Jump to content
Sign in to follow this  
I_ven

Портфели ПАММ-счетов "Консервативные"

Recommended Posts

Crossmol

Я хотел узнать стоит ли сейчас вкладываться в портфель Вашингтон ? Или стоит подождать ?

• Thanks 1

Hamilton
Я хотел узнать стоит ли сейчас вкладываться в портфель Вашингтон ? Или стоит подождать ?

На данный момент у многих управляющих из портфеля наблюдается просадка. Так что сейчас достаточно удачное время для входа.

• Thanks 1

C уважением, Жуков Александр

Micredit

Здравствуйте, уважаемый, Александр!

На данный момент у многих управляющих из портфеля наблюдается просадка.

Вы абсолютно правы, что на данный момент у многих управляющих наблюдается просадка.

В этой связи хотелось бы понять, почему Памм-счет исключён из всех Портфелей ПАММ-счетов по состоянию на 6 октября 2012 года. Текущая просадка составляет всего 22%, а срок просадки только 2,5 месяца. Доходность по данному Памм-счету за последнии 12 месяцев составляет 52% годовых, а за всё время работы более 2000%. Таким образом, с учётом того, что торговля на данном Памм-счете ведётся уже несколько лет, среднедневная прибыль составляет значение 3,5%. Кроме того, средний размер инвестиции на одного инвестора составляет более 4,2 тыс.рублей, а количество реальных инвесторов - более 1,1 тыс.человек. За последний месяц объем вложенных инвестиций в данной Памм-счет увеличился на 7,8% и составляет более 5 млн.рублей по состоянию на 6 октября 2012 года. Для сравнения, следует отметить, что приток инвестиций в Памм-счета компании за сентябрь 2012 года снизился на 19% по данным статистики по ПАММ-счетам на начало месяца.

Одновременно информирую о том, что данный Памм-счет входил во все оптимальные Портфели ПАММ-счетов (агрессивные, сбалансированные и консервативные) по состоянию на 11 июля 2012 года.

Так что сейчас достаточно удачное время для входа.

Полностью с Вами согласен, поскольку сейчас, действительно, удачное время для входа.

Более того, если сравнить динамику изменения доходности данного Памм-счета с аналогичным периодом прошлого года, то можно заметить некоторые интересные закономерности. Имею ввиду снижение доходности, которое началось в 20-ых числах августа. Как можно видеть из графика доходности, в августе-октябре 2011 года была похожая на сегодняшний день ситуация, а именно: после падения в конце августа, в середине сентября началась консолидация и в начале октября нас всех порадовал рост доходности на данном Памм-счете. Точнее этот рост начался после 3 октября. Таким образом, в настоящее время возник отличный момент для инвестирования в данный Памм-счет, а доходность для инвестора может составить значение 60 и более процентов годовых.

Также считаю необходимым отметить, что рекомендованный срок инвестирования в данный Памм-счет начинается от 6 месяцев.

С уважением, Дмитрий Петрович.

Edited by Micredit

Hamilton
Здравствуйте, уважаемый, Александр!

Вы абсолютно правы, что на данный момент у многих управляющих наблюдается просадка.

В этой связи хотелось бы понять, почему Памм-счет исключён из всех Портфелей ПАММ-счетов по состоянию на 6 октября 2012 года. Текущая просадка составляет всего 22%, а срок просадки только 2,5 месяца. Доходность по данному Памм-счету за последнии 12 месяцев составляет 52% годовых, а за всё время работы более 2000%. Таким образом, с учётом того, что торговля на данном Памм-счете ведётся уже несколько лет, среднедневная прибыль составляет значение 3,5%. Кроме того, средний размер инвестиции на одного инвестора составляет более 4,2 тыс.рублей, а количество реальных инвесторов - более 1,1 тыс.человек. За последний месяц объем вложенных инвестиций в данной Памм-счет увеличился на 7,8% и составляет более 5 млн.рублей по состоянию на 6 октября 2012 года. Для сравнения, следует отметить, что приток инвестиций в Памм-счета компании за сентябрь 2012 года снизился на 19% по данным статистики по ПАММ-счетам на начало месяца.

Одновременно информирую о том, что данный Памм-счет входил во все оптимальные Портфели ПАММ-счетов (агрессивные, сбалансированные и консервативные) по состоянию на 11 июля 2012 года.

Полностью с Вами согласен, поскольку сейчас, действительно, удачное время для входа.

Более того, если сравнить динамику изменения доходности данного Памм-счета с аналогичным периодом прошлого года, то можно заметить некоторые интересные закономерности. Имею ввиду снижение доходности, которое началось в 20-ых числах августа. Как можно видеть из графика доходности, в августе-октябре 2011 года была похожая на сегодняшний день ситуация, а именно: после падения в конце августа, в середине сентября началась консолидация и в начале октября нас всех порадовал рост доходности на данном Памм-счете. Точнее этот рост начался после 3 октября. Таким образом, в настоящее время возник отличный момент для инвестирования в данный Памм-счет, а доходность для инвестора может составить значение 60 и более процентов годовых.

Также считаю необходимым отметить, что рекомендованный срок инвестирования в данный Памм-счет начинается от 6 месяцев.

С уважением, Дмитрий Петрович.

Здравствуйте, Дмитрий Петрович!

Действительно 6 октября 2012 года мы пересмотрели составы ПАММ-портфелей. Вследствие чего, Ваш ПАММ-счет был исключен из них. Это связано с неудовлетворительными результатами , показанными в последнее время. По поводу входа на просадке, я действительно считаю это хорошим методом инвестирования. Но инвестировать надо не на падении, а на начале роста. На данном этапе на Вашем счете просадка действительно серьезная, и этим не удовлетворены многие инвесторы.

То, что счет исключен из текущего состава портфелей, не значит, что в дальнейшем он туда не попадет. Мы постоянно отслеживаем ситуацию на ПАММ-счетах. И, если Ваш счет будет показывать хорошие результаты, мы обязательно рассмотрим возможность добавления этого ПАММ-счета в наши портфели.

Edited by Waver

Gesi7

Добрый день. Я явлюсь инвестором в портфель Вашингтон и я возмущен тем, что меня не проинформировали о том, что вы убрали из портфеля некоторые ПАММ счета. И что мне теперь делать в такой ситуации? Если месяц назад некоторые ПАММ счета были рекомендованы к инвестировании, а теперь они в корзине?

Складывается мнение, что вы не уверены в своих рекомендациях, если вы постоянно меняете свое мнение, а тем более не уведомляете об этом своих клиентов.

Nimius
Добрый день. Я явлюсь инвестором в портфель Вашингтон и я возмущен тем, что меня не проинформировали о том, что вы убрали из портфеля некоторые ПАММ счета. И что мне теперь делать в такой ситуации? Если месяц назад некоторые ПАММ счета были рекомендованы к инвестировании, а теперь они в корзине?

Складывается мнение, что вы не уверены в своих рекомендациях, если вы постоянно меняете свое мнение, а тем более не уведомляете об этом своих клиентов.

НУ то что поменяли это ладно, следят, считают, пытаются определить оптимальный вариант.

А вот то что не произвели уведомление, не прокомментировали и не выдали рекомендаций - действительно реальная подстава. Только в ветке агрессивной стратегии было опубликовано уведомление ито с опозданием.

Petukhov
Добрый день. Я явлюсь инвестором в портфель Вашингтон и я возмущен тем, что меня не проинформировали о том, что вы убрали из портфеля некоторые ПАММ счета.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Система уведомления разрабатывается. Пока же Вам необходимо лично отслеживать изменения.

С уважением, Александр Петухов
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Battletoad

Имею желание инвестировать в готовый портфель Черчилль.

Хотелось бы узнать как осуществляется перенос инвестиций, когда администрацией удаляются убыточные счета из портфеля. Кто за этим следит и будет ли мне предоставляться обновляемая статистика на эту тему?

Hamilton
Имею желание инвестировать в готовый портфель Черчилль.

Хотелось бы узнать как осуществляется перенос инвестиций, когда администрацией удаляются убыточные счета из портфеля. Кто за этим следит и будет ли мне предоставляться обновляемая статистика на эту тему?

На данном этапе после изменения портфелей на сайте, обновление портфелей клиентов не происходит. Соответственно клиент может самостоятельно сделать корректировки в личном кабинете. В ближайшее время будет реализовано автоматическое уведомление клиентов об изменении структуры портфелей.

eurostocks

В какие сроки будет реализовано автоматическое уведомление клиентов об изменении структуры портфелей?

Инвестиции в будущее — инвестиции в человека.

Waver
В какие сроки будет реализовано автоматическое уведомление клиентов об изменении структуры портфелей?

Это займет около месяца.

eurostocks
Это займет около месяца.

Спасибо за быстрый ответ.

Инвестиции в будущее — инвестиции в человека.

vikpetel08
Уточните, пожалуйста, какой мониторинг Вы имеете в виду.

дАа ну вы меня и потрясли

alinochkabest

День добрый!

https://alpari.com/ru/investor/pamm_portfolio/#tab=conservative

Подскажите, пожалуйста, куда исчезла доходность за год? По всем портфелям - прочерки стоят. В начале недели были данные, а сейчас нет.

Спасибо.

Petukhov
День добрый!

https://alpari.com/ru/investor/pamm_portfolio/#tab=conservative

Подскажите, пожалуйста, куда исчезла доходность за год? По всем портфелям - прочерки стоят. В начале недели были данные, а сейчас нет.

Спасибо.

На данный момент доходность за год везде проставлена. Если данная ошибка у Вас повторится, пожалуйста, отпишитесь снова.

С уважением, Александр Петухов
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

USDD

а мои ПАММы включите в какой нибудь портфель) желательно в консервативный

Медленный рост лучше, чем быстрое падение

Hamilton
а мои ПАММы включите в какой нибудь портфель) желательно в консервативный

Мы следим за всеми ПАММ-счетами, и, возможно, в будущем мы добавим и Ваши счета в портфели. Но обещать, к сожалению, ничего не могу.

Speculantu
Это займет около месяца.

Сегодня 03.12. Механизм уведомления, я так понимаю, так и не разработан?

Блог Алексея Седых | Инвестиции и заработок в сети Интернет

http://speculantu.ru

Hamilton

20 декабря в Консервативных портфелях произошли следующие изменения:

Портфель "Черчилль":

был удален ПАММ EndlessGoldenRain:209671

был удален ПАММ Indiana:150033(WiseSnake)

был добавлен ПАММ alexche:199973(440) c процентом вхождения 7%

был добавлен ПАММ bigmak:215321 c процентом вхождения 6%

Портфель "Рузвельт":

у ПАММа The Purpose:200464(just do it) изменился процент вхождения с 10% на 7%

был добавлен ПАММ Brigadir:215440(Brigadirs hedge fund) c процентом вхождения 10%

был добавлен ПАММ bigmak:215321 c процентом вхождения 5%

Портфель "Вашингтон":

был удален ПАММ Kostas:199040(ATS)

был добавлен ПАММ Brigadir:215440(Brigadirs hedge fund) c процентом вхождения 7%

был добавлен ПАММ alexche:199973(440) c процентом вхождения 5%

был добавлен ПАММ bigmak:215321 c процентом вхождения 5%

Youri

Вам (Альпари)' date=' не кажется странным удаление адекватного управляющего Kostas:199040(ATS), при оставлении в линейке управляющих Baffetoff -а с явным мартином ?

Может Ваш департамент обнародует критерии отбора ПАММ счетов в портфели?

Hamilton
Вам (Альпари), не кажется странным удаление адекватного управляющего Kostas:199040(ATS), при оставлении в линейке управляющих Baffetoff -а с явным мартином ?

Может Ваш департамент обнародует критерии отбора ПАММ счетов в портфели?

Нет, не кажется. Откуда Вам известно, что Kostas:199040(ATS) адекватный управляющий? Вы с ним лично знакомы, видите его сделки? Как бы то ни было, я не утверждаю, что Kostas:199040(ATS) является плохим управляющим, просто у него другая торговая стратегия. Что касается Баффетова, то использование мартингейла - это часть его торговой стратегии, этого никто не скрывал. Тем не менее показатели доходности за предыдущий год у него были одними из лучших, поэтому он был в портфелях. Дальнейшее его пребывание там - под большим вопросом.

Edited by Waver

WEALTHCRAFT

Еще "Баффетов" не скрывал в декабре, что ставит весь памм в мартин на укрепление иены.

п.с. если оставит весь объем до понедельника, то может и отбить 20-30% либо гэпнет так, что инвесторы останутся еще в долгу перед компанией.

пп.с. сейчас нонфарм пойдет. если выйдет сильно лучше ожиданий, то приплыли.

Edited by alish2501

Sergey Kovalyov

Ладно "управы", но когда представитель компании говорит, что "мартингейл -- часть ТС, и что тут такого, нормальная консерва -- жрите!" то лично у меня нет ни одного цензурного слова, когда я пытаюсь как-то возразить на такие заявочки.

• Thanks 2

Nimius
Ладно "управы", но когда представитель компании говорит, что "мартингейл -- часть ТС, и что тут такого, нормальная консерва -- жрите!" то лично у меня нет ни одного цензурного слова, когда я пытаюсь как-то возразить на такие заявочки.

Да ладно, там монстры и гуру сидят они всё знают. Портфели до сих пор дали профит только на перерисовываемой истории.Только очень далекий от форекса человек мог ввергнуть Альпари в такую публичную авантюру с портфелями.

• Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.