Jump to content
Radius

Обсудим кандидата в Президенты РФ Владимира Путина

Recommended Posts

Alfi

Alfi

tik дорогой это не ты случаем?:kos:

post-25331-1404217048,9294_thumb.jpeg

Radius
:-#

post-22922-1404217049,9446_thumb.jpg

fion

Кстати, тут некоторые трейдыры Путина хают, ну значит за Зюганова практически выступают, потому как у остальных кандидатов шансов мало. Ну выберут Зюганова, первым делом точно в РФ форекс прикроют, да еще и статью за спекуляцию восстановят. Соображайте...

Alfi

третья песня Любе после ухода путина

post-25331-1404217049,9897_thumb.jpg

Inception

Кто тут говорил, что Путин не уважает своих сторонников, не выходит к ним поговорить?

Наш кандидат все делает вовремя.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Alfi

Диктатор!!!

post-25331-1404217050,302_thumb.jpg

fion
Кто тут говорил, что Путин не уважает своих сторонников, не выходит к ним поговорить?

Наш кандидат все делает вовремя.

Ну да, статьи сначала как надо бы делать(что ему мешало это делать последние годы?) , теперь личные заверения. Но все эти "пживы " тем не мене его соратники, стержень его верикали. А ворон ворону глаз, как известно, не выклюет. И выбора другого нет, вот Явлинский - он не замазаный, но его как опасного противника быстренько уконтрапупили на подходе к выборам...

Pharaon
Диктатор!!!

это ж надо, скольким людям выходной испортил этот врунишка.. а настроение - так почти всей стране. каждые полчаса вещают по орт его "зажигательную" речь.. прерывая хорошие фильмы.

Владимир Путин: Дорогие друзья, я приветствую всех вас, всех, кто пришел сегодня сюда на стадион и тех, кто находится за его стенами.

Сюда пришло, несмотря на ненастную погоду, большое количество людей. Десятки тысяч людей. Это символично, хочу обратить внимание, что сюда пришли разные люди. Сюда пришли разные люди по возрасту, по национальности, по вероисповеданию. Мужчины и женщины.

И это символично, что мы собрались именно сегодня – 23 февраля, в День защитника отечества, потому что мы с вами и есть сегодня в эти дни действительно защитники нашего отечества.

Владимир Путин: Да, я хочу вас всех поблагодарить за поддержку, и всех, кто здесь на стадионе находится в Лужниках, и за его стенами.

какая нахрен ненастная погода? какие нахрен за стенами? он зазубренное уже не может адаптировать к текущей ситуации что ль?

зы а вообще да, психотерапия идет полным ходом. в дибиляторе укол за уколом, ютуб загадили роликами с доверенными лицами. психическая атака, блин.):pivo:

зызы дошло до меня, кого он постоянно благодарит за стенами.. обеспечивающих охрану. представляю, сколько там одних снайперов только по периметру.:crazy:

Edited by Pharaon

обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

Inception
Ну да, статьи сначала как надо бы делать(что ему мешало это делать последние годы?)
Если ты в тайге захочешь посеять пшеницу, тебе надо:

1. Вырубить лес.

2. Выкорчевать пни.

3. Вспахать.

4. Можешь сеять.

Когда чел говорит, что надо сеять, можно заявить, что он обманывает, потому что предыдущие годы он нифига не сеял.

И плевать, что он лес рубил да пни корчевал.

Ведь любому ясно - хочешь хлеб есть, надо сеять, а вырубка леса тут не при делах, да и вообще - вот же оно чистое поле, а то, что тут тайга была, так никто уже и не помнит - целых два года прошло...

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Alfi

Alfi
Если ты в тайге захочешь посеять пшеницу, тебе надо:

1. Вырубить лес.

2. Выкорчевать пни.

3. Вспахать.

4. Можешь сеять.

Когда чел говорит, что надо сеять, можно заявить, что он обманывает, потому что предыдущие годы он нифига не сеял.

И плевать, что он лес рубил да пни корчевал.

Ведь любому ясно - хочешь хлеб есть, надо сеять, а вырубка леса тут не при делах, да и вообще - вот же оно чистое поле, а то, что тут тайга была, так никто уже и не помнит - целых два года прошло...

Ежик какой же ты наивный!За 12 лет кругом произвол и разруха!

Inception
Тебе в башку внедрили нелюбовь к Путину, точно так же, как любовь к айфону.

Рекламными методами.

В этом сезоне модно иметь айфон и нелюбить Путина.

Есть, конечно, и идейные противники Путина и его политики.

Но это не твой случай.

Alfi
Тебе в башку внедрили нелюбовь к Путину, точно так же, как любовь к айфону.

Рекламными методами.

В этом сезоне модно иметь айфон и нелюбить Путина.

Есть, конечно, и идейные противники Путина и его политики.

Но это не твой случай.

ты попробуй поработать с айфоном.Я иногда беру у своей там пипец какчество,все скаладно и ладно!Фотик супер!У меня ща НТС пипец куйня!Мадам кричит давай тебе подярб скоро на днюху!Я сейчас пишу с аймака,качество работы компа идеальное!Не шумит,абсолютно не тупит и не зависает!Я могу включить скайп,ТОС,хром и еще какую нить прогус котирами на сайте и абсолютно не замечаю что у меня все это включено!Я категорические настаиваю пользоваться качеством apple!!!!Это ежик все от незнания!

paramosha

путин плохой.

так в чем проблема то.:ora:на барикады революцию чинить.

все это куханная политика.у большинства противников путина кишка тонка с ним пободаться.

вот придет март выходите на улицу покажите свою силушку.авось что то и получится.

а умонитора сидеть и по клавишам стучать власть не поменяешь.

О-ох и азартен же я!:crazy:

Pharaon
путин плохой.

все это куханная политика.у большинства противников путина кишка тонка с ним пободаться.

вот придет март выходите на улицу покажите свою силушку.авось что то и получится.

спасибо, кэп!:pivo:

обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

fion
путин плохой.

Глупости. Причем баррикады? У каждого есть его избирающий голос . Надо бодаться ставя птичку в графе. Другой вопрос - за кого бодаться.

paramosha
Глупости. Причем баррикады? У каждого есть его избирающий голос . Надо бодаться ставя птичку в графе. Другой вопрос - за кого бодаться.

ну это каждый решает для себя сам.

я вот точно пойду бадаться если оранжевые бучу захотят замутить.

нет ни какого желания возвращаться в бардак 90-х.

ну а изберательный голос я отдам за путина.

О-ох и азартен же я!:crazy:

New Guest

процитирую классика

«Это — мираж, дым, фикция!.. Что такое эта ваша «разруха»? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не существует! Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, ходя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха сидит не в клозетах, а в головах»

хомячки!ваши фантазии оформили в визуальный ряд:crazy:

А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

Если уж и Собчак против " кресного " , то путинское дело - " труба " :3:

вообще-то ксюха глумится над хомячковой фобией о кровавой гэбне:)

А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

fion
вообще-то ксюха глумится над хомячковой фобией о кровавой гэбне:)

Дом -2 ее уровень , не лезла бы уж в политику своми копытами.

Дом -2 ее уровень , не лезла бы уж в политику своми копытами.

какая тут политика,чистый перформанс:crazy:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.