Перейти к контенту
I_ven

Структурированные продукты "с касанием".

Рекомендуемые сообщения

Если не коснется 1.35, получите 114% годовых за вычетом комиссии. Если коснется, получите 95% от вложения за вычетом комиссии.

Учитывается только выполнение условия (коснулось/не коснулось).

Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением

Я собрал вот так:

Тип: С барьером

Базовый актив: EURUSD

Срок продукта: 7 дней

Коэффициент защиты капитала: 0%

Барьер сверху: не коснется 1.314

Барьер снизу: не выбран

Сразу предлагают "купить".. но я без понятия сколько я могу на этом заработать.. где это смотреть до "купить"?:)

И еще вопрос - минимальный срок 7 дней для "с барьером"?

Может мне кто-нить это объяснить?

Нет ни подобных примеров нигде (в готовых), ни куркулятора никакого.

Сколько я заработаю из вышеописанного примера? И как это считать?

Может мне кто-нить это объяснить?

Нет ни подобных примеров нигде (в готовых), ни куркулятора никакого.

Сколько я заработаю из вышеописанного примера? И как это считать?

Калькулятор введем, он уже разрабатывается. Подавайте заявку, с Вами в любом случае сначала свяжутся ответственные сотрудники, сможете задать им любые вопросы. Если в итоге продукт Вас не устроит, сможете от него немедленно отказаться.

• Upvote 1

С уважением, Петухов Александр
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

EURUSD

Тип — С касанием

Капитал на 90% защищен

Срок — 90 дней

Коснется 1.33

Максимальная доходность — 120%

Сумма от 15000 RUR

скажите,что это за число 1,33 и как его вычисляют?[-o<

EURUSD

Тип — С касанием

Капитал на 90% защищен

Срок — 90 дней

Коснется 1.33

Максимальная доходность — 120%

Сумма от 15000 RUR

скажите,что это за число 1,33 и как его вычисляют?[-o<

Это цена пары EUR/USD, просто был взят такой уровень, его не вычисляли.

при конструировании структурного продукта -базовый актив золото- какую цену указывать? в баксах? за унцию?

при конструировании структурного продукта -базовый актив золото- какую цену указывать? в баксах? за унцию?

Да, в долларах, за унцию, как и котируется этот инструмент.

Включил калькулятор и немного поэкспериментировал. Получил интересный результат.

Если я рискну всей ставкой (защита капитала 0%) и задаю по евро касание 1.3350 и некасание 1.2700 со сроком до 10.11.12 (10 торговых дней) то имею 28781.51%.

Мне верить своим глазам или я у клетки со львом, на которой написано "слон"?

Это ж получается на вложенный лимон деревянных по лимону зелени каждый день - разоритесь вы на этом ипподроме.

ЗЫ. Если ошибки нет, то за красивый прогноз прошу игроков перечислять мои комиссионные на киви-кошелек. :-)

Трансформация информации в ассигнации. ©

1. Для чего нужен "уровень защиты капитала"?

2. С калькулятором всё в порядке? Он показывает что на "не касании" 1.35 в течении недели я заработаю 246% :)

1. Для чего нужен "уровень защиты капитала"?

2. С калькулятором всё в порядке? Он показывает что на "не касании" 1.35 в течении недели я заработаю 246% :)

1. КЗК (коэффициент защиты капитала) - тот минимальный процент от вложенной Вами суммы, который Вы точно получите назад в день экспирации продукта, независимо от результата доходности рисковой части продукта.

2. Все в порядке. Указывается годовой процент доходности, то есть в данном случае это чуть меньше 5% за неделю.

Включил калькулятор и немного поэкспериментировал. Получил интересный результат.

Если я рискну всей ставкой (защита капитала 0%) и задаю по евро касание 1.3350 и некасание 1.2700 со сроком до 10.11.12 (10 торговых дней) то имею 28781.51%.

Мне верить своим глазам или я у клетки со львом, на которой написано "слон"?

Это ж получается на вложенный лимон деревянных по лимону зелени каждый день - разоритесь вы на этом ипподроме.

ЗЫ. Если ошибки нет, то за красивый прогноз прошу игроков перечислять мои комиссионные на киви-кошелек. :-)

Здравствуйте. Уточните пожалуйста ваш прогноз, а то хочу сразу два милиона поставить... и, судя по всему, вы у клетки с медведем на которой написано "бык" :)

Изменено пользователем Buy&Hold

Графики Не Делают Цены

1. КЗК (коэффициент защиты капитала) - тот минимальный процент от вложенной Вами суммы, который Вы точно получите назад в день экспирации продукта, независимо от результата доходности рисковой части продукта.

2. Все в порядке. Указывается годовой процент доходности, то есть в данном случае это чуть меньше 5% за неделю.

Если я выбираю "100%", то в случае неудачного прогноза ничего не теряю, а в случае удачного, еще и +"..%"?

Собираю "не коснётся". Чем выше ставлю верхний уровень, тем бОльшую доходность выдаёт калькулятор. Хотя, логически, должно быть наоборот.

К примеру:

1. Не коснётся 1.35 - 295%

2. Не коснётся 1.38 - 464%

Не.. что-то с куркулятором не то. Выдаёт такие цифры, что аж пьянят.:))

Если я выбираю "100%", то в случае неудачного прогноза ничего не теряю, а в случае удачного, еще и +"..%"?

В случае неудачного прогноза возьмется только комиссия 2% за создание продукта.

Здравствуйте. Уточните пожалуйста ваш прогноз, а то хочу сразу два милиона поставить... и, судя по всему, вы у клетки с медведем на которой написано "бык" :)

Сорри, описка. Дата 10.12.12.

Мне кажется, что желательно показать в этом поле конкретную сумму в рублях.

Клиент видит проценты в верхней строке, где указана минимальная сумма, а вот в нижней строке, где он ввел свою сумму, результат в рублях снимет все вопросы.

Может я как-то неправильно описываю свои попытки добиться правды от куркулятора.. вот, решил сделать снимок. Правильно ли я понимаю, что в данном случае, я за неделю заработаю 1350% от вложенных, если евробакс коснётся 1.31?

post-47772-1404218579,8095_thumb.jpg

Может я как-то неправильно описываю свои попытки добиться правды от куркулятора.. вот, решил сделать снимок. Правильно ли я понимаю, что в данном случае, я за неделю заработаю 1350% от вложенных, если евробакс коснётся 1.31?

На малых сроках (продукт до 10 дней) может быть некорректный расчет суммы, дох-сти и ку. Такие заявки не будут приняты. Конструктор будем дорабатывать.

Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

На малых сроках (продукт до 10 дней) может быть некорректный расчет суммы, дох-сти и ку. Такие заявки не будут приняты. Конструктор будем дорабатывать.

Да, на сроках от 10 дней проценты уже более реальные.

Сравнивал сейчас с бетоном. Немного не понятно..

Уровень 1.32, срок до 10 Декабря:

1. Коснётся. У вас +438%, у них только +292%.

2. Не коснётся. У вас +17%, у них 20%.

Получается у вас есть какая-то система анализа графика цены и в зависимости от того, как вел себя инструмент в последнее время, могут быть и разные % доходности даже при одинаковых расстояних до уровня и одинаковых сроках? Там, насколько я понял, учитывается только волатильность инструмента и % всегда одинаковые для одинаковых переменных "срок" и "расстояние".

Получается у вас есть какая-то система анализа графика цены и в зависимости от того, как вел себя инструмент в последнее время, могут быть и разные % доходности даже при одинаковых расстояних до уровня и одинаковых сроках?

Да, у FS Products разработана собственная модель оценки риска и ценообразования опционов.

Альпари

Уважаемый, можно подробнее насчет приема/неприема заявок - инструменты, сроки или еще какие нюансы?

Уважаемый, можно подробнее насчет приема/неприема заявок - инструменты, сроки или еще какие нюансы?

Не могу, к сожалению, назвать всех параметров, по которым оценивается заявка. На данный момент мы лишь знаем, что конструктор не совсем корректные данные выдает по продуктам на срок менее 10 дней. Будем дорабатывать конструктор. Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства.

Альпари

Не могу, к сожалению, назвать всех параметров, по которым оценивается заявка. На данный момент мы лишь знаем, что конструктор не совсем корректные данные выдает по продуктам на срок менее 10 дней. Будем дорабатывать конструктор. Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства.

Спасибо, уважаемый!

Вот еще вопрос: после доработки можно предположить, что прогнозы на 10 дней и меньше все-таки будут приниматься. Что вообще планируется? Как в Бетоне минимальные сроки прогнозов будут исчисляться минутами (часами) или сутками(неделями)?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.