Jump to content
pamm

Asmodeux (Trend_Tracker_RUR) - 217026

Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Asmodeux

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Номер ПАММ-счета: 217026

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: Trend_Tracker_RUR

Дата открытия: 20.07.2012

Дата активации: 20.07.2012

Дата публикации: 23.07.2012

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 9000

Мониторинг ПАММ-счета

Edited by Petukhov

sunrobber

Я правильно понимаю что "тот же ... робот" но только рублёвый и сам счет достаточно новый? (я так смотрю работает с конца июля данный счёт пока всё время в +)

Asmodeux
Я правильно понимаю что "тот же ... робот" но только рублёвый и сам счет достаточно новый? (я так смотрю работает с конца июля данный счёт пока всё время в +)

Да, правильно, робот почти тот же (аналог 200400).

Счет сделан для инвесторов с рублевыми счетами, а также для более удобного вывода прибыли на поддержание проекта.

Агрессивные счета долларовый 400096 и рублёвый 356419

_investor

уважаемый управляющий,

похоже по всем вашим счетам началась просадка?

Asmodeux
уважаемый управляющий,

похоже по всем вашим счетам началась просадка?

Да, именно так. Просадка. Просадки случаются время от времени, и я рекомендую их спокойно переждать. Это не тупое пересиживание, робот продолжает торговать по системе и отыграет всё обратно рано или поздно (см. графики бэктестов и историю счета).

Белоснежка

По моим наблюдениям, данный ПАММ в пару раз прибыльнее, чем памм 200400

Или это мне так только кажется?

Asmodeux
По моим наблюдениям, данный ПАММ в пару раз прибыльнее, чем памм 200400

Или это мне так только кажется?

Здравствуйте!

Это популярный вопрос.

В самые худшие времена 200400 просел, по разным понятиям, от 24 до 30%. Когда худшие времена начнутся для этого рублевого счета с его текущей доходностью, то это будет 40-60%. А худшие времена обязательно начнутся, я вам врать не буду. Потом, несомненно, все закончится хорошо.

Про доходность, риски и стереотипы.

Со всеми представителями инвесторов и потенциальными партнерами у меня происходит такой разговор:

Инвестор: Мы дадим вам миллион, какова ожидаемая годовая прибыль при допустимой просадке в 10%?

Я: 30%.

И: Отлично!

Я: Если вы допускаете просадку в 100К (10%), то дайте мне 200К, вместо миллиона, тогда расчетная прибыль за год будет около 300К при просадке в 100К.

И: 200К это несерьезно.

Я: Как же так? Вы вкладываете в 5 раз меньше, а получаете столько же, просто депозит работает на все 100%

И: Щас, я подумаю...

Инвестор думает, а потом склоняется к мысли, что лучше бы таки дать миллион. Так привычнее. Никто, правда, пока не дал таких сумм. Все почему? Да потому, что это не конечный владелец денег, и он понимает, как трудно будет продать боссу такую стрёмную идею про 50% просадку. Я так себе понимаю.

Белоснежка

то' date=' что Вы хотели сказать, я поняла (как мне кажется)

Но и инвестор из описанного примера по-своему прав. Прав он в том, что отдавая 1 млн и с [b']ожидаемой[/b] допустимой просадкой 10% у него толстая подушка безопасности. Ведь результаты бэк-тестов не являются абсолютной 100% гарантией того, что просадочка не окажется чуть-чуть больше..

Счёт инвестора с ожидаемой 10% допустимой просадкой будет более долгоживучим

Прошу поправить если я где-то ошиблась.

Второй вариант для инвестора, когда он отдал 200 т.р., то у него осталось живых 800 т.р. которые он кладёт на депозит 12.5% и через год получает ещё 100 т.р. Итого имеет 900 т.р. Ещё через год у него ещё примерно +100 т.р. и снова свой целый 1 млн.

Но эти два варианта совершенно разные, не стоит говорить что это одно и то же для инвестора, зачем же Вы их запутываете, уважаемый управ, в столь ответственный для них момент))))))))

Asmodeux
то, что Вы хотели сказать, я поняла (как мне кажется)

Но и инвестор из описанного примера по-своему прав. Прав он в том, что отдавая 1 млн и с ожидаемой допустимой просадкой 10% у него толстая подушка безопасности. Ведь результаты бэк-тестов не являются абсолютной 100% гарантией того, что просадочка не окажется чуть-чуть больше..

Счёт инвестора с ожидаемой 10% допустимой просадкой будет более долгоживучим

Прошу поправить если я где-то ошиблась.

Второй вариант для инвестора, когда он отдал 200 т.р., то у него осталось живых 800 т.р. которые он кладёт на депозит 12.5% и через год получает ещё 100 т.р. Итого имеет 900 т.р. Ещё через год у него ещё примерно +100 т.р. и снова свой целый 1 млн.

Но эти два варианта совершенно разные, не стоит говорить что это одно и то же для инвестора, зачем же Вы их запутываете, уважаемый управ, в столь ответственный для них момент))))))))

Во-во. Вы все читали одни и те же книжки или, как минимум, прислушивались к одним и тем же авторитетам. Я не читал книжки и авторитетов на форексе для меня нет.

Вы четко уловили мысль про структурированные продукты (фиксированный % + рисковый заработок), но проигнорировали мою простую идею, закидав ее стандартными фразами про подушки, живучесть и гарантии.

Идея такова, что депозит должен на 100% работать, а торговая система должна или зарабатывать, или умереть без всяких запасов и подушек.

Я рассуждаю как человек, который инвестирует (свои!) деньги и хочет заработать, а не как управ, чей хлеб заложен в комиссии за управление. Улавливаете разницу?

Rihter
...

Инвестор думает, а потом склоняется к мысли, что лучше бы таки дать миллион. Так привычнее. ...

Все почему? Да потому, что это не конечный владелец денег, и он понимает, как трудно будет продать боссу такую стрёмную идею про 50% просадку. Я так себе понимаю.

Есть подозрение, что люди просто ВАЩЕ не врубаются :crazy:

P.S. 200К - это несерьёзно, точно.

А лимон - да ещё в форекс с его рисками - ведь можно потерять 100%, а не 10% - низя, перебор...

- Тогда инвестируйте 200К!

- 200К - несерьёзно.

И т.д. :crazy:

Edited by Rihter

Asmodeux
Есть подозрение, что люди просто ВАЩЕ не врубаются :crazy:

P.S. 200К - это несерьёзно, точно.

А лимон - да ещё в форекс с его рисками - ведь можно потерять 100%, а не 10% - низя, перебор...

- Тогда инвестируйте 200К!

- 200К - несерьёзно.

И т.д. :crazy:

Наконец-то господин Рихтер к нам вернулся. Будет весело!

Про 200К я так и не врубился... :-(

Это реальный разговор, происходивший не раз и не два.

Rihter
Наконец-то господин Рихтер к нам вернулся. Будет весело!

Про 200К я так и не врубился... :-(

Это реальный разговор, происходивший не раз и не два.

Это я так пошутил (предположительная логика инвесторов):

Инвестор: Мы дадим вам миллион, какова ожидаемая годовая прибыль при допустимой просадке в 10%? ... но ведь, если вдуматься, риск-то 100% (это про себя, молча)... слишком большой для миллиона...

- тогда инвестируйте 200К с увеличенным в 5 раз риском и доходностью!

- 200К несерьёзно...

- ну, тогда лимон с пониженными рисками и доходностью.

- лимоном рисковать нельзя - риск 100%...

- ну, тогда 200К с увеличенными рисками и доходностью!

- 200К несерьёзно...

И т.д., по кругу...

• Thanks 1
  • Downvote 1

Asmodeux
Это я так пошутил (предположительная логика инвесторов):

Инвестор: Мы дадим вам миллион, какова ожидаемая годовая прибыль при допустимой просадке в 10%? ... но ведь, если вдуматься, риск-то 100% (это про себя, молча)... слишком большой для миллиона...

- тогда инвестируйте 200К с увеличенным в 5 раз риском и доходностью!

- 200К несерьёзно...

- ну, тогда лимон с пониженными рисками и доходностью.

- лимоном рисковать нельзя - риск 100%...

- ну, тогда 200К с увеличенными рисками и доходностью!

- 200К несерьёзно...

И т.д., по кругу...

Риск не 100% ни в первом, ни во втором случае. Риск точно такой, какой озвучен. В абсолютном значении, в пересчете на чистокристаллические баксы, риски одинаковые, прошу заметить.

Если система начнет просаживать счет, то всегда будет возможность остановить торговлю, не превышая допустимой просадки.

Rihter
В абсолютном значении, в пересчете на чистокристаллические баксы, риски одинаковые, прошу заметить.

Ну, мне-то это не стоит объяснять... А вот понимают ли это инвесторы, желающие инвестировать бОльшую сумму в счет с меньшими рисками?..

Риск не 100% ни в первом, ни во втором случае.

А вот эту тему очень AntFX любит, это его конёк! :crazy: И, возможно, ASM-GOLD, не помню точно... Читают ли они эту ветку?.. ;)

Пафос Респектыч
Риск не 100% ни в первом, ни во втором случае. Риск точно такой, какой озвучен. В абсолютном значении, в пересчете на чистокристаллические баксы, риски одинаковые, прошу заметить.

Что-что? Если в одном случае отдать в управление 1М, а в другом 100К - то риски в процентном отношении разные? Не 100%? Я, лично - не уверен, и никого не хочу переубеждать, но агитирую к анализу высот пачек баксов в сантиметрах. Как только они, пачки, передвинуты в середину стола - все, это уже в лучшем случае ничьи деньги, а в худшем - чужие.

Если система начнет просаживать счет, то всегда будет возможность остановить торговлю, не превышая допустимой просадки.

А как насчет внесистемных рисков? Учитываются такие?

Asmodeux

А как насчет внесистемных рисков? Учитываются такие?

Здесь не учитываются.

У моего инвестора украли $3000 – вытащили из сумки, предположительно, в переходе между Курским вокзалом и Атриумом.

Да, он связался с форексом и потерял 100% депо на несистемных рисках (он планировал их положить на свой счет у брокера под мое управление).

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ФОРЕКСОМ!

(история не вымышленная, произошла пару месяцев назад)

happiness

Я так понял,что Вам предлогали 1мио. долларов в управление и вы не договорились?

Asmodeux
Я так понял,что Вам предлогали 1мио. долларов в управление и вы не договорились?

Представляются чуваки за столом, у одного из них огромный саквояж, он расстегивает его, показывает лимон, начинаем договариваться :-D. Нет, совсем не так. Никто не предлагал много денег.

Мы обсуждаем возможные партнерские отношения с разными людьми. Про миллион спрашивают, чтобы лучше понять меня и мою систему. Примечательно то, что все спрашивают одно и то же и одинаково реагируют на ответ. :-)

• Thanks 1

ANS_FX
Представляются чуваки за столом, у одного из них огромный саквояж, он расстегивает его, показывает лимон, начинаем договариваться :-D. Нет, совсем не так. Никто не предлагал много денег.

Мы обсуждаем возможные партнерские отношения с разными людьми. Про миллион спрашивают, чтобы лучше понять меня и мою систему. Примечательно то, что все спрашивают одно и то же и одинаково реагируют на ответ. :-)

А может спрашивают не разные люди, а одни и те же, но с разных сторон?

и пытаются чего-то добиться как тот Чебурашка из хорошо известного анекдота про аптеку и батоны.

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

Rihter
Мы обсуждаем возможные партнерские отношения с разными людьми. Про миллион спрашивают, чтобы лучше понять меня и мою систему.

А Вы модераторов попросите проверить, что это за ники. Глядишь, после этого они окажутся забаненными, ибо являются клонами конкурентов-управляющих :crazy: /это тоже невыдуманная история, хотя и было не со мной.../

А вообще, неплохая идея... выведать, что у Вас за система... пойду-ка и я спрошу у Вас про миллион... может, расскажете про систему... (ушёл строчить личное сообщение из-под другого ника...) :smt043

Asmodeux
А может спрашивают не разные люди, а одни и те же, но с разных сторон?

и пытаются чего-то добиться как тот Чебурашка из хорошо известного анекдота про аптеку и батоны.

А Вы модераторов попросите проверить, что это за ники. Глядишь, после этого они окажутся забаненными, ибо являются клонами конкурентов-управляющих :crazy: /это тоже невыдуманная история, хотя и было не со мной.../

А вообще, неплохая идея... выведать, что у Вас за система... пойду-ка и я спрошу у Вас про миллион... может, расскажете про систему... (ушёл строчить личное сообщение из-под другого ника...) :smt043

Никто из этих людей не вышел на меня через этот форум или через сервисы Альпари. И я не веду подобные переговоры по переписке, а лично общаюсь с людьми.

Edited by Alfonsofont

Пафос Респектыч
Здесь не учитываются.

У моего инвестора украли $3000 – вытащили из сумки, предположительно, в переходе между Курским вокзалом и Атриумом.

Да, он связался с форексом и потерял 100% депо на несистемных рисках (он планировал их положить на свой счет у брокера под мое управление).

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ФОРЕКСОМ!

(история не вымышленная, произошла пару месяцев назад)

SAD BUT TRUE. Но эта история не считается за внесистемные риски на форексе, потому что клиент до форекса денег вроде как вообще не донес.

Chatter

Уважаемый управляющий, подскажите есть ли к-либо признаки в движении валютной пары, по которым можно сделать предположение о начале/окончании просадок на ваших счетах?

Asmodeux
Уважаемый управляющий, подскажите есть ли к-либо признаки в движении валютной пары, по которым можно сделать предположение о начале/окончании просадок на ваших счетах?

К счастью, уважаемый товарищ, я не умею предсказывать будущее...

Зато я умею анализировать прошлое и трезво оценивать настоящее!

Поэтому могу только сказать, что подходящее движение будет, и я постараюсь его не упустить. Я уже сделал все, что мог, чтобы не упустить его. Нужно только ждать. Суетиться в нашем деле нельзя никак.

Снуснумрик

Странно все Ваши счета сегодня выпрыгнули вверх, а этот в небольшом плюсе. Это точно тот же робот что и Alfonsofont (Ami_Trend_Tracker)???

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.