Jump to content
Sign in to follow this  
I_ven

Портфели ПАММ-счетов "Консервативные"

Recommended Posts

LoRR
И если водитель управляет автобусом с пассажирами, то он, блин, принимает одну сторон, нельзя! А вот предоставить автобус и запустить его по прямой без управления - это можно, нормально.

Вообщем-то хорошее сравнение. Отсюда делаем вывод, что кто-то не прописал правила дорожного движения для ПАММ-портфелей. А вообще давайте просто посмотрите определение слова "сервис" и вам все сразу станет понятно, кто должен отвечать за провалы ПАММ-портфелей. Если уж Альпари преподносит это как СВОЙ СЕРВИС. А ведь в рекламе они говорят именно так:

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Альпари предлагает своим клиентам доступ к онлайн-торговле на рынке Форекс и необходимые для этого инструменты и сервисы:

Разнообразные торговые платформы для самостоятельной торговли.

Надежный инвестиционный сервис, позволяющий вкладывать средства в счета опытных трейдеров.

Удобный сервис для управления средствами инвесторов.

Источник: alpari.com, «О компании»

EvgenFree
В купленных портфелях ПАММ-счетов не предусмотрено автоматическое обновление структуры. Вы можете самостоятельно обновлять приобретенный портфель ПАММ-счетов, следуя рекомендациям на форуме компании. На сайте указана доходность только для актуальных ПАММ-портфелей.
Простите, но я не могу связать вот этот текст и первое сообщение в этой теме. Тут написано, что портфели не обновляются автоматически, а в первом сообщении как раз говориться о том, что один счёт был удалён, другой добавлен.

Могу ли я узнать, какие ещё счета были добавлены/удалены с момента приобретения портфеля? (21 января 2013)

P.S. Прошу администрацию обратит внимание на ПАММ https://alpari.com/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/159865/ CoolMan (regular profit)

он откровенно сливает на протяжении уже недели и вообще его график выглядит так как будто он всё время на грани, а между прочим в портфеле он один из тех кому отдали больший процент на управление.

Hamilton
Простите, но я не могу связать вот этот текст и первое сообщение в этой теме. Тут написано, что портфели не обновляются автоматически, а в первом сообщении как раз говориться о том, что один счёт был удалён, другой добавлен.

Могу ли я узнать, какие ещё счета были добавлены/удалены с момента приобретения портфеля? (21 января 2013)

P.S. Прошу администрацию обратит внимание на ПАММ https://alpari.com/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/159865/ CoolMan (regular profit)

он откровенно сливает на протяжении уже недели и вообще его график выглядит так как будто он всё время на грани, а между прочим в портфеле он один из тех кому отдали больший процент на управление.

При обновлении портфелей на сайте, клиентам высылается соответствующее уведомление по электронной почте. Что бы я точно мог сказать какие были изменения у Вас в портфеле мне необходимо знать номер вашего личного кабинета. (Вы можете написать его мне личным сообщением, либо просто позвонить в компанию, и я Вас проконсультирую).

По поводу счета Coolman: это агрессивный счет и у него может быть достаточно большая волатильность. Пока ничего страшного там нет. В любом случае, я бы посоветовал выставлять ограничения убытков на каждый счет в портфеле.

C уважением, Жуков Александр

Ostorozhny
При обновлении портфелей на сайте, клиентам высылается соответствующее уведомление по электронной почте. Что бы я точно мог сказать какие были изменения у Вас в портфеле мне необходимо знать номер вашего личного кабинета.

О, это что-то новенькое!

Раньше я сам выбирал интересные паммы из ваших портфелей, и, отслеживая Ваши ПУБЛИЧНЫЕ сообщения, можно было следить за изменениями:

11 января в Консервативных портфелях произошли следующие изменения:

Портфель "Черчилль":

Портфель "Рузвельт":

Портфель "Вашингтон":

А теперь уже, выходит, никак и не узнаешь, что там поменялось, если не покупал портфель целиком?..

Обещали полноценные портфели с историей, а тут, выходит, наоборот...

Изменения-то, оказывается, были, но я о них по поздравлениям в ветке Alfonsofont узнаю... А какие ещё изменения - вообще не понял... :(

Petukhov
О, это что-то новенькое!

Раньше я сам выбирал интересные паммы из ваших портфелей, и, отслеживая Ваши ПУБЛИЧНЫЕ сообщения, можно было следить за изменениями:

А теперь уже, выходит, никак и не узнаешь, что там поменялось, если не покупал портфель целиком?..

Обещали полноценные портфели с историей, а тут, выходит, наоборот...

Изменения-то, оказывается, были, но я о них по поздравлениям в ветке Alfonsofont узнаю... А какие ещё изменения - вообще не понял... :(

Обо всех изменениях структуры портфеля мы продолжаем сообщать на форуме. Инвесторам, которые приобрели портфель, высылается дополнительное уведомление.

С уважением, Александр Петухов
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

EvgenFree

А вот ещё нюанс. Было бы просто замечательно, если бы можно было прибыль с портфеля выводить, как с обособленного инструмента. В данный момент это возможно только по отдельности с каждого ПАММ, что прискорбно. Есть ощущение, что кто-то из управляющих непременно сольёт баланс, так и не успев набрать минимальную сумму для вывода.

Unsociable

А когда появится возможность переносить неактивные счета из портфеля в архив?

Нет ничего невозможного!!!

Petukhov
А вот ещё нюанс. Было бы просто замечательно, если бы можно было прибыль с портфеля выводить, как с обособленного инструмента. В данный момент это возможно только по отдельности с каждого ПАММ, что прискорбно. Есть ощущение, что кто-то из управляющих непременно сольёт баланс, так и не успев набрать минимальную сумму для вывода.

Можно фиксировать прибыль на инвестиционном счете путем его закрытия и последующего пополнения на первоначальную сумму. Прибыль таким образом остается на лицевом счету.

Над упрощением работы с портфелем работаем.

Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Petukhov
А когда появится возможность переносить неактивные счета из портфеля в архив?

Точного срока назвать не могу. Работа ведется.

Альпари

Unsociable
Точного срока назвать не могу. Работа ведется.

Спасибо за информацию

Нет ничего невозможного!!!

Solid74
На данном этапе после изменения портфелей на сайте, обновление портфелей клиентов не происходит. Соответственно клиент может самостоятельно сделать корректировки в личном кабинете. В ближайшее время будет реализовано автоматическое уведомление клиентов об изменении структуры портфелей.

Каким образом внести изменения в портфель руками? Я не вижу этой функции. 2 счета из портфеля заменены "Альпари", как мне обновить свой портфель? Пусть даже и руками.

Solid74
Тут БАНАЛЬНО разговор о честности. Я видел, то что видел, а примерно то, что ниже. Скрин сохранить я тогда не догадался. Сообщение о изменении формулы расчета кривой доходности я нашел 07.01.13: https://forum.alpari.com/showpost.php?p=3066723&postcount=98

и как видите оно было раньше чем перетасовка портфеля 11.01.13:https://forum.alpari.com/showpost.php?p=3070597&postcount=59

Я несколько месяцев наблюдаю этот портфель, уже были в нем перетасовки ПАММов, но такого изменения графика не было. А судя по моим деньгам, которые туда вложены, именно эта картинка рисует реальность

У меня портфель аналогичный. Тоже ушел в минус благодаря 2 счетам, которые рухнули. Из всего портфеля реально работают только 3-5 счетов. Примерно столько же тупо в боковике лежат. cuba например. Управ говорит что торговля не прекращается ни на миг, но график ничего не показывает. Mr.Gold V.2 ушел в небольшой минус и похоже не собирается вытягивать даже несчастные 1.5 бакса. Вобщем графику верить нельзя. Только на Петрова надежда да еще на пару реально полезных счетов. Отобью убыток и составлю свой портфель, которым можно управлять и редактировать.

Если кто знает как скорректировать портфель Черчилль, скажите.

Solid74
Обо всех изменениях структуры портфеля мы продолжаем сообщать на форуме. Инвесторам, которые приобрели портфель, высылается дополнительное уведомление.

Что толку от уведомлений если в портфеле нет функции приведения его в соответствие. Если это не так, извините. Просто подскажите где я могу это сделать.

Waver
Каким образом внести изменения в портфель руками? Я не вижу этой функции. 2 счета из портфеля заменены "Альпари", как мне обновить свой портфель? Пусть даже и руками.

Открывайте новые Инвест.счета через Рейтинг ПАММ-счетов в названных ПАММ-счетах, пополняйте в указанных пропорциях. Отображаться эти Инвест.счета будут отдельно пока, не в портфелях.

Solid74
Открывайте новые Инвест.счета через Рейтинг ПАММ-счетов в названных ПАММ-счетах, пополняйте в указанных пропорциях. Отображаться эти Инвест.счета будут отдельно пока, не в портфелях.

И в чем смысл? Разве это можно считать портфелем в этом случае? Если учет ведется раздельный. У меня два счета слились, средства я вывел. "Долги" висят в портфеле. Я инвестирую в новый счет остатки. Учет ведется в инвестиционных счетах и на "минус" портфеля никак уже не влияет. Добавить новые счета в портфель нельзя, убрать в архив нельзя. Если инструмент сырой, для чего называть его эффективным и удобным средством для поднятия доходности и снижения рисков? Только инвестора путать. Проще уж самому на паммине свой портфель составлять.

• Thanks 1

Ostorozhny
Обо всех изменениях структуры портфеля мы продолжаем сообщать на форуме.

Никак не могу найти сообщения о последних изменениях. Изменения вроде были - народ пишет, а что именно поменялось понять не могу... :(

Petukhov
Никак не могу найти сообщения о последних изменениях. Изменения вроде были - народ пишет, а что именно поменялось понять не могу... :(

Пожалуйста: https://forum.alpari.com/showpost.php?p=3070597&postcount=59

Альпари

Ostorozhny

Извините, но я хоть и , но не до такой же степени...

Это не последнее изменение портфелей!

Насчет последнего изменения Hamilton красноречиво написал:

При обновлении портфелей на сайте, клиентам высылается соответствующее уведомление по электронной почте. Что бы я точно мог сказать какие были изменения у Вас в портфеле мне необходимо знать номер вашего личного кабинета.

Я так понял, что теперь изменения будут, но "втихаря", если не инвестировал "одной кнопкой", то ничего и не узнаешь... :(

Petukhov
Извините, но я хоть и , но не до такой же степени...

Это не последнее изменение портфелей!

Насчет последнего изменения Hamilton красноречиво написал:

Я так понял, что теперь изменения будут, но "втихаря", если не инвестировал "одной кнопкой", то ничего и не узнаешь... :(

Hamilton имел в виду изменения конкретного портфеля, приобретенного клиентом - изменения, которые клиент внес сам в свой портфель.

О всех изменениях состава портфеля на сайте мы продолжаем сообщать в соответствующих ветках форума.

Альпари

Ostorozhny
Hamilton имел в виду изменения конкретного портфеля, приобретенного клиентом - изменения, которые клиент внес сам в свой портфель.

О всех изменениях состава портфеля на сайте мы продолжаем сообщать в соответствующих ветках форума.

Покажите мне пожалуйста, где я могу посмотреть последние изменения портфелей.

В них должна быть информация о том, вместо кого включен alfonsofont (неактуальные ссылки давать не надо) и какие ещё произошли изменения, помимо alfonsofont.

Кажется, ещё был включен Squadra Azzurra и кто-то ещё... Я уже запутался, концов не найдёшь... :(

Petukhov
Покажите мне пожалуйста, где я могу посмотреть последние изменения портфелей.

В них должна быть информация о том, вместо кого включен alfonsofont (неактуальные ссылки давать не надо) и какие ещё произошли изменения, помимо alfonsofont.

Кажется, ещё был включен Squadra Azzurra и кто-то ещё... Я уже запутался, концов не найдёшь... :(

Да, были включены alfonsofont иSquadra Azzurra вместо Ноулуза и Бригадира.Действительно не опубликовали данные изменения. В дальнейшем новости будут появляться здесь своевременно. Приносим наши извинения за неудобства.

Альпари

Waver
И в чем смысл? Разве это можно считать портфелем в этом случае? Если учет ведется раздельный. У меня два счета слились, средства я вывел. "Долги" висят в портфеле. Я инвестирую в новый счет остатки. Учет ведется в инвестиционных счетах и на "минус" портфеля никак уже не влияет. Добавить новые счета в портфель нельзя, убрать в архив нельзя. Если инструмент сырой, для чего называть его эффективным и удобным средством для поднятия доходности и снижения рисков? Только инвестора путать. Проще уж самому на паммине свой портфель составлять.

Данный сервис постоянно дорабатывается, и уже в ближайшее время будет реализована возможность самостоятельно создавать портфель, а также его редактировать.

Nimius
И в чем смысл?

...............

Если инструмент сырой, для чего называть его эффективным и удобным средством для поднятия доходности и снижения рисков? Только инвестора путать. Проще уж самому на паммине свой портфель составлять.

Стопудова проще и удобнее на паммине.

Тут то вот в чем еще заковыка, почему нет демо режима?

Почему нужно тестировать явно сырой инструмент на реальных деньгах? И не маленьких...

Основная засада как раз в этом, а не в том что он сырой, то что сырой понятная штука, быстро только кошки родятся. Но где это видано чтобы бета тестеры выкладывали свои кровные - от 1К баксов и погнали выше... И отлавливали на них все глюки непонятки и недоработки.

Почему вначале не прикрутить режим портфелей просто в ЛК и тестировать на желающих в том числе и на демо, отладить а потом тулить уже собранные портфели в один клик....

cherepkovav

Уважаемая администрация, можете сказать

как часто обновляются портфели ?

и при обновлении портфеля график доходности пересчитывается учитывая результаты новых упров или остается старый, а дальше рисуется с результатами новых управляющих.

cherepkovav
Стопудова проще и удобнее на паммине.

Тут то вот в чем еще заковыка, почему нет демо режима?

Почему нужно тестировать явно сырой инструмент на реальных деньгах? И не маленьких...

Основная засада как раз в этом, а не в том что он сырой, то что сырой понятная штука, быстро только кошки родятся. Но где это видано чтобы бета тестеры выкладывали свои кровные - от 1К баксов и погнали выше... И отлавливали на них все глюки непонятки и недоработки.

Почему вначале не прикрутить режим портфелей просто в ЛК и тестировать на желающих в том числе и на демо, отладить а потом тулить уже собранные портфели в один клик....

Можно еще попробовать заставить майкрософтовцев выпускать сразу готовые версии винды без глюков. нафиг они нам дают бета-версии :paint0: наглецы

• Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.