Jump to content
Radius

Выборы Президента - 2012. 1 тур.

За кого Вы проголосуете в 1 туре?  

45 members have voted

1. 1. За кого Вы проголосуете в 1 туре?

• Жириновский Владимир Вольфович
    • Зюганов Геннадий Андреевич
    • Миронов Сергей Михайлович
      0
    • Прохоров Михаил Дмитриевич
    • Путин Владимир Владимирович

Recommended Posts

Radius

но какое отношение к этому имеет президент или премьер?

они ему платили?

А ты не в курсе еще как и кто платит ?

Анонимусы, разоблачившие на днях Якименок и Потупчиков не считаются?

И кстати Путин сам платит лично!,

Например позавчера заявил, что оплатит штраф за организаторов митинга на Поклонной, за превышение численности участников... Очень смешно запалился премьер... :crazy:

И кто его за язык тянул?... Это уже истерика, не иначе! Жалко гражданина...

figura
Ну ты же не Silver... Не верю, figura! :)

Извини, но "ради демократии, ради вашей и нашей свободы", придется поступиться принципами. Типа спрыгнуть с понятиев. Тока ша, без бэ тут, не палите контору.А то за базар придется как порядочным отвечать.Спросят как с понимающих, по всем правилам либерально-демократических отношений.:crazy:

tik
А ты не в курсе еще как и кто платит ?

Анонимусы, разоблачившие на днях Якименок и Потупчиков не считаются?

И кстати Путин сам платит лично!,

Например позавчера заявил, что оплатит штраф за организаторов митинга на Поклонной, за превышение численности участников... Очень смешно запалился премьер... :crazy:

И кто его за язык тянул?... Это уже истерика, не иначе! Жалкогражданина...

Он не Зю(который где то прячет золото партии):oops:Так что он только

частично оплатит штраф вместе с организаторами,который проходил в его поддержку:wink:Высоко порядочно поступил!

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Radius
Так что он только

частично оплатит штраф вместе с организаторами,который проходил в его поддержку:wink:Высоко порядочно поступил!

Обхохочешься с тобой!:crazy:

figura

Немного "этосурковскаяпропаганда"

С такими не пропадем. Заживем с такими просто ух ты как заживем. Так победим.

ЗЫ: Дайте им больше свободы слова, пусть говорят про себя всё.Пусть люди знают о них все из первых так сказать уст.

Radius
Немного "этосурковскаяпропаганда"

С такими не пропадем. Заживем с такими просто ух ты как заживем. Так победим.

ЗЫ: Дайте им больше свободы слова, пусть говорят про себя всё.Пусть люди знают о них все из первых так сказать уст.

Да уж, figura... Выкладывай всегда, как еще найдешь, подобные репортажи...

Будет точнее вырисовываться план Путина для думающей публики...

Один из пунктов главных в его плане: Замести следы... А после листовки с картой, которую выдавали на Поклонной и которую выложил WakeupBoy в соседней ветке https://forum.alpari.com/showpost.php?p=2739924&postcount=2381 - примерно понятно - как эти следы планируется заметать...

Phoenix-ALL

Вот этот радиус - во как бабло отрабатывает - жмурь ...

Не будите лихо, пока тихо ...

Phoenix-ALL

Один из пунктов главных в его плане: Замести следы... А после листовки с картой, которую выдавали на Поклонной и которую выложил WakeupBoy в соседней ветке - примерно понятно - как эти следы планируется заметать...

Скока тебе, щнень, дали, чтоб блохой тут прыгал, , кались ... за штуку ...

Igonter
То, что сказано о Сильвере, распространяется и на Радиуса. Намеки на проплаченность=клевета, со всеми вытекающими.

Phoenix-ALL

Радиус - чьих подметка -то?

Radius

Вот я даже на месяц просто ушел с форума - не помогло...

Количество веток на политическую тему увеличилось втрое за время моего отсутствия и половину из них открыли нашисты...

Вот я им предлагаю тоже доказать свою не ангажированность, как я доказал, и уйти с форума хотя бы на неделю-две, даже не на месяц, как сделал я... Думаю не смогут... :crazy:

Edited by Radius

Radius
То, что сказано о Сильвере, распространяется и на Радиуса. Намеки на проплаченность=клевета, со всеми вытекающими.

Igonter, я тебя прошу, на меня не распространяй эти правила и не стирай их посты с клеветой и оскорблениями, пусть остаются!!!... Мне скрывать нечего - я никем не проплачен и говорю от своего имени и доказал это уже уходом с форума на целый месяц в такое неспокойное время!

figura

Один из пунктов главных в его плане: Замести следы... А после листовки с картой, которую выдавали на Поклонной и которую выложил WakeupBoy в соседней ветке https://forum.alpari.com/showpost.php?p=2739924&postcount=2381 - примерно понятно - как эти следы планируется заметать...

А, я понял. Во время написания подобного кровавая гэбня крепко сжимала их яйца тисками? Молодцы и вида не подали. Настоящие революционеры, представители думающих слоев общества.

План Путина коварен, спору нет. :crazy:

Phoenix-ALL
То, что сказано о Сильвере, распространяется и на Радиуса. Намеки на проплаченность=клевета, со всеми вытекающими.[/quote

Я в эти кОрованы не лезу! - пофиг мне это собаки! ИльЯ - иной раз возмущает ... хрень всякая подкупная ....

figura
Igonter, я тебя прошу, на меня не распространяй эти правила и не стирай их посты с клеветой и оскорблениями, пусть остаются!!!... Мне скрывать нечего - я никем не проплачен и говорю от своего имени и доказал это уже уходом с форума на целый месяц в такое неспокойное время!

На меня тоже не распространяй. Тем более, что я проплачен :crazy:

tik

Не спорь с народом шпиён госдеповский:-D\\:D/

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

figura
[

Я в эти кОрованы не лезу! - пофиг мне это собаки! ИльЯ - иной раз возмущает ... хрень всякая подкупная ....

Привет :agree:

А тебе сколько заплатили что ты штуку радиусу отдать готов? Чей агент я тебя спрашиваю? :D

Radius

А тебе сколько заплатили что ты штуку радиусу отдать готов? Чей агент я тебя спрашиваю? :D

Дурачёк он, а не агент... Надеюсь хоть искренне заблуждается... Прощаю ему...

Inception
А, я понял. Во время написания подобного кровавая гэбня крепко сжимала их яйца тисками? Молодцы и вида не подали. Настоящие революционеры, представители думающих слоев общества.

План Путина коварен, спору нет. :crazy:

так на видео с Рыжковым была рука Кремля?!

ох и коварен Путин.

:smt044

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

tik
На меня тоже не распространяй. Тем более, что я проплачен :crazy:

Вот вы все пристроились,а я:smt087Где в шпиёны записывают:roll:

figura
Дурачёк он, а не агент...

Конешна. Умный разве штуку отдаст? Я бы 20 баксов предложил и харе.:crazy:

ЗЫ: Ловко ты диагнозы ставишь.Специалист? :smoker:

Radius

Ух ты, есть первый голос за Жириновского!

От Жабы77... :)

А после сегодняшнего скандала в Думе думаю у Жирика должно прибавиться сторонников..

Похоже у Жирика действительно накипело, уже не притворяется - похоже что всё всерьёз на этот раз...

Edited by Radius

figura
так на видео с Рыжковым была рука Кремля?!

ох и коварен Путин.

:smt044

:rzhach:

Phoenix-ALL

Вот точно забанит!

Засланный я казачот!!! Радиус - просто спрашу - конечню, если знаешь - та за белых - ал за красных?

Radius
Вот точно забанит!

Засланный я казачот!!! Радиус - просто спрашу - конечню, если знаешь - та за белых - ал за красных?

Не понял... Повтори, если не сложно...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.