Jump to content
Radius

Обсудим кандидата в Президенты РФ Владимира Путина

Recommended Posts

WakeupBoy
Ну че! побадаемся в дебатах? :)

там дебатировать нечего. слава богу все эти данные доступны в том числи и исторические.

заходи на сайт центробанка, бери в руки калькулятор и проверяй.

там все очевидно.

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

WakeupBoy

Вот как с оппозицией надо поступать!

путин еще миндальничает, мягкотелый слишком.

"Лидер Венесуэлы Уго Чавес назвал свиньей своего соперника на предстоящих 7 октября 2012 года президентских выборах Энрике Каприлеса Радонского (Henrique Capriles Radonski), сообщают латиноамериканские СМИ. Чавес выразил мнение, что Радонский, представляющий "прокисшую венесуэльскую олигархию", не имеет малейших шансов на победу. "У тебя хвост свиньи, уши свиньи, ты хрюкаешь как свинья, ты и есть свинья, не замаскируешься", - заявил президент Венесуэлы в эфире государственного телеканала, обращаясь к кандидату от оппозиции".

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

@slava@

поехали по нцатому кругу http://www.cbr.ru/statistics/print.a...d=dkfs&sid=BBR

активы:2. Средства, размещенные у нерезидентов, и ценные бумаги иностранных эмитентов(ЗВР)декабрь11года 14 141 961(млн. руб.)

пассивы:1. Наличные деньги в обращении

2. Средства на счетах в Банке России

итого:14681407(млн. руб.)

Россия попала в режим currency board при ЕБН,когда ЦБ стал филиалом ФРС..

А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

@slava@
=D>=D>=D>

Да..., @slava@ тот еще мастер цеха по производству и продаже пиццы...

:casha:

Раньше-то все больше под себя... того... эмитировали... А теперь - под ЗВР! :umnik:

не услышал что такое ЗВР и как его возможно потратить на благо России:casha:

А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

Radius

И всё-таки мне не очень понятно, почему настолько закрытой темой является семейная жизнь так сказать гаранта...

Всё ли там в порядке или наоборот - там серьёзные проблемы?

Где прячется его жена, чем занимаются дети и сколько их...

Что это за история с Кабаевой, и дворце под Геленджиком, куда они вместе ездили?

Я думаю, что в своё время, в середине 30-х, у Иосифа Сталина окончательно поехала крыша не по каким-то там политическим причинам, или внутренней борьбе в ВКП(б), или внешней угрозе и т.п., а из-за внезапной и странной смерти его жены Надежды Аллилуевой в конце 1932 года... Думаю, что именно после этого, он начал расстреливать всех подряд ...

Поэтому неплохо было бы гражданам России знать - что там у нынешнего главы государства на этом фронте, чтобы знать перспективы вцелом...

Ведь Путин начала 00-х и сегодняшний - это два разных Путина... Это заметно. А причины не совсем ясны. Может быть это не только желание удержаться у власти любой ценой?

Да и вообще, одно дело - семейные проблемы у обычного гражданина, и уж совсем другое - у главы государства, тем более России.

Edited by Radius

МужЫк
не услышал что такое ЗВР и как его возможно потратить на благо России:casha:

Тебе уже и аплодисменты не нравятся? )))

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

@slava@

и еще вопрос к болотно-сахарным, ..вы думаете,что вы оппозиция? к сожалению-нет! иначе Путин вальяжно не окрестил бы вас бандерлого-резиновыми изделиями..а метнулся бы к вам, как к манежным с пониманием непонимания...

МужЫк
и еще вопрос к болотно-сахарным, ..вы думаете,что вы оппозиция? к сожалению-нет! иначе Путин вальяжно не окрестил бы вас бандерлого-резиновыми изделиями..а метнулся бы к вам, как к манежным с пониманием непонимания...

))) Слава, тебя Жванецкий в соавторф не приглашал?

@slava@
))) Слава, тебя Жванецкий в соавторф не приглашал?

это я шо,у Жванецкого мыслю стырил?:roll:

МужЫк
это я шо,у Жванецкого мыслю стырил?:roll:

Бери выше. У САМОГО с языка снял...

@slava@
Бери выше. У САМОГО с языка снял...

уууу...

Был неправ, вспылил.Но теперь считаю своё предположение безобразной ошибкой,раскаиваюсь,прошу дать возможность загладить,искупить...(с):3:

Alfi

Русские - это недочеловеки, которые должны сдохнуть. Слова доверенного лица кандидата в Президенты

Багиров стал доверенным лицом Путина

Центризбирком России зарегистрировал список доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина. В списке 499 человек, среди которых числится объявленный молдавскими правоохранительными органами в международный розыск блогер Эдуард Багиров.

В кампанию к Багирову попало много знаменитостей, среди которых: футболист Андрей Аршавин, режиссеры Никита Михалков, Олег Табаков, Федор Бондарчук, актеры Михаил Боярский, Геннадий Хазанов, Алексей Чадов, поп-исполнители Надежда Бабкина, Стас Пьеха, Николай Расторгуев, телеведущие Леонид Якубович и Гарик «Бульдог» Харламов, адвокат Анатолий Кучерена, модельер Валентин Юдашкин и другие.

post-25331-1404217026,3969_thumb.jpg

Radius

В Петербурге закончился митинг в поддержку Путина... А лучше сказать Путинг - то есть странное кратковременное мероприятие, на которое власть сгоняет людей по всей стране с целью столкнуть между собой граждан страны... Надеюсь, что это всё же не удастся сделать.

Самое смешное, что полиция рапортует о 60000, тогда как на самом деле присутствовало в 10 раз меньше !

post-22922-1404217026,6228_thumb.jpg

@slava@

Самое смешное, что полиция рапортует о 60000, тогда как на самом деле присутствовало в 10 раз меньше !

ты сам считал? и колдырям этим трафарет в рученки вставлял?

Radius
ты сам считал? и колдырям этим трафарет в рученки вставлял?

Дело в том, что на той площади у БКЗ столько народу в принципе не может поместиться....

Максимум 8-10 тыс человек, это если всё пространство заполнить вокруг... Но судя по фотографиям - там и этого количества не собралось...

И уж во всяком случае на шествии 4 февраля против Путина, старт которого был именно от БКЗ! было больше народу... а та же полиция тогда отрапортовала о 3-5 тысячах что ли... На самом деле было около 10000 и еще народ присоединился по ходу шествия.

@slava@
Дело в том, что на той площади у БКЗ столько народу в принципе не может поместиться....

Максимум 8-10 тыс человек, это если всё пространство заполнить вокруг... Но судя по фотографиям - там и этого количества не собралось...

И уж во всяком случае на шествии 4 февраля против Путина, старт которого был именно от БКЗ! было больше народу... а та же полиция тогда отрапортовала о 3-5 тысячах что ли... На самом деле было около 10000 и еще народ присоединился по ходу шествия.

а когда дрочило-рыжков орал о ста тысячах(где тридцать еле влезут),это можно?:crazy:

Radius
а когда дрочило-рыжков орал о ста тысячах(где тридцать еле влезут),это можно?:crazy:

Понятия не имею о чем ты, @slava@?

@slava@
Понятия не имею о чем ты, @slava@?

http://www.youtube.com/watch?v=mXJhCwqJhcs

Radius

Если ты про шествие по Якиманке и митинг на Болотной, то да - там было около 100000 и это несмотря на сильный мороз...

В это же время на Поклонной на Путинг собрали 60-70 тысяч ... Сказали, что 130т.., Причем в основном - это были приезжие из других регионов, которым пообещали отгулы, бесплатные экскурсии по Москве и т.п. Я уже не говорю о теплых автобусах, на которых они приехали немного померзнуть...А собственно москвичей там было очень мало... Так что, даже сравнивать смешно с тем количеством, что были на Болотной.

@slava@
Если ты про шествие по Якиманке и митинг на Болотной, то да - там было около 100000 и это несмотря на сильный мороз...

В это же время на Поклонной на Путинг собрали 60-70 тысяч ... Сказали, что 130т.., Причем в основном - это были приезжие из других регионов, которым пообещали отгулы, бесплатные экскурсии по Москве и т.п. Я уже не говорю о теплых автобусах, на которых они приехали немного померзнуть...А собственно москвичей там было очень мало... Так что, даже сравнивать смешно с тем количеством, что были на Болотной.

эээ,дружок! ТЫ НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ;) мне до лампочки,что там было на узких улочках..когда верещал рыжков,там было не больше 25 тысяч;)

Radius
эээ,дружок! ТЫ НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ;) мне до лампочки,что там было на узких улочках..когда верещал рыжков,там было не больше 25 тысяч;)

Это ты не передергивай... Ты хоть раз сходи сам куда-нибудь, хоть на митинг, хоть на путинг... и не верь никаким официальным цифрам...

ни по количеству народа на митингах, ни по рейтингам кандидатов...

Если говорить о количестве народу, оставшегося до самого окончания митинга 4 февраля и в Москве и в Петербурге, то да - очень трудно было продержаться на таком морозе стоя на одном месте...

В Петербурге, например, из 15 примерно тысяч пришедших к Спасу-на-Крови на Конюшенную после 1-часового шествия, к концу последовавшего затем полутарочасового митинга осталось около 4-5 тысяч самых морозоустойчивых... И теплые автобусы там никого не ждали...

@slava@
Это ты не передергивай... Ты хоть раз сходи сам куда-нибудь, хоть на митинг, хоть на путинг... и не верь никаким официальным цифрам...

ни по количеству народа на митингах, ни по рейтингам кандидатов...

Если говорить о количестве народу, оставшегося до самого окончания митинга 4 февраля и в Москве и в Петербурге, то да - очень трудно было продержаться на таком морозе стоя на одном месте...

В Петербурге, например, из 15 примерно тысяч пришедших к Спасу-на-Крови на Конюшенную после 1-часового шествия, к концу последовавшего затем полутарочасового митинга осталось около 4-5 тысяч самых морозоустойчивых...

вы мне нах не упали со своими посещениями,я смотрю со спутника:crazy:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.