Jump to content
Radius

Обсудим кандидата в Президенты РФ Владимира Путина

Recommended Posts

WakeupBoy

гораздо дешевле забашлять немного Каддафи покойного и Асада, заявить о поддержке Хамаса, подкинуть ирану немножко ядерных технологий, наложить вето на санкции ООН против Сирии - и вот тебе рост цен на нефть, и самому не надо ничего покупать на рынке.

ты просто окинь нашу политику на ближнем востоке за последние 10 лет.

Где какой террорист - так Россия ну прям горой за него встает....это ж не спроста.

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

Radius
гораздо дешевле забашлять немного Каддафи покойного и Асада, заявить о поддержке Хамаса, подкинуть ирану немножко ядерных технологий, наложить вето на санкции ООН против Сирии - и вот тебе рост цен на нефть, и самому не надо ничего покупать на рынке.

ты просто окинь нашу политику на ближнем востоке за последние 10 лет.

Где какой террорист - так Россия ну прям горой за него встает....это ж не спроста.

Это всё только для оправданий движений... И для "умных" мыслей "финансовых" "аналитиков"...

По-моему мнению, основными факторами движений и на узких, низколиквидных рынках, особенно, является борьба крупных денежных мешков и злой умысел этих участников торгов...

А внешний фон - это для кратковременных рывков... и дополнительного локального давления...

И кстати , серьезные движения бывают и в отсутствие какого-либо новостного фона вообще...

WakeupBoy

В 2008 году кстати когда было 140 (не брент , лайт свит) - поймали за руку Голдманов, Морганстенлей и покойных Лехманов за вздувание цены.

Но те отделались копеечным штрафом в несколько сотен миллионов, хотя прибыль была гораздо выше

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

WakeupBoy

Вот картиночка. не фейк - можно проверить в твиттере.

по-момему никаких комментариев тут не надо по сабжу.

Разве что Алекса можно попросить нарисовать очередную диаграмму доказывающую как богато россияне живут.

post-78310-1404217011,008_thumb.jpg

tik

Это Ельцину такая страна досталась, ты путаешь.

С дешевой нефтью, с войной, с дефолтом, с разрушенными после развала СССР экономическими связями и механизмами.

А путину она уже досталась с дорогой (и дорожавшей день ото дня) нефтью, с подъемом экономики (это известный факт, что после дефолта наступает подъем - это и в турции было, и в России начиная с 1999)

Так что у ельцина был десяток проблем, а у путина - одна . Война. Которую он быстро "решил", откупившись от чеченских бандитов и нзначив их президентами Чечни , генералами милиции и героями России. деньги на это взял с нефтяных прибылей.

___________________________________________________________________-

Вот я теперь тебя понимаю,если бы я помоложе был и мне такое рассказали ни когда в жизни не проголосовал за Путина.Только правды в этом нет ни одной.Это где такое пишут?В блоггах или Чирикова?

1.Войну начал и проиграл сам Ельцин.Такой подарок на новый год с пьяну наверно начал.

2Дефолт был в 1998г во время второго срока президенства Ельцина.

3.Ельцину досталась великая страна СССР он ухватил власть и развалилСССР и всё что вес народ строил 80 лет.За 80 лет коммунисты что ни чего кроме как ценны на нефть смотреь ни чего не делали.

4Какие связи разрушенны какие механизмы,всё работало.Такие же как ты ребята хотели что бы было лучше и пошли за Ельцыным думали будет

по старому но лучше.А Ельцын СССР разрушил механизмы сломал экономические связи разорвал.

5Александр Второй пятьдесят лет воевал с Чечнёй,а вам так преподносят

так прогулка.Тысячи ребят полегли в этой войне про Ельцине и проиграли.При Путине Чечня уже сама напала на Россию,так нас неуважали.Путин выиграл войну и вернул веру армии в нормальное руководство.

Отвечаю тут,а то пока писал ветку закрыли:-D

Edited by tik

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Alex_Action

5Александр Второй пятьдесят лет воевал с Чечнёй,а вам так преподносят

так прогулка.Тысячи ребят полегли в этой войне про Ельцине и проиграли.При Путине Чечня уже сама напала на Россию,так нас неуважали.Путин выиграл войну и вернул веру армии в нормальное руководство

Ответь на простой вопрос, почему в Чечне полиция ездит на "Каенах", а в тойже например Тюменской области, где добывается больше всего газа и нефти, на колымагах?:-k

https://forum.alpari.com/showthread.php?t=70367&page=6

Листайте всю ветку, трафика не жалейте, я старался.:pivo:

WakeupBoy

Потому что путин победил чечню.

А по путинским принципам - кто проиграл в войне, тому полагается порш каен.

собираюсь в понедельник объявить путину войну, а к среде ее проиграю

tik
Ответь на простой вопрос, почему в Чечне полиция ездит на "Каенах", а в тойже например Тюменской области, где добывается больше всего газа и нефти, на колымагах?:-k

Потому что полиция Чечни закупила один "Каен",а остольное развалюхи по хлеще чем в Тюменской области.Думаю поднимутся и вся Чечня и Тюменская область на "Каенах" ездить будет:wave3:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

WakeupBoy
Потому что полиция Чечни закупила один "Каен"

вот он, этот один Каен

post-78310-1404217021,1811_thumb.jpg

Alex_Action

Я вообще не могу понять зачем вам чечня была нужна, что с этим народом у вас общего?:upset:

Если терористов боялись, то зачем присоеденять, приехали шалбанов надавали как США и уехали.

tik
Потому что путин победил чечню.

А по путинским принципам - кто проиграл в войне, тому полагается порш каен.

собираюсь в понедельник объявить путину войну, а к среде ее проиграю

Вот ты Путину,а при Ельцине думали обьявить войну США и сдаться:-D

А серьёзно если то это всегда было и всегда будет,проигравшего в войне всегда поддерживают победители.После второй мировой Германии помогали хотя свои умирали с голоду и ГДР всегда была богаче СССР.Да и ФРГ не бедствовала.

Alex_Action
Потому что полиция Чечни закупила один "Каен",а остольное развалюхи по хлеще чем в Тюменской области.Думаю поднимутся и вся Чечня и Тюменская область на "Каенах" ездить будет:wave3:

Я видел там еще мерсы и бэхи полицейские.

alex1978

А серьёзно если то это всегда было и всегда будет,проигравшего в войне всегда поддерживают победители..

Ну в данном -то случае путин просто платит чечне дань:crazy:

Поэтому вопрос спорный, кто кого победил...:roll:

WakeupBoy

тик - и вот еще мерседес для грозненского спецназа (зачем спецназу это?) .

Тоже один, как видно из фоток.

post-78310-1404217021,3288_thumb.jpg

post-78310-1404217021,4102_thumb.jpg

Koal

думаю, в Чечне реально меньше воруют. Кадыров понимает, что в случае чего немного найдется стран желающих его принять. и деньги лучше вкладывать в свою страну.судя по статистике, бюджет Северо-Кавказского ФО в пересчете на душу населения на последнем месте по России. возможно, эти мерседесы были куплены по цене сопоставимой с жигулями в ЦФО.

tik
Я вообще не могу понять зачем вам чечня была нужна, что с этим народом у вас общего?:upset:

Если терористов боялись, то зачем присоеденять, приехали шалбанов надавали как США и уехали.

Тебе не понять

Это борьба,тянувшаяся без перерыва уже свыше полувека,становилась чем дальше, тем труднее.За эти пятьдесят лет,протекшие с начала военных действий,вряд ли осталась в России крестьянская хата или дворянская усадьба,которая не послала на далёкий Кавказ хоть одного салдата или офицера.Не перечислить всех жертв,какие поглатила эта кровавая борьба,не назвать и не припомнить всех великих и троготельных подвигов мужества и самоотвержения,совершенных безвестными ибезымянными героями в глухих горных трущобах.И эти бесчисленные подвиги и жертвы не пропали

даром.От Чёрного моря до Каспийского всё теперь подчинялось власти русской короны.

Это отрывок из книги "Дарго-Кровь за Кровь" Андрея Воронова-Оренбурского.А сколько веков Россия воевала за Крым,а Ельцин вам подарил это ты конечно понимаешь.

tik
Ну в данном -то случае путин просто платит чечне дань:crazy:

Поэтому вопрос спорный, кто кого победил...:roll:

Америка и Европа с СССР поднимали Германию,а мы дань плотим.Не слушай кого попала сам думай.

Alex_Action
Тебе не понять

Это борьба,тянувшаяся без перерыва уже свыше полувека,становилась чем дальше, тем труднее.За эти пятьдесят лет,протекшие с начала военных действий,вряд ли осталась в России крестьянская хата или дворянская усадьба,которая не послала на далёкий Кавказ хоть одного салдата или офицера.Не перечислить всех жертв,какие поглатила эта кровавая борьба,не назвать и не припомнить всех великих и троготельных подвигов мужества и самоотвержения,совершенных безвестными ибезымянными героями в глухих горных трущобах.И эти бесчисленные подвиги и жертвы не пропали

даром.От Чёрного моря до Каспийского всё теперь подчинялось власти русской короны.

Это отрывок из книги "Дарго-Кровь за Кровь" Андрея Воронова-Оренбурского.А сколько веков Россия воевала за Крым,а Ельцин вам подарил это ты конечно понимаешь.

Если вам нравится воевать и погибать, чтоб потом эта территория подчинялось некой "короне", то конечно флаг в руки.:-k

Тебе лично легче стало что Чечня "якобы" подчиняется Кремлю, я думаю что нет, а там полягло за это тысячи парней. После чего они стали такими наглыми, как еще никогда небыли.

@slava@
:warn_sm0: Пособие по борьбе с пропагандой :

http://naganoff.livejournal.com/45924.html

Рекомендую!

тупая агитка..автор даже не знает что такое ЗВР, поэтому откуда дебилу знать,что под ЗВР ЦБ эмитирует рубли и бабло уже работает в экономике России..

А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

МужЫк
тупая агитка..автор даже не знает что такое ЗВР, поэтому откуда дебилу знать,что под ЗВР ЦБ эмитирует рубли и бабло уже работает в экономике России..

=D>=D>=D>

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Radius
=D>=D>=D>

Да..., @slava@ тот еще мастер цеха по производству и продаже пиццы...

:casha:

Igonter
=D>=D>=D>
Раньше-то все больше под себя... того... эмитировали... А теперь - под ЗВР! :umnik:

EHOT

Ну че! побадаемся в дебатах? :)

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

WakeupBoy

я бы рассказал славе что такое денежный агрегат М2 и показал бы ему данные о нем на сайте центробанка, чтобы можно было сравнить эмиссию рублей с объемом ЗВР, но боюсь, он тупой агиткой все это назовет.

хотел заказать пиццу у него, но они сцуко не возят в пдмск.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.