Jump to content
Radius

Обсудим кандидата в Президенты РФ Владимира Путина

Recommended Posts

AlexSilver

'Такой рев на трибунах ничем не купишь'

Даже несогласные замечают "По уровню восторга толпы выход Путина сейчас перекрыл в несколько раз экстаз людей от презентации Джобсом iPad". Так, например, оппозиционный политик Станислав Яковлев вынужден констатировать "Делайте со мной все, что хотите, но "во-первых, это красиво". И уж точно это не бьется никаким хороводиком. Люблю большой стиль все-таки". Известный оппозиционер добавил "И к тому же вот этот рев на трибунах, который был сейчас - его ни**я не купишь, ни за какие деньги".

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

alex1978

Ну да..у путинойдов если освистали-то это одобрение:crazy:

А если пара сотен горлопанов-то это неприменно рёв:)

Ну а для чего их ещё свозили...

только не маловато ли народа собрали

в массштабах всей страны ,для заявленых 60 процентов поддержки?

Что, в Москве не нашли сторонников и поэтому привезли из других городов?:stop:

Подготовка к акции в Лужниках

С раннего утра на пустых московских улицах можно было увидеть колонны пассажирских автобусов, снятых с привычных маршрутов.

В половине девятого утра в Москву Нажать прибыл спецпоезд из Екатеринбурга с примерно 800 рабочими Уралвагонзавода и других госпредприятий Свердловской области. В составе поезда было 18 купейных вагонов.

Еще 200 человек, по словам представителей Федерации свердловских профсоюзов, прилетели в столицу самолетом. Прямо с вокзала уральцев повезли на экскурсию по столице, а затем доставят на митинг в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина.

Копия приказа ректора "О явке на мероприятие" размещена в интернете. В документе говорится: "В связи с проведением Шествия в поддержку кандидата в президенты РФ В.В.Путина приказываю: 1. Явиться всем сотрудникам Университетского комплекса МФЮА 23 февраля 2012 года к 09:30 на станцию м. "Спортивная", выход в сторону "Лужников". Ориентир - флаги и шар МФЮА. 2. Всем руководителям отделов - 24 февраля предоставить отчеты по посещению мероприятия сотрудниками отделов".

vnv-mns
А Вы точно жили в советское время?

Хочешь поспорить на ЭТУ тему ?

vnv-mns

С раннего утра на пустых московских улицах можно было увидеть колонны пассажирских автобусов, снятых с привычных маршрутов.

В половине девятого утра в Москву Нажать прибыл спецпоезд из Екатеринбурга с примерно 800 рабочими Уралвагонзавода и других госпредприятий Свердловской области. В составе поезда было 18 купейных вагонов.

Еще 200 человек, по словам представителей Федерации свердловских профсоюзов, прилетели в столицу самолетом. Прямо с вокзала уральцев повезли на экскурсию по столице, а затем доставят на митинг в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина.

Банкет как всегда за бюджетные деньги .... или может Путин сам оплатил ?

Grivenik
"И к тому же вот этот рев на трибунах, который был сейчас - его ни**я не купишь, ни за какие деньги".(с)

Алекс ..есть такое высказывание "круженная овца"...не знаю видели вы это в живую..и тем более сомневаюсь что знаете что с ними происходит...и как действовать

зы у гугле инструкции нет:lsmile:

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

AlexSilver
Сегодня был с женой на митинге в поддержку Путину. Небольшие заметки. Подъехали к Лужникам где-то в 12.50, у этому времени на м.Спортивная уже

шел вал народу вниз. Упс... подумалось, что время начала митинга еще не подошло, а народ уже начал разъежаться, наверное подзамерзли. Пока шли от метро к стадиону, на встречу все увеличивался поток людей к выходу со стадиона. Вокруг стадиона все тоже бурлило, народ ходил кругами и толпился у экранов, установленных по периметру стадиона снаружи. Пока определялись как зайти во внутрь стадиона, подъехал кортеж В.Путина, народ ломанулся к проходу, по которому проходил в это время Темнейший. Рядом тетка этак с придыханием и любовью: - Ух какой лысенький!... Удалось пробраться в средний сектор, всё поле и стадион был полон! Выступление Путина, надеюсь, видили. Никаких освистываний не было. Народ просто бурно реагировал, это надо видеть и слышать... Еще одна заметка. Когда протиснулись на трибуны, то в нашем секторе находилась молодежь, смахивающая на гопоту. Помня о возможных провокациях начал осматриваться и следить за ними, т.к. поведение было типично гопническое. Как только Путин закончил речь, эти ребятишки как по команде разбежались по сектору и начали шебуршиться. Нда, думаю, попали... И тут сверху полетело полотнище во весь сектор, как оказалось наш триколор. Фуу, мля, энтож наши болельщики!

По нашим впечатлениям народу было очень много и с разных регионов страны. Когда пригоняют стадо по приказу, так люди себя не ведут. В общем было здорово!

Пару дней назад писал о том, что нас - сотрудников оборонных КБ в Москве и Московской области - к митингам не привлекают. Так вот. 22 февраля я понял, что это не совсем правда. В этот день из профсоюза позвонили моему сотруднику - единственному члену профсоюза в моём кабинете - и предложили пойти на митинг. А он, будучи человеком аполитичным, но в целом (судя по немногим разговорам с ним о политике) симпатизирующим скорее Путину, чем болотникам, папе Зю или ещё кому, отказался пойти и по-хорошему распрощался с позвонившим. Как думаете, ... увижу ли я товарища на следующей неделе? Или его уже забрал чёрный воронок?

У Кашина в ЖЖ - поминки.

По его двоюродному брату: ....Сейчас мама звонит - Вова летит в Москву (из Калиниграда) на митинг за Путина, потому что отечество в опасности, оранжевая революция наступает, нужно дать ей отпор, не хочет, чтобы было как в Ливии и все такое. Мама даже переспросила - по работе (работает на заводе финансистом)? Нет, не по работе, по своей инициативе и за свой счет...

Стон оппозиции в ЖЖ:

- Давайте держаться. Так как 4 марта ничего не будет хорошего. Увы...

- Ну а что такого? у меня сестра родная идет, которая меня всему учила.

Все эти разговоры про согнанных анчоусов - это ведь изрядное упрощение, ясно же. ...

- держитесь. они среди нас. у меня сестра троюродная из питера голосовала за путина(. а мы были достаточно близки. ) .....

- Либо есть реальное зерно, которое мы упускаем, либо пропагандисткая машина все-таки хоть как-то работает. ...

- Просто люди в основной своей массе - овощи, легко внушаемые и зомбируемые. А русские люди - так вообще кладезь по этой части... (Кто б сомневался!)

- А вообще - сочувствую, сам ощущаю неловкость при общении со знакомыми (не такими фанатами борьбы, чтобы за свой счёт гренаду спасать, но всё же) - всё же дик и незамутнён прелестью разума русский человек в своей суровой массе.

alexsilver

Grivenik

Опять политинформация...:oh_no:

Кто со мной в буфет:pya:..айда до утра...)):grin:

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

AlexSilver
Хочешь поспорить на ЭТУ тему ?

Лучше Жванецкого почитай тех времен, или еще лучше Райкина посмотри. ;)

alexsilver

AlexSilver

Её тоже пригнали силком, под дулами автоматов, всунули в руки плакат и заставили улыбаться ;)

post-15013-1404217052,1343_thumb.jpg

alexsilver

alex1978
Стон оппозиции в ЖЖ:

У товарища на работе большое сокрашенние... Сказали,что,кто не пойдет на митинг"за Путина" -первый кандидат на вылет. Пошли все, но с кукишем в кармане...Вове Пу,его верные сторонники вырали могилу сами. За него голосовать не будут и те,кто останется на заводе,и те кого выпрут. А на митинге были вс-е-е-е-е...И дружно подинмали одну руку, с кукишем держали в кармане.

лично знаю людей, которым предложили"двойную зарплату" за день, если они там появятся!!! Путин- не будущее для России. Не достойное будущее точно.

еще раз повторю. живу в Москве, сегодня был в лужниках на митинге за пупкина, нас с работы 40 человек направили по приказу директора. голосовать за него не буду.

vnv-mns
Лучше Жванецкого почитай тех времен, или еще лучше Райкина посмотри. ;)

:roll: Мелко праваешь и низко летаешь .... если про коррупцию в СССР посылаешь у Райкина слушать ... хи...хи...хи...

benzovoz

Сильвер а что скажешь про этих людей, им тоже весело? Или Путин тут непричём?

Сибирь: коррупция показывает бессилие Путина

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/02/120223_novosibirsk_corruption_cases.shtml

Это жизнь страны изнутри а не показушный "рёв" в Лужниках, и ответственность за это лежит именно на Путине, т.к. это назначенцы его назначенцев, не так ли?

alex1978
Её тоже пригнали силком, под дулами автоматов, всунули в руки плакат и заставили улыбаться ;)

[ATTACH]182291[/ATTACH]

Лучше скажи, зачем понадобилось свозить людей со всей России?

Если сторонников путина 60 процентов по твоей теории, а в Москве проживает 9 миллионов...

При такой поддержке найти 130 тысяч как 2 пальца об асфальт :roll:

Ведь это палево...потому что придётся рано или поздно отвечать на неприятные вопросы, за чей счёт этот банкет.

Когда гораздо проще было найти "местных", способных добраться самостоятельно.....

Только не надо говорить, что люди сами себе билеты оплачивали а многие и проживание в гостинице...(учитывая что тот же в Екатеринбург находится в 1667 км к востоку от Москвы. :roll:)

Путинойды мерятся"письками"с Болотной, где были местные.

А теперь представь сколько бы было народу на Болотной, если бы всё было организовано также...

AlexSilver
У товарища на работе большое сокрашенние... Сказали,что,кто не пойдет на митинг"за Путина" -первый кандидат на вылет. Пошли все, но с кукишем в кармане...Вове Пу,его верные сторонники вырали могилу сами. За него голосовать не будут и те,кто останется на заводе,и те кого выпрут. А на митинге были вс-е-е-е-е...И дружно подинмали одну руку, с кукишем держали в кармане.

лично знаю людей, которым предложили"двойную зарплату" за день, если они там появятся!!! Путин- не будущее для России. Не достойное будущее точно.

еще раз повторю. живу в Москве, сегодня был в лужниках на митинге за пупкина, нас с работы 40 человек направили по приказу директора. голосовать за него не буду.

Есть мнение, что "Путин пришёл на митинг не сам, а его заставили. И ещё 500 рублей заплатили. " (с) Народ. Ах! Да - еще и увольнением пригрозили ;)

alexsilver

AlexSilver
...про коррупцию в СССР...

А Вы хотите меня убедить, что коррупции в СССР не было и Райкин напраслину гнал? Или что Вы хотите сказать?

alexsilver

AlexSilver
Сильвер а что скажешь про этих людей, им тоже весело? Или Путин тут непричём?

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/02/120223_novosibirsk_corruption_cases.shtml

Это жизнь страны изнутри а не показушный "рёв" в Лужниках, и ответственность за это лежит именно на Путине, т.к. это назначенцы его назначенцев, не так ли?

BBC.KO.UK - этим все сказано. Да, я тоже когда-то с замиранием в серце слушал БиБиСи, "голос Америки" и "Свободу". Это закончилось в 91-м развалом СССР. Хотите идти дальше?

Вы с живыми новосибирцами связаться можете? Поговорить, пораспрошать, как оно там, на самом деле? Я вот, к примеру, спрашивал. Как ни странно - за Путина собираются голосовать и ничего ужасного в своем городе не наблюдают, если сравнивать с тем, что было лет 10-12 назад.

alexsilver

AlexSilver

Еще одного пригнали под дулами пулеметов ;)

самарское оборонное НИИ, занимающееся... бытовой электроникой cool.gif ). Абсолютно никакой агитации, никаких телодвижений типа: "Если не пойдешь на митинг - лишим премии!" Ну не считая информационных материалов, выложенных на внутреннем сайте. В их числе довольно интересный pdf-ник со статистикой по самарской области (если кому интересно, заберу с работы и выложу). Правда я дико сомневаюсь, что их просмотрел хоть кто-то, кроме нескольких политически активных людей. Никто никого не пинал, а на митинг две недели назад я сам сходил, из убеждений. Как-то так.

Вот под дулом этого пулемета:

post-15013-1404217052,2435_thumb.jpg

alexsilver

alex1978

Вы с живыми новосибирцами связаться можете? Поговорить, пораспрошать, как оно там, на самом деле? Я вот, к примеру, спрашивал. .

Cлучайно это не мэр с семьёй был? Проездом на египетском курорте:roll:

alex1978
Еще одного пригнали под дулами пулеметов ;)

Вот под дулом этого пулемета:

[ATTACH]182295[/ATTACH]

Лучше ответь на

https://forum.alpari.com/showpost.php?p=2759869&postcount=323

и за чей счёт этот банкет и главное зачем? Местных совсем не смогли найти?:crazy:

benzovoz
BBC.KO.UK - этим все сказано. Да, я тоже когда-то с замиранием в серце слушал БиБиСи, "голос Америки" и "Свободу". Это закончилось в 91-м развалом СССР. Хотите идти дальше?

Вы с живыми новосибирцами связаться можете? Поговорить, пораспрошать, как оно там, на самом деле? Я вот, к примеру, спрашивал. Как ни странно - за Путина собираются голосовать и ничего ужасного в своем городе не наблюдают, если сравнивать с тем, что было лет 10-12 назад.

Ну хорошо, раз BBC.KO.UK лжёт значит и это ложь?

Уральские рабочие сдержали обещание поддержать Путина

Ну по аналогии, если лгут в одном, значит лгут и в другом, значит никакие рабочие Путина не поддерживают?

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/02/120223_ural_putin_support.shtml

AlexSilver

Путин снова Президент

Сегодня сходил на шествие/митинг в поддержку Путина В.В., я ожидал чего-то грандиозного, но вышло все еще круче. Но обо всем по порядку.

Шествие началось с фрунзенской набережной, и прошло до Лужников, топали мы примерно км четыре, народу была уйма, из-за чего снова, как и на Поклонной, было трудно выйти из метро, точнее долго, так что оппозиция запишите: "ШОК! метрополитен снова осуществлял подвоз граждан к митингу за Путина!"

Пока народ шел к стадиону, можно было узреть множество занимательных вещей, как негативных, так и положительных. В плюс сразу можно занести из того что я увидел, так это позитив и атмосферу праздника, никакой злобы, основанная масса шла под бодрую игру гармони, попивала чаек на остановках, и веселилась. Были же и провокаторы, встречавшиеся по дороге, коим нужен был сюжет.

К примеру, известный блогер Рустем Адагамов общелкал своей камерой двух несчастных таджиков, которых судя по всему в виде моделей использовали мол, смотрите за Путина гастарбайтеры, совершенно нелепый «наброс… на вентилятор» с его стороны, уж лучше бы выложил фото из своего норвежского паспорта, там он «покрасивее» любого московского дворника.

Так же мне по дороге встретилась съемочная бригада РенТВ, которая все рыскала по шествию и искала «пьяных, подкупных, привозных», в итоге они прилепились к городской сумасшедшей, которая кричала что Путин антихрист, и взяли у нее торжественно интервью, я услышал от них такую фразу: "никто плохого не говорит, ну хоть вы скажите"… Т.е. среди митингующих найти нормального человека кто против было нельзя, и вход пошли засланные юродивые с триумфальной площади, жалкое зрелище.

В остальном же все было на позитивной волне, да и эти два случая описанные мною выше, вряд ли как то отразились на общем фоне, хоть было и не приятно видеть грязь из «под ногтей оппозиции».

И только добравшись до Лужников, начинаешь осознавать какое вас количество, сколько людей пришло поддержать курс на стабильность и против оранжевых ублюдков. Самое интересное, что я спрашивал у людей, зачем они здесь, что они поддерживают? Почему Путина? Ответы были разные, но смысл один, для них, как и для меня, Путин символ сильной России, да с трудностями, да с большим фронтом дел и недочетов, но общая масса положительного однозначно перевешивает все эти частности. У меня сложилось впечатление, что Навальный и ко разбудили таки граждан, и они из пассивной поддержки перешли в активную, за что Навальному и прочим суррогатам спасибо, наличие общего врага всегда объединяет народ вокруг сильного лидера. Теперь можно с уверенностью сказать, что староннки Путина перехватили "улицу" у оппозиции, вектор поменял свое направление.

alexsilver

alex1978

:crazy:

Понятно..разговор ни о чём:crazy:

Alfi

Я вот не пойму сильвер все это реально думает или просто ему хочется идти против большинства(я имею ввиду вменяемого)???

AlexSilver
Я вот не пойму сильвер все это реально думает или просто ему хочется идти против большинства(я имею ввиду вменяемого)???

Ну, понятно, что если большинство имеет другую точку зрения, отличную от точки зрения Alfi, то оно, "невменяемое".

alexsilver

AlexSilver

;)

Сегодня получила в скайпе сообщение: "Привет!подскажи мне плиз,помнишь ты мне ссылку кидала на сайт,где о российском производстве было написанно.Если можешь скинь мне пожалуйста еще раз" - и это от дамы, которую я считала САМЫМ трудным случаем, потому что кроме "мывсеумрём" и "полимерыкончилиськапецРоссии" от неё ответов раньше не было. Я прямо спросила о причине, она сказала, что видела по ТВ трансляцию митинга и ЗАДУМАЛАСЬ.

alexsilver

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.