Jump to content
Lina 303

Не обсуждение а рассуждение...

Recommended Posts

Lina 303
Всё не так, немножко. :arolleyes:

Интернет становится уже не просто игрушкой, а средством общения. И ОН всё ближе и ближе к реалу. [-(

Не, я против такого реала.

В реале, я могу объяснить, чтоб меня поняли.. тут не могу, либо , не научилась.

Но поняла одно, что тратить силы тут на это, на объяснения, чтоб поняли, уже не хочу:yaya:

Так как, со временем поняла, нет в этом смысла:shuffle:

Надеюсь, что поняла, и в очередной раз не взорвусь от того, что не могу достучатся до человека:smt043:smt043:smt043

Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с):umnik:

Nika Geller
Всё не так, немножко. :arolleyes:

Интернет становится уже не просто игрушкой, а средством общения. И ОН всё ближе и ближе к реалу. [-(

зы..зеленый не читай - это не тебе.(мы же с тобой заклятые инет враги).Это я так в целом.

Согласна.какая же это игрушка,когда уже президенты начали в твитерах постить. "Сегодня ездил на рыбалку,поймал вот такееееную рыбу". или этот чел,который в ЖЖ (про Крымск) команду дал "Вода идет на Новосиб,на улицах валяются трупы людей и собак.Спасайтесь кто может". Казалось бы просто пост на каком то ресурсе.Однако был пойман и *******.А тем временем в Крымске все бегают в панике.Ездит по улицам патруль и через рупор "всех успокаивает".Потому что кто-то прочел и поверил.Вот тебе и ЖЖ и твиттер.Нет -это уже не просто средство общения.За никами живые люди и президенты.Чего стоит тот же Навальный,который ИМЕННО посредствам рунета и всяких прочих бложиков,практически сделал революцию. Ленин в современном варианте просто таки.

Нееет. интернет не так прост,как его малюют.

хлобысь
Не, я против такого реала.

В реале, я могу объяснить, чтоб меня поняли.. тут не могу, либо , не научилась.

Но поняла одно, что тратить силы тут на это, на объяснения, чтоб поняли, уже не хочу:yaya:

Так как, со временем поняла, нет в этом смысла:shuffle:

Надеюсь, что поняла, и в очередной раз не взорвусь от того, что не могу достучатся до человека:smt043:smt043:smt043

Шикарно! :yaya:

А, вот, у меня даже в реале не до всех достучаться получается. :-D

Lina 303

Нормально:kos:

Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с):umnik:

and_rey
у меня иммунитет :kos:

Вашего племени много, а Здеся - один-единственный :roll:

"...только сдвинь корону на бок... штоб не висла на ушах..."(с) :grin:

P\S здрасьте всем... одно время Сухова стало так же много.. как сейчас Здеськи... к чему бы это... а? :pya:

хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом... :kos:

хлобысь
Нормально:kos:

Абсолютно нормально.

И не фиг на интернет пенять. :arolleyes:

Ты ещё телефон обвини в своей не способности объяснить Себя на расстоянии, и вернись в мир бумажных писем и телеграмм. :flower2:

Не... до телеграфа и бумажных писем люди ещё посредством сигнальных костров информацию передавали... :umnik:

З.ы. Вспомнилось чё-то: когда-то даже и говорить человекообразные не умели – жестами общались. :arolleyes:

хлобысь
"...только сдвинь корону на бок... штоб не висла на ушах..."(с) :grin:

P\S здрасьте всем... одно время Сухова стало так же много.. как сейчас Здеськи... к чему бы это... а? :pya:

Сухов дебил был, а Здеся прикольный и не глуп. :arolleyes:

Есть разница, факт. :pain:

and_rey
Сухов дебил был, а Здеся прикольный и не глуп. :arolleyes:

Есть разница, факт. :pain:

факт - не факт... а тенденция отслеживается... :kos:

Lina 303
Абсолютно нормально.

И не фиг на интернет пенять. :arolleyes:

Ты ещё телефон обвини в своей не способности объяснить Себя на расстоянии, и вернись в мир бумажных писем и телеграмм. :flower2:

Не... до телеграфа и бумажных писем люди ещё посредством сигнальных костров информацию передавали... :umnik:

З.ы. Вспомнилось чё-то: когда-то даже и говорить человекообразные не умели – жестами общались. :arolleyes:

Вот скажи, быть мерзким и противным для всех, когда на самом деле таковым не являешься, легко?:shuffle:

Думаю да, уж тут точно нет серых оттенков, только белое и черное.:ora:

хлобысь
Вот скажи, быть мерзким и противным для всех, когда на самом деле таковым не являешься, легко?:shuffle:

Думаю да, уж тут точно нет серых оттенков, только белое и черное.:ora:

Сложный вопрос. :pain:

Не факт, что ты не являешься мерзким и противным для всех, даже если тебе и кажется, что ты таковым для всех не являешься...:pain:

Возможны варианты, однако. :-D

Варя

Лина...создается ощущение, что тебе Здеся нравится больше чем ник-человек-друг....:-k ошибаюсь? :muza2:

я - вишенка!

Lina 303
Сложный вопрос. :pain:

Не факт, что ты не являешься мерзким и противным для всех, даже если тебе и кажется, что ты таковым для всех не являешься...:pain:

Возможны варианты, однако. :-D

Вот ты скользкий...

Какие еще варианты?))))))))

Давай без вариантов:ora:

Варя

та вааапще ни разу не получается иногда.. и даже часто....:crazy: это даже оч нормально....и у всех....8)

я - вишенка!

Варя

а я никому ничего не должен...

Если тебя друг предает раз - он идиот, если он же предает второй раз - идиот уже ты ©

ну-ну.....:muza2: даже интересно - насколько сил хватит...жить так....:roll:

вот зря ты...так тебе никаких людей не хватит.. так и будет круговорот людей в природе...а ты сам всегда поступаешь правильно-идеально? тебя прощают или тоже сразу выкидывают из жизни?:4u:

я - вишенка!

Lina 303
Лина...создается ощущение, что тебе Здеся нравится больше чем ник-человек-друг....:-k ошибаюсь? :muza2:

Не совсем правильная терминология, тут не важно, нравится, не нравиться...

Мы давно с ним знакомы, и мне казалась, что не смотря ни на что, я его знаю... не ожидала просто этого.

Одно дело просто не пересекаться на форума, а тут, так демонстративно показать : не друг ты мне больше:ora:

Но с другой стороны, у меня много кого нет в профиле в друзьях, но это не значит, что я к ним плохо отношусь:smt017

Ладно, проехали:10:

Он еще будет сожалеть о своем не обдуманном поступке:1111483289:

Huckster
факт - не факт... а тенденция отслеживается... :kos:

Ви таки думаете? :-k

and_rey
Ви таки думаете? :-k

устал я думать.. голова вспухла... :drv:тенденции говорят сами за себя... однако... :acrazy:

and_rey

Он еще будет сожалеть о своем не обдуманном поступке:1111483289:

не будет.. могу поспорить... обо собственное эго на первом месте... :kos:

Варя

с таким эго и на свободе...:casha: транклюкируют Здеську...как пить дать...:casha:

я - вишенка!

Lina 303

Вот тут ты не совсем прав)

И возможно, с тобой поспорила БЫ.

Но не вижу в этом смысла, так как кто прав а кто ошибается, только он может ответить, но вряд ли это будет искренне)

ЗЫ: Если бы он был именно тем, каким себя позиционирует тут, все было бы совсем по другому:dur13:

and_rey
с таким эго и на свободе...:casha: транклюкируют Здеську...как пить дать...:casha:

здесь наливають? :pya:

and_rey
Вот тут ты не совсем прав)

И возможно, с тобой поспорила БЫ.

Но не вижу в этом смысла, так как кто прав а кто ошибается, только он может ответить, но вряд ли это будет искренне)

ЗЫ: Если бы он был именно тем, каким себя позиционирует тут, все было бы совсем по другому:dur13:

золотые слова... :grin:

прав-ни-прав.. какая разница... мне интересно.. зачем наводить тень на плетень... если на самом деле ни плетня нет... да и тень не твоя... странно все это... :kos:

Варя
здесь наливають? :pya:

пиво...:hlop:

я - вишенка!

Lina 303
золотые слова... :grin:

прав-ни-прав.. какая разница... мне интересно.. зачем наводить тень на плетень... если на самом деле ни плетня нет... да и тень не твоя... странно все это... :kos:

Блин, это я сегодня обижаюсь на Zдеску, и ворчу на него, я девочка, мне можно:1111483289:

А ты чего изворчялся, он тебя то же из "друзей" выкинул?:smt017

and_rey
Блин, это я сегодня обижаюсь на Zдеску, и ворчу на него, я девочка, мне можно:1111483289:

А ты чего изворчялся, он тебя то же из "друзей" выкинул?:smt017

понятно.. ну извини что я влез не в свою тарелку... :pya:

неверное правильней было сказать... раз выкинул.. значит было за что... :drv:

а если окружающих это не касается...значит нужно было не выносить на люди.. а обсудить в личке... :kos:

как то так...

P\S эх... давненько меня тут не было... пришел и сразу встрял... забавно... :grin: может не нужно было возвращаться...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.