Jump to content
Radius

Обсудим кандидата в Президенты РФ Владимира Путина

Recommended Posts

Radius
неужели все поддерживающие Путина продались? :oh_no:

а почем? и куда можно обратиться? :casha:

А он (Кургинян) не поддерживает Путина, кстати (и постоянно на этом настаивает)...

Он лишь говорит, что выборы были абсолютно честными!...

И что никто, кроме него разумеется, не хочет пересчитывать итоги, чтобы в этом убедиться!... :) И только, Koal!

Edited by Radius

Igonter

:crazy:

post-15106-1404217039,5704_thumb.jpg

Radius
:crazy:

[ATTACH]182022[/ATTACH]

Подожди, еще Глоба не отметился... :crazy:

(Возможно, ещё торгуется...)

tik
неужели все поддерживающие Путина продались? :oh_no:

а почем? и куда можно обратиться? :casha:

Чуть переделать анекдот:wink:Путинисты распилили Россию:oops:И куда мне обратиться за своей долей:roll:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

EHOT

Народ должен выбирать свою власть а не власть пудрить мозги народу. Путина поддерживают достаточно много людей - вопрос почему. Потому что он у них благодетель а чиновники негодяи и воры. Только главарь то у чиновников кто? Неужели трудно догадаться.

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Grivenik
А он (Кургинян) не поддерживает Путина, кстати (и постоянно на этом настаивает)...

................................................

По мне так по нему гипс кг 10..и упаковка бинтов давно соскучились )):grin:

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

tik
Народ должен выбирать свою власть а не власть пудрить мозги народу. Путина поддерживают достаточно много людей - вопрос почему. Потому что он у них благодетель а чиновники негодяи и воры. Только главарь то у чиновников кто? Неужели трудно догадаться.

Ну так и выбираем:-DА поддерживают потому что они от него не ждут подарков,подачек, у него своя работа у них своя:wink:И свою по моему он делает не плохо:wave3:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

tik
По мне так по нему гипс кг 10..и упаковка бинтов давно соскучились )):grin:

Злой ты:-DПо мне просто кляпа и смерительной рубашки достаточно\\:D/

Grivenik
Злой ты:-DПо мне просто кляпа и смерительной рубашки достаточно\\:D/

Таких смирительной рубашкой не успокоишь...тута надо более радикальные меры))...:grin:

Чем дольше пролежит..тем больше людей останутся непокусанными )):grin:

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

vnv-mns

А кто ДОГАДЫВАТЬСЯ будет - Света из Иванова ?

http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw

А так живет российский народ в глубинке :3:

http://www.youtube.com/watch?v=4feJ5rAM3Io

зеленый888
буду краток - (с)

Картинко очень в тему.

Я с разными людьми общаюсь и могу сказать точно – отношение у народа к Путину изрядно негативное. Это факт. :umnik:

Не смотря на всю пропаганду по всем каналам СМИ – Путен в отстое.

Я считаю, что будь у него хоть немного совести и чести – он должен бы сделать действительно честные выборы, если хотел бы процветания стране его породившей...

К сожалению – такие понятия как совесть и честь Путену и клану его не знакомы. :fingal:

...

Misha FXt
...отношение у народа к Путину изрядно негативное. Это факт. :umnik:...

В данных условиях было бы невероятно, если бы было наоборот.

Последние несколько десятилетий у народа никогда не было не негативного отношения к власти :yes: Впервые за этот период при Путине были моменты, когда негатив менялся сдержанным оптимизмом.

зеленый888
Реальность в том, что люди пишущие это, настолько уверены в своей правоте, что не понимают, насколько они не правы. :flower2:

Правда на правду.... ((с) Шевчук)...:arolleyes:

Проблема в том, уважаемый Misha FXt, что Путен и Ко страну уничтожают напрочь и без всякого зазрения совести. Это факт. :fingal:

...

Misha FXt

Правда на правду.... ((с) Шевчук)...:arolleyes:

Проблема в том, уважаемый Misha FXt, что Путен и Ко страну уничтожают напрочь и без всякого зазрения совести. Это факт. :fingal:

Покажи мне того, кто будет ее уничтожать медленнее...:roll:

зеленый888

Последние несколько десятилетий у народа никогда не было не негативного отношения к власти :yes: Впервые за этот период при Путине были моменты, когда негатив менялся сдержанным оптимизмом.

Рекомендую почитать Вам мой пост за номером 38 в ветке "самодержавие".:arolleyes:

...

Mucos
буду краток - (с)

:ora:

Отменить тайное голосование!

Назначать правильного кандидата единогласно!

Несогласным устраивать гей-парады!

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

зеленый888
Покажи мне того, кто будет ее уничтожать медленнее...:roll:

Тебе зачем? :smt102

Я не понял – ты хочешь скорее что ли?? :arolleyes:

...

зеленый888

... ты забыл пункт четвёртый:

4) Все на митинг! :ora:

...

alex1978

Да-ну:crazy:

Самые массовые митинги в России за последние 10 лет проходят под антипутинскими лозунгами

Десятки тысяч людей вышли 10 декабря на митинги в России. Собравшиеся протестовали против фальсификации итогов голосования 4 декабря.

Многочисленные факты, подтвержденные документально и с помощью видеоматериалов подтверждают, что в значительной степени степени результаты выборов были сфальсифицированы. По информации ряда СМИ, федеральные власти всерьез обеспокоены таким ростом протестных настроений.

Проведено специальное заседание Совета безопасности. В Москву стянуты усиленные полицейские отряды. В воздухе - вертолеты.

Как известно, с требованиями отменить результаты выборов в Госдумы как сфальсифицированные выступили бывший президент СССР Горбачев, лидеры партий КПРФ, "Яблоко" и других.

По количеству участников митингов и силе протестов - это сильнейшие антиправительственные выступления в России за последние 10 лет.

Mucos
... ты забыл пункт четвёртый:

4) Все на митинг! :ora:

Все на митинг, снег убирать!:ora:

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Misha FXt

Люди, которые так много срут на тех, кто имеет отличное от их мнение, даже не понимают, что единственная форма власти, которую они способны принять, ментально и психологически это диктатура. :yes:

Misha FXt
Да-ну:crazy:

Самые массовые митинги в России за последние 10 лет проходят под антипутинскими лозунгами

Десятки тысяч людей вышли 10 декабря на митинги в России. Собравшиеся протестовали против фальсификации итогов голосования 4 декабря.

Многочисленные факты, подтвержденные документально и с помощью видеоматериалов подтверждают, что в значительной степени степени результаты выборов были сфальсифицированы. По информации ряда СМИ, федеральные власти всерьез обеспокоены таким ростом протестных настроений.

Проведено специальное заседание Совета безопасности. В Москву стянуты усиленные полицейские отряды. В воздухе - вертолеты.

Как известно, с требованиями отменить результаты выборов в Госдумы как сфальсифицированные выступили бывший президент СССР Горбачев, лидеры партий КПРФ, "Яблоко" и других.

По количеству участников митингов и силе протестов - это сильнейшие антиправительственные выступления в России за последние 10 лет.

Он не является президентом с мая 2008 года...не помню митингов в период его правления...а вот до и после помню :crazy:

Однозначно можно сказать одно...с его появлением со страной произошли неожиданные перемены...теперь, когда он "возвращается", почему то очень много визгу...странно какими мы были отрешенными, с потухшими глазами, когда пьяный Понимаешьли утром с бодуна решил уйти...и мало кому было дело до страны...сейчас другое дело...может мы просыпаемся, хотелось бы верить, что мы будет так же рьяно бороться с ворами и подлецами в своем собственном городе/предприятии/доме и впредь, как сейчас это делаем, выбирая очередного "царя".

Edited by Misha FXt

Alfi
Люди, которые так много срут на тех, кто имеет отличное от их мнение, даже не понимают, что единственная форма власти, которую они способны принять, ментально и психологически это диктатура. :yes:
вот и живи у себя в барнАУЛЕ под диктатуру!!!:crazy:

Pharaon

а ведь ты прав. прогресс уже позволяет базу данных на следующие сутки в общий доступ выложить. навскидку если - лжемитинги канут в лету, многие определятся наконец-то - то ли им ниточку перед голосованием фотографировать, то ли все же голосовать по совести или как работодатель велит, к-рому тоже велят.. ну и шоу с открепительными тоже уже не пройдет. рушатся схемы подтасовок, однако.. а то урны прозрачные, вебкамеры..)

зы да и тайное - зачем оно? политические взгляды это же не окончательный диагноз - могут и поменяться.:pivo:

обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

Alex_Action
Он не является президентом с мая 2008 года...не помню митингов в период его правления...а вот до и после помню :crazy:

:smt116

Железный аргумент, дальше спор бессмысленный, все.

https://forum.alpari.com/showthread.php?t=70367&page=6

Листайте всю ветку, трафика не жалейте, я старался.:pivo:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.