Jump to content
pamm

Zloi (Zloi & Robot Strelok) - 216504

Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Zloi

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 216504

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: Zloi & Robot Strelok

Дата открытия: 06.07.2012

Дата активации: 06.07.2012

Дата публикации: 06.07.2012

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500

Мониторинг ПАММ-счета

Zloi

Всем привет!

Новый ПАММ, новый бот, надеюсь, что удалось учесть и устранить все то, что так или иначе оказывало негативное влияние на работу "Бота"

Цель все та же... Тем кому нужны гарантированные 20% в месяц мне предложить нечего, торговля как и на первых ПАММ счетах (оба успешно работают, один даже в ТОП-10 :smile: ) будет вестись агрессивная, но с разумными рисками, о которых МЫ не будем забывать.... Удачи и Прибыли!

• Downvote 1

Ничто не ново под луною

qxov

Вписался за Стрелка и Кента. Так что

Удачи и Прибыли!

желаю взаимно.

EHOT
Всем привет!

Новый ПАММ, новый бот, надеюсь, что удалось учесть и устранить все то, что так или иначе оказывало негативное влияние на работу "Бота"

Цель все та же... Тем кому нужны гарантированные 20% в месяц мне предложить нечего, торговля как и на первых ПАММ счетах (оба успешно работают, один даже в ТОП-10 :smile: ) будет вестись агрессивная, но с разумными рисками, о которых МЫ не будем забывать.... Удачи и Прибыли!

Ну озвучьте для народа риски на сделку хотя бы.

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Zloi
Вписался за Стрелка и Кента. Так что

желаю взаимно.

вот значит кто второй инвестор на счете :) первый разумеется я, как всегда все прелести "готов ощутить на собственной", это я про свои вливания в новые свои же два ПАММ счета

Ничто не ново под луною

Zloi
Ну озвучьте для народа риски на сделку хотя бы.

бывает я каждый день могу подойти к компу и посмотреть какая нагрузка на депозит, иногда я не подхожу к нему по две-три недели, а значит о "нагрузке" могу судить по истории, так же как и вы... мониторинг все отображает......

количество открытых ордеров зависит, от того, сколько раз цена пересекла "заданный рубеж".

Нагрузка будет "жесткой и агрессивной", но стопы используются всегда....

PS меня не интересует прибыль на Forex меньше 1000% годовых, я всегда в поиске "пробойных систем", я всегда реально отдаю себе отчет чего я хочу, когда и сколько и для чего я вообще "занимаюсь Forex"

Ничто не ново под луною

EHOT
бывает я каждый день могу подойти к компу и посмотреть какая нагрузка на депозит, иногда я не подхожу к нему по две-три недели, а значит о "нагрузке" могу судить по истории, так же как и вы... мониторинг все отображает......

количество открытых ордеров зависит, от того, сколько раз цена пересекла "заданный рубеж".

Нагрузка будет "жесткой и агрессивной", но стопы используются всегда....

PS меня не интересует прибыль на Forex меньше 1000% годовых, я всегда в поиске "пробойных систем", я всегда реально отдаю себе отчет чего я хочу, когда и сколько и для чего я вообще "занимаюсь Forex"

Да с загрузкой понятно...да хоть под 100% и более загружайте...риск какой при этом в денежном исчислении?

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Zloi
Да с загрузкой понятно...да хоть под 100% и более загружайте...риск какой при этом в денежном исчислении?

я мог бы ответить на ваш вопрос, если бы речь шла не о ПАММ счете, на ПАММе риск может быть увеличен в два раза, если инвесторы одновременно выведут большую сумму, так как работа ведется отложенными ордерами которые выставляют два робота, у каждого из них свой ММ и рассчитывается он автоматически, в зависимости от суммы депозита.... На своих обычных торговых счетах я придерживаюсь такой схемы:

депо=300-500баксов

боты заточены так, что смогут войти в рынок 10 раз, то есть если все десять раз ордера закрываются по SL не успев перейти в безубыток, то счет слит..... (что в общем то бывает очень и очень редко) :)

на ПАММ счетах, я примерно увеличил "шансы" в трое, то есть 30 подряд убыточных сделок (может 40) убивают депозит!

Это то , что касается торговли... об остальном, (не о торговле, об общении на форуме) тоже пара слов.....

Я на FOREX уже давно, первый счет открывал в Маркитиве в 2000-2001, не торговал, вновь вернулся туда (стал рассматривать форекс как заработок) уже в 2003-2004, не в маркетиву, в другой ДЦ.... с первого дня я прошел путь от инвестора (передал в управление более 40000$ все они успешно слиты гениями) до трейдера и управляющего (управляю не только через ПАММ счета, есть люди которые предложили мне взять в работу их счета), на сегодня, имею более сорока счетов только в Alpari, своих собственных, есть счета в управлении (говорил уже) и везде торгуют роботы, я их по мере сил пытаюсь "контролировать"........ обсуждать свои (а они как раз и не мои, точнее большинство не мои) стратегии торговые не буду и не хочу, нет желания и времени, общение в теме ПАММ (мои ПАММ счета) вполне устроит в таком ключе:

Zloi (или коллега, или.... на ваше усмотрение) , я влил в твой счет 100 баксов, вывел 150, репект! или Zloi да пошел ты, закинул 200$ а забрал 100.... на фиг мне такие роботы.....
повторяю, меня интересует только прибыль и заработок, все остальное за "бортом"... времени на земле очень мало, жаль его тратить на интернет :)

Ничто не ново под луною

qxov

Стрелка холостыми патронами снабдили.

Zloi

не говори гоп.... помните такую народную мудрость?

я уверен, боты разрулят ситуацию с просадкой, причем в ближайшие дни... Удачи и прибыли!

Ничто не ново под луною

qxov
не говори гоп.... помните такую народную мудрость?

я уверен, боты разрулят ситуацию с просадкой, причем в ближайшие дни... Удачи и прибыли!

Я тоже так думаю, поэтому на сегодняшнем минимуме дослал финансов :beer2:

qxov

Zloi, передайте, пожалуйста, роботам, что нервные клетки не восстанавливаются и что я в качестве компенсации с них требую доходности 1000% в следующем месяце. Скажите им, что если не исправятся, то интернет отключите. Спасибо.

Zloi

Как видно с патронами все впорядке... Пристрелка оказалась трудноватой, но сейчас ситуация выровнялась, счет вышел в "плюс" , надеюсь и дальше выстрелы "бота" будут радовать и меня и инвесторов!

Удачи и прибыли вам господа!

Ничто не ново под луною

Zloi
Zloi, передайте, пожалуйста, роботам, что нервные клетки не восстанавливаются и что я в качестве компенсации с них требую доходности 1000% в следующем месяце. Скажите им, что если не исправятся, то интернет отключите. Спасибо.

А ведь я совсем не против вашей просьбы :) но 1000% даже с моим ужасным аппетитом думаю будет многовато! Но просьбу передал :)

Удачи и прибыли!

Ничто не ново под луною

Zloi
Я тоже так думаю, поэтому на сегодняшнем минимуме дослал финансов :beer2:

И как видно не зря дослал :)

Ничто не ново под луною

qxov
И как видно не зря дослал :)

Да, вышло отличненько. Месяца три еще нужно продержаться в таком же стиле :)

qxov

Кстати' date=' ради хохмы создал "Злой портфель" на pammin и зарегал для участия в конкурсе портфелей. Держим первое место за прошедшую неделю :)

http://pammin.ru/portfolio/contest?page=1

Zloi
Кстати, ради хохмы создал "Злой портфель" на pammin и зарегал для участия в конкурсе портфелей. Держим первое место за прошедшую неделю :)

http://pammin.ru/portfolio/contest?page=1

Придется потрудиться "ботам" , чтобы инвестор был лучшим :) цели наши в общем то совпадают, осталось набраться терпения :)

Ничто не ново под луною

Zloi
Да, вышло отличненько. Месяца три еще нужно продержаться в таком же стиле :)

Три месяца это не срок.... Пусть работают "боты" , пусть "пухнет и жиреет" счет, пусть прибовляется в "закромах" у инвесторов , пусть все будут довольными и не бедными :) удачи и профита вам господа!

Ничто не ново под луною

Zloi

вот как то так :) и первая пара рядом, и "младшенькие" не разбегаются далеко :)

post-54190-1404217922,0414_thumb.jpg

Ничто не ново под луною

alex-kobrin

Доброго времени суток понравились ваши счета и решил немного влиться к вам)) Удачной торговли

«Быстрые решения - небезопасные решения» © Софокл

alex-kobrin

сення день какой-то не неочень(((.

«Быстрые решения - небезопасные решения» © Софокл

Chingiz

Это психология :casha:

Когда вы исключите то, что невозможно, все оставшееся, насколько бы оно не было невероятным, окажется правдой. (с) Шерлок Холмс

qxov

Повод долиться :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.