Jump to content
mda

Научите меня торговать. Пожалуйста.

Recommended Posts

ascalon

Имеешь право O:)

У меня, конечно)), есть мнение по этому поводу, но развивать тут не буду. Лишь коротко обозначу:

Мысль бесцельно свободно блуждает у цели, сужая витки. А иначе никак

Лучший способ понять - заморочиться предметом

Критикуя - предлагай.

Пусть будет "свободно"..:)

Но учти, сужая витки можно достичь сингулярности..:) 

Это была не критика, а "образ в стихах". Все мы разные и исходя из наших склонностей и способностей, нам доступны разные уровни понимания

и именно поэтому у всех у нас разная реальность и видение процессов. Я не верю в "конструктивную критику". Критика - это просто "эмоциональный толчок", который задевает самолюбие и заставляет  сделать "что либо" или ничего не делать и надеть маску обиды.

Inception
По идее, если есть, действительно, желание поучиться у кого-нибудь и научиться, нужно не с каждым "прохожим" разговаривать, согласен? Искать нужно тех, что на Бентли ездит и в шикарных ресторанах обедает, именно у них выясняя, как они докатились до жизни такой.

Это если сам разбогатеть хочешь.

Если же тебе надо блузку к юбке подобрать или с брючным костюмом определиться — тут тебе бентлеводитель ни к чему, хватай радиуса и пытай — он в этом деле собаку съел или хотя бы понадкусывал.

В общем, чему хочешь научиться, в том деле специалиста и надо искать.

Edited by Inception

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

mda

Я не верю в "конструктивную критику".

"Ты как хочешь это назови" :)   Главное - предлагай. 

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

solandr

Ага. Проблемы цены сегодняшней ищем в её прошлой жизни. Согрешила, сволочь. И отдувается теперь!

Ты свои слова на себя хоть иногда примеряешь?  :D

Я на этом просто деньги зарабатываю. Мои ПАММ счета работают как раз на основе статистических параметров рынка (в моё блоге куча материалов по этой теме). Я не ловлю смысла в поведении цены в текущий момент времени, то есть куда она пойдёт или не пойдёт. Я просто знаю стат параметры рынка, согласно которым становится ясно где ЛЕЖАТ деньги. А это поверьте совершенно не одно и то же! То есть задумываться над текущими проблемами цены, о которых бьются целые орды трейдеров, и знать где БРАТЬ деньги.

Edited by solandr

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

wookw

Я на этом просто деньги зарабатываю. Мои ПАММ счета работают как раз на основе статистических параметров рынка (в моё блоге куча материалов по этой теме). Я не ловлю смысла в поведении цены в текущий момент времени, то есть куда она пойдёт или не пойдёт. Я просто знаю стат параметры рынка, согласно которым становится ясно где ЛЕЖАТ деньги. А это поверьте совершенно не одно и то же! То есть задумываться над текущими проблемами цены, о которых бьются целые орды трейдеров, и знать где БРАТЬ деньги.

Тогда бери свои деньги тихо, а не обвиняй других в том, что, если они не используют статистику рынка, то - значит - могут брать свои деньги только в сказках...  :D  8)

drong

Искать нужно тех, что на Бентли ездит и в шикарных ресторанах обедает, именно у них выясняя, как они докатились до жизни такой. 

Знавал я таких, прямо в моём дворе жили в соседнем доме. У мужа ланд-ровер, у жены ланд-ровер, у каждого по квартире в этом же доме. Держали ДЦ по форексу, у них я кстати и первоначальное обучение когда то проходил. Потом ДЦ продали. Я всё думал что они от форекса так шикуют, а потом узнал что у них бизнес есть, производство кондитерскиз изделий. И ДЦ похоже продали не просто так...  Как то вот так, про тех кто на Бентли ездит.

Paukas

Знавал я таких, прямо в моём дворе жили в соседнем доме. У мужа ланд-ровер, у жены ланд-ровер, ...

А у кошки?  У кошки был лендровер?

Radius

А у кошки? У кошки был лендровер?
Кошки ездят на субурбанах... :)

drong

А у кошки?  У кошки был лендровер?

Ниии....  кошка до педалей не достаёт.....  А вот у сына какой то крутой мотоцикл....

Radius

Ниии....  кошка до педалей не достаёт.....  А вот у сына какой то крутой мотоцикл....

Хотелось бы знать, какой?

PCT

лучший совет, это не учить и закрыт этот сайт и все ссылки удалить и программы!  будет легче 

• Thanks 1

mda

лучший совет, это не учить и закрыт этот сайт и все ссылки удалить и программы!  будет легче 

Поясните, почему так думаете?

Memento mori

PCT

как почему? потому что это ***зависимость***

и прежде чем ты тут чему то научишься или сможешь управлять!  у тебя будет столько потерь и вряд ли эти потери смогут быть отбиты в будущем, может ты вообще сломаешься!  тут люди теряют деньги, здоровье, семьи !  зачем? время... огромное количество времени!  счастье не в деньгах и тем более в мечтах что вот вот их будет много

Edited by Capman
п.17
  • Thanks 1

PCT

а если человек только начал то само то быстрей остановится, пока ещё не втянулся, а для тех у кого всё запущенно ну пусть грызут потихоньку 

mda
как почему? потому что это ***зависимость***

А какую альтернативу предложите?

Edited by Capman
п.17

Memento mori

PCT

А какую альтернативу предложите?

ну если альтернатива это в банк обычный  - а там подключить интернет банк - и мутить с валютными и металлическими вкладами  ))) ну или опять же форекс но плечё 1.10  

но есть шанс сорваться  )) альтернатива так же ***зависимость*** только полегче )) ***удалено***

Edited by Capman
п.17

mda

ну если альтернатива это в банк обычный  - а там подключить интернет банк - и мутить с валютными и металлическими вкладами  ))) ну или опять же форекс но плечё 1.10  

но есть шанс сорваться  )) альтернатива так же ***зависимость*** только полегче )) ***удалено***

Почему сами так не поступите?

Edited by Capman

Memento mori

PCT

Почему сами так не поступите?

дак давно ***в зависимости***

ну и вообще то я себя ограничил пока 1.50  - попозже если пройдёт то ещё

в принципе я сейчас уже без проблем закрываю убыточные позы  так что всё ок 

а с банком я так и сделал ))

покупал в том году серебро в рублях 

в этом году скинул )) с 300 тыщ заработал 100

Edited by Capman
п.17

mda

Может быть еще кто-нибудь подскажет что-нибудь для торговли полезное? Хоть что.

• Thanks 1

Memento mori

Misha FXt

Может быть еще кто-нибудь подскажет что-нибудь для торговли полезное? Хоть что.

Внутри дня торгуй только на американской сессии и входи в рынок на формировании новой четырех-часовки. Открой евробакс и убедись, Пуакс не просто так посоветовал)))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.