Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

SilA

Интересно стало что ? )

И без гарнира хорошо. А вообще мясо хорошо есть раз в неделю и нежирное, например кролика, индейку, перепелку. А чаще есть рыбу.

Ну и метровых глистов, часто покидающиъ организм лишь хирургическим путем.

и глисты в том числе)

Поделиться этим сообщением

Prosvetlenniy

и глисты в том числе)

А я все не перестаю djc[bofnmcz этим нереальным натуропатом и в первую очередь его харизмой:

Dash_ka

Я не сторонник диет. Никогда не сидела на диетах. Лучше каждый день питаться и поддерживать себя в форме. Заниматься хотя бы пару раз в неделю.

IC2D

Я недавно за 1.5 месяца похудел сильно (Был 86+ кг, сейчас 70.0). Смысл вот в чем, перед сном не ем, жирное, жаренное, майонез, булку с хлебом, и сладкое и сильно калорийное не ел. Нектирины можно есть в любое время суток, так же и яица варенные. В основном питался гречкой, 0.5% кефиром, и 0.5% творогом, много много нектаринов и яиц:) . Даже ночью если ночной дожор напал то можно нектарины или яица варенные есть, это не страшно) 

И двигаться, побольше двигаться. Было лето, я на велике по 10-50 км в день накатывал :) Самое главное не голодать сильно, иначе болезни появятся:) сейчас уже не худею, вместе с похудением лицо очень сильно похудело)

Терпение всегда вознаграждается! :) 

SilA

Я недавно за 1.5 месяца похудел сильно (Был 86+ кг, сейчас 70.0). Смысл вот в чем, перед сном не ем, жирное, жаренное, майонез, булку с хлебом, и сладкое и сильно калорийное не ел. Нектирины можно есть в любое время суток, так же и яица варенные. В основном питался гречкой, 0.5% кефиром, и 0.5% творогом, много много нектаринов и яиц:) . Даже ночью если ночной дожор напал то можно нектарины или яица варенные есть, это не страшно)

И двигаться, побольше двигаться. Было лето, я на велике по 10-50 км в день накатывал :) Самое главное не голодать сильно, иначе болезни появятся:) сейчас уже не худею, вместе с похудением лицо очень сильно похудело)

очень похоже на мою диету) все правильно сказано, особенно про не голодайте

MG4

post-418053-0-32219700-1509806422_thumb.jpg

Моя торговая стратегия

MTSavg в рейтинге соревнования Iron Trader 2018
"Тихо-тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, вверх, до самых высот" (с) Кобаяси Исса

Grass13

сейчас с наступлением холодов диету сложно держать. вот как на картинке выше скорее проходит)

Capman

я всегда подозревал, что причиной ожирения является не излишнее потребление пищи и недостаток физических нагрузок, а какой-то там анкирин-B )))

[spoiler= ]Ученые доказали, что излишнее потребление пищи и недостаток физических нагрузок не является стопроцентной причиной ожирения. Результаты соответствующего исследования опубликованы на сайте американского университета Дьюка (Duke University).

Исследователи пришли к выводу, что носители особого варианта белка анкирин-B подвержены избыточному весу, несмотря на правильный образ жизни. В ходе опытов на мышах выяснилось, что в ряде случаев жировые клетки животных всасывали глюкозу гораздо быстрее, чем необходимо. Если к этому прибавить меняющийся метаболизм и диету с высоким содержанием жиров, то
ожирение становится практически неизбежным, утверждают ученые.

По версии биологов, анкирин-B позволял нашим предкам запасать энергию на случай голода, а в условиях современности, при наличии достаточной пищи он может стать причиной эпидемии ожирения.

В начале ноября ученые Медицинского колледжа Бейлора в США выяснили, что гормон аспросин регулирует активность областей мозга, отвечающих за контроль аппетита и массы тела. Подавление активности этого соединения снижает чувство голода и уменьшает количество потребляемой пищи, что, по заверению исследователей, поможет разработать новые методы лечения ожирения, основанные на уменьшении концентрации аспросина.

1е.jpg2е.jpg

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Ketosis

...это больше для девушек, чем для парней.... Много любопытной и полезной информации, на мой взгляд.

• Плюсую 3

Ketosis

Ёсинори Осуми - специалист по клеточной биологии из Японии - стал Нобелевским лауреатом в области физиологии и медицины. Оказывается, голодать полезно?!...

https://www.crimea.kp.ru/daily/26589.5/3605050/

Изменено пользователем Ketosis

kabissimo

Лучше ФМД диета чем голодание.

Ketosis
10 минут назад, kabissimo сказал:

Лучше ФМД диета чем голодание.

статья не о пропаганде голодания, а об аутофагии и о том человеке, кто исследовал это.

Но я с Вами все же не соглашусь в том, что ФМД лучше. Как по мне, лучше один раз поголодать 24 часа, чем 5 дней сидеть на 800 ккал. Это очень тяжело психологически и велика вероятность срыва.

Мне больше всего нравится кето.

• Плюсую 1

kabissimo
1 минуту назад, Ketosis сказал:

статья не о пропаганде голодания, а об аутофагии и о том человеке, кто исследовал это.

Но я с Вами все же не соглашусь в том, что ФМД лучше. Как по мне, лучше один раз поголодать 24 часа, чем 5 дней сидеть на 800 ккал. Это очень тяжело психологически и велика вероятность срыва.

Мне больше всего нравится кето.

Там 5 дней голодать надо, чтобы процесс аутофагии включился.

• Плюсую 1

Ketosis
1 минуту назад, kabissimo сказал:

Там 5 дней голодать надо, чтобы процесс аутофагии включился.

аутофагия включается уже после 18 часов голодания и уменьшается  примерно после 48 часов. Так что более 2-х суток нет смысла голодать. Но насколько я помню, самый безболезненный вариант это протокол 20:4 (20 часов голодание, 4 кушать). И это даже тяжело выполнить неподготовленному человеку. Особенно если перед этим он закинулся легкими углеводами и поднял уровень инсулина....а что произойдет, когда будет обвал этого самого инсулина.....))))))

alexx_v
28 минут назад, Ketosis сказал:

аутофагия включается уже после 18 часов голодания и уменьшается  примерно после 48 часов. Так что более 2-х суток нет смысла голодать.

То, что замедляется и логично, таки ж цель у организма выжить, а не сожрать себя, а вот на счёт того, что больше 2-х суток нет смысла голодать совсем не верно, самые активные процессы как раз идут на 5-7-9 сутки. Я о сухом голодании если вдруг что.

• Плюсую 1

Ничто в этом мире не имеет ни какого значения. Всё имеет лишь то значение, которое мы сами этому придаем.

Sheriff5

Помню как я летом 2012г. решил похудеть летом.

Был 85-90 кг. С утра всегда пью чашку кофе (и сейчас пью).

Решил питаться только на работе - нам там в 12ч. давали =  первое + чай и хлеб (второго не было).

В 16ч давали полдник = йогурт или творог или салатик.

Ну а домой я добирался к 18-30 ч и с этого времени ел только яблоки! 

И вот так я за месяц скинул 10 кг. Стал весить 76 кг. 

Сам я был менеджером - мало двигался, а дома не занимался. Но все равно похудел!

В главном офисе помню все девушки удивились - Как ты похудел? Расскажи секрет? и т.д.

Ну я и сказал свой главный секрет = ЖРИ МЕНЬШЕ! Долго смеялся, глядя на их кислые физиономии!  :flower2:  

• Плюсую 1

Sheriff5

А еще бывает диета поневоле!

У меня племяш колобок. Для своего роста весит намного больше нормы.

Сейчас учится в Турции, в магистратуре. Он сам-то любит мясо вареное - жаренное.

А в Турции его кормят куриным мясом - обычное мясо там бешеных денег стоит!

Пока он учится = он худеет. Приедет = полнеет!  :cowboy: 

• Плюсую 1

Ketosis
2 часа назад, alexx_v сказал:

То, что замедляется и логично, таки ж цель у организма выжить, а не сожрать себя, а вот на счёт того, что больше 2-х суток нет смысла голодать совсем не верно, самые активные процессы как раз идут на 5-7-9 сутки. Я о сухом голодании если вдруг что.

а в чем фишка сухого голодания? это же такая огромная нагрузка на почки.

Ketosis
1 час назад, Sheriff5 сказал:

Ну я и сказал свой главный секрет = ЖРИ МЕНЬШЕ! Долго смеялся, глядя на их кислые физиономии!  :flower2:  

..ну так это правда...надо создать дефицит калорий. Все почему-то верят в волшебную таблетку.))

Ketosis
1 час назад, Sheriff5 сказал:

А еще бывает диета поневоле!

У меня племяш колобок. Для своего роста весит намного больше нормы.

Сейчас учится в Турции, в магистратуре. Он сам-то любит мясо вареное - жаренное.

А в Турции его кормят куриным мясом - обычное мясо там бешеных денег стоит!

Пока он учится = он худеет. Приедет = полнеет!  :cowboy: 

меняется питание, вот он и полнеет. Обычно мамы, а особенно бабушки пытаются кормить ребенка 24 часа в сутки...нон-стоп....))

Интересно, а учеба в Турции на каком языке, турецком или английском?

alexx_v
15 минут назад, Ketosis сказал:

а в чем фишка сухого голодания? это же такая огромная нагрузка на почки.

я не замечал огромной нагрузки на почки, они и сами почистились не плохо (не будем вдаваться в подробности)
ну и да, не задействован ЖКТ для вывода мусора, что имеет много плюсов, не считая времени затрачиваемого - раза в 4-5-ть быстрее всё проходит
З.Ы.: единственное, что по настоящему напрягало, это почти полное отсутствие сна на каком-то этапе, это немного утомляет

Изменено пользователем alexx_v
  • Плюсую 1

Ничто в этом мире не имеет ни какого значения. Всё имеет лишь то значение, которое мы сами этому придаем.

Ketosis
11 минут назад, alexx_v сказал:

я не замечал огромной нагрузки на почки, они и сами почистились не плохо (не будем вдаваться в подробности)
ну и да, не задействован ЖКТ для вывода мусора, что имеет много плюсов, не считая времени затрачиваемого - раза в 4-5-ть быстрее всё проходит

а откуда организм берет энергию при таком длительном голодании?.....расщепляет мышцы?

alexx_v
44 минуты назад, Ketosis сказал:

а откуда организм берет энергию при таком длительном голодании?.....расщепляет мышцы?

судя по исследованиям того самого нобелевского лауреата кушает всё кривое и хромое, чем собственно и достигается нужный эффект, причем он сам решает, что сейчас более хромое и кривое

• Плюсую 1

Ketosis

6 правил питания Брюса Ли

Ketosis

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.