Jump to content
Radius

Обсудим кандидата в Президенты РФ Владимира Путина

Recommended Posts

Radius
вы мне нах не упали со своими посещениями,я смотрю со спутника:crazy:

Надеюсь не с Фобос-Грунта..

@slava@
Надеюсь не с Фобос-грунта..

эта, к сожалению, нагребнулась,но есть еще откуда считать информацию:casha:

А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

vnv-mns

О как :crazy:

«Мадам Арбидол» министр Татьяна Голикова «убила» здравоохранение ......По слухам, глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова не справляется с возложенными на нее обязанностями, медицинская отрасль под ее руководством находится в кризисе и якобы выход для министра однозначный – отставка.

Подогрели и без того настойчивые слухи итоги прошедшего недавно в Москве 7-го Пироговского съезда врачей. Госпожа Голикова, которую в народе называют Мадам Арбидол, говорят, наотрез отказалась посещать это мероприятие. По слухам, она просто предвидела, чем это обернется для нее самой и заявила, что НА СЪЕЗД НЕУДАЧНИКОВ и ИДИОТОВ она ни за что не поедет . Следует отметить, что прежние министры здравоохранения посещали авторитетный Пироговский съезд в обязательном порядке. ...... И не зря отказалась Голикова от участия в съезде. Поскольку иначе пришлось бы краснеть. Согласно оглашенным на форуме результатам анкетирования 80 тысяч медиков всех субъектов России, 93 процента считают ситуацию в здравоохранении кризисной, 87 процентов негативно оценивают проводимую реформу медицинской отрасли, 73 процента связывают катастрофическое состояние здравоохранения с неэффективной деятельностью ведомства Татьяны Голиковой. Почти четверть опрошенных российских врачей допускает, что в ближайшее время политика Минздравсоцразвития приведет к акциям социального протеста в регионах. И, наконец, в резолюции 7-го Пироговского съезда врачей прямо говорится, что модернизация в здравоохранении в ее нынешнем варианте обречена на провал..............

Говорят, что у Татьяны Голиковой собственный стиль руководства медицинским ведомством, который заключается в полном игнорировании профессионального сообщества, расстановке на ключевые посты пусть и некомпетентных в медицине, но преданных людей, а также выстраивании бизнес-схем, позволяющих богатеть на закупках лекарств и оборудования только близким и доверенным коммерсантам.

Говорят, что высокопоставленная чиновница любит назначать на ответственные посты своих родственников и друзей. Так, например, директором министерского департамента, который ведает всеми вопросами допуска лекарств на рынок, назначен родственник Татьяны Голиковой Марат Сакаев. Супруга Сакаева в должности заместителя директора ФГУ отвечает за проведение экспертизы новых лекарственных препаратов перед их регистрацией.

А вот, собственно, почему Голикову прозвали Мадам Арбидол. Просто министр усердно продвигает этот препарат, который заполонил не только все аптеки и рекламные билборды, но и щедро засыпан в закрома Родины – на склады Росрезерва. Сколько заработали на Арбидоле поставщики и чиновники, остается только догадываться. А между тем, по оценке независимых экспертов, этот препарат обладает высокой токсичностью, а его эффективность не доказана. И все же доверчивая страна горстями пьет легендарный Арбидол. В министерских же кулуарах чиновники, перешептываясь и лукаво посмеиваясь, за глаза называют Татьяну Голикову не иначе как Мадам Арбидол.

http://www.corrupcia.net/talks/talk-266.html

Alfi
=D>=D>=D> Edited by Alfi

Alfi

разве можно напрягаться от того что человек толстый?

Alfi
Алешка ты уже вернулся?)))) :hlop:
ну да:hlop:

Thor
ну да:hlop:

Ну как там мардавашки?)))))))))))

Мужчина, в полном расцвете сил!

Alfi
Ну как там мардавашки?)))))))))))
вот чем понравилась мордовия,так количеством милых барышень:thumbsup:

Thor
вот чем понравилась мордовия,так количеством милых барышень:thumbsup:

Так хоть одну фотку пакаж, никада не видал, они на чукоцких девиц похожи?))))))))))))

Alfi
Так хоть одну фотку пакаж, никада не видал, они на чукоцких девиц похожи?))))))))))))
да не:no:хотя я не много болтался на улице,но тех которых видел прикольное:thumbsup:

Thor
да не:no:хотя я не много болтался на улице,но тех которых видел прикольное:thumbsup:

Ну а за сиську хоть одна дала падиржаца?))))))))) Или ты все дни за стакан держался?))))))))))

Alfi
Ну а за сиську хоть одна дала падиржаца?))))))))) Или ты все дни за стакан держался?))))))))))
я ненадолго и все по гостям

Thor
я ненадолго и все по гостям

Эх Алешка Алешка, всему учить нада, в это же и есть гусарский романтизьм, приехал переночевать, легкий гусарский набег, девица довольна, никто ничего не узнает))

МужЫк
Эх Алешка Алешка, всему учить нада, в это же и есть гусарский романтизьм, приехал переночевать, легкий гусарский набег, девица довольна, никто ничего не узнает))

Поручик, говорят, в молодости вы были членом суда?

- Ах, молодость...Членом туда, членом сюда... (с)

А теперь, по теме .

Вот такое веселое письмо обнаружилось сегодня в почтовом ящике.

:shock:

ЛЕВАН ТКЕБУЧАВА Patriotlt@yandex.ru кому: Иванова, мне

Показать детали 11:10 (2 ч. назад)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, Я ХОЧУ ВСЕХ ВАС ПОСТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ, ЧТО Я РЕШИЛ ВЗЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ФАМИЛИЮ ПУТИН И НАЗЫВАТЬСЯ ЛЕВАН АВТАНДИЛОВИЧ ТКЕБУЧАВА-ПУТИН. ЭТО РЕШЕНИЕ ВОЗНИКЛО ПРИ МОЕЙ ВЧЕРАШНЕЙ ВСТРЕЧЕ С НАШИМИ ОППОНЕНТАМИ, КОГДА ОНИ ПРОИГРАВ В ИДЕОЛОГИЧЕСКОМ БОЮ ВДРУГ ЗАЯВИЛИ - " ВЫ СЕЙЧАС КОНЕЧНО ЗА ПУТИНА, А ЕСЛИ СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТЬСЯ И ОН НАЧНЁТ ПРОИГРЫВАТЬ ТО ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ К НАМ ПЕРЕМЕТНЁТЕСЬ. Я ОТВЕТИЛ, ЧТО БУДУ С НИМ ДО КОНЦА. ОНИ РЕШИЛИ ПРОВЕРИТЬ МЕНЯ НА ВШИВОСТЬ И СКАЗАЛИ - МОЖЕТ ВЫ И ФАМИЛИЮ ПУТИН ВОЗЬМЁТЕ - НА ЧТО Я ОТВЕТИЛ, ТАК КАК ОНИ НЕ ОЖИДАЛИ - Я ЗАЯВИЛ, ЧТО Я БЕРУ ВТОРУЮ, ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ФАМИЛИЮ - ПУТИН - И С НИМ СВЯЗЫВАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И СВОЮ РЕПУТАЦИЮ, СВОЮ ИСТОРИЮ МОЕГО РОДА." ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЖРЕБИЙ БРОШЕН, Я ОПРЕДЕЛИЛСЯ И КАК ГОВОРИЛ ВЕЛИКИЙ АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ - "ОТСТУПЛЕНИЮ НЕТ, СЖЕЧЬ МОСТЫ, ВПЕРЁД И ТОЛЬКО ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ!!!" ТЕПЕРЬ ВЫ ХОРОШО ПОНИМАЕТЕ, ЧТО, ТО ЧТО Я ДЕЛАЮ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО И ПОЭТОМУ ПРОШУ ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ!!! КОГДА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!

ЛЕВАН ТКЕБУЧАВА. МЫ - ЗА ПУТИНА!!!

--

С УВАЖЕНИЕМ,

ПРЕЗИДЕНТ "КЛУБА БОЛЕЛЬЩИКОВ "ПАТРИОТ"

ЛЕВАН ТКЕБУЧАВА

Че это было?:shock:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Igonter

Это был спам. Неожиданно, да? :smt044

Вопрос, где они мыло взяли...

tik
Поручик, говорят, в молодости вы были членом суда?

- Ах, молодость...Членом туда, членом сюда... (с)

А теперь, по теме .

Дима это Леван Путин\\:D/:smt040:smt023

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

WakeupBoy
Это был спам. Неожиданно, да? :smt044

Вопрос, где они мыло взяли...

Мужик как-то засветил свое мыло в патриотах. Замараться легко , отмыться тяжело :1111483289:

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

Alfi

:grin:

post-25331-1404217033,1643_thumb.jpg

tik
Ну, если мыло нашли, то и веревку найдут...

Табуретку,я не дам\\:D/:beer2:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

WakeupBoy

да-да-да, отберите 5 марта у САБЖа табуретку и вытащите ремешок из брюк на всякий случай, а то мало ли что.

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

Misha FXt
да-да-да, отберите 5 марта у САБЖа табуретку и вытащите ремешок из брюк на всякий случай, а то мало ли что.

А то он не знает результата :D Мы вот тоже в соседней ветке знаем.)

WakeupBoy

тогда пора у него отбирать все колющее режущее.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.