Jump to content
mda

Научите меня торговать. Пожалуйста.

Recommended Posts

EHOT
Надо найти кто много горя видит,попросить сбросить инвест пароль,включить копир и пусть переворачивает все его сделки,а сам на рыбалку ушёл (чтоб это горе не видить)

Эт ты меня что ли имеешь ввиду Пинцет? :)

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

paramon

Не пользовался такими индикаторами ни разу, поэтому "плаваю" в этом вопросе.

paramon выложите, пожалуйста, индикатор, о котором написали, сюда.

Спасибо.

И почему я такой добрый?:?:

i-DayRange_.rar

• Thanks 1

всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...

Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

EHOT
И почему я такой добрый?:?:

А пользоваться научишь? :)

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

paramon
А пользоваться научишь? :)

Меняешь время запуска и вся нЕдолга... В этом варианте индикатора время 0 час 0 мин.

EHOT
Меняешь время запуска и вся нЕдолга... В этом варианте индикатора время 0 час 0 мин.

Это техника, а физика? :) В смысле трактовка показаний.

paramon
Это техника, а физика? :) В смысле трактовка показаний.

Работаешь туда, куда расширяется волатильность. Пересечение средней - начало разворота. Инструменты для работы выбираешь те, у которых выше значение волатильности.

EHOT
Работаешь туда, куда расширяется волатильность. Пересечение средней - начало разворота. Инструменты для работы выбираешь те, у которых выше значение волатильности.

Понял спасибо :agree:

paramon
Понял спасибо :agree:

Усехда!O:)

WEALTHCRAFT
Здравствуйте, многоуважаемые торговцы. Научите, пожалуйста, меня торговать на финансовых рынках прибыльно. А если можно, то ещё прибыльнее.

Покажите подробно как нужно торговать, но коротко, без "воды", по существу.

Спасибо.

На какой % доходности рассчитываешь?:popc:

Vova Neputin
Здравствуйте, многоуважаемые торговцы. Научите, пожалуйста, меня торговать на финансовых рынках прибыльно. А если можно, то ещё прибыльнее.

Спасибо.

такой бАлшОй малчЫк и ф сказки веришь...

больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

mda
Вам то понятно. А тому что кто учить будет ?

Люди разные. Кто-то объясняя, учится сам. Кто-то научит бескорыстно, в силу своего характера. Кто-то расскажет только за деньги.

Я прошу научить бескорыстно.

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

mda
На какой % доходности рассчитываешь?:popc:

На какой научат.

Memento mori

mda
такой бАлшОй малчЫк и ф сказки веришь...

paramon, Фрол, pamamerica, ЕНОТ, Герасим поделились мыслями.

Vladimir Paukas задал резонные вопросы.

Дядя Алик высказал критику по существу.

Немного философии, но по теме ветки, внесли Koal и @[email protected]

Memento mori

.doc

Они получат билет на Ковчег 2012? :roll:

mda
дадут только бесполезную или очевидную инфу...:smt113

:yaya::mushr000:

Цветов не дарю, а то Фрол заругает.

Вот, к примеру, очевидная инфа что у значимого уровня стоит притормозить (прикрыть или уменьшить позицию). Некоторые люди используют эту идею. Хорошая, на мой взгляд, мысль. Но я ее давно забыл. А сейчас, имея интерес к постам пишущих увидел и вспомнил вновь.

Всего девять страниц ветки, а уже от нескольких человек, в их скупых, вместе взятых десяти-пятнадцати строках я получил немало полезной инфы.

ЗЫ. Варя, помоги мне.

Memento mori

Paukas
Люди разные. Кто-то объясняя, учится сам. Кто-то научит бескорыстно, в силу своего характера. Кто-то расскажет только за деньги.

Я прошу научить бескорыстно.

Бескорыстно ничему не научишься. Это даже в талмуде написано. Вон в школе английский пять лет бескорыстно учат :)

pamamerica
Если все же расскажете что-то еще - какие-либо нюансы, статистику, пр., то буду Вам признателен.

Спасибо.

я понимаю что вы бу дете признательны , но думаю никто из трейдеров не будет во всех тонкостях выкладывать стратегию, скажу Вам честно из личного опыта, такими вещами делятся только при личных знакомствах, и то не с каждым, я до всего доходил сам, годами, по крупицам.

К примеру если Вы заблудились в незнакомом городе, никто из прохожих не поведет Вас за руку к нужному месту, Вам просто укажут направление.

Да и Вы думаю не будете спрашивать у прохожего статистику в доказательство того что он знает дорогу, либо верите на слово, либо идете искать дорогу сами.

Единственное что могу добавить, не пытайтесь ждать от рынка какой-то стабильной фиксированной прибыли как некоторые тут спрашивают мол какой процент в месяц тебе надо. Рынок не жена которая дает стабильно. Каждую сделку рассматривайте как отдельную сущность, не привязанную ни к каким системам.

как то так.

стучите в двери и отворят Вам, ищите и найдете, просите и дано Вам будет...

Герасим.

Тук..тук.. Откройся дверца гроаля.

Я буду миллионером.:kos: R192454832808

mellis

Спасибо.

:beer_drink:

:trud:

Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть.

Жизнь не линейна в принципе.:smt024

Дядя Алик

Писец полный... и белый, белый... :alcahb:

Папробуйте воспользоватся тем что чуть выше ушей, которыми вы абычно всегда думаете, моском...

Включите хотя бы логистику и простейшую математику. Миллионы народу за много лет понапридумывали хрензнаеткакую кучу всевозможной хренотени от простейших чёрточек на чартах до супервычисляемой техники и межгалактической околонаучной астрологии.., но статистика упрямо твердит одно - 95% из вас финансовое мясо.

Покопайтесь в себе, разберите себя на составляющие, запишите на бумажку и попробуйте составить себя в соответствии со своими хотелками... и не факт что торговля это окажется ваше, но факт что жить вам станет лучше.

mda
Писец полный... и белый, белый... :alcahb:

Папробуйте воспользоватся тем что чуть выше ушей, которыми вы абычно всегда думаете, моском...

Включите хотя бы логистику и простейшую математику. Миллионы народу за много лет понапридумывали хрензнаеткакую кучу всевозможной хренотени от простейших чёрточек на чартах до супервычисляемой техники и межгалактической околонаучной астрологии.., но статистика упрямо твердит одно - 95% из вас финансовое мясо.

Покопайтесь в себе, разберите себя на составляющие, запишите на бумажку и попробуйте составить себя в соответствии со своими хотелками... и не факт что торговля это окажется ваше, но факт что жить вам станет лучше.

Спокойнее, пожалуйста.

Memento mori

Дядя Алик
Спокойнее, пожалуйста.

:lol: Так то вы меня ещё беспокойным не видели :rzhach:

Попробуй обратится сюда не думаю что это поможет в том куда хочешь но какие то мысли по любому появятся ;)

mda
я понимаю что вы бу дете признательны , но думаю никто из трейдеров не будет во всех тонкостях выкладывать стратегию, скажу Вам честно из личного опыта, такими вещами делятся только при личных знакомствах, и то не с каждым, я до всего доходил сам, годами, по крупицам.

К примеру если Вы заблудились в незнакомом городе, никто из прохожих не поведет Вас за руку к нужному месту, Вам просто укажут направление.

Да и Вы думаю не будете спрашивать у прохожего статистику в доказательство того что он знает дорогу, либо верите на слово, либо идете искать дорогу сами.

Единственное что могу добавить, не пытайтесь ждать от рынка какой-то стабильной фиксированной прибыли как некоторые тут спрашивают мол какой процент в месяц тебе надо. Рынок не жена которая дает стабильно. Каждую сделку рассматривайте как отдельную сущность, не привязанную ни к каким системам.

как то так.

стучите в двери и отворят Вам, ищите и найдете, просите и дано Вам будет...

Вы много хороших и правильных слов написали. И примеры Ваши красочные, но увлекаясь словами, бывает, забываем о смысле. Вы правы - в общем, теоретически, абстрактно. Здесь, на форуме, я прошу помощи не у теоретического среднестатистического трейдера, а вполне у конкретных людей, которые знают mda по его постам. Возможно кто-то из этих людей поможет. paramon уже написал. Вы немного написали, хотя и не знаете меня. Спасибо.

Memento mori

mda
:lol: Так то вы меня ещё беспокойным не видели :rzhach:

Попробуй обратится сюда не думаю что это поможет в том куда хочешь но какие то мысли по любому появятся ;)

Спасибо. Хорошее место.

Memento mori

mda
Бескорыстно ничему не научишься. Это даже в талмуде написано. Вон в школе английский пять лет бескорыстно учат :)

У них мотивации нет. Да и вся жизнь впереди, можно на завтра отложить обучение.

Мне мотивировать себя заплаченными деньгами не нужно.

• Thanks 1

Memento mori

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.