Jump to content
Sign in to follow this  
I_ven

Портфели ПАММ-счетов "Сбалансированные"

Recommended Posts

AntFX
В других ДЦ есть

Подразумеваемое Вами "другое ДЦ", это фабрика по раздеванию лохов с рисованными процентами вместо паммов и портфелей. Вы уже не в первый раз пытаетесь указывать на форуме Альпари на продукты этой похабной кухни. Альпари однозначно есть что дорабатывать в портфелях, но то что уже есть сейчас это неба и земля по сравнению с тем, на что Вы указываете. Потому что здесь паммы, составляющие портфели, настоящие и их история не рисованная :)

Edited by AntFX

1

Griboedov
Вы предлагаете не "инвестировать", Вы предлагаете "работать" на площадке Альпари. Каждодневно,ежечасно. Это не одно и то же. Посмотрите что предлагают сейчас другие брокеры. "***удалено***", "***удалено***" - это "портфели Памм-счетов" - конкретные и понятные. "***удалено***", копирование сделок - если брокер не хочет брать на себя ответственность за выбор трейдеров. У Вас же - нечто гибридное. Вы собрали портфель, но живет он сам по себе, контроля за ним - никакого и не у кого. Управляющий предоставлен сам себе, несколько месяцев в серьезных просадках, потерял 50-60% инвестированного , но в него вливаются все новые и новые инвестиции привлеченных рекламой на футболе и не до конца понимающих всей кухни людей..

Я никого и ни в чем не обвиняю. Меня никто сюда силком не затягивал.Я не ставлю под сомнение первенство Альпари в сервисе "ПАММ". Но то, что конкуренты развили и конкретизировали этот сервис, а Альпари устраивает состояние "вчерашнего дня" и сложилась неоднозначная ситуация - отрицать вряд ли есть смысл. Для себя вижу науку на будущее. Вот и всё.

Полностью с вами солидарен. У меня сплошной "минус" по 2ум портфелям и естественно меня, как клиента обвиняют в его минусовой доходности, мол я должен следить, что за горе-трейдеров они включили в портфель. Я должен мониторить, снимать с каждого прибыль...Что это за сервис, нет никакой автоматизаии. Постыдились бы такое писать! Вот где я по вашему должен снимать и фиксировать прибыль, если ее нет или я должен круглосуточно ее вылавливать :type_2: ? Ну уж простите, не все во-первых понимают и многие дилетанты, а во-вторых вы позиционируйте себя как гипермегасервис, в арсенале которого самые продвинутые инструменты и автоматизация, а тут Портфель из бестолковых тредеров, да при том который обновляется вручную и закрывается так же, вручную. Ужас!

post-88007-1404220544,4208_thumb.png

Вывод: единственное, что у вас получается - это тратить деньги инвесторов, которые пока ничего не понимают. Но долго для каждого это не продолжается :mir:

Edited by Griboedov
  • Thanks 1

Petukhov
Постыдились бы такое писать! Вот где я по вашему должен снимать и фиксировать прибыль, если ее нет или я должен круглосуточно ее вылавливать ?

Прибыль у Вас была и не один месяц. О круглосуточном мониторинге речи нет, достаточно было зафиксироваться хотя бы один раз.

Вывод: единственное, что у вас получается - это тратить деньги инвесторов

Пожалуйста, поаккуратнее с выводами - из Ваших слов следует, что это компания потеряла Ваши деньги, хотя она к ним вообще не прикасалась:

То, о чем Вы просите в рамках продукта "Портфель ПАММ-счетов" (ограничивать за Вас убытки, автоматически выводить Вашу прибыль), называется "доверительное управление". Мы такого сервиса, к сожалению, не оказываем, и ПАММ-счета к нему ни в каком виде не относятся. Потому компания никак Ваши деньги "потратить" не могла.

Да, инвестирование - это труд. Без труда дается только банковский процент. Наша задача - облегчить Вам работу, а не выполнить ее за Вас. Если Вам еще нужны будут советы по портфелю или другим инвестиционным продуктам, я Вам с радостью помогу.

С уважением, Александр Петухов
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

AntFX
То, о чем Вы просите в рамках продукта "Портфель ПАММ-счетов" (ограничивать за Вас убытки, автоматически выводить Вашу прибыль), называется "доверительное управление". Мы такого сервиса, к сожалению, не оказываем, и ПАММ-счета к нему ни в каком виде не относятся.

А вот интересно, если бы в Альпари появились портфельные управляющие, которые занимаются именно этим - управляют портфелем в реальном времени, имеют реальную историю и в них можно было бы вкладывать, отдавая им небольшой процент с прибыли - они бы по Вашему определению уже назывались ДУ? Вроде бы речь о таком на Альпари когда-то всерьез шла... До того, как у вас появились нынешние "портфели".

Edited by AntFX

1

Petukhov
А вот интересно, если бы в Альпари появились портфельные управляющие, которые занимаются именно этим - управляют портфелем в реальном времени, имеют реальную историю и в них можно было бы вкладывать, отдавая им небольшой процент с прибыли - они бы по Вашему определению уже назывались ДУ?

Зависит от того, как реализовать. Сервис портфельных управляющих у нас будет, но не в форме ДУ.

Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Petukhov

Внимание! Изменена структура портфеля Аристотель.

Новая структура портфеля:

Из портфеля исключены счета:

В портфель добавлены новые счета:

Счета, доли которых в портфеле изменились:

Edited by Petukhov

Альпари

Petukhov

Внимание! Изменена структура портфеля Кант.

Альпари

Petukhov

Внимание! Изменена структура портфеля Платон.

Альпари

Sco2004

И реальная история с графиков исчезла... они перерисовались, исходя из "если бы", по новой структуре портфелей... мило..

Petukhov
И реальная история с графиков исчезла... они перерисовались, исходя из "если бы", по новой структуре портфелей... мило..

Да, перерисовались, как и должны были.

Если Вас интересует график, на котором будет сохраняться история портфеля, дождитесь, пожалуйста, его появления.

Альпари

Виталий Шлыков

Добрый день!

Как я понял, существует три вида портфелей: Агрессивные, Сбалансированные и Консервативные. Подскажите, что мне нужно сделать, чтобы мой ПАММ попал в их структуру?

При оценке моего счета, просьба учитывать результаты после публикации.

Короткая дорога в два раза длиннее... Трейдинг – это марафон, а не спринт!

Waver
Добрый день!

Как я понял, существует три вида портфелей: Агрессивные, Сбалансированные и Консервативные. Подскажите, что мне нужно сделать, чтобы мой ПАММ попал в их структуру?

При оценке моего счета, просьба учитывать результаты после публикации.

Четких формализованных критериев нет.

Вести не слишком рискованную торговлю, без резких всплесков ИКП, мартингейла, усреднений и т.д. со стабильной, пусть и небольшой доходностью, а также хотя бы иногда общаться с Инвесторами на Форуме.

Виталий Шлыков
Четких формализованных критериев нет.

Вести не слишком рискованную торговлю, без резких всплесков ИКП, мартингейла, усреднений и т.д. со стабильной, пусть и небольшой доходностью, а также хотя бы иногда общаться с Инвесторами на Форуме.

Спасибо за ответ!

Просьба обратить внимание на мойПАММ. После публикации у меня стоит ограничение по ИКП 25, но использую не больше 10. Усреднение и мартингейл не использую. С инвесторами в ветке общаюсь. При торговле сотопы выставляю всегда. До ПАММа торговал на ММВБ и ФОРТС 7 лет.

Короткая дорога в два раза длиннее... Трейдинг – это марафон, а не спринт!

Eldar_

как красиво когда нужно перетасовывается Портфель кант' date=' на графике ПРИБЫЛЬ, на деле вложил 1000 $ осталось 629 $ , потери 37.1%, еще нужно расформировать потрфель и потом за каждым паммом следить...

Edited by Eldar_

Petukhov
как красиво когда нужно перетасовывается Портфель кант, на графике ПРИБЫЛЬ, на деле вложил 1000 $ осталось 629 $ , потери 37.1%, еще нужно расформировать потрфель и потом за каждым паммом следить...

На момент расформирования (которое, кстати, мы никого не обязываем делать) Ваш портфель был в плюсе. То есть не было никаких 37% потерь по портфелю. Вероятно, Вы говорите об общем результате Вашего инвестирования в ПАММ-счета: я вижу у Вас множество инвестиционных счетов в ПАММах, которые никогда не были нами включены в портфель, в том числе и непубличных.

Альпари

Eldar_
На момент расформирования (которое, кстати, мы никого не обязываем делать) Ваш портфель был в плюсе. То есть не было никаких 37% потерь по портфелю. Вероятно, Вы говорите об общем результате Вашего инвестирования в ПАММ-счета: я вижу у Вас множество инвестиционных счетов в ПАММах, которые никогда не были нами включены в портфель, в том числе и непубличных.
вклады в портфель мин 1000$ , в момент расформирования в портфеле было 629.49 $ , или минимальный вклад 500$ ? о каком Плюсе вы говорите? истории портфеля уже нету, а новый портфель показывает совсем другой красивый прибыльный график

Petukhov
вклады в портфель мин 1000$ , в момент расформирования в портфеле было 629.49 $ , или минимальный вклад 500$ ? о каком Плюсе вы говорите? истории портфеля уже нету, а новый портфель показывает совсем другой красивый прибыльный график

Еще в ноябре 2013 года Вы вывели 320 долларов, закрыв 3 инвестиционных счета портфеля (тогда это было возможно, ПАММ6 еще не был запущен). Итого на момент расформирования Ваш баланс в портфеле составлял уже не 1000 долларов, а лишь 680. Вчера Вы закрыли 2 счета, которые присутствовали в портфеле, выведя из них в сумме примерно 200 долларов.

Альпари

Eldar_
Еще в ноябре 2013 года Вы вывели 320 долларов, закрыв 3 инвестиционных счета портфеля (тогда это было возможно, ПАММ6 еще не был запущен). Итого на момент расформирования Ваш баланс в портфеле составлял уже не 1000 долларов, а лишь 680. Вчера Вы закрыли 2 счета, которые присутствовали в портфеле, выведя из них в сумме примерно 200 долларов.

Истории у портфелей нету, даже если просто вам поверить, то 1000-320 = 680, в момент расформирования (где-то 3-4 апреля) баланс портфеля 629 $ , уже минус 50$, но никак не прибыль, за эти несколько дней - паммы не принесли прибыль более 50$ .

На email тоже нету уведомлений об сумме при расформировании портфеля.

Высказал только свое мнение, что за портфелем - за входящие в него паммы нужно следить как и за обычным паммом.

Petukhov
Истории у портфелей нету, даже если просто вам поверить, то 1000-320 = 680, в момент расформирования (где-то 3-4 апреля) баланс портфеля 629 $ , уже минус 50$, но никак не прибыль

Откуда Вы берете эту цифру?

Я вижу, что 629 долларов у Вас на инвестиционных счетах находится в настоящий момент, примерно 150 из них - на инвестиционных счетах, которые Вы открывали самостоятельно, не в рамках портфеля. Еще 200 Вы вывели вчера (из бывших портфельных счетов). 629-150+200 = 679 (долларов в портфельных счетах после расформирования). Прибавьте к этому 320 выведенных в прошлом году, получится тысяча.

, за эти несколько дней - паммы не принесли прибыль более 50$ .

На email тоже нету уведомлений об сумме при расформировании портфеля.

Мониторинг портфелей будем дорабатывать.

Высказал только свое мнение, что за портфелем - за входящие в него паммы нужно следить как и за обычным паммом.

Это очень правильная мысль.

Альпари

Eldar_
Откуда Вы берете эту цифру?

Я вижу, что 629 долларов у Вас на инвестиционных счетах находится в настоящий момент, примерно 150 из них - на инвестиционных счетах, которые Вы открывали самостоятельно, не в рамках портфеля. Еще 200 Вы вывели вчера (из бывших портфельных счетов). 629-150+200 = 679 (долларов в портфельных счетах после расформирования). Прибавьте к этому 320 выведенных в прошлом году, получится тысяча.

есть третья сторона ********************** которая сохраняет историю портфеля кант, и на момент расформирования портфеля 629$ , чего к сожалению на вашем сайте уже показать не могу, а отдельные открытые памм счета не стоит приплюсовывать к портфелю кант.

Мониторинг портфелей будем дорабатывать.

Это очень правильная мысль.

будем ждать, надеяться и верить :agree:

Rihter
есть третья сторона **********************

Жесть! Для мониторинга им нужно отдать пароли от Личных Кабинетов во всех форекс-компаниях, портфели в которых хочешь мониторить:

******************* автоматически заходит в Ваши аккаунты на различных инвест-площадках, считывает текущий баланс инвестиционных счетов, и отображает все цифры в единой сводке, а также подсчитывает Вашу общую прибыль и убыток, и помогает вести журнал пополнений и снятий.

Сведения, которые мы получаем от Вас

Для создания персональной учётной записи Пользователя Компании необходимо получить определённый набор данных о Вас. Персональные данные, получаемые от Вас, могут включать:

• личную информацию, которую Вы указываете в заявлениях, анкетах и формах регистрации; Ваши Ф.И.О, дату рождения, паспортные данные, род занятий и должность;
  • Ваш адрес электронной почты, почтовый адрес, номер телефона;
  • финансовую информацию, такую, как Ваш инвестиционный опыт;
  • документы, необходимые для Вашей идентификации: скан паспорта, счета по оплате коммунальных услуг и/или выписка из банка;
  • документы, предоставленные Вами для подтверждения перевода денежных средств: платежные поручения, банковские выписки, копии кредитной карты и т.д.;
  • учётную информацию, такую, как логины и пароли, а также любую другую информацию, используемую для входа в Ваши учётные записи на третьесторонних сервисах и информационных системах в сети Интернет.

Во как надо! :kos:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.