Jump to content
Radius

Обсудим кандидата в Президенты РФ Владимира Путина

Recommended Posts

@slava@
независимый опрос в моей квартире показал, что Путин набирает 100%

демократия в чистом виде:crazy:

А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

alex1978
ну это примерно так:

есть роснефть,газпромнефть и лукойл,а ещё alex1978 с канистрой какой-то жижи:)

А кто из нас больше заинтересован в стоимости этой жижи?:)

Мне-то пофиг на эту канистру, это не мой хлеб:roll:

И кстати, неизвестно у кого ещё жижа:)

зы

А вообще странное и неправильное сравнение...всё что государственное, так это

газпром и роснефть. А всё что не государственное-так сразу жижа:p

@slava@
А кто из нас больше заинтересован в стоимости этой жижи?:)

Мне-то пофиг на эту канистру:roll:

И кстати, неизвестно у кого ещё жижа:)

зы

А вообще странное и неправильное сравнение...всё что государственное, так это

газпром и роснефть. А всё что не государственное-так сразу жижа:p

ну в моем примере была и частная лавочка-лукойл, а у кого жижа известно..ты бы у кого заправился,если по чесноку?;)

А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

AlexSilver
На прошлой неделе поступила неофициальная информация о том, что, согласно закрытому опросу ФАПСИ, если бы выборы президента состоялись в ближайшее воскресенье, Владимир Путин получил бы 38% голосов, а Геннадий Зюганов – 20%.

РБК.ТВ: Реальный рейтинг Путина 38% и он продолжает падать. А статьи Путина "написаны для идиотов, которые не читают и не умеют анализировать"

Не поленился и пошел поискал первоисточник текста - нашел - блог депутата от КПРФ Смолина:

Рейтинг премьера Путина составляет всего 38%, а не 45 и уж тем более не 52, как ранее говорилось в исследованиях Фонда "Общественное мнение" и ВЦИОМ. Об этом пишет в своем блоге депутат Госдумы от КПРФ Смолин, ссылаясь на утечку из закрытого опроса Федерального агентства правительственной связи и информации. При этом в комментариях к записи Смолина указано, что это агентство расформировано еще в 2003 году.

Ну, т.е. ФАПСИ, перед закрытием в 2003 году провело исследование рейтинга Путина в 2012 году ;)

Вот данные независимого опроса, проведенного на политически нейтиральном, но крайне популярном ресурсе Гайдпарк (http://gidepark.ru/community/politic/content/947775). Вот данные на 7 февраля:

Жириновский 5% Зюганов 41% Миронов 8% Прохоров 22% Путин 25%

зы

да полно опросников...и нигде путин не набирает даже 50:crazy:

Как минимум, этот источник зависит от админа ресурса, который полностью контролирует результаты голосования и может легко подкрутить там любую циферку ;)

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

alex1978

Как минимум, этот источник зависит от админа ресурса, который полностью контролирует результаты голосования и может легко подкрутить там любую циферку

А левада и ВЦИОМ конечно же вообще ни от кого не зависит;)

@slava@

блин,я устал,я спать))

alex1978
ну в моем примере была и частная лавочка-лукойл, а у кого жижа известно..ты бы у кого заправился,если по чесноку?;)

Без разницы..если приблизительно равноценные компании.

Pharaon
А левада и ВЦИОМ конечно же вообще ни от кого не зависит;)

только от админа цика, к-рый им какбе заранее намекает, какую циферку в какую сторону накрутит.):pivo:

обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

Pharaon
Не поленился и пошел поискал

твое бы рвение и энергию, дядь саш, да в правильное русло.. что ж ты ленишься, напр., за организацию сегодняшнего путинга поискать?:crazy:

обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

AlexSilver
у Левады Путина поддерживает 41%. совсем другое дело, сколько за него проголосует из пришедших на выборы.

Покажите, плиз, в каком месте у Левады Вы нашли поддержку в 41%? Каждый видит исключительно то, что он хочет видеть.

Январский опрос Левады:

ПРИШЛИ БЫ ВЫ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ, И ЕСЛИ ДА - ЗА КОГО БЫ ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ, ЕСЛИ БЫ В СПИСКЕ КАНДИДАТОВ БЫЛИ СЛЕДУЮЩИЕ ПОЛИТИКИ?

Путин 63%. При чем, в списке кандидатов есть еще Явлинский с 2% и Мезенцев с <1%, а также испорченных бюлетеней 1%. Т.е. голоса Явлинского и Мезенцева могут распределится между оставшимися кандидатами, а могут их сторонники и просто не прийти на голосование. Тогда все 4% рапределяеются между оставшимися кандидатами пропорционально полученным голосам. Отсюда имеем, что по последнему опросу Левады электоральный рейтинг Путина 63-65%.

Февральский опрос будет опубликован завтра.

alexsilver

@slava@
Без разницы..если приблизительно равноценные компании.

речь идет о том, что есть три компании и бомж с канистрой на трассе, ты у кого бы заправился?

alex1978
речь идет о том, что есть три компании и бомж с канистрой на трассе, ты у кого бы заправился?

Речь о том что я не считаю что в данном случае идёт речь о компании и бомже( про опросники)

Заправился бы естейственно не у бомжа. Но пример в данном случае не удачный:roll:

AlexSilver
твое бы рвение и энергию, дядь саш, да в правильное русло.. что ж ты ленишься, напр., за организацию сегодняшнего путинга поискать?:crazy:

Я Вам не дядя, племянничек, тоже мне выискался. И будьте добры не тыкать - на брудершафт, вроде как, не пили.

Что касается организации шествия и митинга - то все прошло на достаточно высоком организационном уровне. Я понимаю, что у противников Путина теперь есть неуемное желание замазать дерьмом всех, кто там был. Любимое занятие антипутинцев - кидать дерьмо на вентилятор. Успехов в сим нелегком деле!

alexsilver

Pharaon

а у бомжа доставка входит?:roll: конкурентноспособная ведь услуга, согласись)

SidorOFF

Какого хрена ты Путина бомжом обозвал?!:devil014:

alex1978

Путин 63%.

На все 146 процентов:)

Почти 6 человек из 10...интересно где они опрос проводили, явно

не в Туле на трамвайной остановке:roll:

Koal
Покажите, плиз....

искать не буду. из общения с тобой понял, что факты на тебя не действуют. к чему тратить свое время :smt102

насколько помню, опрос был 2 февраля именно о поддержке Путина, а не о том за кого будут голосовать. лично я считаю, что из пришедших на выборы за Путина проголосуют около 60%.

@slava@
а у бомжа доставка входит?:roll: конкурентноспособная ведь услуга, согласись)

по делу есть что сказать или только детский лепет?

Pharaon
Я Вам не дядя, племянничек, тоже мне выискался. И будьте добры не тыкать - на брудершафт, вроде как, не пили.

Что касается организации шествия и митинга - то все прошло на достаточно высоком организационном уровне. Я понимаю, что у противников Путина теперь есть неуемное желание замазать дерьмом всех, кто там был. Любимое занятие антипутинцев - кидать дерьмо на вентилятор. Успехов в сим нелегком деле!

значит так, дядь саш..

1) дядя - потому что ты старше и намного. уважительное обращение называется, если ты забыл. в россии так обращаются.

2) тыкать или выкать - мое личное дело. на мой взгляд, до дяди ты дорос, а вот чтобы выкать тебе - отнюдь.. один только перепост твой ради себя любимого чего стоит..

3) желания замазать дерьмом у нормального человека быть не может. оно больше прослеживается в твоем посте, кстати.)

4) принимаешь показуху за чистую монету и называешь это организацией на высоком уровне?

эх, дядя саша..

Edited by Pharaon

Pharaon
по делу есть что сказать или только детский лепет?

по делу - плохое топливо попадается везде. братков с их врезками никто не отменял, а сбывать им продукт сомнительного качества нужно. стоит лишь договориться с владельцами заправок. или ты не знал об этом?) лично я заправляюсь на так называемой ментовской заправке.

@slava@
по делу - плохое топливо попадается везде. братков с их врезками никто не отменял, а сбывать им продукт сомнительного качества нужно. стоит лишь договориться с владельцами заправок. или ты не знал об этом?) лично я заправляюсь на так называемой ментовской заправке.

речь шла совершенно не об этом,перечитай еще раз,чтоб вникнуть в тему.

Pharaon
речь шла совершенно не об этом,перечитай еще раз,чтоб вникнуть в тему.

я знаю, о чем речь. ты спроецировал на где заправишься. и я тебе в твоей же аналогии ответил. что не так-то?:crazy:

AlexSilver
искать не буду. из общения с тобой понял, что факты на тебя не действуют. к чему тратить свое время :smt102

насколько помню, опрос был 2 февраля именно о поддержке Путина, а не о том за кого будут голосовать. лично я считаю, что из пришедших на выборы за Путина проголосуют около 60%.

Выделенное называется "голословное утверждение", т.е. клевета. Я привел ссылку на Леваду - там есть все результаты всех опросов. На меня факты действуют, но я регулярно слежу за данными Левады, так же, ка и других агенств. Такой цифры я не видел. Были цифры 42 и 43% в ответе на вопрос:

ПРИШЛИ БЫ ВЫ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ, И ЕСЛИ ДА - ЗА КОГО БЫ ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ, ЕСЛИ БЫ В СПИСКЕ КАНДИДАТОВ БЫЛИ СЛЕДУЮЩИЕ ПОЛИТИКИ?

Но в этом вопросе, кроме кандидатов (включая Явлинского и Мезенцева) были пункты:

• испортили/унесли бы бюллетень 1%
  • пришли бы на выборы, но не знают, за кого бы проголосовали 9%
  • не пришли бы на выборы 14%
  • не знают, пришли бы на выборы или нет 7%

Т.е. 31% не определившихся - при подсчете рейтинга эти проценты не учитываются, т.е. берем 43%, полученных Путиным, делим на 69% определившихся и умножаем на 100. Получается 43/69*100=62.3% из числа определившихся избирателей.

alexsilver

SidorOFF
Выделенное называется "голословное утверждение", т.е. клевета. Я привел ссылку на Леваду - там есть все результаты всех опросов. На меня факты действуют, но я регулярно слежу за данными Левады, так же, ка и других агенств. Такой цифры я не видел. Были цифры 42 и 43% в ответе на вопрос:

Но в этом вопросе, кроме кандидатов (включая Явлинского и Мезенцева) были пункты:

• испортили/унесли бы бюллетень 1%
  • пришли бы на выборы, но не знают, за кого бы проголосовали 9%
  • не пришли бы на выборы 14%
  • не знают, пришли бы на выборы или нет 7%

Т.е. 31% не определившихся - при подсчете рейтинга эти проценты не учитываются, т.е. берем 43%, полученных Путиным, делим на 69% определившихся и умножаем на 100. Получается 43/69*100=62.3% из числа определившихся избирателей.

Измельчали. На советских выборах 99,9% пришли и 99,9% проголосовали за. Правда и воровали не так. Стеснялись.

AlexSilver
Измельчали. На советских выборах 99,9% пришли и 99,9% проголосовали за. Правда и воровали не так. Стеснялись.

А Вы точно жили в советское время?

alexsilver

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.