Jump to content
Radius

Обсудим кандидата в Президенты РФ Владимира Путина

Recommended Posts

Radius

В Петербурге вспыхнул дворец, где находится Управделами президента:

В Санкт-Петербурге вспыхнул пожар во дворце Белосельских-Белозерских на Невском проспекте. В здании находятся подразделение Управления делами президента (УДП), а также региональная дирекция Первого канала.........................

Полностью:http://newsru.com/russia/28feb2012/dvorec.html

P.S. К чему бы это? Заметают следы перед сменой власти?

Koal
...P.S. К чему бы это? Заметают следы перед сменой власти?

ты хоть смайлики ставь, когда шутишь :roll:

Radius
Как всё запущено...

Одни не смогли Чубайса завалить, другие вообще обосрались, третие бегают с газовыми баллонами... Где профессионалы, спрашивается? Так мы далеко не уйдем... :-)

:insane:

tik
Как всё запущено...

Одни не смогли Чубайса завалить, другие вообще обосрались, третие бегают с газовыми баллонами... Где профессионалы, спрашивается? Так мы далеко не уйдем... :-)

Как про Ильина анекдот:

-Как ты с трёх метров в Брежнева не попал

-Поподёшь тут,все толкают дай я,дай я.:-D

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Radius
ты хоть смайлики ставь, когда шутишь

Я серьёзен, как никогда!

Trendcatcher
Как всё запущено...

Дедушка... :-D вы о чём? :-D

@slava@
Я серьёзен, как никогда!

мама,я опять летал во сне!:)

А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

Trendcatcher
мама,я опять летал во сне!:)

Чисто нехорошая газетёнка The New Times про Вашего дорогого кандидата в президенты... @slava@...:-D )))))

Чисто конкретный кандидат (третий срок.... мля буду))))

Вот гады... да?))))

@slava@

Вот гады... да?))))

враги,очевидно:crazy:

А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

Radius
:casha:

post-22922-1404217079,0215_thumb.jpg

tik
Чисто нехорошая газетёнка The New Times про Вашего дорогого кандидата в президенты... @slava@...:-D )))))

Чисто конкретный кандидат (третий срок.... мля буду))))

Вот гады... да?))))

Евгения Альбац и "New Times"

Евгения Альбац - самая, пожалуй, одиозная фигура в российской журналистике. Ее "объективность" и "непредвзятость" привели даже к тому, что про нее появилась статья на лурке (http://lurkmore.to/Альбац), где ее называют "Валерией Новодворской, только без лулзов". Зато это не помешало ей в 1990-х вдруг получить сначала стипендию Альфреда Френдли (в США), а потом и журналистскую стипендию Нимана в Гарварде (http://lenta.ru/lib/14203188/). Интересно, за какие заслуги? Вот вас часто приглашают в Гарвард, да еще и раздают стипендии?

С 2007 года Альбац стала заместителем главреда нового журнала "The New Times", а с января 2009-го - его главным редактором. Новое издание краеугольным камнем своей информационной политики сделало безусловное доверие к Западу во всех проявлениях. За это издатель журнала Ирэна Лесневская стала Кавалером французского ордена Почетного легиона (http://echo.msk.ru/news/671933-echo.html). А в 2010 году заместитель главреда данного издания Илья Барабанов получил престижную премию в Вашингтоне (http://newtimes.ru/articles/detail/29429?PAGEN_1=2). Стоит ли после этого удивляться, что Альбац и "The New Times" в 2008-м, в ходе российско-грузинского конфликта, открыто встали на сторону Грузии?

Это отсюда чтоль?Дураков плодят чтоли:roll:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Trendcatcher
враги,очевидно:crazy:

А як же!!!!! Они!... изверги.... :gigi:

Trendcatcher
Евгения Альбац и "New Times"

Евгения Альбац - самая, пожалуй, одиозная фигура в российской журналистике. Ее "объективность" и "непредвзятость" привели даже к тому, что про нее появилась статья на лурке (http://lurkmore.to/Альбац), где ее называют "Валерией Новодворской, только без лулзов". Зато это не помешало ей в 1990-х вдруг получить сначала стипендию Альфреда Френдли (в США), а потом и журналистскую стипендию Нимана в Гарварде (http://lenta.ru/lib/14203188/). Интересно, за какие заслуги? Вот вас часто приглашают в Гарвард, да еще и раздают стипендии?

С 2007 года Альбац стала заместителем главреда нового журнала "The New Times", а с января 2009-го - его главным редактором. Новое издание краеугольным камнем своей информационной политики сделало безусловное доверие к Западу во всех проявлениях. За это издатель журнала Ирэна Лесневская стала Кавалером французского ордена Почетного легиона (http://echo.msk.ru/news/671933-echo.html). А в 2010 году заместитель главреда данного издания Илья Барабанов получил престижную премию в Вашингтоне (http://newtimes.ru/articles/detail/29429?PAGEN_1=2). Стоит ли после этого удивляться, что Альбац и "The New Times" в 2008-м, в ходе российско-грузинского конфликта, открыто встали на сторону Грузии?

Это отсюда чтоль?Дураков плодят чтоли:roll:

Я тоже думаю.... Путин.... душка! :gigi: Кристальной души человек!!!! Не... не так!.... ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!... Пенсию тут добавил... на севере... ажно 18 РУБЛЁВ! :gigi: поклон ему низкий... до земли..)))))))))))

Edited by Trendcatcher

Radius

Пособие по борьбе с пропагандой Часть 3:

http://naganoff.livejournal.com/47255.html

Пришло время третьей и последней части Пособия по борьбе с пропагандой. Сегодня мы нанесём мощный удар цифрами и графиками по важнейшим, но ещё не добитым до конца пропагандистским мифам - о невероятном росте благосостояния населения, решённой демографической проблеме, подъёме транспортного сектора, восстановлении промышленности и сельского хозяйства.

Мы докажем, что всё это - ложь.

Предыдущие две части Пособия имели серьёзный успех среди трудящихся и разумных людей, настоящих патриотов России - ибо многолетние бурные потоки слащавой дезинформации с телеэкрана и их пенные брызги в Сети попросту достали каждого, кто способен отличать чёрное от белого. Это вызвало закономерную истерику у забившихся в припадке пропагандистов и проплаченных блогеров, принявшихся строчить крайне бездарные "разоблачительные" посты, в лишний раз доказывая, что мы, дорогие друзья, - на верном пути. Пусть же и дальше беснуются предатели Родины в запоздалой и тщетной попытке выставить себя пламенными патриотами - а мы, тем временем, будем двигаться вперёд и сами диктовать повестку дня. Время провокаторов и пропагандистов, паразитирующих за наш счёт - счёт налогоплательщиков России - ушло безвозвратно, и теперь командовать парадом будем мы.

Поэтому не будем отвлекаться и перейдём сразу к делу...........................

alex1978

Путя и его пёсик:crazy:

post-36042-1404217079,773_thumb.jpg

New Guest

простите, а это кто?

на солженицына похож )))

WakeupBoy

газзаев

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

New Guest
газзаев

смеяться или как реагировать-то

:pain:

объясните в чем фишка, пожалуйста )))

WakeupBoy

футбольная фенька, фан-сектору понятная.

заряд "газзаев - пес!" заряжают спартачи, лохомоты и мусорки.

кони ессно не заряжают , даже теперь.

в политветку фотка попала случайно полагаю, она не про путина а про то, что у него на руках

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

New Guest
футбольная фенька, фан-сектору понятная.

заряд "газзаев - пес!" заряжают спартачи, лохомоты и мусорки.

кони ессно не заряжают , даже теперь.

в политветку фотка попала случайно полагаю, она не про путина а про то, что у него на руках

не понятно, но спасибо )

WakeupBoy

ну единственное что можно из политики привлечь газзаев один из первых людей спорта и околоспорта присягнул языком путинской заднице гораздо раньше алинки кабаевой это было. но и эту вещь знают только в основном люди с фанки.

WakeupBoy
не понятно, но спасибо )

извини, старался объяснить как мог.

попробую по другому.

газзаева многие называют псом - за многое.

и тема пса постоянно фигурирует в спортивном рунете.

вот так например

post-78310-1404217080,0981_thumb.jpg

В данном случае главным сюжетом является - пес на руках у кого-то.

"кто-то" вторичен, первичен пес с мордой газзаева.

Г.Куздра
извини, старался объяснить как мог.

попробую по другому.

газзаева многие называют псом - за многое.

и тема пса постоянно фигурирует в спортивном рунете.

вот так например

[ATTACH]182845[/ATTACH]

В данном случае главным сюжетом является - пес на руках у кого-то.

"кто-то" вторичен, первичен пес с мордой газзаева.

прива:10: ты чиво злой так?:popc:

@slava@

Здесь важно другое. Все вышеперечисленные люди с чистыми светлыми лицами и «со следами интеллекта на лице» отказывают мне в честном выборе. Они выступают за честные выборы ДЛЯ СЕБЯ, но не для тех, чей выбор не совпадает с ЧЕСТНЫМ. То есть – с их выбором. Выбором «против Путина».

А я, в свою очередь, выступаю за честные выборы. Мой честный выбор – Путин. И 5 марта прямо с утра этот мой выбор попытаются у меня отобрать. Возможно, что попытаются отобрать силой.

Ну что ж, пусть попробуют.читать

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.