Jump to content
Radius

Обсудим кандидата в Президенты РФ Владимира Путина

Recommended Posts

Ника

чёт слабенько Ксения сходку провела ..в снобе.не понравилось.вяло и скучненько.напомнило форум наш.. из пустого о пустом в порожнее.

..вот 5 будет ацкий отжиг.:super: вот этот выпуск надо матреть.:smt003 уверена будет весело.

..а Навальный красивый все-таки мужик.все старые,страшные и толстые..:-\":not_sad: ну хоть кто-то рожей вышел.

Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.ц.

Radius

..а Навальный красивый все-таки мужик.все старые,страшные и толстые..:-\":not_sad: ну хоть кто-то рожей вышел.

Красивее Путина что ли? :casha:

Pharaon

Так что граждане России его мало беспокоят: есть у них работа или нет, какие зарплаты у россиян и т.п.

это правда. русский мужик выживает, как всегда. за зюганова, другие не изменят ничего. :pivo:

обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

Alex_Action

Ржач

Смотреть с 19:00 по 21:00, может кто уже видел, кто нет будет смешно.

http://www.youtube.com/watch?v=98feIwaYH-M&feature=related

....И варанки, варанки, варанки:smt043

Edited by Alex_Action

https://forum.alpari.com/showthread.php?t=70367&page=6

Листайте всю ветку, трафика не жалейте, я старался.:pivo:

Ника
Красивее Путина что ли? :casha:

да уж..Путин это ваще жесть. на этого стал похож ..на таракана из "люди в черном",который сахар любил. не! на Гурченко (царствие ей небесное) -точно.один в один.

немцов еще симпатичный -но такой мерзкий и скользкий и неприятный тип,что вся его симпотность на этом фоне -сходит на нет. мерзкий человек. все-таки правду говорят ..красота она изнутрииии идет.

.. некароший человек. вот Зюганов кароший человек.но это неадекватность конечно (на мой взгляд) хотеть его на трон.капец тогда нам всем придет.сразу и надолго.вот это тогда будет -конкретный застой.меня такое "светлое" будущее Россиюшки матушки нашей - категорически не устраивает. программа -"назад в прошлое,без будущего" называется.

Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.ц.

Tarapizza_Ne_Nada

Средний российский правитель находился у власти 15,3 года (среднее по всем царям, генсекам и президентам с 14-го века)

• С Екатерины II пошёл «запильный» даунтренд — в целом срок правления постепенно уменьшался
  • Ближайшее сопротивление (Брежнев) — 18 лет правления
  • В случае продолжения движения вверх ближайшая цель определяется линией даунтренда, расположенной на 24 годах правления (то есть не просто 6 лет, а 2 раза по 6 лет ещё будет править)
  • Альтернативный сценарий: сопротивление 18 лет преодолено не будет — в 2018 г. новый президент. Либо через 3,3 года — в конце 2015 г. — революция, тяжелая болезнь или добровольная отставка (откат от долгосрочного среднего :)
  • Интересно, что линия глобального аппроксимирующего линейного тренда (зеленая) сейчас как раз на 12 годах. Именно поэтому столько споров вокруг вопроса о 3м сроке — переломный момент! ))
  • Что еще можно отметить — видно, что волатильность постепенно снижается:) Где-то лет через 30-40 стабилизируется в нижней части графика и мы будем жить во вполне приличной демократической стране))

автор: karapuz

©пер с другого форума, потому ссылка не прокатит

Mucos
Крым - земля российская!

И Аляска тоже...

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

ТрындА
вот Зюганов кароший человек.но это неадекватность конечно (на мой взгляд) хотеть его на трон.капец тогда нам всем придет.сразу и надолго.вот это тогда будет -конкретный застой.меня такое "светлое" будущее Россиюшки матушки нашей - категорически не устраивает. программа -"назад в прошлое,без будущего" называется.

Никуся, как же ты сильно ошибаешься! :)

никакого капца не будет :dur13:

такшта можешь смело голосовать ;)

Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло :smt111

Alfi

"Люди недооценивают свою силу"

post-25331-1404217077,4615_thumb.jpg

WakeupBoy

"Сегодня на нашего кандидата было совершено покушение. Неизвестный подплыл к нашему кораблю на надувном матрасе, проник на корабль и пытался вот этими ножницами лишить Игоря Владимировича самого дорогого. Жизни. Игорь Владимирович, пользуясь одному ему известными приемами самообороны, обезоружил нападавшего, но получил травму лицевой части головы об стол. А киллер спрыгнул с корабля и уплыл в неизвестном направлении. Пока это все, что мы можем сообщить".

Эту цитату из спектакля "День выборов" вчера уже много раз вспоминали.

Цитате почти десять лет. Уже десять лет назад любая информация о покушении на кандидата накануне выборов воспринималась однозначно как пародия — просто в девяностые политтехнологи слишком любили этот беспроигрышный трюк, действующий на впечатлительную аудиторию, и я сам прекрасно помню, как перед каждыми выборами в моем городе обязательно находился кандидат, который заявлял, что кто-то пытался взорвать его штаб, и над этим кандидатом все смеялись, потому что город маленький, и все знали — на этого кандидата работают политтехнологи из Москвы, у которых во всех регионах почему-то взрываются штабы.

Я не знаю, правду или неправду говорит "Первый канал" о покушении на Путина, но в любом случае такая новость вызывает те же эмоции, что и "кровь-любовь". Слишком избито и слишком пошло. Если Путина действительно хотели взорвать, у его пиарщиков была прекрасная возможность об этом промолчать. Они этой возможностью не воспользовались.

полный текст - http://www.kommersant.ru/doc/1882081

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

Igonter
"Сегодня на нашего кандидата было совершено покушение. Неизвестный подплыл к нашему кораблю на надувном матрасе, проник на корабль и пытался вот этими ножницами лишить Игоря Владимировича самого дорогого.

"Вместе с покушением на Путина спецслужбы предотвратили изнасилование Медведева." (с) :smt044

• Thanks 1

WakeupBoy

еще одна хорошая мысль оттуда же

Я знаю, что сторонники Путина давно неформально разделились на два лагеря. Одни поддерживают премьера потому, что не видят ему альтернативы и верят, что на сей раз ради сохранения власти он просто вынужден будет проводить реформы, о которых тысячу раз говорил. Среди этих господ, назовем их "демопутами", то есть демократически настроенными путинцами, хватает разумных, энергичных, остроумных и в целом приятных людей. Эти люди, я знаю, с не меньшей издевкой, чем, скажем, "оранжисты" комментируют пропагандистские перлы госканалов. Уверен, многих из таких после просмотра сюжетов о "покушении" тошнило, кого в переносном, а кого и в прямом смысле слова.

Мысль моя в следующем: пока борьбу за влияние на Путина "демопуты" проигрывают. А выигрывают ее представители другого лагеря. Не буду называть их чекистами, назову "консерпутами" — соответственно, консервативно настроенными путинцами. Эти убеждены, что русский народ безмолвствует, пока ест, людей мыслящих полагают безвольным "интеллигентским говном", а лучшим примером их креативных способностей является как раз вчерашняя "спецоперация". От того, что сейчас побеждают именно они, становится очень досадно.

Полный текст : http://www.kommersant.ru/doc/1882082

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

Radius

Громкое известие о сорванном покушении на Владимира Путина, которое готовилось сразу после выборов 4 марта, "никак не повлияло ни на настроение, ни на рабочий ритм" премьера и кандидата в президенты, сообщил "Комсомольской правде" его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

:crazy::crazy::crazy:

А вот на моё повлияло! :crazy:

Больше всего рассмешил то ли допрос то ли интервью кореспондента программы "Время"... Он разговаривал с главарем "бандитов" чуть ли ни как с человеком, попавшим в беду и которому он (кореспондент) сочувствует,.. а в конце интервью, явно уже забыв по какому поводу вся эта инсценировка, даже сказал спасибо (за интервью) коварному бандиту из международной террористической организации... :crazy:

Edited by Radius

Mucos
ни на рабочий ритм" премьера и кандидата

Чем они оба были заняты во время покушения?

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Radius

А еще меня поразила оперативность распространения информации о взрыве в Астрахани...

Взрыв был в 13 часов, как я понял из сообщений..

А в дневных новостях уже показывали съемку момента обрушения, ну а к 18 часовым новостям - были уже съемки с 4 ракурсов момента обрушения, снятого понятно четырьмя разными людьми...

Так вот я не представляю, как все эти 4 якобы обычных прохожих и жителей соседних домов так оперативно слили материалы своих видеосъемок в Астрахани для 18 часового выпуска новостей на центральных каналах..

И это ведь в Астрахани, а не в Москве... Такое впечатление, что люди dв Астрахани вокруг только и думают, как передать свои снятые кадры на федеральный канал и знают как это технически за несколько часов осуществить...

А еще, где я только утром вчера не прочел, после информации о покушении на кандидата: что вот мол - только бы теперь не было взрывов...Все сразу вспомнили все эти симптомы предвыборные...

Вот и у нас, Koal кажется говорил об этом в этой ветке вчера утром...

WakeupBoy

да нет, это нормально. щас быстро все распространяется.

даже более того, идут уже какие-то моральные перекосы в сторону выкладывания инфы.

видел сюжет по ящику - горид машина с челом внутри, из других машин выскочило четверо. один с огнетушителем - того спасать. а трое с мобилкой - ролеки в ютуб выкладывать.

ужос.

Mucos
А еще меня поразила оперативность распространения информации о взрыве в Астрахани...

Взрыв был в 13 часов, как я понял из сообщений..

А в дневных новостях уже показывали съемку момента обрушения

Людоедские СМИ надеялись что это теракт - проявили чудеса оперативности.

Koal

думаю, не стоит там черную кошку искать. к сожалению, у нас иногда дома рушатся и без прямого вмешательства действующей власти. сколько уже было взрывов газовых баллонов, а воз и ныне там: газифицировать дом у нас очень сложно и дорого.

New Guest

а чего баллон делал в жилом многоквартирном доме в газовой державе? :roll:

и из чего строятся эти дома, если они так складываются?

"где посадки?"

WakeupBoy

ну кстати, здесь уж точно спасибопутинузаэто.

газпром со своими сверхприбылями давно мог бы вот взять и газифицировать ВСЕ дома в россии. просто ВСЕ до одного. забесплатно.

как подарок россиянам.

но это видимо впадлу им.

невпадлу - гнать газ назапад кубическими километрами и продавать их за миллиарды долларов.

Koal
а чего баллон делал в жилом многоквартирном доме в газовой державе? :roll:

там конкретно - не баллон. но проблема есть.

New Guest

при ЖиЗюМихорове, конечно, Газпром сразу всем газ проведет за свой счет

ага

ждите

есть россия и есть газпром

и даже путин не поможет )))

Radius
думаю, не стоит там черную кошку искать. к сожалению, у нас иногда дома рушатся и без прямого вмешательства действующей власти. сколько уже было взрывов газовых баллонов, а воз и ныне там: газифицировать дом у нас очень сложно и дорого.

Да я бы рад не искать никаких черных кошек, но всё как обычно чрезвычайно "вовремя"

В начале самой последней недели перед голосованием... Рейтинги липовые всю неделю уже нельзя будет по закону о выборах вдалбливать электорату..

Так вот, может быть и решили как обычно теперь немного жути нагнать...

Напомнили про террористов (которых уже якобы несколько лет как уничтожили всех) и про незаменимого Путина, далее показали кадры - что может случится с домами электората, и все сразу вспомнили те самые взрывы в Москве...

Koal
при ЖиЗюМихорове, конечно, Газпром сразу всем газ проведет за свой счет

ага

ждите

есть россия и есть газпром

и даже путин не поможет )))

ты зря думаешь, что нынешние кандидаты - единственные люди, способные работать президентами РФ. я даже думаю, что эти как раз и не способны. а то что способных наверху нет - целиком заслуга Путина.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.