Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Sniper_V

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 214496

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: USD North-East way

Дата открытия: 27.04.2012

Дата активации: 27.04.2012

Дата публикации: 27.04.2012

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета

Поделиться этим сообщением

Надеюсь ник управляющего и название памма - не пустые слова!

Здравствуйте!

Торговля будет ручная по моей системе. Сделок будет очень немного, в среднем 1-2 в месяц, но может и больше и меньше. Более подробная информация будет по ходу работы.

Надеюсь ник управляющего и название памма - не пустые слова!

Будем стараться...

Здравствуйте!

Май: 0%

Июнь: + 10,02%

2 квартал 2012 г.: + 10,02%

Управляющий:

О себе:

Меня зовут Владимир. Мне 28 лет. Высшее техническое образование (очное). Работаю директором фирмы в строительной сфере. На рынке Форекс с конца 2008 г. Стрессоустойчивость, терпение и дисциплина, выработанные за годы работы в реальном бизнесе, очень помогают в моей торговле.

Торговля:

Описание системы

• Торговля ведется по собственной системе на одной валютной паре.
  • Торговля ручная среднесрочная на основе тех. анализа по строгим правилам без использования роботов.
  • Не используются: мартингейл, перевороты, доливки, пересиживания, локирование и др.
  • Периодов торговли немного. В месяц в среднем 1-2, но может быть и больше и меньше.
  • Торговля ведется отложенными ордерами с применением временных фильтров. В среднем срабатывает около 50% выставленных отложенных ордеров.
  • В один момент может быть открыта только одна позиция.
  • Цели от 500 пп (5 знаков).
  • Закрытие всегда только по ордерам TakeProfit или StopLoss, которые выставляются с отложенным ордером и больше не корректируются (кроме случаев, когда сделка закрывается досрочно при поступлении противоположного сигнала).

Параметры торговли

· Цель на сделку 10%

· Соотношение прибыли к убытку в отдельной сделке - 1 к 2

· Соотношение кол-ва прибыльных сделок к убыточным сделкам - 6 к 1 (на основании исторических данных за 5 летний период)

· Торговый период может длиться от нескольких часов, до нескольких дней.

· Если отложенный ордер не сработал в течение 7 торговых дней, он удаляется.

· Ожидаемая средняя доходность за год от 90-170%.

· Загрузка депозита от 5 до 35% (средняя 10-20%).

· Рабочая просадка по открытой позиции до 17%

· Системная просадка по закрытым позициям - 40%.

Торговая активность может быть очень неравномерна по месяцам. Сделок может не быть и 1 и 2 месяца подряд. А может быть и несколько в месяц.

Поэтому оценивать работу на счете лучше поквартально!

В дальнейшем возможно риск на сделку может быть снижен.

Изменено пользователем Sniper_V

Инвестирование:

Рекомендации по инвестированию :

Инвестировать в данный ПАММ счет желательно на длительный период от 6 мес. Т.к. торговли на счете может не быть довольно долго.

Внимание!!! Для тех, у кого нет возможности или неудобно вкладывать средства на длительный срок, есть очень интересное предложение по инвестированию!

Специфика моей торговой системы позволяет за несколько часов до возможного начала торгового периода извещать об этом инвесторов.

Инвесторам, предварительно указавшим свой мобильный номер телефона за несколько часов до вероятного начала торгового периода будет высылаться информационное SMS сообщение. После получения сообщения у инвестора будет несколько часов для того, чтобы при желании инвестировать средства непосредственно перед началом торговли. В период получения SMS, почасовые ролловеры будут открыты несколько часов (около 7 часов).

Если инвестор не успел инвестировать средства до начала торговли, то он сможет вложить средства в суточный ролловер, если сделка не будет открыта или если будет просадка.

Если выставленный отложенный ордер не сработает и торговли не будет, то инвестор может вывести необходимые средства. Т.е. есть возможность не замораживать средства надолго в ожидании торговли!

Торговля будет не по всем информационным сообщениям (срабатывает около 50 % отложенных ордеров), но зато появляется возможность точного инвестирования. Если неинтересно каждый раз вводить и выводить средства, то можно естественно постоянно держать их на управляемом счете.

Конфиденциальность информации по номерам телефонов гарантируется!

В начальный период торговли информация о возможных предстоящих сделках будет выкладываться в данной ветке, и рассылка SMS сообщений будет производиться бесплатно всем желающим. Заявки на рассылку SMS сообщений отправляйте на sniper_trader@mail.ru, подтверждение о добавлении в список будет отправлено ответным письмом.

Подчеркну, что указанный сервис информирования находится в тестовом режиме.

В дальнейшем условия информирования будут изменены!

Итоги по доходности будут подводиться здесь раз в месяц и поквартально.

Удачных инвестиций!

Посчитал нужным отписаться.

Провел с Управляющим сделку. Прибыль получилась 5.15% (чистыми для меня). Позиция была открыта 2 суток + 1 сутки пока ждал вход в рынок. Как по мне очень хорошо.

Для меня, учитывая что в Альпари у меня не большой депозит (я постепенно ввожу сюда средства) очень удобно с оповещением о приближающейся сделке. У меня всегда есть часть свободных средств, я их использую для доливок. И такой вариант как "короткие деньги" очень кстати.

от получения сигнала от Управляющего до срабатывания ордера прошло около суток. За это время я успел собрать все что смог и влить на короткий срок. Итог, как писал выше: 5.15% за 3 суток. Далее деньги вывел и они опять в моем распоряжении. Ну а я жду следующего сигнала от Управляющего.

Очень удобно, для тех кто только формирует депозитный портфель в Альпари.;)

По торговле. Смотрел я на график валютной пары, по которой велась торговля. (сам торговал 3 года в 2004-2006 годах) - вход был отличным, выход по стопу с прибылью (жаль рынок развернулся - прибыль могла бы быть намного большей).

Спасибо Управу. Удачи нам всем.

Посчитал нужным отписаться.

Провел с Управляющим сделку. Прибыль получилась 5.15% (чистыми для меня). Позиция была открыта 2 суток + 1 сутки пока ждал вход в рынок. Как по мне очень хорошо.

Для меня, учитывая что в Альпари у меня не большой депозит (я постепенно ввожу сюда средства) очень удобно с оповещением о приближающейся сделке. У меня всегда есть часть свободных средств, я их использую для доливок. И такой вариант как "короткие деньги" очень кстати.

от получения сигнала от Управляющего до срабатывания ордера прошло около суток. За это время я успел собрать все что смог и влить на короткий срок. Итог, как писал выше: 5.15% за 3 суток. Далее деньги вывел и они опять в моем распоряжении. Ну а я жду следующего сигнала от Управляющего.

Очень удобно, для тех кто только формирует депозитный портфель в Альпари.;)

По торговле. Смотрел я на график валютной пары, по которой велась торговля. (сам торговал 3 года в 2004-2006 годах) - вход был отличным, выход по стопу с прибылью (жаль рынок развернулся - прибыль могла бы быть намного большей).

Спасибо Управу. Удачи нам всем.

Спасибо Вам за внимание к моей торговле! Рад, что данный вариант работы понравился.:agree:

В дальнейшем по возможности буду выкладывать здесь дополнительные рекомендации по инвестированию.

Здравствуйте.

Внимание! В ближайший период возможно начало торговли! Есть несколько часов для инвестирования. Почасовые ролловеры открыты до 08.50 (Моск.). После закрытия последнего ролловера будут активированы отложенные ордера.

Активированы отложенные ордера! Ближайший ролловер открыт в 23.00 (Моск.).

Сегодня вероятность срабатывания ордера очень мала. Есть возможность для инвестирования до закрытия суточного ролловера. Инвесторам большое спасибо за доверие!

Здравствуйте.

Напоминаю инвесторам, что выставленный отложенный ордер может сработать в течение 7 торговых дней с начала активации. Так что в данный момент идет режим ожидания торговли. При желании можно инвестировать.

Здравствуйте. Цена приближается к отложенному ордеру. Очень вероятно, что сегодня начнется торговля.

Здравствуйте. Позиция открыта. Можно доливаться, если будет просадка в по итогам торгового дня. По результатам торговли сегодня еще отпишусь.

Сегодня по итогам дня небольшая просадка.

Здравствуйте. Позиция открыта. Можно доливаться, если будет просадка в по итогам торгового дня. По результатам торговли сегодня еще отпишусь.

может, добавите ролловеров для удобства?

может, добавите ролловеров для удобства?

Здравствуйте, этот вопрос можно обдумать. Но так как моя система ручная, то своевременную корректировку позиций в дневное время я пока не могу гарантировать. Стараюсь по возможности и ситуации исполнять заявки досрочно.

Я так понимаю, что все позиции закрыты ?

У меня получилось около 8 процентов чистого дохода с момента открытия позиции. Управляющему огромное спасибо!

Собственно возникло несколько вопросов:

Когда примерно ожидать следующей сделки ?

Можно-ли временно вывести деньги до следующего срабатывания ордеров, что-бы и в следующий раз Вы также предупредили о моменте ввода ?

Торговый период завершен. Цель достигнута. Поздравляю инвесторов с прибылью!

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.