Jump to content
Radius

Обсудим кандидата в Президенты РФ Владимира Путина

Recommended Posts

Mucos
а кто сказал, что это вообще те камеры? :roll:

Ну по крайней мере все ли? :roll:

Вопрос, конечно, интересный.

А теми ли будут те камеры по которым будут выборы транслироваться?

На эту же тему рекомендую к прочтению или прослушиванию Пелевина S.N.U.F.F.

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Alex_Action
:gsad: эх не избежать наверное крови.

Если это случится, то судить будут потом тех кто власть удерживал, тоесть виновных.

И ты моральную ответственность за это несеш.

https://forum.alpari.com/showthread.php?t=70367&page=6

Листайте всю ветку, трафика не жалейте, я старался.:pivo:

Radius
:gsad: эх не избежать наверное крови.

Ну если всё-таки будет кровь, то она будет впервую очередь на таких, как Кургинян и Леонтьев, всеми силами подготовившие общественность к этому... Конечно они отрабатывали заказ....

Но вот что тебя, Славика или Сильвера заставляет делать то же самое - усиленно вдалбливать людям такое развитие событий...

Ведь это, если так и будут развиваться события, будет и на твоей совести, ну а Сильверу я говорил это уже с самого начала его подстрекательства здесь на форуме...

P.S. А Проханова, цитату из которого ты привел, я очень и очень уважаю... Его искрометный юмор правда мало кто понимает... Как и вообще его взгляды ...

Умнейший человек и настоящий патриот России - всем рекомендую слушать его по средам в 19:00 на Эхе Москвы!

New Guest
Вопрос, конечно, интересный.

А теми ли будут те камеры по которым будут выборы транслироваться?

На эту же тему рекомендую к прочтению или прослушиванию Пелевина S.N.U.F.F.

все будет как всегда )))

если учесть, что 20% территории россии не охвачены широкополосным интернетом....... :roll:

вот и все условия для решения вопроса в первом туре.... :kos:

paramosha
Ну если всё-таки будет кровь, то она будет впервую очередь на таких, как Кургинян и Леонтьев, всеми силами подготовившие общественность к этому... Конечно они отрабатывали заказ....

Но вот что тебя, Славика или Сильвера заставляет делать то же самое - усиленно вдалбливать людям такое развитие событий...

Ведь это, если так и будут развиваться события, будет и на твоей совести, ну а Сильверу я говорил это уже с самого начала его подстрекательства здесь на форуме...

P.S. А Проханова, цитату из которого ты привел, я очень и очень уважаю... Его искрометный юмор правда мало кто понимает... Как и вообще его взгляды ...

Умнейший человек и настоящий патриот России - всем рекомендую слушать его по средам в 19:00 на Эхе Москвы!

:-o я что ли обьявил о том что 5 марта начнется 4-я революция.

что то ты совсем запутался.

Навальный спросил: «Настало ли время четвертой?». «Да!», – мощно ответила площадь...

О-ох и азартен же я!:crazy:

@slava@

P.S. А Проханова, цитату из которого ты привел, я очень и очень уважаю... Его юмор правда мало кто понимает... Как и вообще его взгляды ...

это как раз ты попугиваешь какими-то, одному тебе известными, последствиями после выборов,это ты поддерживаешь навальных и удальцовых,которые призывают к незаконным посиделкам в палатках и революции, а позиция моя и многих конструктивных людей здесь, простая-все должно быть в рамках закона! готовьте наблюдателей,следите!есть нарушения-в суд!

А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

tik
Если это случится, то судить будут потом тех кто власть удерживал, тоесть виновных.

И ты моральную ответственность за это несеш.

Ага размечтался,я сразу скажу что ты меня подначил\\:D/:wink:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Radius
а позиция моя и многих конструктивных людей здесь, простая-все должно быть в рамках закона! готовьте наблюдателей,следите!есть нарушения-в суд!

А вот это ложь!!! И за эту ложь тебе не удастся спрятаться!

На самом же деле именно это и была цель протестов - обеспечение честных выборов и всё!...

Но власть вместо того, чтобы понять, что на этот раз народ им не простит фальсификаций, наоборот стала плевать в адрес протестующих и натравливать, скажем мягко - другую часть общества, на них...

И в этой своей поганой реакции она (власть) нашла на кого опереться: на таких, как ты провокаторов (ну и таких как Сильвер, paramosha, tik и пр.), готовых кто бесплатно за возможность быть в большинстве, а кто и банально за деньги или положение в обществе, к такому вот подстрекательству к баррикадам, противостоянию, а то и вообще к признанию выборов абсолютно честными, выставляя протестующих граждан - агентами или психопатами...

И ведь нашлось немало таких как ты, как и всегда они находились в истории России ...

Но от ответственности по крайней мере перед самим собой таким не уйти... И кровь, повторяю, если она будет, вам уже с себя будет не смыть

И придется рано или поздно за это ответить...

:casha:

Edited by Radius

tik
это как раз ты попугиваешь какими-то, одному тебе известными, последствиями после выборов,это ты поддерживаешь навальных и удальцовых,которые призывают к незаконным посиделкам в палатках и революции, а позиция моя и многих конструктивных людей здесь, простая-все должно быть в рамках закона! готовьте наблюдателей,следите!есть нарушения-в суд!

Да пускай сидят,это как в 90ых в доме правительства в телецентре стрельба,война,а народ собачек выгуливает и гильзы подбирает как сувиниры.А этим дадут по всей строгости 15 суток или вообще подзатыльник чтоб не баловались:wink:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Radius
сходи лучше за палаткой,а то окажется что уже опять все ушли

Вот уже и до палаток Славик дошел... И тут подстрекаешь!

В Твиттере Навальный, Кашин и прочие уже вовсю прикалываются на эту тему...

Даже на время затмило тему, что же еще сделает Путин за оставшиеся 3-4 дня: например снимет лично котенка с дерева или примет роды прямо на правительственной трассе, остановив кортеж, или потушит лично пожар и спасет лошать, лично вынеся ее с 5 этажа... :)

Но вернемся к твоим палаткам, Славик...

Сейчас на повестке дня несколько важных вопросов: :)

1. Утверждение платы за аренду палаток рядом с Навальным (предлагается 1000р), рядом с Собчак (2000р), с Кашиным (500р) и так далее... :)

2. Но больше всех интересует вопрос, где будет стоять палатка Божены :crazy:

3. Также идет спор о типовом варианте палаток...

Ниже привожу изображение одного из лидирующих вариантов:

post-22922-1404217084,9728_thumb.jpg

tik
А вот это ложь!!!

Это и была цель протестов - обеспечение честных выборов...

Но власть вместо того, чтобы понять, что на этот раз народ им не простит фальсификаций, наоборот стала плевать в адрес протестующих...

И в этой своей поганой реакции она (власть) нашла на кого опереться: на таких, как ты провокаторов (ну и таких как Сильвер и пр.), готовых кто бесплатно за возможность быть в большинстве, а кто и банально за деньги или положение в обществе, к такому вот подстрекательству к баррикадам, противостоянию, а то и вообще признанию выборов абсолютно честными, выставляя протестующих граждан - агентами или психопатами...

И ведь нашлось немало таких как ты, как и всегда они находились в истории России ...

Но от тветственности по крайней мере перед самим собой таким не уйти... И кровь, повторяю, если она будет, вам уже с себя будет не смыть

Радиус вот я был на митинге первом за честные выборы,и не как не ожидал увидеть на трибуне блоггеров,маргенала Удальцова и остольную шатию братию.И я доволен как Путин отреагировал,ввел видео камеры,все желающие в проверяющие.Молодец Путин!И таких как я было большенство,а два человека за блогера и один за Рыжкова ну пускай шумят:-D

Radius
Радиус вот я был на митинге первом за честные выборы,и не как не ожидал увидеть на трибуне блоггеров,маргенала Удальцова и остольную шатию братию.И я доволен как Путин отреагировал,ввел видео камеры,все желающие в проверяющие.Молодец Путин!И таких как я было большенство,а два человека за блогера и один за Рыжкова ну пускай шумят:-D

Да продолжай сколько хочешь, я всё сказал на эту тему...

Не оправдывайтесь, голубчики, ни сейчас ни потом, если не дай бог, что-то будет после 4 числа...

tik

Не оправдывайтесь, голубчики, ни сейчас ни потом, если не дай бог, что-то будет после 4 числа...

Тут как что написано пером не вырубишь топором:wink::wave3:

paramosha
А вот это ложь!!! И за эту ложь тебе не удастся спрятаться!

На самом же деле именно это и была цель протестов - обеспечение честных выборов и всё!...

Но власть вместо того, чтобы понять, что на этот раз народ им не простит фальсификаций, наоборот стала плевать в адрес протестующих и натравливать, скажем мягко - другую часть общества, на них...

И в этой своей поганой реакции она (власть) нашла на кого опереться: на таких, как ты провокаторов (ну и таких как Сильвер, paramosha, tik и пр.), готовых кто бесплатно за возможность быть в большинстве, а кто и банально за деньги или положение в обществе, к такому вот подстрекательству к баррикадам, противостоянию, а то и вообще к признанию выборов абсолютно честными, выставляя протестующих граждан - агентами или психопатами...

Но от ответственности по крайней мере перед самим собой таким не уйти... И кровь, повторяю, если она будет, вам уже с себя будет не смыть

Политическое руководство движения СОЛИДАРНОСТЬ.

Руководство движения состоит из Политсовета численностью 39 человек, который избирается напрямую Съездом движения через тайное рейтинговое голосование.

Для оперативного руководства движением из состава Политсовета избирается Бюро численностью 13 человек. В состав Бюро сегодня входят (в алфавитном порядке) Сергей Давидис, Гарри Каспаров, Олег Козловский, Ольга Курносова, Борис Немцов, Андрей Пионтковский, Лев Пономарёв, Вадим Прохоров, Александр Рыклин, Илья Яшин.

:rzhach: борцы за честные выборы.

"Солидарность" торгует открепительными

Представители молодежного крыла "Солидарности" попались на торговле открепительными удостоверениями. Эти действия во вторник были пресечены сотрудниками столичных правоохранительных органов.

Как сообщается на официальном сайте Главного управления МВД по Москве, полиция пресекла провокационные действия по попытке покупки и продажи открепительных удостоверений в столичном метро.

В общей сложности было задержано пять человек, в число которых вошли трое представителей молодежного крыла "Солидарности", которые пытались продать открепительные удостоверения.

читать полностью

не льсти себе радиус.меня на тебя ни кто не натравливает.:gigi:

я просто отстаиваю свою точку зрения.

а если она тебе не нравится ну что же это твои проблемы.:gsad:

@slava@

давай сначала)

я считаю,что Путин победит за явным преимуществом в первом туре.и это же подтверждают все соц.опросы.

и так,Путин победил..дальше инаугурация и президентство.

а по твоему что будет после 4 марта?

А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

Radius
Тут как что написано пером не вырубишь топором:wink::wave3:

Если ты про то, что ты написал мол, что Путин - молодец...

То давай разберемся...

Ты говоришь про вебкамеры на УИКах - несколько сот тысяч!, но вот на установку таких же камер и всего то несколько сотен! в ТИКах - денег не хватило? :) Инаблюдателей там никаикх не будет...

Кроме этого уже выявляются целые группы провокаторов - нашистов, зарегистрировавшихся в наблюдатели на вражеском им сайте РосВыборы и в других местах оппозиционных групп наблюдателей, как по команде в один день и целой толпой... Молодец Путин да? :crazy:

Radius
"Солидарность" торгует открепительными

Ну вот опять выкладываешь вонючку, которую уже опровергли тысячу раз за сутки и нашли провокаторов и тех, кто осуществил эту подставу и допустил передергивание,,,, Всё было с точностью до наоборот...

Но ты тянешь сюда эту дезу - и кто ты после этого - провокатор!

Radius
давай сначала)

я считаю,что Путин победит за явным преимуществом в первом туре.и это же подтверждают все соц.опросы.

Что ты всегда прячешься за большинство в соцопросах - это мне уже понятно... Но не ошибись и тут , Слава!

paramosha
Ну вот опять выкладываешь вонючку, которую уже опровергли тысячу раз за сутки и нашли провокаторов и тех, кто осуществил эту подставу и допустил передергивание,,,, Всё было с точностью до наоборот...

Но ты тянешь сюда эту дезу - и кто ты после этого - провокатор!

будь любезен ссылку на официальные источники про опровержение.:roll:

:ora:давай доказательства.

или это будут голословные заявления.

@slava@
Что ты всегда прячешься за большинство в соцопросах - это мне уже понятно... Но не ошибись и тут , Слава!

Ты на вопрос ответь, что будет после 4 марта?

Radius
будь любезен ссылку на официальные источники про опровержение.:roll:

:ora:давай доказательства.

или это будут голословные заявления.

А поищи-ка сам... Вонючку же свою ты нарыл!

И особенно тебе и твои клонам (Сергею Павловичу например) я уже говорил, что не хочу тратить своё время на совсе уж малограмотных или намеренно прикидывающихся таковыми///

Но даю подсказку... Люди, которые там фиурируют очень известные в Солидарности и они заранее писали о планирующейся акции и далее в он-лайн режиме вели репортаж и привлекали полицейских, которые по непонятным ( :) ) причинам в какой-то момент прикинулись чайниками и развернули дело и против них... Ну а далее всё ровно по твоей вонючке.... Так что в сети все есть... Особенно, если хочешь поминутно проследить, то в твиттере всё поминутно зафиксировано.... Не ленись..

Люди известные - найдешь всю информацию и адреса твиттеров и не только...

Radius
Ты на вопрос ответь, что будет после 4 марта?

Этого никто не знает, Слава...

Всё зависит, на мой взгляд, от того - будут ли такие же фальсификации или нет... Будут ли провокации со стороны властей или нет... Будут ли натравливать народ друг на друга Кургиняны и им подобные попы Гапоны или нет... И так далее...

Мое мнение: ну я надеюсь по крайней мере, что фальсификаций удастся избежать, Путин займет 1-е место в 1 туре, 2-е займет Зюганов и будет назначена дата 2 тура...

paramosha
А поищи-ка сам... Вонючку же свою ты нарыл!

И особенно тебе и твои клонам (Сергею Павловичу например) я уже говорил, что не хочу тратить своё время на совсе уж малограмотных или намеренно прикидывающихся таковыми///

Но даю подсказку... Люди, которые там фиурируют очень известные в Солидарности и они заранее писали о планирующейся акции и далее в он-лайн режиме вели репортаж и привлекали полицейских, которые по непонятным ( :) ) причинам в какой-то момент прикинулись чайниками и развернули дело и против них... Ну а далее всё ровно по твоей вонючке.... Так что в сети все есть... Особенно, если хочешь поминутно проследить, то в твиттере всё поминутно зафиксировано.... Не ленись..

Люди известные - найдешь всю информацию и адреса твиттеров и не только...

нету у тебя доказательств.

ну и кто ты после этого а?

ты меня назвал провокатором который всякую чушь вытаскивает на форум.

а тебе скажу радиус что прежде чем что то говорить потрудись прежде всего отыскать доказательство.

я не буду высказываться в твой адрес не хорошо и не плохо.

но подумай вот о чем. КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ СО СТОРОНЫ.борец ты наш за честные выборы.

твой удел это так ляпнул что нибудь на твой взгляд обидное и в кусты прятаться за всякими отмазками типо сам поищи.

Radius
нету у тебя доказательств.

ну и кто ты после этого а?

ты меня назвал провокатором который всякую чушь вытаскивает на форум.

а тебе скажу радиус что прежде чем что то говорить потрудись прежде всего отыскать доказательство.

Я тебе уже говорил, paramosha, что помогать тебе не буду... Тем более что я уверен, что ты прикидываешься - ***оскорбление удалено***...:warn_sm0:

Тебе найти информацию и прочитать по моей подсказке - быстрее, чем мне сделать тоже самое, скомпоновать в единое целое + выложить сюда постом...

P.S.

Но вот я думаю, что теперь я даже подсказок тебе не буду давать... На твою персону гнилую мне не хочется тратить ни минуты...:no:

Ты сам виноват!:casha:

Edited by Igonter

paramosha
Я тебе уже говорил, paramosha, что помогать тебе не буду... Тем более что я уверен, что ты прикидываешься - абсолютно тупым...:warn_sm0:

Тебе найти информацию по моей подсказке - быстрее, чем мне сделать тоже самое + выложить сюда постом...

P.S.

Но вот я думаю, что теперь я даже подсказок тебе не буду давать... На твою персону гнилую мне не хочется тратить ни минуты...:no:

Ты сам виноват!:casha:

=D>молодец.что скажешь.

поскольку в мой адрес прозвучали некие высказывание с твоей стороны.а именно, хамства,высказывания которые я считаю оскорбительным для себя я отправляю документы в суд.

за одно и посмотрим насколько демократический у нас судья.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.