Перейти к содержимому

Фотография

Capman (Trustee ATF) - 215642

capman

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#21 argentariy

argentariy

Я здесь свой

•  
  •  
  • 5 687 сообщений
  • 5 записей в блоге
  • ГородСочи

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:52

Capman, УДАЧИ!!!

У него ТС самопогружающаяся.
И нужно каждый раз открывать новый счёт и платить инвесторам компенсацию по сниженным офертам.
Или нет?
Или опять обращаться к модераторам для прочищения ветки?
  • 0

Побольше цинизма, людям это нравится.

#22 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 25 Июнь 2012 - 11:29

Capman, УДАЧИ!!!

спасибо, взаимно.
  • 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#23 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 25 Июнь 2012 - 13:09

текущее положение в цифрах

данные за 22 июня 2012:
доходность памма (yield):
+11.89%
средний дневной доход [среднее геометрическое (gm)]:
+0.87%
расчетные данные (прогноз на месяц):
-
доходность за месяц (yield): +19.9%(*)

___

* от даты расчёта при сохранении текущих темпов роста

• -1
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#24 Majahed

Majahed

Отправлено 25 Июнь 2012 - 15:04

возвращение к традициям...

Фото где?
  • 0

#25 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 25 Июнь 2012 - 17:47

Фото где?

не успел вставить. был занят.

вот фото:
1941. «Охраняя небо Родины. Сбор урожая первого года войны».

Прикрепленные изображения

• 0sk8c40s8osc.jpeg

• 0

#26 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 26 Июнь 2012 - 03:35

данные за 25 июня 2012:
+10.10%
+0.69%
расчетные данные (прогноз на месяц и год):
-
доходность за месяц (yield): +16%(*)
- доходность за год (yield): +497%(*)
___
(*) - от даты расчёта при сохранении текущих темпов роста

Герои Великой Отечественной войны

• 18_Dyomina.jpg

• 0

#27 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 26 Июнь 2012 - 13:34

данные за 25 июня 2012:
+10.10%
+0.69%
расчетные данные (прогноз на месяц и год):
-
доходность за месяц (yield): +16%(*)
- доходность за год (yield): +497%(*)

прогнозные данные почти совпадают с прогнозом от pammin
Скриншот215642 y.png

• Скриншот215642.png

• 0

#28 Majahed

Majahed

Отправлено 26 Июнь 2012 - 14:10

Может подкорректиовать, и писать вместо "Данные за ДД.МММ.ГГГГ" - "Данные НА ДД.МММ.ГГГГ"...
  • 0

#29 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 26 Июнь 2012 - 14:38

Может подкорректиовать, и писать вместо "Данные за ДД.ММ.ГГГГ" - "Данные НА ДД.ММ.ГГГГ"...

интересно.. я не вдавался в такие языковые подробности, но в связи с запросом - чуток пришлось погуглить:

:umnik:
Предлог за

...В пределах сочетаний с предлогом за группа сочетаний, выражающих обстоятельственные отношения, ограничивается только сочетаниями с временным значением.

Сочетания с временным значением

Сочетания с временным значением распадаются на две группы: сочетания с общим значением "сделать что-либо в течение указанного срока": износить за зиму, построить за год, написать за ночь, устать за день, или являющиеся обозначением срока, предшествующего чему-либо: за день до, за год до.

Предлог на

...Особую подгруппу в этой группе сочетаний составляют сочетания, включающие имя, которое является обозначением определенных временных отрезков и общим значением "сделать что-либо на указанный период": запасти на зиму, приехать на год, приготовить на день, выпить лекарство на ночь.

Временные отрезки

Ударение на предлоге в данном случае служит средством разграничения сочетаний, с указанным временным значением, и тех же сочетаний со значением объектным. Ср. употребляемые с ударением на имени сочетания типа рассчитывать на зиму, на день (на что?), на ночь похожий, вечер без надежд на ночь и т.п., а также в случае определенной конкретизации. То же присутствует и в противопоставлении: не на год - на века; на день, а не на час и т.д.

Т.к. в выражении "Данные за ДД.ММ.ГГГГ" имеется в виду весь период с начала счёта до конца последнего часа указанной даты, то считаю, что предлог "за" более уместен. При том, представляется, что предлог "за" включает в себя и конкретную дату и весь срок до нее (как бы стоит позади), то предлог "на" видится стоящим впереди - перед датой - указывая на срок до даты и не включая ее.

на этом лингво-минутку предлагаю завершить.. ;)

• 0

#30 andigra

andigra

Завсегдатай

•  
  •  
  • 851 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 18:17

Да Ты еще и филолог, Алексей!:-D
Успехов и множества профитов!:-)
  • 0
Есть правила для выбора решений, но нет правил для выбора этих правил./ закон Мерфи

#31 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 26 Июнь 2012 - 18:25

Да Ты еще и филолог, Алексей!:-D

"так меня ещё никто не оскорблял!"(ц) :rzhach::rzhach::rzhach:
хотя, наверное, настоящие филологи и докажут, что правильнее было бы "на", но просто "за" мне больше нравится.. "это - как его? волюнтаризьм, это! вот!"(ц)

Успехов и множества профитов!:smile:

спасибо, взаимно! :hlop:
  • 0

#32 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 26 Июнь 2012 - 18:30

уважаемые инвесторы, "вопрос на засыпку"(ц).
как вам нравятся просадки?
считаете ли вы их хорошей возможностью "войти подешевле"? или наоборот, страшитесь просадок, считая, что "а вдруг это первый звоночек слома системы, а дальше - слив"?
или придерживаетесь мнения, что счёт должен постоянно, раз от раза расти, пусть даже на чуть-чуть?

• 0

#33 andigra

andigra

Завсегдатай

•  
  •  
  • 851 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 18:41

хотя, наверное, настоящие филологи и докажут, что правильнее было бы "на", но просто "за" мне больше нравится.. "это - как его? волюнтаризьм, это! вот!"(ц)

Я думаю правильнее было бы "всегда"!:-D
  • 0
Есть правила для выбора решений, но нет правил для выбора этих правил./ закон Мерфи

#34 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 26 Июнь 2012 - 18:43

Я думаю правильнее было бы "всегда"!:-D

хорошее "кредо"
работаю над этим ;)

• 0

#35 andigra

andigra

Завсегдатай

•  
  •  
  • 851 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 18:44

считаете ли вы их хорошей возможностью "войти подешевле"? или наоборот, страшитесь просадок, считая, что "а вдруг это первый звоночек слома системы, а дальше - слив"?
или придерживаетесь мнения, что счёт должен постоянно, раз от раза расти, пусть даже на чуть-чуть?

На этот вопрос не буду отвечать... Сам уже трейдер :-)
  • 0

#36 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 26 Июнь 2012 - 18:46

На этот вопрос не буду отвечать... Сам уже трейдер :-)

я ж спрашиваю с точки зрения инвестора.. хотя именно твою точку зрения я знаю ;) можно не озвучивать ;)
  • 0

#37 andigra

andigra

Завсегдатай

•  
  •  
  • 851 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 18:50

я ж спрашиваю с точки зрения инвестора.. хотя именно твою точку зрения я знаю ;) можно не озвучивать ;)

Это точно!;-)
  • 0

#38 intrader12

intrader12

Прописавшийся

•  
  •  
  • 342 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 18:51

Ув. Капман, а зачем ты спрашиваешь? Собираешься организовать по результатам опроса рост с просадками или без? А так разве кто умеет? Если можешь, то давай без просадок, круто вверх :):)
  • 0

#39 SergBP

SergBP

Прописавшийся

•  
  •  
  • 221 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 18:59

Ув. Капман, а зачем ты спрашиваешь? Собираешься организовать по результатам опроса рост с просадками или без? А так разве кто умеет? Если можешь, то давай без просадок, круто вверх :):)

Круто вверх без просадок я думаю не бывает ТАК.
Алексей, мое мнение насчет просадок тоже знаешь. это ГУД)).

Сообщение отредактировал SergBP: 26 Июнь 2012 - 19:10

• 0

#40 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 26 Июнь 2012 - 19:09

Ув. Капман, а зачем ты спрашиваешь?

для того, чтобы знать мнение настоящих и потенциальных инвесторов. для чего еще задают вопросы? (ну окромя троллинга - мы щаз не об этом ;))

Собираешься организовать по результатам опроса рост с просадками или без? А так разве кто умеет? Если можешь, то давай без просадок, круто вверх :smile::smile:

без просадок - нет, пока, к сожалению, не умею. просто в инвестировании, как и в трейдинге, две основные системы - на пробой и на отбой.
на отбой - это вход на просадках в надежде, что условия рынка станут снова благоприятными для ТС управа и счёт из просадки пойдёт вверх. ну и естественное желание "купить подешевле" паи под управлением трейдера, которому доверяешь.
на пробой - это вход на росте (даже иногда на локальных максимумах) в надежде, что условия рынка и дальше будут благоприятными для ТС управа и счёт продолжит идти вверх.
у меня, как у инвестора, есть собственная точка зрения на благоприятные моменты входа, однако у других инвесторов могут быть другие мнения - я потому и спрашиваю. потому что иногда не понятно, почему инвесторы не заходят на просадках или наоборот, массово заходят на локальных максимумах.

• 0

Темы с аналогичным тегами capman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных