Jump to content
Radius

Выборы Президента - 2012. 1 тур.

За кого Вы проголосуете в 1 туре?  

45 members have voted

1. 1. За кого Вы проголосуете в 1 туре?

• Жириновский Владимир Вольфович
    • Зюганов Геннадий Андреевич
    • Миронов Сергей Михайлович
      0
    • Прохоров Михаил Дмитриевич
    • Путин Владимир Владимирович

Recommended Posts

Radius
ну один "фанат" уже ясно виден :roll: здесь ему мало, он еще и по другим форумам автора ищет и внимательно вчитывается.:crazy:

:crazy::crazy::crazy:

Да низачто бы просто так не стал искать его пропутинские посты еще где-то, но вчерашний случай заставил- это было уже из ряда вон! :casha:

И дело даже не втом, что он сначала переносит целые ветки на свой блог-сайт( как было месяц назад), при этом вырывая из контекста фразы оппонентов, и естественно без спроса последних... И когда ему указывают на это несколько человек - просто игнорирует их замечания..

Теперь вот он просто тырит уже и понравившиеся мысли оппонетов, затем выдавая их за свои на других форумах...

Дело не в копирайтах... Я вообще сам против каких-либо копирайтов в принципе... Но есть какие-то правила просто приличия обыкновенного... Но некоторых видимо этому не учили в детстве.

Edited by Radius

Misha FXt
ну один "фанат" уже ясно виден :roll: здесь ему мало, он еще и по другим форумам автора ищет и внимательно вчитывается.:crazy:

:smt043

Млять, это пять! :smt023:D

Koal

действует ли пропаганда? :smt102

вот я, к примеру, не люблю Медведева. и чем больше я его вижу, тем хуже к нему отношусь. и как бы сладко мне Путина не намазали, я его есть не стану. я особенный? :smt102

Igonter
Средняя температура по нашей больнице составляет 36.6 градусов :)

Собственно, вот. Как я и предполагал. Цитата из Википедии.

По данным на IV квартал 2009 года величина прожиточного минимума — 5144 руб/месяц.

Доля населения с доходами ниже прожиточного минимума — 13,1 % (2009 г.).

По данным на II квартал 2011 года величина прожиточного минимума в РФ — 6505 руб/месяц.

Доля населения с доходами ниже прожиточного минимума — 16,1 % (1 квартал 2011 г.).

Igonter
Вот те раз, всё таки потерли часть ночных постов...

И зачем убрали ссылки на форум, где Сильвер изгаляется в своей "преданности" Путину? Нельзя что ли ссылки с форумов выкладывать?

Потому что надоела уже эта склока на пустом месте. Не нравится кто-то на форуме - в игнор. Он для того и придуман. Относится и к Сильверу, и к Радиусу.

Koal
Собственно, вот. Как я и предполагал. Цитата из Википедии.

за 2010 год по Росстату инфляция 8,8 % была. а по этим данным 26% получается. т.е. люди жить хуже не стали, просто прожиточный минимум подняли. :casha:

Radius
Потому что надоела уже эта склока на пустом месте. Не нравится кто-то на форуме - в игнор. Он для того и придуман. Относится и к Сильверу, и к Радиусу.

С удовольствием бы отправил его в игнор, если бы он соблюдал некие приличия... Но с ним похоже так нельзя, аналогично как с тем же Somas(ом)... Да и склока и вцелом и в частности отнюдь не на пустом месте...

Radius

Igonter, а можешь закрыть эту ветку... по просьбе топикстартера, то есть меня...

:warn_sm0: С голосованием всё очевидно, и уже есть другие ветки по этой теме...

Igonter
за 2010 год по Росстату инфляция 8,8 % была. а по этим данным 26% получается. т.е. люди жить хуже не стали, просто прожиточный минимум подняли. :casha:
Неа. Просто данные об инфляции делаются так же точно, как и данные о средней з/п.

Хлеб подорожал, к примеру, на 10%. А Роллс-Ройсы подешевели. Вывод: инфляция нулевая. :smt044

Прожиточный минимум по закону считается не от фонаря и не от благожелательности правительства, а по показателям средней корзины. Причем эта самая корзина фиксирована и определяется законом 332-ФЗ. То есть динамика прожиточного минимума - это и есть инфляция "для бедных".

Igonter
Igonter, а можешь закрыть эту ветку... по просьбе топикстартера, то есть меня...

:warn_sm0: С голосованием всё очевидно, и уже есть другие ветки по этой теме...

Ок. Только договорю с Коалом. :)

Koal
Ок. Только договорю с Коалом. :)

теперь можно. :casha:

Grivenik

................................

А как же буфет перед политинформацией ?...что отменется ?...изверг :gsad: вот

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.