Jump to content
Alfi

Диета

Recommended Posts

Варя
Молодец - всю ветку повторяют, что мучного не жрать.

пасту твердых сортов пшеницы то бишь итальянскую можно..от нее не толстеют.. толстеют от соусов, которыми ее заправляют...:flower2:

я - вишенка! :twins:

Olshak Viktor
у меня вес ща 98-99 кг при росте где то 183-185 мне не комфортно с этим весом:no:да и так,сам себе не нравлюсь!

Перед девушками - 185 см

Перед начальством - 183 см

Верно мыслю? :grin:

+7-967-485-44-62  Viber and WhatsApp

Mucos
пасту твердых сортов пшеницы то бишь итальянскую можно..от нее не толстеют.. толстеют от соусов, которыми ее заправляют...:flower2:

Ясно - если без соуса, то порцию можно увеличить в пять раз.

Если после этого будет толстеть, то однозначно - с голоду пухнет.

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

mellis

:yesv:

Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть.

Жизнь не линейна в принципе.:smt024

Alfi

отобедничал супом из подберезовиков и подсосиновиков:kos:Ща пару часов поспать потом в зал!

New Guest

Я, наконец, понял, в чем дело. Это не был профессор Выбегалло. Это был новорожденный кадавр, модель Человека, неудовлетворенного желудочно. И слава богу, а то я уж было подумал, что профессора хватил мозговой паралич. Как следствие напряженных занятий.

Стелла осторожненько отошла. Ее схватили за плечи и втянули в толпу. Она спряталась за моей спиной, вцепившись мне в локоть, и я немедленно расправил плечи, хотя не понимал еще, в чем дело и чего она так боится. Кадавр жрал. В лаборатории, полной народа, стояла потрясенная тишина, и было слышно только, как он сопит и хрустит, словно лошадь, и скребет кюветой по стенкам чана. Мы смотрели. Он слез со стула и погрузил голову в чан. Женщины отвернулись. Лилечке Новосмеховой стало плохо, и ее вывели в коридор.

Стало еще тише. Кадавр ворочался в чане, а за стеной переговаривались и постукивали добровольцы, возившиеся с конвейером. Прошла минута. Кадавр вылез из чана, утер бороду, сонно посмотрел на нас и вдруг ловким движением, неимоверно далеко вытянув руку, сцапал последнюю буханку хлеба. Затем он рокочуще отрыгнул и откинулся на спинку стула, сложив руки на огромном вздувшемся животе. По лицу его разлилось блаженство. Он посапывал и бессмысленно улыбался. Он был несомненно счастлив, как бывает счастлив предельно уставший человек, добравшийся наконец до желанной постели.

Между тем кадавр вдруг беспокойно зашевелился. Стелла тихонько взвизгнула и прижалась ко мне. Глаза кадавра раскрылись. Сначала он нагнулся и заглянул в чан. Потом погремел пустыми ведрами. Потом замер и некоторое время сидел неподвижно. Выражение довольства на его лице сменилось выражением горькой обиды. Он приподнялся, быстро обнюхал, шевеля ноздрями, стол и, вытянув длинный красный язык, слизнул крошки.

Кадавр сунул руку в чан, вытащил кювету, осмотрел ее со всех сторон и осторожно откусил край. Брови его страдальчески поднялись. Он откусил еще кусок и захрустел. Лицо его посинело, словно бы от сильного раздражения, глаза увлажнились, но он кусал раз за разом, пока не сжевал всю кювету. С минуту он сидел в задумчивости, пробуя пальцами зубы, затем медленно прошелся взглядом по замершей толпе. Нехороший у него был взгляд – оценивающий, выбирающий какой-то. Володя Почкин непроизвольно произнес: «Но-но, тихо, ты...»

Потребности надо удовлетворять! © :umnik:

Mucos
отобедничал супом из подберезовиков и подсосиновиков.

Сколько можно жрать?

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

New Guest
Сколько можно жрать?

Потребности надо удовлетворять! © :umnik:

:umnik:

Mucos
:umnik:

Кадавр то лопнул.

Г.Куздра
отобедничал супом из подберезовиков и подсосиновиков:kos:Ща пару часов поспать потом в зал!

А я говорю - в постель! :nunu: И не спать! :flower2:

New Guest
Кадавр то лопнул.

:crazy:

вот и непонятно... чего все тут ждут? чтоб их заляпало? грибочками и салатиком )))))

Sleo
С сегодняшнего дня сел на диету.Меньше есть не получается,вот посоветовал мне знакомый который сильно похудел.Утром два яйца и до 18 00 не есть,а потом смело.Вот сижу есть хочу и трясет от злости:smt076

...а я думаю ...не сбегать ли за чекушом...А? Лёшк?:grin::hlop:

Варя
Перед девушками - 185 см

Перед начальством - 183 см

Верно мыслю? :grin:

утром 185

вечером 183

Варя
Ясно - если без соуса, то порцию можно увеличить в пять раз.

Если после этого будет толстеть, то однозначно - с голоду пухнет.

зачем это в 5 раз? желудок чай не резиновый...:crazy: так можно и с несварением столкнуться...:crazy:

Варя
:yesv:

:flower2::hlop:

Варя

т.е. диету до 18 не есть ф топку? :roll:

Mucos
зачем это в 5 раз? желудок чай не резиновый...:crazy: так можно и с несварением столкнуться...:crazy:

Поциент на несварение никогда не жаловался - значит недоедает.

Alfi
Сколько можно жрать?
как будто из хлева одни свинячие выражения!наложи себе комбикорма мошть полегчает!:crazy:

Mucos
как будто из хлева одни свинячие выражения!наложи себе комбикорма мошть полегчает!:crazy:

Кто бы говорил.

Alfi

ща 30 плавания,потом 3 км пробежки соточку на грудь:pya:

Borisov Vlad

С диетой главное не переборщить (все хорошо в меру), чтобы пищевых галлюцинаций не было :crazy:

post-17019-1404217097,6926_thumb.jpg

Варя
Поциент на несварение никогда не жаловался - значит недоедает.

ежели порцию в 5 раз увеличит - начнет...:crazy:

KOMENDANT
:biggrin:

When money speaks, the truth is silent.

New Guest

... все беды, эта, от неудовольствия проистекают, и ежели, значить, дать человеку все — хлебца, значить, отрубей пареных, — то и будет не человек, а ангел. ©

:gigi:

ЖАБА77
С сегодняшнего дня сел на диету.Меньше есть не получается,вот посоветовал мне знакомый который сильно похудел.Утром два яйца и до 18 00 не есть,а потом смело.Вот сижу есть хочу и трясет от злости:smt076

ты все перепутал(

НАДО

после 18 00 не есть!!!!

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!