Jump to content
mda

Научите меня торговать. Пожалуйста.

Recommended Posts

Abbar
А что за контора?

Если узнаешь, к тебе придут:robber00::robber00::robber00:

...да прибудет счастье во всех

EHOT
Если узнаешь, к тебе придут:robber00::robber00::robber00:

Ясно :)

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

lifeline
Спокойнее, пожалуйста.

если мы мясо - то я куриная грудка :lsmile:

EHOT

А где кстати виновник торжества? Пусть объяснится.

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

mda
И не лениво тебе, Мда, над людями издеваться? Некоторые ж верют...

:agree:

Ты неправильно понял. Я не издеваюсь, я на самом деле спрашиваю совета, прошу помощи.

Тебе, наверное, показалось, что я пишу с позиции уже знающего, успешного? Выдерживаю тут вежливость - этакая форма издевательства. Типа, мы то, умные чуваки в незападло спросим, оценим что расскажут. Кто надо, типа поймет, что я на самом то деле Ух какой. Знаю то ого-го иго-го, могу ига-га ага-га..

Диггер, это не так. Я здесь на самом деле спрашиваю, в надежде на то, что умные и не жадные люди расскажут как прибыльно торговать. Ибо всё это секреты полишинеля, но подсказка бывает неоценимой.

Ну а про вежливость.. Я же у людей помощи прошу, а не ум тут свой показываю - какой я прозорливый, да всё понимающий.

Парамон, Фрол, Саша, Енот и другие - реально подсказали важные для меня торговые моменты. Надеюсь что они и другие тоже еще подскажут. Очень надеюсь что ты в сухой выжимке расскажешь про почти чит в торговле.

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Abbar
А где кстати виновник торжества? Пусть объяснится.

И чо мы вообще фсе здесь собрались:beer2:

...да прибудет счастье во всех

EHOT

В общем то Мда все обосновал. Ну что же... на чем я остановился.

EHOT

Мда...долгосрока без компромиссов, интерес не потерял?

lifeline
Конечно, а вы думали тут лошары что ли постят.

да ваще пипец....

mda
Внутри дня есть одни и те же интервалы времени, когда волатильность может расширяться. В начале этих интервалов и нужно запускать индюк.

С расширением волатильности все понятно. С изменением времени отсчета в индикаторе - тоже. Спасибо, описали все предельно доступно.

Остались вопросы: как Вы совмещаете горизонтальные уровни с показаниями индикатора - какие правила на вход? И - когда выходить?

Memento mori

BEPA74

продай сейчас евро. стоп 20пп. учись

paramon

Остались вопросы: как Вы совмещаете горизонтальные уровни с показаниями индикатора - какие правила на вход? И - когда выходить?

https://forum.alpari.com/showpost.php?p=2868411&postcount=1

всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...

Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

Дядя Алик
С расширением волатильности все понятно. С изменением времени отсчета в индикаторе - тоже. Спасибо, описали все предельно доступно.

Народ, вы опять думаете ушами.

Скажите вы пойдёте за колбасой в строительный магазин? Нет, потому что её там нет. Вы будете нанимать сантехника чтоб настроить компьютер? Нет, потому что он из любого компьютера сделает унитаз. Так почему вас интересует мнение "гуру" не могущими подтвердить своей квалификации? Почему вам интересно мнение супер-мега индюков и не интересно что происходит на рынке с ценой в чистом виде?

Дядя Алик
продай сейчас евро. стоп 20пп. учись

mda учись ловить лосей. Впоймал? Маладэц. Спасибо за то что вы есть.

post-83267-1404217747,4742_thumb.png

Digger
Парамон, Фрол, Саша, Енот и другие - реально подсказали важные для меня торговые моменты. Надеюсь что они и другие тоже еще подскажут. Очень надеюсь что ты в сухой выжимке расскажешь про почти чит в торговле.

ага - и ты конечно всех этих моментов не знал, как не знал и того что я щас скажу...))

это, Мда, не почти чит - это чит безапелляционный

слово "почти" твои предохранители вставили автоматом - не помню его

Этот чит - антимартин. Суровый. - Схема "выигрышные серии"

Ты меня как то спрашивал почему я верю в серию а в сделку нет. Я верю что ИНОГДА бывают выигрышные сделки, - но это меня не сильно греет, - и верю что ИНОГДА бывают выигрышные серии - а этот факт приятнее. Вопрос собсно в оных серий достаточном наличии - безотносительно ко всему прочему абсолютно

Методы повышения серийности результатов - вопрос открытый.

Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

lifeline

50% успеха это дисциплина.

проверка на дисциплину.

начиная с ПОСЛЕзавтрашнего дня, ты должен завести отдельную ветку под названием ДИСЦИПЛИНА и в течение 12-ти недель каждый четный час постить в ней технические сообщения так чтобы сообщения не попадали на 00-15 минуту и на 45-59.

сможешь выполнить этот долбо***зм?

если сможешь - у тебя есть шанс и в трейдинге.

никакие другие посты - не допускаются

lifeline
50% успеха это дисциплина.

проверка на дисциплину.

начиная с ПОСЛЕзавтрашнего дня, ты должен завести отдельную ветку под названием ДИСЦИПЛИНА и в течение 12-ти недель каждый четный час постить в ней технические сообщения так чтобы сообщения не попадали на 00-15 минуту и на 45-59.

сможешь выполнить этот долбо***зм?

если сможешь - у тебя есть шанс и в трейдинге.

никакие другие посты - не допускаются

я ***** этот тест пройти НЕ могу

mda

Этот чит - антимартин. Суровый. - Схема "выигрышные серии"

1. Что за схема "выигрышные серии"? Что это такое? (Не понимаю. Даже не знаю как вопрос сформулировать)

2. Что ты подразумеваешь под серией сделок?

3. Как ты разграничиваешь серии?

Вопрос собсно в оных серий достаточном наличии - безотносительно ко всему прочему абсолютно

Т.е. сделок недостаточно? И что имеешь в виду под фразой "безотносительно ко всему прочему абсолютно"

Методы повышения серийности результатов - вопрос открытый.

Методы повышения серийности - это чтобы серий стало в некотором отрезке еще больше?

Если добавить слово "результатов", то получится - методы повышения серийности результатов - не понимаю что это значит. Объясни, пожалуйста, точнее. Я чем дальше, тем тупее.

Memento mori

lifeline
1. Что за схема "выигрышные серии"? Что это такое? (Не понимаю. Даже не знаю как вопрос сформулировать)

2. Что ты подразумеваешь под серией сделок?

.

ну ты че ! серия - ряд последовательных сделок в плюс...на который вешается антимартин

mda
Я, Мда, сейчас знаешь чем озабочен? серийностью и больше ничем

А знаешь почему? потому что суперприбыли это ведь не всегда суперриски. Так почему бы ине бы? По моему это откровенный чит. .

Поясни, пожалуйста, подробнее этот момент. Если с примером на картинке, то было бы хорошо.

Memento mori

lifeline
Поясни, пожалуйста, подробнее этот момент. Если с примером на картинке, то было бы хорошо.

я уже писал, но мой пост администрация затерла....посчитав флудом в ДУ ветке.

супер риски это прежде всего супер скорость - или супер слив, или суперпрофит!

а когда трейдер говорит что высокий риск это обратная сторона потенциально высокого дохода - это хрень собачья.

посмотри на супер ПАММы. тысячи процентов делаются за несколько месяцев всего при 20-30% загрузке.

drong
Долгосрок конечно он по спокойней. И вообще наверное новичкам в долгосрок лучше торговать. Могу научить как торговать в долгосрок без компромиссов. Ну чего подсказать? :)

....може сначала сам научишься :smt017 ??? Вдруг неправильно научишь :crazy:

drong

а когда трейдер говорит что высокий риск это обратная сторона потенциально высокого дохода - это хрень собачья.

....это не хрень собачья, а чистая правда :cowboy: , только к этому ещё надо добавить соотношение прибыльных и убыточных сделок, прибыльных как понимаете должно быть больше... Если прибыльных сделок не будет больше, слив будет и при маленьком риске, только медленнее, потому что восстановление после полученных лосей будет тоже медленным...

EHOT
....може сначала сам научишься :smt017 ??? Вдруг неправильно научишь :crazy:

Да с долгосроком у меня проблем нет. Счет растет правда особо то торговал то на нем пальцем ноги, но все равно растет. Проблем нет. Но прибыли на оном меня не устраивают.

EHOT
....это не хрень собачья, а чистая правда :cowboy: , только к этому ещё надо добавить соотношение прибыльных и убыточных сделок, прибыльных как понимаете должно быть больше... Если прибыльных сделок не будет больше, слив будет и при маленьком риске, только медленнее, потому что восстановление после полученных лосей будет тоже медленным...

Ты херню городишь Дронг. Прибыльных сделок не может быть больше.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.