Jump to content
Radius

Обсудим кандидата в Президенты РФ Владимира Путина

Recommended Posts

Mucos

Alex_Action, ну хорошо - оранжевые чего хотят?

Выбрать президента, которого, внезапно отравят, затем премьера, который страну припом морить станет и народ, с перепугу первого переизберёт, а второго посадит?

В чём смысл оранжевого движения поясни?

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Alex_Action
Да не поведётся Россия на оранжевую хрень по любому, как нить свои вопросы по нормальному думается разрулим...

Называй белая, это сути не меняет.

Во вторых не надо судить по себе всю Россию и в рабы записывать.

https://forum.alpari.com/showthread.php?t=70367&page=6

Листайте всю ветку, трафика не жалейте, я старался.:pivo:

Alex_Action
Alex_Action, ну хорошо - оранжевые чего хотят?

Выбрать президента, которого, внезапно отравят, затем премьера, который страну припом морить станет и народ, с перепугу первого переизберёт, а второго посадит?

В чём смысл оранжевого движения поясни?

:kto:

Врятли я тебе что то смогу объсянить.:8:

benzovoz
Называй белая, это сути не меняет.

Во вторых не надо судить по себе всю Россию и в рабы записывать.

При чём тут "рабы"? Вы то своим майданом чего добились? Или грузины к примеру? Конечно власть надо менять при необходимости но не на кого попало. И уж точно не на Каспарова или Навального...

Mucos
:kto:

Врятли я тебе что то смогу объсянить.:8:

Ты уж поясни.

А то, я вот не пойму - победила оранжевая революция в Украине или нет?

И, главное, - свободы и равенства народу какие принесла?

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Grivenik
Вчера в дебатах Зю с представителем Путина звучит вопрос: как Багиров, человек ненавидящий Россию, российский народ и всё русское смог стать представителем Путина?

Читал что этому чмо байкеры поднававили прилично..за то что это позубаскалил по поводу гибели девушки из их клуба.

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Alex_Action
При чём тут "рабы"? Вы то своим майданом чего добились? Или грузины к примеру? Конечно власть надо менять при необходимости но не на кого попало. И уж точно не на Каспарова или Навального...

На кого менять это не тебе и не Путину решать, а большенству, хоть на котыгорошку.:-)

Alex_Action
Ты уж поясни.

А то, я вот не пойму - победила оранжевая революция в Украине или нет?

И, главное, - свободы и равенства народу какие принесла?

Принесла, ты что не замечаеш?

А что по твоему свобода, хочу бухаю - хочу небухаю?:8: Или что то в этом духе?

benzovoz
На кого менять это не тебе и не Путину решать, а большенству, хоть на котыгорошку.:-)

Я понимаю что некоторым очень хочется что бы Россия наступила на те же "грабли" что и они в свое время :)

tik
Да, путинойды и едрисня они такие :crazy:

". как катышки в пупке - невозможно надолго избавиться"(с):razz:

Тыж у нас красный опозиционер,а не ораньжевый:-D

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

alex1978

У путинистов всё что не за Путина-значит ораньжевый:razz:

и ещё госдеп(это употребляется путинистами в обязательном порядке):)

@slava@

запутался,малец..тренд,однако)

А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

tik
У путинистов всё что не за Путина-значит ораньжевый:razz:

и ещё госдеп(это употребляется путинистами в обязательном порядке):)

На счёт Госдепа опять мы вместе:wave3:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Mucos
Принесла, ты что не замечаеш?

Я не замечаю - я вижу лидеров революции: одного в жопе, а другого в тюрьме, остальные не могут определиться, шо теперь делать и вкакую европу на Януковича жаловаться за такой беспредел.

Им же памятники должны стоять, а оно как несправедливо народ с ними обошёлся.

И газ с какого дороже, чем у всех?

Alex_Action

Президент начал кидать заманухи, но Жирик класно отреагировал.

Alex_Action
Я не замечаю - я вижу лидеров революции: одного в жопе, а другого в тюрьме, остальные не могут определиться, шо теперь делать и вкакую европу на Януковича жаловаться за такой беспредел.

Им же памятники должны стоять, а оно как несправедливо народ с ними обошёлся.

И газ с какого дороже, чем у всех?

Иди лесом пожалуйста.](*,)

Mucos
Иди лесом пожалуйста.](*,)

Так и не звизди про революции, которые народу вырванные годы стоили.

tik
Бери выше, уважаемый. Хусейныч нас не бросит в беде! Барак акбар! :ora:

Эх, как всё запущено...

:oops::wink::beer2:

tik
Уважаемый tik, вот ты за Путина, а я против демократии. И ничего, находим общий язык. :beer_drink:

Пусть завтра Господь призовет Путина, и будет кто-то другой. Это изменит что-то? В смысле взаимного уважения?:beer_drink:

Да не в жисть:beer2::wave3:

Inception

http://putnik1.livejournal.com/1540481.html

в тексте еще ссылки

Если помните, дорогие френды и не френды, давеча я надолго исчезал из Сети. Сперва с конца сентября по середину октября, затем с конца октября и аж до начала текущего года. Не секрет, что был, в основном, на Украине, а там, главным образом, в Одессе. Работал, потом болел, параллельно работая, потом просто болел, а потом опять работал. При этом, - так уж вышло, - болтая с самыми разными людьми, на самых разных уровнях, о самых разных пустяках.

Так вот, имя Владимира Путине в данном конктексте впервые прозвучало почти сразу после этого инцидента. Тоном слегка удивленным, но встревоженным. Из уст людей, как по характеру, так и по роду занятий шутить не склонных. Как закрытая информация, которую следует принять к сведению, чтобы работалось эффективнее, ни в коем случае не озвучивая. Даже в узком кругу. Журналистам тогда сообщили почти все, до мельчайших деталей, однако про некоторые документы, бывшие при теле, в СМИ не просочилось ни капельки. Как и должно быть, когда вопрос по-настоящему серьезен.

Вскоре удивления поубавилось, а тревоги стало куда больше. В какой-то момент к работе привлекли северных коллег, чего сперва делать не очень хотели. И если бы не глупейший инцидент 5 января, когда, кстати, даже мне пришлось не спать почти сутки, общаясь с народом о том, о сем, возможно, спустя месяц, 5 февраля, итоговая операция была бы куда более впечатляющей. Хотя совсем не исключено, что остальные ячейки, в других городах (ничего не утверждая, предполагаю, что они существовали) тоже обезврежены, но сообщать об этом не сочтено целесообразным.

На этом и остановлюсь.

Оставив оппозиционным блогерам право на иронию.

Что рассказано по ТВ уже не секрет, а если что-то и осталось за кадром, так просьба не физдеть остается в силе.

Если в вашу картину мира это все не вписывается, можете продолжать думать, что это все для поднятия рейтинга Путина инсценировано - вон, как он рванул в горку.

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

WakeupBoy

для неадекватов . на пикче - шутка.

post-78310-1404217082,7443_thumb.png

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

Alfi

Не считают за людей

Интересно, зачем полиция раз за разом занижает количество участников акций «За честные выборы»? Ну хорошо, на площадях и проспектах можно как-нибудь обсчитаться, не с того места смотреть, например, но с Садовым-то кольцом — чего? Зачем говорить, что там собралось всего 11 000 человек, если известно, что кольцо замкнулось?

WakeupBoy

пеар служба не креативит просто.

вот что на эту тему думают умные люди с моего любимого радио.

http://www.kommersant.ru/doc/1882900

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

paramosha
Интересно, зачем полиция раз за разом занижает количество участников акций «За честные выборы»? Ну хорошо, на площадях и проспектах можно как-нибудь обсчитаться, не с того места смотреть, например, но с Садовым-то кольцом — чего? Зачем говорить, что там собралось всего 11 000 человек, если известно, что кольцо замкнулось?

Садо́вое кольцо́, также Кольцо́ Б — круговая транспортная магистраль в центре Москвы. Длина — 15,6 км

а что 11 000 человек мало чтобы замкнуть Садовое кольцо.:roll:

О-ох и азартен же я!:crazy:

New Guest

Вот так Хуан, вот так ))))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.