Перейти к контенту
I_ven

Структурированные продукты "с касанием".

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, уважаемый!

Вот еще вопрос: после доработки можно предположить, что прогнозы на 10 дней и меньше все-таки будут приниматься. Что вообще планируется? Как в Бетоне минимальные сроки прогнозов будут исчисляться минутами (часами) или сутками(неделями)?

Сутками. После доработки заявки будут приниматься.

С уважением, Петухов Александр
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Поделиться этим сообщением

Сутками. После доработки заявки будут приниматься.

Как сейчас обстоят дела?

Калькулятор показывает корректные данные?

На какой срок сейчас принимаете заявки?

Как сейчас обстоят дела?

Калькулятор показывает корректные данные?

На какой срок сейчас принимаете заявки?

Конструктор показывает корректные данные в 95% случаев. Незначительные ошибки могут быть в продуктах на экзотические пары и малые сроки (менее 14 дней). Заявки сейчас можно подавать, как и прежде - на любой срок, но в ближайшее время эта возможность будет закрыта и мин. доступный срок станет 7 дней.

Конструктор показывает корректные данные в 95% случаев. Незначительные ошибки могут быть в продуктах на экзотические пары и малые сроки (менее 14 дней). Заявки сейчас можно подавать, как и прежде - на любой срок, но в ближайшее время эта возможность будет закрыта и мин. доступный срок станет 7 дней.

Минимум 7 дней - это слишком много.

Хотя бы 3-5 дней, так чтобы в понедельник-вторник выставил позицию, а в четверг-пятницу увидел результат.

В бой идут одни старики. (с)

Минимум 7 дней - это слишком много.

Хотя бы 3-5 дней, так чтобы в понедельник-вторник выставил позицию, а в четверг-пятницу увидел результат.

В ближайшем будущем меньше 7 дней не будет. Все завязано на математической модели и пока что нет возможности сделать расчеты более точными.

Изменено пользователем Waver

В ближайшем будущем меньше 7 дней не будет. Все завязано на математической модели и пока что нет возможности сделать расчеты более точными.

О! Уважаемый Константин, оказывается Вы отредактировали сообщение. Хорошо, что я обратил внимание, а то поначалу немного расстроился, показалось, будто длительные сроки - это политика конторы. А суть оказывается в технических причинах. Уверен, что и с матмоделью есть кому разобраться, и расчеты более точными сделать, и конкурентов переиграть. Не все же мозги перетекли в PR-отдел. :-)

Так что будем ждать, когда Альпари как всегда покажет высокий класс.

В бой идут одни старики. (с)

У всех калькулятор не работает при установки только нижней границы цены ?

Или я одна такая счастливая ? Когда почините ?

У всех калькулятор не работает при установки только нижней границы цены ?

Или я одна такая счастливая ? Когда почините ?

Передал разработчикам. Завтра начнут исправлять. Примите, пожалуйста, наши извинения.

Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Сегодня в конструкторе собрал два разнонаправленных контракта "с касанием" по GBPUSD. Контракты были отклонены. Из Альпари позвонили и сказали, что изменились рыночные условия и нужно доплатить определенную сумму, если есть желание все же их заключить. Я отказался. В тот момент по фунту было сильное движение и я смог их понять. После этого вечером выставил на обработку два контракта по AUDUSD при слабом движении цены. Через час они тоже были отклонены, но никаких звонков из Альпари уже при этом не последовало. Это нормально?

Сегодня в конструкторе собрал два разнонаправленных контракта "с касанием" по GBPUSD. Контракты были отклонены. Из Альпари позвонили и сказали, что изменились рыночные условия и нужно доплатить определенную сумму, если есть желание все же их заключить. Я отказался. В тот момент по фунту было сильное движение и я смог их понять. После этого вечером выставил на обработку два контракта по AUDUSD при слабом движении цены. Через час они тоже были отклонены, но никаких звонков из Альпари уже при этом не последовало. Это нормально?

Когда Вы одномоментно создаете два продукта на касание и некасание, то они будут убыточны в совокупности, поэтому Ваша заявка была отклонена. Рекомендуем Вам пересмотреть стратегию составления структурированных продуктов. По этому поводу не перезвонили, так как ситуация аналогична предыдущим Вашим заявкам.

Когда Вы одномоментно создаете два продукта на касание и некасание, то они будут убыточны в совокупности, поэтому Ваша заявка была отклонена. Рекомендуем Вам пересмотреть стратегию составления структурированных продуктов. По этому поводу не перезвонили, так как ситуация аналогична предыдущим Вашим заявкам.

А Вы не пробовали узнать чего человек хочет от таких манипуляций? Может, он хочет играть на пробой канала, но не правильно создаёт продукт.

Для Waver

Если мои разнонаправленные заявки были отклонены по причине заведомой убыточности, то почему в случае первоых заявок (заведомо убыточных в своем сочетании) мне предложили для их принятия внести дополнительно денги в сумме равной стоимости двух заявок? Можно предположить два варианта:

1. Для того, чтобы сделать их сочетание прибыльным.

2. Для того, чтобы я больше проиграл.

Какое предположение является правильным?

А Вы не пробовали узнать чего человек хочет от таких манипуляций? Может, он хочет играть на пробой канала, но не правильно создаёт продукт.

Специалисты по продажам во время ответного звонка по поводу отмены заявки все уточняют и выясняют цели Клиента.

Изменено пользователем Waver

Для Waver

Если мои разнонаправленные заявки были отклонены по причине заведомой убыточности, то почему в случае первоых заявок (заведомо убыточных в своем сочетании) мне предложили для их принятия внести дополнительно денги в сумме равной стоимости двух заявок? Можно предположить два варианта:

1. Для того, чтобы сделать их сочетание прибыльным.

2. Для того, чтобы я больше проиграл.

Какое предположение является правильным?

Оба Ваши предположения не являются правильными.

Компании Альпари и FS Products не анализируют поступающие заявки по структурированным продуктам на предмет потенциальной доходности или улучшения и не дают торговых рекомендаций.

Компании Альпари и FS Products заинтересованы в выигрыше клиентов при инвестировании в структурированные продукты, а не в их проигрыше.

Предложение ввести дополнительные средства означает ровно то, что оно означает: для создания указанного продукта в данный момент времени из-за изменившихся рыночных условий требуется большее количество средств, чем Вы первоначально инвестировали.

Почему убрали готовые структурированные продукты?

Продукты на месте. Где именно Вы ищите?

Альпари

Продукты на месте. Где именно Вы ищите?

Рабочий стол инвестора - структурированные продукты

Рабочий стол инвестора - структурированные продукты

Вы можете приобрести готовый продукт здесь: http://www.alpari.com/ru/investor/structured_products/

Альпари

Почему готовые структурированные продукты созданные для одних и тех же инструментов (например, usd/jpy с ограничением доходности) имеют противоположные прогнозы (рост/падение)? в чём работа экспертов?? как мне, как инвестору выбрать продукт???

Почему готовые структурированные продукты созданные для одних и тех же инструментов (например, usd/jpy с ограничением доходности) имеют противоположные прогнозы (рост/падение)? в чём работа экспертов?? как мне, как инвестору выбрать продукт???

Прогноз делают не эксперты, асами инвесторы, потому есть продукты как на рост, так и на падение цены любого инструмента. Прежде чем приобрести какой-либо продукт, Вам следует изучить рынок.

Альпари

Специалисты по продажам во время ответного звонка по поводу отмены заявки все уточняют и выясняют цели Клиента.

Мне непонятно, зачем ваши "специалисты" будут выяснять цели клиента?!?

Если у вас есть ГОТОВЫЙ конструктор, то мне нужно только НАЖАТЬ те кнопки, которые мне подходят по параметрам.

Например, я поставлю срок 14 дней на usd/jpy с касанием в обе стороны по 1000 пп. - нажму кнопку заявки и буду пол-дня ждать у телефона пока позвонит ваш кансультант??

Так за это время цена может ОТОЙТИ в какую-либо сторону на 200-300 пп. и уже не будет смысла делать такую заявку.

Придётся начинать всё заново?

Объясните непонятливому!

Побольше цинизма, людям это нравится.

Мне непонятно, зачем ваши "специалисты" будут выяснять цели клиента?!?

Если у вас есть ГОТОВЫЙ конструктор, то мне нужно только НАЖАТЬ те кнопки, которые мне подходят по параметрам.

Например, я поставлю срок 14 дней на usd/jpy с касанием в обе стороны по 1000 пп. - нажму кнопку заявки и буду пол-дня ждать у телефона пока позвонит ваш кансультант??

Так за это время цена может ОТОЙТИ в какую-либо сторону на 200-300 пп. и уже не будет смысла делать такую заявку.

Придётся начинать всё заново?

Объясните непонятливому!

Сотрудник, который будет звонить клиенту с целью проинформировать о невозможности принять поданную заявку, сразу предложит одно или несколько альтернативных решений. В таком случае второй раз нажимать никуда не нужно - достаточно будет решения, принятого в телефонном разговоре.

• Upvote 1

Альпари

Интересно. Почему кому-то звонят, а вот мне мою заявку просто перенесли в архивную и все. Почему, когда не понятно!

Создавал вчера примерно в 15:30, сегодня обнаружил, что заявка лежит в архивных.

Если смысл подавать еще раз или нет смысла вообще пользоваться этим инструментом?

• Upvote 1

Интересно. Почему кому-то звонят, а вот мне мою заявку просто перенесли в архивную и все. Почему, когда не понятно!

Создавал вчера примерно в 15:30, сегодня обнаружил, что заявка лежит в архивных.

Если смысл подавать еще раз или нет смысла вообще пользоваться этим инструментом?

Специалисты не успели обработать, свяжутся с Вами в ближайшее время, я проконтролирую. Приносим извинения за задержку.

А если я подам две заявки на покупку "готового решения" евро/доллар с границей цены допустим 1.230, с начала коснется, а потом не коснется ))) ?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.