Jump to content
Radius

Выборы Президента - 2012. 1 тур.

За кого Вы проголосуете в 1 туре?  

45 members have voted

1. 1. За кого Вы проголосуете в 1 туре?

• Жириновский Владимир Вольфович
    • Зюганов Геннадий Андреевич
    • Миронов Сергей Михайлович
      0
    • Прохоров Михаил Дмитриевич
    • Путин Владимир Владимирович

Recommended Posts

Radius
Т.е. Вы хотите сказать, что Левада, при проведении опроса использовала админресурс? Каким интересно образом.

Не использовали, а у читывали...

Что Вам еще разжевать? У меня времени много :)

Но вообще-то причем тут я и Левада.... Это Вы про Левад всяких толкуете...

Я то тут при чем?

Как говорится: "Я не волновик - мне Эллиотт по барабану..."

Что Вы вообще привязались к этим Гидрометцентрам... Это обыкновенные дармоеды...

Весь их раздутый штат может заменить один человек, грамотный более-менее, знакомый с математикой...

Radius
Т.е. данные среднепотолочные. Это, конечно, очень точная информация электорального рейтинга Путина! :lol:

А всякие там агентства - это все от лукавого. Надо будет посоветосвать всем, нафиг им платить всяким там Левадам и ВЦИОМам? Пусть платят Радиусу - он им даст данные общественного мнения со 100% точностью и даже без статистической погрешности.

Ну, чёрт с Вами!

Советуйте всем - и я денег кстати не беру за это...

А про отсутствие погрешности - кстати откуда взяли?

AlexSilver
Неправдоподобно там сокращение количества хулиганств в 17 раз. Причем за один 2004 год сразу почти в 5 раз! Имхо, это говорит только об одном - в 2004 году сменилась методология учета.

Возможно, спорить не буду, т.к. я учете преступности не разбираюсь - это надо в полицию обращаться за уточнением.

А это значит, что объединять данные в одну таблицу просто некорректно.

Они соответствуют цифрам РосСтата, но РосСтат явно врет.

Явно врет - это, конечно, весомый аргУмент. Еще более весомый, разве что "просралиполимеры" ;)

Или например, американские данные по коррупции в России, где утверждается, что коррупция в 90-х была в разы меньше, чем сейчас ;) Эти данные на чистом духу и там правда, одна только правда.

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Inception

Явно врет - это, конечно, весомый аргУмент. Еще более весомый, разве что "просралиполимеры" ;)

Или например, американские данные по коррупции в России, где утверждается, что коррупция в 90-х была в разы меньше, чем сейчас ;) Эти данные на чистом духу и там правда, одна только правда.

Свободные люди в свободной стране сами выбирают, чему верить.

Если по их выкладкам получается, что дважды два пять, ничем ты с этой позиции их не сдвинешь.

Потому что все остальные - явно врут.

зы этот кипеж на форуме до лета поди продлится, потом заглохнет.:casha:

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Inception
Придет лесник?

другие насущные заботы отвлекут.:casha:

зы вспомнился "превед, медвед" - как только появился мем, ничего актуальнее не было, только это и обсасывали, картинки рисовали и т.д.

"мопед" был - тоже самое.

потом еще что-то.

так и с выборами - они тоже самое место занимают, что и "мопед не мой, я разместил объяву" и "превед, медвед", и точно так же уйдут в общий фон, без всякого ажиотажа. :kos:

pps все в точности, как киплинг описывал бандерлогов, кстати - за че-нить схватились, закипешились, потом отвлеклись и все забыли.

Edited by Inception

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Igonter
Возможно, спорить не буду, т.к. я учете преступности не разбираюсь - это надо в полицию обращаться за уточнением.
Отлично.

Явно врет - это, конечно, весомый аргУмент. Еще более весомый, разве что "просралиполимеры" :wink:

Или например, американские данные по коррупции в России, где утверждается, что коррупция в 90-х была в разы меньше, чем сейчас :wink: Эти данные на чистом духу и там правда, одна только правда.

Упс. А обещал же не спорить?! :???:

Ну что ж, и я тут спорить не буду - обратись к американцам за уточнением. :)

Если по их выкладкам получается, что дважды два пять, ничем ты с этой позиции их не сдвинешь.

Если тебе РосСтат напишет, что в ночь с 31 на 1 вся страна начала новую жизнь и хулиганства прекратились вовсе - ты тоже поверишь?

А ведь почти так и написали. Три года уровень хулиганств почти не менялся, и вдруг в 2004 почти в 5 раз упал. Человеческая природа изменилась? :oh_no:Или, может, это потому что в 2004 году заступил в должность новый министр (Нургалиев) и дал команду считать по-другому?

Ты бы на какой вариант поставил? ;)

Alex_Action

На самам деле весь протестный процесс уже не остановить, нельзя после того как люди заговорили, начали обьеденятся, посылать власть нах, заткнуть всем глотки и успокоить.

Вы же не в лесу живете, есть по крайней мере интернет.

Революция началась! :ora:

https://forum.alpari.com/showthread.php?t=70367&page=6

Листайте всю ветку, трафика не жалейте, я старался.:pivo:

Igonter

Революция началась! :ora:

А сам-то что за Путина голосовал? :)

New Guest

их "лизоблюдов, подхалимов и прилипал, много, а нас, честных, маааааааало" © :gigi:

Alex_Action

Я хотел отпугнуть путинистов.:-)

Misha FXt

...

Техника инсталляции в стране «желтого пояса» флеш-движения может быть описана следующим образом:

• За 12 – 18 месяцев до выборов – оценка политической ситуации в стране, уяснение позиции «партии власти»;

• За 10 – 12 месяцев – оценка «правил игры», определение конкретных экономиче-ских и политических задач, сценирование предвыборной борьбы и выборов, опре-деление критических точек, в которых либо изменяется характер борьбы, либо на-чинает явно использоваться административный ресурс;

• За 6 – 10 месяцев – начало ввода в действие Интернет-ресурсов, кадровый рекрутинг «актива» будущего движения (прежде всего, через Интернет);

• За 4 – 6 месяцев – обеспечение зарубежного «прикрытия» формируемого движе-ния;

• За 3 – 4 месяца – подготовка актива в выездных лагерях и на тренингах (лучше, чтобы эти месяцы пришлись на весну и лето), предоплата актива;

• За 1 – 3 месяца – активная контрпропаганда в виртуальном пространстве и во внешнеполитическом пространстве, вербовка сторонников активом;

• Непосредственно перед или непосредственно после выборов - выход движения на улицу, создание постоянно действующего митинга (лагеря), активность в Интернете, организация в реальном времени точечных акций протеста (управление мобильной сетью осуществляется через актив с Интернет-сайтов);

• После выборов – «торговля» с властными элитами, опираясь на подготовленный и выведенный на улицы ресурс, достижение целей и решение экономических и политических задач кампании;

Как можно быстрее по окончании деятельной фазы кампании – утилизация актива и деинсталляция созданного политического движения .

(Речь идет, конечно, о предельной ситуации, когда проектирующий движение аналитик не стеснен ни деньгами, ни временем).

Заметим здесь, что «партия власти» может использовать политическую флеш-технологию только в том случае, если она достаточно подвижна и умеет работать в реальном времени. Обычно, наличие административного ресурса связанно с выраженной бюрократизацией и отставанием в принятии решений.

...

:roll:

cinderella

ирод!!!! :smt043:smt043

спасибо, шо хоч предупредил ))))

фконвульсиях...удастся ли до конца дослушать? )))))))):smt043

прощайте........)))))))))))))

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

figura

Жжжжжжжжжесть!!!! Даешь накал на 100 градусов выше температуры костра на котором сожгли Коперника!!! :smt044:rzhach::smt043

Кошка бросила котят. Это Путин виноват. Зайку бросила хозяйка. Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка. Наша Таня громко плачет. Рядом Путин, не иначе. Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили, Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили Вы в г…но. У любого катаклизма Объяснение одно: Знает каждый демократ- Это Путин виноват!

(с)тырено с тупичка.

Alex_Action

Еще пару таких песен и СВОБОДА, однако я не думал что так быстро это случится.:kos:

Radius
:crazy:Я с утра уже выкладывала эту песню , только немного другой вариант .

Друзья, я еще ночью выкладывал (в той же ветке что и vnv-mns

https://forum.alpari.com/showpost.php?p=2739103&postcount=2267

)... Вы не просматриваете что ли ветки дальше последней страницы?

Весь интернет уже полсуток в слезах (от счастья)... :)

Пересматривают по 146 раз...

Inception

Весь интернет уже полсуток в слезах... :)

Пересматривают по 146 раз.../

что не лучшим образом характеризует интернет.:gsad:

Radius
что не лучшим образом характеризует интернет.:gsad:

Почему? Таджики за Путина - никто не сомневался...

Голос замечательный... Текст - душераздирающий...

Что тебе не так?

P.S. А если вперемешку с этим клипом смотреть, так вообще феерично получается: (тоже уже выкладывал кстати)

http://www.youtube.com/watch?v=cb02a0FLuFU&feature=player_embedded

New Guest

даааааа

думать народ совершенно не хочет

тупо хавает картинку

Inception
Почему? Таджики за Путина - никто не сомневался...

Голос замечательный... Текст - душераздирающий...

Что тебе не так?

P.S. А если вперемешку с этим клипом смотреть, так вообще феерично получается: (тоже уже выкладывал кстати)

http://www.youtube.com/watch?v=cb02a0FLuFU&feature=player_embedded

дурака-то не включай.

дебильная песенка.

послушать такое 146 раз могут точно такие же дебилы.

то, что при этом они гыгыкают и тычут пальцем в монитор:"вот, все они путиноиды такие!" ничуть умнее их не делает.

Radius
дурака-то не включай.

дебильная песенка.

послушать такое 146 раз могут точно такие же дебилы.

то, что при этом они гыгыкают и тычут пальцем в монитор:"вот, все они путиноиды такие!" ничуть умнее их не делает.

а писать что проголосовало 146 % - кто может это делать :crazy:

Не понял что ли - аналогия здесь! Я думал заметишь...

Inception
а писать что проголосовало 146 % - кто может это делать :crazy:

журналисты?:casha:

эти и не такое могут написать.

New Guest

все хорошие )))

всех собрать и на луну

копать траншеи и строить либеральный коммунизм вдали от нормальных людей

Radius
журналисты?:casha:

эти и не такое могут написать.

Журналисты в УИКах не сидят...

Просто не ту кнопку с перепугу нажимали агенты ПЖиВ...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.