Jump to content
pamm

778MANAGEMENT OF ACTIVES (PROFIT) - 216177

Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: 778MANAGEMENT OF ACTIVES

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 216177

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: PROFIT

Дата открытия: 23.06.2012

Дата активации: 23.06.2012

Дата публикации: 25.06.2012

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 9000

Мониторинг ПАММ-счета

778MANAGEMENT OF ACTIVES
Поздравляем с открытием ПАММ-счета:mdance:

Торговля ручками, строго по облаку Ишимоку, на таймфремах M15, M30, H1 по валютным парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, NZD/USD, USD/СHF и USD/СAD.

Ожидаемый профит от 3% до 10% в месяц.

Что касается загрузки депо, то естественно она будет уменьшаться с ростом средств.

По просадке: больше одного ордера в просадку не отпущу, а это означает, что при том ММ который будет использован в последствии, то для достижения 30-ти процентной просадки, пара должна - упасть / вырасти - на 15 фигур.

• www.life-line.ru- Благотворительный фонд
  • "Чем дольше на Форексе, тем меньших процентов хочется"

778MANAGEMENT OF ACTIVES
Торговля строго по облаку Ишимоку,

Не зря облако переводится с японского, означает «быстрый взгляд человека с гор»- с его помощью я вижу что происходит с инструментом.

Краткое описание торговой системы

основание для входа в рынок номер раз:

выделил под № 1-

это пробой опаздывающей линией -ЧИНКОУ тела свечи с верху вниз (в случае на изображении пробой сразу 4х свеч, но достаточно одной ) -это сильный сигнал.

выделил под № 2-

отскок цены от облака

выделил под № 3

здесь линия тенкан пробивает линию киджун с низу вверх- золотой крест, что в роди как указывает на рост, НО сами по себе кресты, в одиночку слабые сигналы, а значит либо продаем только по № 1 или ждем (я ждал)

выделил под № 4

а вот здесь уже пробивает тенкан линию киджун с верху вниз- мертвый крест в месте с пробоем опаздывающей линией свечи и отскоком цены от облака (паттерн)- это просто сигналище к продаже.

post-83920-1404217792,6251_thumb.png

778MANAGEMENT OF ACTIVES
«быстрый взгляд человека с гор»-

основание для входа в рынок номер два:

Отскок от облака- ПАТТРЕН

выделил под № 1-

цена возвращается к облаку и пытается в него войти в течении нескольких часов, но все же отскакивает, но не на долго и тем более это перед закрытием недели, так что ждем.

выделил под № 2-

цена с открытия после гэпа вошла в облако и пытается выйти из него и начать восходящее движение. Но возвращается назад и не только в облако, а выходит из него вниз.

выделил под № 3-

опять пытается войти в облако

выделил под № 4-

Ну и как хорошо видно что с третьей (чаще достаточно одной) попытки все-таки отскакивает от облака и начинает нисходящее движение.

Но и в первом и во-втором случае присутствует еще ряд очень важных моментов на которые я обращаю внимание, а вот описывать их здесь у меня просто нет желания.

post-83920-1404217792,7452_thumb.png

Domres
...Ожидаемый профит от 3% до 10% в месяц...

А не боитесь, что нетерпеливые инвесторы не будут удовлетворены низким процентом доходности? Правда если просадки будут небольшие и убытки редкие - это не так уж и плохо. Удачи ))

• Downvote 1

778MANAGEMENT OF ACTIVES
А не боитесь, что нетерпеливые инвесторы не будут удовлетворены низким процентом доходности?

Приветствую, Domres.

Вопрос действительно исторический и очень много обсуждаемый на всех форумах. Порой даже обсуждения переходят до оскорблений.

Что касается меня- я считаю так:

1. снижая доходность, значит снижаем риски- т.е мне главное не потерять- а сохранить.

2. Вот пример вкладов в ситибанке:

В рублях РФ

30 дней - 2.25% , 90 дней - 4.75%, 180 дней - 5.00%, 270 дней - 5.00%, 360 дней - 5.00%, 550 дней - 4.00% 730 дней - 4.25%

В долларах США

30 дней - 0.10%, 90 дней - 0.20%, 180 дней - 0.25%, 270 дней - 0.30% 360 дней - 0.35%

В Евро

30 дней - 0.10%, 90 дней - 0.15%, 180 дней - 0.20%

В других банках в баксах и евро вклады аналогичны.

А в рублях есть что даже дают под 9% годовых, но зависит от суммы, срока вклада, а так же возможности досрочного снятия.

И если даже я буду зарабатывать все 12 месяцев по минимуму т.е. 3% = 36% год (без реинвест), то даже и считать не надо во-сколько раз выгоднее и какой мелочью окажется конвертация.

На Ваш вопрос боюсь ли я?- ДА, БОЮСЬ! Но менять ни чего не буду.

Удачи
Спасибо, взаимно.

ПС. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ

Edited by 778MANAGEMENT OF ACTIVES
  • Downvote 2

Domres
Приветствую, Domres.

Вопрос действительно исторический и очень много обсуждаемый на всех форумах. Порой даже обсуждения переходят до оскорблений.

Что касается меня- я считаю так:

1. снижая доходность, значит снижаем риски- т.е мне главное не потерять- а сохранить.

2. Вот пример вкладов в ситибанке:

В рублях РФ

30 дней - 2.25% , 90 дней - 4.75%, 180 дней - 5.00%, 270 дней - 5.00%, 360 дней - 5.00%, 550 дней - 4.00% 730 дней - 4.25%

В долларах США

30 дней - 0.10%, 90 дней - 0.20%, 180 дней - 0.25%, 270 дней - 0.30% 360 дней - 0.35%

В Евро

30 дней - 0.10%, 90 дней - 0.15%, 180 дней - 0.20%

В других банках в баксах и евро вклады аналогичны.

А в рублях есть что даже дают под 9% годовых, но зависит от суммы, срока вклада, а так же возможности досрочного снятия.

И если даже я буду зарабатывать все 12 месяцев по минимуму т.е. 3% = 36% год (без реинвест), то даже и считать не надо во-сколько раз выгоднее и какой мелочью окажется конвертация.

На Ваш вопрос боюсь ли я?- ДА, БОЮСЬ! Но менять ни чего не буду.

Спасибо, взаимно.

ПС. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ

Спасибо за ответ. Вы очень грамотно мыслите, я придерживаюсь мнения, что если у человека порядок в голове, присутствует логика и здравый смысл в словах - то дела будут говорить сами за себя. По крайней мере как о управляющем - о вас сложится лояльное мнение.

• Downvote 1

kisaymon

добавил памм в избранные=) инвестировал бы еслиб обладал большой суммой денег которыми бы дорожил.. буду наблюдать!

УДАЧИ ПАММУ!

Шылдр Вылдр Шылдр БЭЭК

778MANAGEMENT OF ACTIVES
добавил памм в избранные=)

Приятно:mdance:

буду наблюдать!

Правильно, ведь ПАММу и месяца нет, так что не торопимся.

УДАЧИ ПАММУ!

Спасибки, ну а Вам удачных и только удачных вложений

Gabriel

Заметь, я тестил полтора года, тогда как большая часть трейдеров делает это месяц два всего то и кричат что система стабильная.

и сколько процентов доходности показали твои тесты, 100% то хоть набрал за 1.5года?

Никогда не отступай от своей мечты, даже если выхода нет, не теряй веры в себя, главное верить, и тогда ты добъешься всего. Тогда ты исполнишь свою заветную мечту!

Gabriel
"Дык-хосода" критики забоялся?

Раз на вопрос отвечаешь вопросами, значит первый попал в точку.

Торгуй не отвлекайся, а я буду смотреть за твоими результатами и успехами.

А "чистить ветки" начнёшь когда на аварде будет плюс 102%.

согласен.:jaza:

Никогда не отступай от своей мечты, даже если выхода нет, не теряй веры в себя, главное верить, и тогда ты добъешься всего. Тогда ты исполнишь свою заветную мечту!

778MANAGEMENT OF ACTIVES
и сколько процентов доходности показали твои тесты, 100% то хоть набрал за 1.5года?

Во время теста ударение было не на процент дохода, а на возможность входа/выхода, количество пройденных пунктов/фигур после сигнала, время прохождения этих пунктов/фигур.

А вот считать в процентах это дело второстепенное, потому как войти в рынок можно с разной загрузкой, что буде означать разный профит, как в средствах, так и в %%%.

Надеюсь доходчиво объяснил:)

согласен.:jaza:

С чем тут соглашаться? С тем что человек знает о индикаторе лишь только из не известно кем написанной книги, прочитав при этом 17 страниц?

А если даже автором той книги и является сам Хосода, то имелось там ввиду фонда, а не форекс. А на фору облако пришло много позднее и ведет оно на каждом рынке по разному.

По этому ответ здесь на столько прост и банален до не балуй:

не надо тыкать мне книгами, и объяснять где, что и как работает!!!

ПыСы. Я понимаю когда мне бы начали устраивать ликбез о том что работает и или нет, ПАММ- зубры (не буду конкретизировать) с инвестициями в лям и более и сроком жизни этик счетов пару лет. Я бы с удовольствием по общался бы на эту тему с профессионалом.

А то делают это: завистник и трейдер(ишка) который сам имеет полтора месячный памм да еще и лупит всем депо.

При такой загрузке профит должен быть в три , а то и в пять раз больше чем у тебя. (мог бы даже обосновать почему , но не хочу тратить время на пустое)

778MANAGEMENT OF ACTIVES

Уведомляю уже появившихся и потенциальных инвесторов!

С завтрашнего дня и до 10 го числа сего месяца движений на ПАММе не будет, в связи с поездкой в пансионат- базу отдыха.:wave:

Да и к тому же неделя нервозная предстоит: ADP, решение по %ым ставкам фунта и евро, нонфарм.

Хоть там и вайфай есть, а ноут бук не беру с собой принципиально.

Всем удачи, трейдерам жирных профитов и инвестиций, а инвесторам удачных вложений.

С уважением, Дмитрий.

778MANAGEMENT OF ACTIVES

до 10 го числа сего месяца движений на ПАММе не буде

Всем удачи, трейдерам жирных профитов и инвестиций, а инвесторам удачных вложений.

Всем привет.

Работа-Торговля началась в штатном режиме.

С уважением, Дмитрий.

778MANAGEMENT OF ACTIVES

:ora: Три медвежьих свечи с относительно длинными тенями и после них два доджика, говорит о перепроданности. Интересно развернемся? Все указывает на то. Слишком уж дешевый еврик по отношению к нефти= рецессией запахнет.

Или всё-таки Австралиец не даст!?

post-83920-1404217874,8031_thumb.png

778MANAGEMENT OF ACTIVES
:ora:По еврику на H4 завеса, и если сегодня день закроется ниже отметки 1.2225, то и на D1 будет она же (завеса из темных облаков). И тогда пятничный рост и бычье поглащение на H4 и D1 можно отменять и считать это всего лишь откатом!!!

post-83920-1404217888,5102_thumb.png

778MANAGEMENT OF ACTIVES

ПОЭТОМУ Закрыл все сделки.

Общий убыток составляет 8%.

Ох и сделали меня Бен и ФРС своими комментами.

Убедительная просьба к вступивщим в мой памм инвесторам- не паникуйте-всё будет ОК!

kisaymon
ПОЭТОМУ Закрыл все сделки.

Общий убыток составляет 8%.

Ох и сделали меня Бен и ФРС своими комментами.

Убедительная просьба к вступивщим в мой памм инвесторам- не паникуйте-всё будет ОК!

стоп стоял на просадке 10%... надеюсь на легкое восстановление, долю выкуплю обратно

Шылдр Вылдр Шылдр БЭЭК

778MANAGEMENT OF ACTIVES
стоп стоял на просадке 10%...

Правильный подход.:appl:

надеюсь на легкое восстановление

:smt024ПОТЕРИ ОТБИЛ.:bayan::mdance::ajim-bayan:

ИЗВИНИТЕ, но пришлось загрузить и в связи с этим восстановление было сверх жестким.:alcahb:

долю выкуплю обратно

Спасибо что поверили!:resp:

kisaymon

все бы хорошо но мне просадка восстановилась с вычетом вознаграждения =) Я ведь реинвестировал.. все таки реинвестировать после стопа не лучшее решение наверн, или лучше стопы не ставить вообще.

Шылдр Вылдр Шылдр БЭЭК

Qwazimodo
ИЗВИНИТЕ' date=' но пришлось загрузить и в связи с этим восстановление было [b']сверх жестким.[/b]

Загрузка 80 процентов.

Пошли ва-банк?

Мне много не надо.

Власть над миром , и немного покушать.

778MANAGEMENT OF ACTIVES

:ora:

все бы хорошо но мне просадка восстановилась с вычетом вознаграждения =) Я ведь реинвестировал.. все таки

Во-первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ

kisaymon, уважаемый! Но согласитесь, ведь то что у вас там не хватает это мелочь по сравнению с 8% ми.

все таки реинвестировать после стопа не лучшее решение наверн, или лучше стопы не ставить вообще.

:rupor:Рекомендую ни как трейдер, а как просто человек-Нет, стопы ставить надо везде обязательно, ведь вас выбило на 10 ти%, а у меня доходило до почти 12%. А вчера и по более и вы же не знаете как поведет трейдер. Вчера ведь была ситуация такова, что нервишки зашкаливали, и натворить мог что угодно шутка ли 80%

Загрузка 80 процентов.

Пошли ва-банк?

Приветствую. Уважаемый. Для кого то 80% это ва-банк, для кого то это рабочий лот/загрузка. Что касается меня лично, то да это ва-банк-и ощущение в это время очень противное:alcahb:, но он обоснован, так как этот скачек я заметил технически.

Но видит Бог! Больше доводить до такой ситуации я категорически не буду и что бы там не случилось, рисковать чужими я больше не намерен

Лучше не до получу, чем потеряю все.

С уважением, Дмитрий.

778MANAGEMENT OF ACTIVES

Такая картинка на днях.

3 варианта событий:

1. КрасныЙ

2. БелыЙ

3. ЗеленыЙ

С уважением, Дмитрий.

post-83920-1404217908,1609_thumb.png

argentariy
Ты! Горе банкир:smt042:smt043:rzhach:, твой сарказм, как и тебя самого уже ни кто всерьез не воспринимает. :bobr:

И вместо время провождения на форуме посетил бы уролога.

Нет этой пары в моем портфеле рабочих инструментов, и отложки не использую, все только по факту. Лучше бы книгу про Ишимоку дочитал, а то неделю 17 страниц читал и потом бросил

И за каждый твой пост в моей ветке буду просить модераторов удалять и наказывать тебя за это.

И если не ошибаюсь, то одно нарушение тебе уже давали за флуд в моей ветке.

И этот пост не исключение, прошу модераторов пожалуйста удалить и сделать замечание!!!

Будешь настойчив, то буду просить о бане.

А ты оказывается не прислушываешься к мнению своих инвесторов!

Они тебе уже говорили про то, что облака Ишимоку ни в коем случае нельзя использовать на 15-минутках.

Это заблуждение из-за которого могут быть значительные просадки на твоём счёте.

Кстати, можешь здесь показать результаты тестирования хотя бы за 1 год. Инвесторам интересно будет посмотреть и проанализировать график.

Если бы вы знали то что знаю я, то вы бы не смеялись, а плакали.

freshtrader

Они тебе уже говорили про то, что облака Ишимоку ни в коем случае нельзя использовать на 15-минутках.

Отлично облако на пробой M15 в сторону тренда работает, правда текй 10-20 пунктов при стопе в пунктов 40-50.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.