Jump to content
pamm

778MANAGEMENT OF ACTIVES - 215708

Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: 778MANAGEMENT OF ACTIVES

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 215708

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание:

Дата открытия: 08.06.2012

Дата активации: 08.06.2012

Дата публикации: 13.06.2012

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 9000

Мониторинг ПАММ-счета

• Downvote 1

778MANAGEMENT OF ACTIVES

Торговля ручками, строго по облаку Ишимоку, на таймфремах M15, M30, H1 по валютным парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, NZD/USD, USD/СHF и USD/СAD.

Ожидаемый профит от 3% до 10% в месяц.

Что касается загрузки депо, то естественно она будет уменьшаться с ростом средств. И то что сегодня был момент загрузки в 10%, то это от того что было выставлено два ордера одновременно (чего я стараюсь избегать).

По просадке: больше одного ордера в просадку не отпущу, а это означает, что при том ММ который будет использован в последствии, то для достижения 30-ти процентного проседания, пара должна упасть или вырасти на 15 фигур.

П.С. Уважаемые форумчане, убедительная просьба: обращаться только с конструктивными вопросами, не флудите пожалуйста, уважаете и окружающих и себя.

Заранее спасибо.

• www.life-line.ru- Благотворительный фонд
  • "Чем дольше на Форексе, тем меньших процентов хочется"

778MANAGEMENT OF ACTIVES

Вот и первая рабочая неделя ПАММа:smt024.

Прирост Профита составил 3.20% ( отлично:mdance: ).

Не люблю такой рынок, каким был в четверг и пятницу- это из-за не определенности с евро и Грецией. Выборы же ведь:ora:. Сто пудова будет гэпище. Ну хотя Ципрас из Сиризы заговорил иначе и сказал что хочет только пересмотра соглашений с тройкой и за нахождение страны в еврозоне.

Но как там выйдет будем посмотреть в воскресенье ( выборы ) и понедельник ( с евро ).

Всем удачных выходных:drink::muz_271::bayan::beer_drink:, трейдерам много инвесторов, а инвесторам хороших трейдеров и удачных вложений:ajim-bayan:.

778MANAGEMENT OF ACTIVES
Поздравляю с открытием памма:cake:...

Спасибо, Вам.

778MANAGEMENT OF ACTIVES

Неделя закончилась ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПЛОХО. Так как закрыл убыток 33.98%. А все началось с того, что 18 го числа поймал не большого лося, и какое то время поразмышляв купил золото от 1630, да еще и двойным лотом.

КАЮСЬ, нарушение ПРАВИЛ одновременно- это перебор:

1. Никогда не отыгрываться!

2. Торговля металлами!

3. Риски- двойной лот_ это сверх грубейшее нарушение.

Заканчивающаяся неделя подвела меня к окончательному и без поворотному решению о прекращении торговать золотом раз и навсегда.

Но я очень доволен собой из-за того что у меня хватило мужества закрыть убыток и уйти от потенциального слива или тупо пересиживать на горячем песке и обжигать задницу.

Отбивать потери и выходить в плюс во что бы это не стало, я не собираюсь, а то ведь можно сделать еще хуже.

Тем более что ПАММу всего то две недели, а на покрытие убытка потребуется 5-6 месяцев, а это тот срок счета после которого он становится интересен для инвестирования. А значит у меня есть время на то что бы доказать свою компетентность на рынке форекс.:smt024

Всем удачных выходных:drink::muz_271::bayan::beer_drink: трейдерам много инвесторов, а инвесторам хороших трейдеров и удачных вложений:ajim-bayan:

Edited by 778MANAGEMENT OF ACTIVES

778MANAGEMENT OF ACTIVES
на покрытие убытка потребуется 5-6 месяцев, а это тот срок счета после которого он становится интересен для инвестирования.

А вот если учесть то что в первую очередь инвестора интересует рейтинг, то к 5-6 ти месяцам надо прибавить еще столько же что бы попасть хоть в мало мальский рейтинг, и получается год из-за косяка.

По этому принял решение о ликвидации данного и открытии нового ПАММ и начну все с чистого листа: без золота, без отыгрывания и без рисков.

Всем удачи и до встречи!

С уважением, 778MANAGEMENT OF ACTIVES.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.