Jump to content
Sign in to follow this  
AJiJohn

Программа для анализа ПАММ-портфеля

Recommended Posts

AJiJohn
Я только что общался с тех поддержкой как мне сказали что проблема с авторизацией будет решена не раньше завтрашнего дня, а пока она в ИЕ и опере глючит, доступился только через мозилу. Думаю что пару ато и тройку дней лучшее вообще ничего не предпринимать... пока ситуация окончательно не разрулится.

Хорошая новость. Тогда буду ждать решения этой проблемы. Спасибо за информацию.

Nimius

Как дела с программой? Пробовал запускать последнюю версию, не логонится на сервис... или я что-то опять не то делаю или виновны последние изменения интерфейса?

AJiJohn
Как дела с программой? Пробовал запускать последнюю версию, не логонится на сервис... или я что-то опять не то делаю или виновны последние изменения интерфейса?

Я сейчас в отпуске. Буду в понедельник. Старая версия не будет логиниться. В новой периодически сервер рвет коннект. Могу такую выложить, но только в понедельник.

Nimius
Я сейчас в отпуске. Буду в понедельник. Старая версия не будет логиниться. В новой периодически сервер рвет коннект. Могу такую выложить, но только в понедельник.

ОК, ну коннект обсуждали, ввели ограничение на продолжительность сессии в 30 минут, админы упираются и не хотят возвращаться назад, ссылаясь на банки...