордер в исполении", потом писал " торговый поток занят" и верх совершенства было "слишком нного запросов" и это хорошо на демке)))

Не желаю доверять свои деньги "не последней" компании. Хочу торговать только в Первой. По делам - первой, а не по частоте смены оформления сайта и баннерной рекламе в каждом задрипаном сайте.

• Thanks 1

Вопросы по памм-счету: pamm.doc@mail.ru

Блог: http://doc-2013.livejournal.com/

IDM-cafe: http://vk.com/idm_cafe

kadet2002
Сергей, а почему в такие моменты все серверы (или правильней сказать - датацентры? :upset:) "ложатся" одновременно? почему, например, не перегружать 3 сервера, в то время как 4 оставшихся работают нормально, и дают котировки и совершают сделки всем клиентам?

Вопрос интересный, задам его нашим техническим специалистам.

С уважением, Бельчиков Сергей
Отдел консультирования
Альпари

kadet2002
Не желаю доверять свои деньги "не последней" компании. Хочу торговать только в Первой. По делам - первой, а не по частоте смены оформления сайта и баннерной рекламе в каждом задрипаном сайте.

Идеальной, для трейдера, компании не бывает.

Всегда что-то не устраивает, к сожалению.

Отдел консультирования
Альпари

New Guest

надо не задавать вопросы, а требовать результатов...

а связь действительно стала хуже, невооруженным взглядом видно, что поток жалоб усилился, а значит говорить о траблах со связью на стороне клиента - это очень-очень-очень плохая отговорка...

меняйте оборудование, а еще лучше людей, которые не хотят или не умеют работать... :kos:

и в хелпдеске с русскими клиентами должны сидеть люди хорошо владеющие русским языком, мы же даем вам нормальные деньги, а не зимбабвийскую макулатуру...

.doc

не прошло и полугода - я этот же вопрос задавал уже раза два или три.

Вы либо нагло не обращали внимания на него, с очередной отписочкой, что это у меня проблема (попеременно возникающая в разные времена в разных терминалах, пока остальные прекрасно работают), либо отписались в очередной раз Capman(у) - задам бла-бла-бла специалистам - и кофий пьет сидит.

kadet2002
надо не задавать вопросы, а требовать результатов...

а связь действительно стала хуже, невооруженным взглядом видно, что поток жалоб усилился, а значит говорить о траблах со связью на стороне клиента - это очень-очень-очень плохая отговорка...

меняйте оборудование, а еще лучше людей, которые не хотят или не умеют работать... :kos:

Это не так. Перезагрузки случаются и мы этого не скрываем, но не нужно столь утрировать.

Восстановление связи происходит в кротчайшие сроки.

А люди которые этим занимаются, находятся на своих местах.

Этот форум мониторю не только я, но и руководитель техподдержки, он все видит, читает и знает.

и в хелпдеске с русскими клиентами должны сидеть люди хорошо владеющие русским языком, мы же даем вам нормальные деньги, а не зимбабвийскую макулатуру...

Если вас не устроило как вам ответили, вы можете попросить другого консультанта или написать мне, я разберусь.

Отдел консультирования
Альпари

kadet2002
Сергей, а почему в такие моменты все серверы (или правильней сказать - датацентры? :upset:) "ложатся" одновременно? почему, например, не перегружать 3 сервера, в то время как 4 оставшихся работают нормально, и дают котировки и совершают сделки всем клиентам?

На этот раз ситуация потребовала практически одновременной перезагрузки, но в остальных случаях отключение происходит поочередно.

Отдел консультирования
Альпари

New Guest

Этот форум мониторю не только я, но и руководитель техподдержки, он все видит, читает и знает.

:kos: молодцы... оба... но будет еще лучше, если и прямыми обязанностями вы/он иногда, кроме мониторинга форума, занимались... :roll:

речь не только о "перезагрузках", таймауты опять появились, полгода ни разу не было, а тут за два дня уже дважды натыкался... кто-то "сиесту" объявляет вдруг, а мы тут при чем?

грустно, короче, что-то становится... лучше бы в часть качества предоставления услуг клиентам деньги потратили, чем на эти никому не нужные красивости сайта... а судя по жалобам получается, что даже изъяли из этой части в ущерб клиентам...

нехорошо это...

такое время напряженное, протестное все такое... не страшно? найдутся же умники, найдут заинтересованных сторонних, получат финансирование от них... и в следующий раз уже о вас в новостях могЁм прочитать, а не хотелось бы....

как вот вы в российском следствии (не дай Бог, конечно) сможете доказать, что не "имитировали" что-то? :roll:

я понимаю, что ваша "подноготная" немного другая, многое исключено... но ведь все до поры до времени... :kos: время-то, говорю, какое :kos: {смайлик, выбирающий цвет будущих ленточек}

Если вас не устроило как вам ответили, вы можете попросить другого консультанта или написать мне, я разберусь.

так это не я, а вы сказали в другом топике, что не у всех ваших сотрудников русский родной... я в ваш деск вообще не звонил... смысл? предупреждение я и без деска от игонтера отхвачу при большом желании )))

Rubinovi4

А давайте сломаем Zдесь'ке палец???

Бог, устал нас любить...

Бог, просто устал...

s: Rubinovi4 // i: 195951244 // e: Rubinovi4@inbox.ru

New Guest
А давайте сломаем Zдесь'ке палец???

не надо ему ничего ломать :roll:

он еще им, пальцем, и не только им, много всякого хорошего может сделать :shuffle:

Rubinovi4

И все же предлагаю, сломать..

Бог, устал нас любить...

Бог, просто устал...

s: Rubinovi4 // i: 195951244 // e: Rubinovi4@inbox.ru

kadet2002
:kos: молодцы... оба... но будет еще лучше, если и прямыми обязанностями вы/он иногда, кроме мониторинга форума, занимались... :roll:

речь не только о "перезагрузках", таймауты опять появились, полгода ни разу не было, а тут за два дня уже дважды натыкался... кто-то "сиесту" объявляет вдруг, а мы тут при чем?

грустно, короче, что-то становится... лучше бы в часть качества предоставления услуг клиентам деньги потратили, чем на эти никому не нужные красивости сайта... а судя по жалобам получается, что даже изъяли из этой части в ущерб клиентам...

нехорошо это...

Если бы вопрос перезагрузок можно было бы решить деньгами, мы бы и заплатили, но как раз дело в том, что не решается он никакими суммами.

Edited by kadet2002

Отдел консультирования
Альпари

.doc
Если бы вопросы перезагрузок можно было бы решить деньгами, мы бы и заплатили, но как раз дело в том, что не решается он никакими суммами.

Зачем превращать техническую проблему в вопрос онтологический? всякую техническую проблему можно решить.

New Guest
Зачем превращать техническую проблему в вопрос онтологический? всякую техническую проблему можно решить.

не правильно ты Дядя Док бутерброд ешь... в смысле, ответы читаешь...

четко ведь написано, что "вопрос перезагрузок", а не "проблема перезагрузок" :kos:

если звезды зажигают, значит это кому-то надо, а проблемы наблюдателей - это не вопрос :roll:

пысы эттта... а в регламенте как-нить вопрос перезагрузок этих отражен? :roll:

Trendcatcher

четко ведь написано, что "вопрос перезагрузок", а не "проблема перезагрузок" :kos:

если звезды зажигают, значит это кому-то надо, а проблемы наблюдателей - это не вопрос :roll:

Агась..... "трудно" с МТ4... никуда не подключается.... ничего не выводит... Перезагрузка сервера "игрового автомата"... необходимость, и та же роскошь.... :-D нужен "тайм-аут", чтоб разобраться с дебетом-кредитом..))))) ЗП... она и в Африке... ЗП....

Trendcatcher

пысы эттта... а в регламенте как-нить вопрос перезагрузок этих отражен? :roll:

:shock: Тебе ж сказали... В Новой Зеландии будешь разбираться с этим вопросом...)))))

New Guest
Агась..... "трудно" с МТ4... никуда не подключается.... ничего не выводит... Перезагрузка сервера "игрового автомата"... необходимость, и та же роскошь.... :-D нужен "тайм-аут", чтоб разобраться с дебетом-кредитом..))))) ЗП... она и в Африке... ЗП....

надо Альпарям 1С:Автодилинг какой-нить заказать... :roll:

чтоб от обедов на бухпроводки не отвлекаться :roll:

New Guest
:shock: Тебе ж сказали... В Новой Зеландии будешь разбираться с этим вопросом...)))))

не, еще одно гражданство я не потяну ))) запутаюсь на таможне, еще посадят... тьфу-тьфу-тьфу :oh_no:

.doc

:ora: простите мне мой излишний оптимизмЪ

Vova Neputin

где то читал что наши дельцы когда в игровом зале где то выпадает крупный выигрыш то просто отключают свет. тогда типа сбой и платить ничего не нада. сами понимаете что такие проблемы не решить ни второй линией резервного электроснабжения ни запасным дизельгенератором ни аккумуляторами - ничем не решить. эта чертова проблема состоит в том что не хотят отдать свои деньги, они иногда и выигрывают. если бы было можно эту проблему решить деньгами, то мы бы ее решили. :badgrin::badgrin:

больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

kadet2002

Решаем )

Отдел консультирования
Альпари

kadet2002
Спасибо. Сообщите о результате?

Если будет найден какой -то определенный баг, обязательно.

Если будут решаться небольшие задачи, то нет, так как без описания технической стороны, смысла от них не будет, а описывать всё я не смогу.

Но в любом случае вы заметите изменения, надеюсь в лучшую сторону.

Отдел консультирования
Альпари

New Guest

скорей бы... нейвы не казенные :roll:

волнуемся же, капли пьем :roll::shuffle:

GITARIST

Включите связь на стандарте , пришел к вам поторговать, думал все изменилось , теже проблемы :( 18:51 цена уснула ....... ПЛОХО ,,,,,

С Богом !