Jump to content
pamm

DaveD - 215343

Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: DaveD

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 215343

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание:

Дата открытия: 30.05.2012

Дата активации: 08.06.2012

Дата публикации: 08.06.2012

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 1223

Мониторинг ПАММ-счета

DaveD

Всем привет.

Немного информации:

На рынке четыре года. Стиль торговли – консервативный, в среднем 5 -7 % в месяц. Предпочитаю стабильность рискованным сделкам.

Планирую поработать на Памм-счете 2 – 3 месяца для наработки минимальной статистики, затем буду выставлять офферту.

DaveD

Июнь закончил вполне прилично - увеличение баланса на 5,1%. Первый Торговый Интервал закончился тоже.

DaveD

Закончил июль с прибылью 6,9%. После окончания Торгового Интервала (10 августа) планирую открыть оферту. Вероятно выставлю её на 20%, для консервативного стиля это вполне приемлемо.

DaveD

Всем привет!

Уже можно подвести промежуточные итоги августа, за прошедшие 12 дней зафиксировал увеличение депозита на 3,6%. Общая прибыль с начала работы составила 15,6%.

Опубликовал оферту, открыл ввод денег. Приглашаю инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству.

Если есть вопросы по моей работе, пишите. С удовольствием отвечу!

С уважением,Dave

DaveD

За прошедшую неделю увеличил депозит на 0,6%. Прибыль за текущий месяц составляет 4,2%.

Приглашаю к сотрудничеству инвесторов.

DaveD

За прошедшую неделю увеличил депозит на 0,3%. Прибыль за август составляет 4,5%.

Приглашаю к сотрудничеству инвесторов.

DaveD

Август закончил в планируемом диапазоне - прибыль 5,2%. В работе пять сделок. В следующий понедельник заканчивается третий торговый интервал этого PAMM-счета.

DaveD

За сентябрь прибыль небольшая - 0,5%. По сделкам: жду завершения коррекции и начала волны. Открытые сделки пока в просадке.

DaveD

Октябрь закончил с увеличением депозита на 3,6%. Длинные сделки закрыты еще не все.

Планирую довести в течении месяца Капитал Управляющего до требуемых 3-х тысяч.

Прибыль с даты открытия Памм-счета составила 21,3%.

Maxaon
Октябрь закончил с увеличением депозита на 3,6%. Длинные сделки закрыты еще не все.

Планирую довести в течении месяца Капитал Управляющего до требуемых 3-х тысяч.

Прибыль с даты открытия Памм-счета составила 21,3%.

Прибыль чего составила? Баланса или Еквити? Виртуальности или Реальности? Не вводите в заблуждение!:protest:

Альтернативная связь: pammserj@gmail.com

DaveD
Прибыль чего составила? Баланса или Еквити? Виртуальности или Реальности? Не вводите в заблуждение!:protest:

Конечно балансовая прибыль. Считаю прибыль или убыток только по зафиксированным сделкам. Торговля на среднесроке, поэтому сделка может находиться в работе 2-4 месяца. Учитывать постоянно изменяющееся эквити смысла не вижу.

Maxaon
Конечно балансовая прибыль. Считаю прибыль или убыток только по зафиксированным сделкам. Торговля на среднесроке, поэтому сделка может находиться в работе 2-4 месяца. Учитывать постоянно изменяющееся эквити смысла не вижу.

Другими словами это называется пересиживанием, видно по разгуливании по 40% эквити туда-сюда!:titanic:

DaveD
Другими словами это называется пересиживанием, видно по разгуливании по 40% эквити туда-сюда!:titanic:

Молодость как всегда категорична. Интересный у Вас стиль изложения, явно на конфронтацию расчитан. Что-то непонятно, спрашивайте - отвечу.

DaveD

Перечитал реплики молодого человека. Развеселила сначала однобокость мышления, а сейчас задумался над термином "пересиживание". Что же это интересно такое? Если сделка 30 секунд, это уже пересиживание или еще нет? А если час? А если несколько дней или месяцев до стопа дойти не может? А если вместо жесткого стопа - хеджирование, или мартин, или перевход с усреднением, или замок? И все это нормальные элементы менеджмента, кому как комфортнее. А если вход в сделку на заходном импульсе, а коррекция ушла в удлинение - резать курицу во избежание пересиживания или проще дождаться яичка? Не все похоже так просто.

Maxaon
Конечно балансовая прибыль. Считаю прибыль или убыток только по зафиксированным сделкам.

Учитывать постоянно изменяющееся эквити смысла не вижу.

А ведь именно эквити и есть реальное отображение дел на счете в момент, когда вы публикуете результат!

п.сы. И при чем тут молодость?:upset:

Boshakov_Andrey
А ведь именно эквити и есть реальное отображение дел на счете в момент, когда вы публикуете результат!

Интересно, при -95% когда ПАММ автоматически закроется, инвесторам о чем управляющий будет петь?

• Thanks 1

Boshakov_Andrey
Октябрь закончил с увеличением депозита на 3,6%... Прибыль с даты открытия Памм-счета составила 21,3%.

Еще вопрос. Что Вы ответили бы инвестору, вложившемуся в Ваш ПАММ в день его создания, и решившему закрыть свой инвестиционный счет и вывести все средства 01.11.2012г.?

По Вашим словам, он должен пожинать 21,3% прибыли и, будучи благодарным без меры (оферта то всего-лишь 20%), на радостях отстегнуть Вам вознаграждение от прибыли.

На деле, инвестор не увидел бы прибыли, хотя и отстегнул бы Вам копеечку 9 июля и 8 августа (по окончании этих торговых интервалов у Вас была небольшая прибыль на счете).

С 14 августа Ваш счет находится в просадке и на утро 01.11.2012г. прибыль с даты открытия ПАММ-счета составила

0,14%, но уж никак не 21,3%.

P.S. Как выразился бы один известный в здешних кругах форумчанин, жулик детектед, однако.

DaveD

Да, согласен. Этот показатель хорош при внутридневной торговле, когда к концу дня все сделки зафиксированны, но он не отражает реального положения на среднесроке. Объем сделок всегда находится в работе. Что-то зафиксировал,сделал анализ, если сигналы есть - открываемся. Поэтому я считаю только зафиксированный результат по балансу, а эквити использую для контроля, для менеджмента.

А насчет молодости... Меня улыбнуло, что Вы не попытались расспросить и разобраться, а сразу стали делать выводы на основе своих придумок и сложившегося стереотипа. А существуют разные системы и способы торговли.

berber
Да, согласен. Этот показатель хорош при внутридневной торговле, когда к концу дня все сделки зафиксированны, но он не отражает реального положения на среднесроке. Объем сделок всегда находится в работе. Что-то зафиксировал,сделал анализ, если сигналы есть - открываемся. Поэтому я считаю только зафиксированный результат по балансу, а эквити использую для контроля, для менеджмента.

А насчет молодости... Меня улыбнуло, что Вы не попытались расспросить и разобраться, а сразу стали делать выводы на основе своих придумок и сложившегося стереотипа. А существуют разные системы и способы торговли.

Здравствуйте, управляющий. Пойду дальше по Вашей логике и подскажу еще один способ убедить потенциальных инвесторов, что 6% прироста - это на самом деле 21%. Нужно просто объявить всем, что 100 центов в 1 долларе - это "свои придумки и сложившийся стереотип".:acrazy: А на самом деле в полновесном долларе 31, ну максимум 32 цента. И вот мы выходим на Ваши показатели.:3:

DaveD
Еще вопрос. Что Вы ответили бы инвестору, вложившемуся в Ваш ПАММ в день его создания, и решившему закрыть свой инвестиционный счет и вывести все средства 01.11.2012г.?

По Вашим словам, он должен пожинать 21,3% прибыли и, будучи благодарным без меры (оферта то всего-лишь 20%), на радостях отстегнуть Вам вознаграждение от прибыли.

На деле, инвестор не увидел бы прибыли, хотя и отстегнул бы Вам копеечку 9 июля и 8 августа (по окончании этих торговых интервалов у Вас была небольшая прибыль на счете).

С 14 августа Ваш счет находится в просадке и на утро 01.11.2012г. прибыль с даты открытия ПАММ-счета составила

P.S. Как выразился бы один известный в здешних кругах форумчанин, жулик детектед, однако.

В самом первом сообщении после регистрации этого ПАММа написано, что стиль торговли консервативный. Соответственно здесь не будет заоблачных 1000%, только спокойная, стабильная работа на длительный период. Если есть желание рискнуть и хапнуть быстро и по максимуму, то это не сюда. Для этого откройте рейтинг и начинайте выбирать с самого верха. А я не агрессор, я консерватор. И работаю на 4-х часовом и дневном периодах.

(Хотя чем черт не шутит, может и открою еще счет высокорисковый скальперный):bye:

DaveD
Здравствуйте, управляющий. Пойду дальше по Вашей логике и подскажу еще один способ убедить потенциальных инвесторов, что 6% прироста - это на самом деле 21%. Нужно просто объявить всем, что 100 центов в 1 долларе - это "свои придумки и сложившийся стереотип".:acrazy: А на самом деле в полновесном долларе 31, ну максимум 32 цента. И вот мы выходим на Ваши показатели.:3:

Не передергивайте и не сочиняйте. С процентами уже разобрались (спасибо Махаону), впредь буду писать - прибыль по балансу и прибыль по эквити.

DaveD

Вопрос поставлен абстрактный и глупый. 1. Где Вы нашли инвестора, который вложится в молодой, только прошедший регистрацию Памм. 2. Значит это Ваше мнение об инвесторах, как людях неумных, с кучей денег (которые мечтают куда-нибудь запихнуть), не владеющих даже элементарной финансовой грамотностью (что покупать надо при минимальной цене пая).

Ну а если серьезно, без стеба... Во-первых, инвестирование будет посложнее, чем работа трейдера - и нервов сжигается больше, и головная боль посильнее, и не видит он всей полноты информации по текущим сделкам. Во-вторых, Вы являетесь первым и главным инвестором своего счета и я являюсь (и не зависит это от количества денег), Вы сделаете все возможное для увеличения своего инвестиционного счета и я сделаю. Поэтому и не рассматриваю даже вариантов, подобных Вашему вопросу (кто и как посмотрит). И работаю прежде всего для себя, а будут вливания - отлично, нет - да бог с ними, ничего это кардинально не изменит. Вопрос только времени, и этот счет раскрутим и сделаем нормально прибыльным.

Boshakov_Andrey
Вопрос поставлен абстрактный и глупый. 1. Где Вы нашли инвестора, который вложится в молодой, только прошедший регистрацию Памм.

Во-первых, вопрос свой глупым и абстрактным не считаю. Он появился в результате Вашего заявления о 21,3% прибыли, полученных со старта Вашего ПАММ-счета. Хотя по факту с 08.06.2012 по 01.11.2012г. мы видим лишь 0,14%. И что бы Вы не говорили о балансовой прибыли, то бишь о прибыли по зафиксированным сделкам, реальное положение дел на ПАММе показывает именно эквити. Какой толк от зафиксированных 10$, если плавающий убыток составляет, например, 300$ и Вы находитесь на грани МК. Только не говорите о том, что цена обязательно вернется и все зависшие сделки закроются обязательно с прибылью или, в крайнем случае, в безубыток.

2. Значит это Ваше мнение об инвесторах, как людях неумных, с кучей денег (которые мечтают куда-нибудь запихнуть), не владеющих даже элементарной финансовой грамотностью (что покупать надо при минимальной цене пая).

Во-вторых, об инвесторах думаю именно как об Инвесторах, т.е. о людях, которые смогли своей головой и руками заработать некоторый капитал и в данный момент рассматривающих варианты его преумножения (в том числе и высокорисковые, такие, как вложения на Форекс). И кто Вам сказал, что покупать надо именно при минимальной цене пая. Исходя из этого Вашего утверждения, инвесторам надо вкладываться в ПАММы, на которых включился счетчик обратного отсчета до ликвидации и всем будет счастье.

Ну а если серьезно, без стеба... Во-первых, инвестирование будет посложнее, чем работа трейдера - и нервов сжигается больше, и головная боль посильнее, и не видит он всей полноты информации по текущим сделкам.

А вот с этим согласен на все 100%. Что сложнее? Cамостоятельная торговля или грамотное инвестирование? И там и там нужно не одну собаку съесть, прежде чем добиться положительных результатов.

Вопрос только времени, и этот счет раскрутим и сделаем нормально прибыльным.

Несмотря на мои резкие высказывания в Ваш адрес, искренне желаю Вам достичь поставленных целей.

P.S. Если посмотреть на дату моих предыдущих постов, то можно заметить, что все мои критические замечания были высказаны до даты регистрации ПАММа. Отныне, дабы не посчитали за грязную саморекламу, прекращаю постить в ветках других Управляющих.