Jump to content
Dikons

Технари за круглым столом

Может лучше выделить ветку в годовую ?  

28 members have voted

1. 1. Может лучше выделить ветку в годовую ?

• Ещё чего ? Ветка распухнет - заблудишься в ответах.
    • А в дыню ? Я за традицию - плодим ветки далее.
    • Поддерживаю, так удобнее, давно пора.

Recommended Posts

0,178 xGxVxFxS

впечатляет анализ графики на м 30

неужели работает ?

personne ne crois pas

Dikons
впечатляет анализ графики на м 30

неужели работает ?

Не всегда - новостной фактор никто не отменял, насколько мне известно :)

Мало ли где чё рванёт, тряхнёт, затопит... - и вся техника годами накопленная, коту под хвост.

Но вопщем то рынок нацеленный на дальние цели, сложно свернуть новостями средней и слабой силы, внутридневными..., но ещё сложнее наверняка определить эту самую дальнюю цель. Эт точно знають только Дядьки, куда они собрались пихать рынок в дальнобой, нам они про это фик когда скажут.

"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

0,178 xGxVxFxS
Не всегда - новостной фактор никто не отменял, насколько мне известно :)

Мало ли где чё рванёт, тряхнёт, затопит... - и вся техника годами накопленная, коту под хвост.

Но вопщем то рынок нацеленный на дальние цели, сложно свернуть новостями средней и слабой силы, внутридневными..., но ещё сложнее наверняка определить эту самую дальнюю цель. Эт точно знають только Дядьки, куда они собрались пихать рынок в дальнобой, нам они про это фик когда скажут.

:casha:и дядьки не знают

personne ne crois pas

Dikons
...ветка новая (по традиции - гы-гы) открывается вечером в воскресенье...

Ну а как быть с теми, кто желает поработать в выходные ?

Получается, что эта "традиция" малость хромает :3: - не учитывает трудоголиков. А это уже дискриминация :crazy:

Планы то на неделю как раз таки удобственнее всего строить и обмениваться до начала торгов. К открытию понедельника уже желательно иметь боле-мене чёткое представление куда держать позы и видеть возможные риски по ним.

А на неделе то и не грех отдохнуть, наблюдая за движением, и корректируя свои позы в случае необходимости, доливаясь к примеру на откатах :roll:

"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Dikons

На старших периодах ева в сужающемся треугольнике (зелёные линии).

Ушедшая рабочая неделька отметилась попыткой выхода из зоны флэта (сиреньковый прямоугольник) и пощупала ближайшую трендовую сопротивления (желтая линия), тем самым начав атаку на мишкины щипцы, свечи 1,2 (с Крепостью внутри, на периоде D1).

Пробитые сопротивления 3290 и 3320 терь по квассике жанра должны выполнять роль поддержек.

Не заостряю внимание на молот толкнувший еву от 31 к 33 т.к. имеется предшествующий ему, перевёрнутый молот = взаимно убитые фигуры.

Сиреньковая линия 3150 - середина флэта, стало быть является мишкиной (в данный момент) точкой притяжения.

post-84853-1404217272,3599_thumb.gif

ТрындА
Ну а как быть с теми, кто желает поработать в выходные ?

Получается, что эта "традиция" малость хромает :3: - не учитывает трудоголиков. А это уже дискриминация :crazy:

Планы то на неделю как раз таки удобственнее всего строить и обмениваться до начала торгов. К открытию понедельника уже желательно иметь боле-мене чёткое представление куда держать позы и видеть возможные риски по ним.

А на неделе то и не грех отдохнуть, наблюдая за движением, и корректируя свои позы в случае необходимости, доливаясь к примеру на откатах :roll:

:-o

ну йомайо, апять несистемная оппозиция :rzhach:

где ты дискриминацию увидел?

тебя чё банят? удаляют твои посты? запрещают работать в выходной?

чего митингуешь то? :ora: какие твои требования? :gigi:

Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло :smt111

Dikons

ну йомайо, апять несистемная оппозиция :rzhach:

....

чего митингуешь то? :ora: какие твои требования? :gigi:

"Требования" громко сказано - я бы сказал, мнение.

Открывать продолжение ветки по факту закрытия торгов пятницы либо с утремана субботы - для желающих поработать субботу, воскресенье - проанализировать ошибки ушедшей недельки и с их учётом выстроить линию работы на предстоящую неделю, что бы в понедельник небыло децких неожиданностей и у самих, и особенно у начинающих коллег :roll:

ТрындА
"Требования" громко сказано - я бы сказал, мнение.

Открывать продолжение ветки по факту закрытия торгов пятницы либо с утремана субботы - для желающих поработать субботу, воскресенье - проанализировать ошибки ушедшей недельки и с их учётом выстроить линию работы на предстоящую неделю, что бы в понедельник небыло децких неожиданностей и у самих, и особенно у начинающих коллег :roll:

а, ну фсё теперь понятно

ответ - нет, мы нисагласные (смотри результаты голосования, я тут ни при чём)

ещё вопросы будут?

предложения:

1 - открой свою ветку, а чё нормальная ветка получится :thumbsup:

ну не хочет народ ради тебя еврофлуд переделывать :smt102

2 - не хочешь свою ветку (у тебя уже есть свой сайт или чево-то там) - да пожалуйста - кидай сцыль в раздел РЕКЛАМА

делов то

Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло :smt111

Dikons

По франку картинка почти зеркальная еве, и основная разница у них - закрытие марта - у франка Могильный Камень имеет меньшую тень, чем Крест евы.

И попутно, учитывая, что из этих фигур МК сильнее, напрашивается вывод, что франк более склонен уйти внис, чем ева долбить потолки :roll:

Dikons
...предложения: ...

Меня дык утомили уже ваши нападки на ровном месте.

Изначально ведь уже писал - открывайте "традиционную", я вам ни грамм не помеха.

GerAleStan

"ничего личного" начинает переростать в "достал нудеть"..

Перестань ты уже стонать на тему "Меня тут линчуют ни за что"..

Ты поднял тему - ломать традиции.. тебе поясняли.. но тебе ж неймется - создал свою использовав бренд ЕВРОФЛУД..

хочешь постить - никтож не запрещает..

Мля под полтинник мужику.. ты в жизни тоже такой нудный? ужысшотвориццо...

Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

ТрындА
Меня дык утомили уже ваши нападки на ровном месте.

Изначально ведь уже писал - открывайте "традиционную", я вам ни грамм не помеха.

хватит передёргивать

никто не нападает

никто не против, чтобы именно ты открыл еврофлуд

попробую ещё раз объяснить "традицию" КАК Я СЕБЕ её понимаю:

ветка открывается на каждую ТОРГОВУЮ неделю

дата выставляется поэтому "понедельник-пятница"

открывающий в первом посте кратенько либо подробненько (как пожелаецца) излагает свои мысли о движухе на предстоящую неделю

прикрепляет голосовалку со всеми (по его мнению) возможными вариантами движа евры на неделю

тут все прибегают и начинают кидать помидоры: то им голосовалка не нравится, то то, то сё, и понеслась :)

ФСЁ

ПС в выходные постим в старой ветке

новую открываем перед новой торговой неделей

чуть раньше - чуть позже не суть

как-то так :)

опять же это всё ИМХО

и если чё не так ляпнула - пусть старшие товарищи меня поправят

ППС меня на ВЫ называть нинада! :)

ТрындА

под полтинник мужику.. ужысшотвориццо...

ах ты молокосос дерзкий! :dur13:

нука прекратить нас старпёров пинать! :cowboy:

:rzhach::rzhach::rzhach:

ЖАБА77

поехали!

открыла покупку сходу цель 50 п

примерно 1.34

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

EHOT
поехали!

открыла покупку сходу цель 50 п

примерно 1.34

Смело :) Привет Жаба :smt111:

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

ЖАБА77
Смело :) Привет Жаба :smt111:

привет! Енот!

без стоплосса!! во как!

ЖАБА77

ну йомайо:

давай Натаха! ВВЕРХ толкай!

EHOT
привет! Енот!

без стоплосса!! во как!

Нормально, закроешь случе чего по факту :)

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

ТрындА

жгёте млииииииин!

Люська свою биржу открыла' date=' Еня первый клиент :)

post-26183-1404217272,9117_thumb.jpeg

ЖАБА77

жгёте млииииииин!

Люська свою биржу открыла, Еня первый клиент :)

[ATTACH]186740[/ATTACH]

МТ6 загрузи! с Альпари и все поймешь!!

на моих уже +7 п.

SamVit

как-то так...

post-70142-1404217274,822_thumb.png

В торговле использую: AO + RSI, каналы, трендовые, фибо, ММ

Dikons
привет! Енот!

без стоплосса!! во как!

Смелое решение, мяхко говоря...

Налицо канешно буйный настрой евы добраться до верхней грани треугольника схождения и вопщем то не удивлюсь если даже пробьёт его смаху на 3490, т.к. ева уже практически в его кончике, однакож противоположная сторона треугольника далековата - район 2850...70. А покуда пара в треугольнике - никак низя исключать отскок к противоположной его стороне. Депо то выдержит, ежели чё, иль лося вручную зарежешь ?

Dikons
как-то так...

Интересная сеточка ордеров. Стопаки тока не вижу.

А возможно, что они понадобятся - на снимке видно, что у АО на подъёмах конвергенция, а на падениях диверы :roll:

Dikons

жгёте млииииииин!

Люська свою биржу открыла, Еня первый клиент :)

[ATTACH]186740[/ATTACH]

Настроение в гору :)

Но 1 апреля никак низя отменять - у моей матушки День Рождения сёдня :1111483289:

KOMENDANT
МТ6 загрузи! с Альпари и все поймешь!!

на моих уже +7 п.

Люся в адыгеи токо МТ 3.5 :pain:

When money speaks, the truth is silent.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.