Jump to content
Radius

Выборы Президента - 2012. 1 тур.

За кого Вы проголосуете в 1 туре?  

45 members have voted

1. 1. За кого Вы проголосуете в 1 туре?

• Жириновский Владимир Вольфович
    • Зюганов Геннадий Андреевич
    • Миронов Сергей Михайлович
      0
    • Прохоров Михаил Дмитриевич
    • Путин Владимир Владимирович

Recommended Posts

Pharaon

Нехорошо чужие идеи тырить, Silver!

дядя саша нащупывает тренд. а хорошо или нехорошо - какая разница ему?

обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

Pharaon
Алекс, какая у некоторых ников стойкая реакция на тебя :D

мысли научнее. просто антидот имеется на эту заразу уже. а ты подписи приплетаешь..:pivo:

обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

Radius
дядя саша нащупывает тренд. а хорошо или нехорошо - какая разница ему?

Я кстати что-то подобное предвидел от AlexSilver(а)...

Иначе, чего он так подозрительно затаился, и в ту ветку ни одного поста так и не написал... :no:

Видимо был так шокирован такой простой моей догадкой про Brent и т.д. и т.п.... и обескуражен тем, что ему самому такое в голову не пришло, что несколько дней сидел в шоке после прочтения той ветки ( https://forum.alpari.com/showthread.php?t=69513 ), а потом принялся за написание своего поста, забыв напрочь даже откуда взял информацию....:crazy:

Страшно даже становится, но очевидно после этого случая теперь, каким образом у него возникают подобные "озарения" и как он может извратить первоначальный смысл прочитанного ... :)

Но всё-таки каков....? Редкий экземпляр! :crazy:

P.S. Наверняка теперь всему побережью Красного моря рассказывает, какой Тимченко молодец, и как он - AlexSilver всё знал с самого начала... :)

Edited by Radius

Pharaon
Литературе:roll:И это не Путин написал,а его первая учительница и молодец заработала\\:D/

вот ты сам и согласился, что хвалить путина выгодно. осталось узнать, почему дядя саша это делает рьяно и по расписанию.

Misha FXt
Ну честно какой коммунист из Зюганова...
Когда до тебя уже дойдет, что не важно коммунист - не коммунист...

:smt043

Коммунист - не коммунист, вор - не вор, действительно какая разница, мы тут, понимаешь, за честность и правду боремся, остальное не важно. :flower2:

Misha FXt
мысли научнее. просто антидот имеется на эту заразу уже. а ты подписи приплетаешь..:pivo:

А в чем антидот?

Ты считаешь кроме вас и Алекса кто-то еще читает эти портянки?

3-тий месяц уже пошел, выборы уже на носу..ничего нового, все по дцатому кругу уже юлозят.

Radius
Я бы просил дать 15 лет без шуток,боюсь Зюганов бы был за высшую меру.Путина собрание сочинений ещё не выпустили:oops:Я Ещё "Малую землю" и "Возрождение" Брежнева читал.А тебе сколько лет?

Малую землю и Возрождение никто не читал, только покупали... Не гони!

И.. я тоже древний... :) Но в Карибский кризис не митинговал... :)

P.S.

-Прасковья Ты Мцыри читала?

-Читала

-А лорда Байрона?

-Читала

-Всего читала?

-Нет

-А я всего!

tik
Малую землю и Возрождение никто не читал, только покупали... Не гони!

И.. я тоже древний... :) Но в Карибский кризис не митинговал... :)

Прасковья Ты Мцири читала?

Читала

А лорда Байрона

читала

Всего читала

Нет

А я всего!

Ни разу не покупал книгу что бы просто в шкаф поставить.

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Misha FXt
... осталось узнать, почему дядя саша это делает рьяно и по расписанию.

Так он же отвечал уже :pain: Из-за вас, из-за оппозиции, а вы тут из-за него...замкнутый круг. Он наверное даты выборов, уже ждет, как манны небесной...лишь бы перестать оскорбления в свой адрес ежедневно слышать и отдохнуть от форума. Человек ответственно подходящий ко всему, за что берется.

Radius
Ни разу не покупал книгу что бы просто в шкаф поставить.

И что Малую Землю с Возрождением полностью прочел?

Pharaon
.лишь бы перестать оскорбления в свой адрес ежедневно слышать и отдохнуть от форума. Человек ответственно подходящий ко всему, за что берется.

про отдохнуть раз несколько ему говорил. а вот "ответственностью" его заинтересовался много раньше.

Misha FXt

... бред дяди саши ...

про отдохнуть раз несколько ему говорил. а вот "ответственностью" его заинтересовался много раньше.

Ты не считаешь, что писать о человеке в третьем лице, его имя с маленькой буквы, в его присутствии по меньшей мере неприлично и невоспитанно, а по большей мере не по-людски? :roll:

Подобная неприязнь к другим людям не имеет ничего общего со справедливостью и свободой, за которую вы ратуете. Это ваш честный и справедливый метод...унизить, уничтожить человека? Ты так поступаешь со своим сыном, когда он имеет отличное от твоего мнение...ты хочешь, чтобы он также поступал с тобой, когда станет мужчиной?

Это его мнение...можно поспорить, можно выслушать и сделать по своему, можно попробовать разобраться, зачем вести себя так?

AlexSilver
А чего нет ссылки на эту ветку ?

https://forum.alpari.com/showpost.php?p=2748706&postcount=3

Потому что той ветки я вообще не читал - тут уже так все замусорили новыми темами, что хрен чего разберешь.

Нехорошо чужие идеи тырить, Silver!

Если я чего и стырил, то уж точно не у тебя https://forum.alpari.com/showpost.php?p=2748207&postcount=2877 - этот материал был опубликован раньше и, скорее всего, твои размышления на эту тему и были на основе этого материала.

Только вот вывод-то другой - скоро мы все деньги с такими трейдерами потеряем, и планируемые в будущем и те, что уже оказались в казне...

(почитай ту ветку сначала до конца и может быть дойдет)

О чем тут спорить, если ты даже не понимаешь о чем пишешь. Покупая опционы нельзя потерять больше, чем заплатил за опцион. Плата за опцион и есть та страховая премия, которую теряешь. Больше потерять невозможно.

Но большое количество купленных опционов создает дополнительный эффект - продавцы опционов вынуждены сильно беспокоится и поддерживать цены на нужном уровне. Но это уже их головная боль, а не покупателя.

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

tik
И что Малую Землю с Возрождением полностью прочел?

А то:wink:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Pharaon
Ты не считаешь, что писать о человеке в третьем лице, его имя с маленькой буквы, в его присутствии по меньшей мере неприлично и невоспитанно, а по большей мере не по-людски? :roll:

Подобная неприязнь к другим людям не имеет ничего общего со справедливостью и свободой, за которую вы ратуете. Это ваш честный и справедливый метод...унизить, уничтожить человека? Ты так поступаешь со своим сыном, когда он имеет отличное от твоего мнение...ты хочешь, чтобы он также поступал с тобой, когда станет мужчиной?

Это его мнение...можно поспорить, можно выслушать и сделать по своему, можно попробовать разобраться, зачем вести себя так?

вот разошелся-то)

1) я всегда пишу прописными.

2) если ты в этом увидел неприязнь, противоречащую справедливости и свободе, то искренне тебе сочувствую.

3) воспитание своих детей я пока обсуждать не буду. не с кем и незачем.

да, чуть не забыл - зы дядя саша не отвечает на четко поставленные вопросы. почему, как думаешь?

Edited by Pharaon

Radius
Потому что той ветки я вообще не читал - тут уже так все замусорили новыми темами, что хрен чего разберешь.

.

:crazy:

Во-перых, не поверю в это низачто ...

Во-вторых я раньше эту мысль и в других ветках излагал еще в прошлом году, так что мог и раньше подсмотреть...

Если я чего и стырил, то уж точно не у тебя https://forum.alpari.com/showpost.php?p=2748207&postcount=2877 - этот материал был опубликован раньше и, скорее всего, твои размышления на эту тему и были на основе этого материала.

Ну-ка покажи, где опубликовано ранее конкретно про Brent и Urals и WTI и т.д. в контексте соотношения цен на сорта в последние годы, анализа этой ситуации через призму нашего возможного технического влияния на бирже и к тому же с помощью полученной сверхприбыли от продажи нефти - так, как сделал я? (То есть именно то, во что я тебя и ткнул носом!)...

Я что-то нигде этого не встречал, до своего опубликования... :no:

И повторюсь, я гораздо раньше и того как ты принес статью, писал про это.. Так что свое "скорее всего" оставь тоже себе...

О чем тут спорить, если ты даже не понимаешь о чем пишешь. Покупая опционы нельзя потерять больше, чем заплатил за опцион. Плата за опцион и есть та страховая премия, которую теряешь. Больше потерять невозможно.

Но большое количество купленных опционов создает дополнительный эффект - продавцы опционов вынуждены сильно беспокоится и поддерживать цены на нужном уровне. Но это уже их головная боль, а не покупателя.

Да это ты как раз не понимаешь... Добавил с умным видом про опционы, мало в этом соображая... :) Ну или зная азы, как и все тут.

Да и кстати сами опционы тут не при чем...

P.S. Попался, так не выкручивайся !

И запоминай впредь, откуда "черпаешь "вдохновение" " - а то некрасиво получается....

Edited by Radius

Великолепный Гоша
Алекс, какая у некоторых ников стойкая реакция на тебя :D Изо дня в день, прям любовь......................

Сделал бы AlexSilver себе ветку отдельную на манер Лоцмана, и скидывал бы туда всякую мутотень копипастную – так его б и не задевал никто.***оскорбление удалено***

А так...

Человек откровенно не разбирается в элементарных вещах и копипастит явный бред в серьёзную ветку и разумным людям, да ещё и с вумным выражением физиогномии лица своего делает это.

На ЕНОТ_а похож, когда тот о трейдинге рассуждает. Факт. :roll:

Edited by Igonter

Pharaon
Сделал бы AlexSilver себе ветку отдельную на манер Лоцмана, и скидывал бы туда всякую мутотень копипастную – так его б и не задевал никто. Потому как нафиг не нужен никому с бредом своим...

дельное предложение, я за.

Misha FXt
...

если ты в этом увидел неприязнь...то искренне тебе сочувствую.

Как насчет элементарного уважения к возрасту человека? Сколько тебе лет...чтобы называть мысли взрослого образованного человека, который разговаривает серьезно, бредом. Многие с ним солидарны, он не один имеет подобную точку зрения/позицию.

Я не про одного тебя говорю, а вообще про уровень общения тут на форуме последний месяц...тебе нравится так жить? Ведь это можно сделать нормой.

Если он не отвечает, это же еще не значит, что его нужно оскорблять? А это, к сожалению, так..он об этом сам писал. Не хочет, может не отвечать...многие так поступают. Пиши свое мнение/опровержение, если нужно...вполне адекватный ответ. Ты не признаешь, что поступил некрасиво, ладно...просто я к тому, может попробовать, как то, по другому общаться. Не так, как это, иногда, делает Зеленый.

Edited by Misha FXt

Misha FXt
Сделал бы AlexSilver себе ветку отдельную на манер Лоцмана, и скидывал бы туда всякую мутотень копипастную – так его б и не задевал никто. Потому как нафиг не нужен никому с бредом своим...

А так...

Человек откровенно не разбирается в элементарных вещах и копипастит явный бред в серьёзную ветку и разумным людям, да ещё и с вумным выражением физиогномии лица своего делает это.

На ЕНОТ_а похож, когда тот о трейдинге рассуждает. Факт. :roll:

Может заведем каждый себе по ветке и будем там сами с собой разговаривать? :roll:

Не знаю есть ли люди, которые Енота считают разбирающемся в трейдинге...но Алекс достаточно понимает в политике и думаю, не я один так считаю.

Великолепный Гоша
Может заведем каждый себе по ветке и будем там сами с собой разговаривать? :roll:

Вовсе нет. Дело в том, что Алекс, как правило, сам с собой и разговаривал изначально: херачил "портянки" на полстраницы и бес комментариев. Разговаривать с оппонентами он только тогда стал, когда на его личность переходить стали.

Вот поэтому я и говорю – сделал бы себе отдельную ветку и зафигенивал бы туда свои "портянки", и сам бы их читал, наслаждаясь своим копипастом.

.................Не знаю есть ли люди, которые Енота считают разбирающемся в трейдинге...но Алекс достаточно понимает в политике и думаю, не я один так считаю.

Ага.

Тут ещё двое таких же есть, разбирающихся в политике – Миша ФХ и Тик. :crazy:

З.ы. ник "зеленый" пишется с маленькой буквы... :roll:

Radius

Тут крыша едет потихоньку у многих пропутинцев :)

"Путинцы" устроят свой автопробег под песню Blueberry Hill за день до оппозиционной акции

За день до автопробега "Белые улицы" в рамках оппозиционной акции "За честные выборы", которая должна состояться 19 февраля, сторонники премьер-министра РФ Владимира Путина решили провести свою автомобильную акцию, пишет внештатный пресс-секретарь Росмолодежи Кристина Потупчик в своем блоге.

Ожидается, что в акции примут участие 1,5 тысячи участников. Сбор участников пробега запланирован в 22:00 на проспекте Сахарова. С пятницы здесь будет работать точка по оформлению машин желающих символикой "аВВтоParty". Участники акции смогут получить получить наклейки и флаги с символикой акции и распечатки с лицом премьера и слоганом Putin Inside для боковых стекол машин.

Автопробег начнется в 22:00 на пересечении Садового кольца и проспекта Сахарова. Как и организаторы оппозиционного автопробега, организаторы "пропутинского" решили наградить трех участников, чьи машины будут оформлены наиболее креативно. Каждый из них получит персональный столик в клубе "Fabrique" где, к слову, после завершения автопробега состоится вечеринка для ее участников. Пройти на нее будет очень просто, произнеся незамысловатый пароль: "За Путина", отмечает сайт BFM.ru.

Также всем участникам пробега рекомендуется во время движения включать композицию Blueberry Hill в исполнении Владимира Путина. Диски с этим треком получат все автомобилисты.

Оплачена ли агитация из фонда кандидата в президенты, пока не ясно.

http://newsru.com/russia/16feb2012/zaputina.html

Великолепный Гоша
Как насчет элементарного уважения к возрасту человека?.............................

Уважать следует не возраст, а то, что человек приобрёл умом и сердцем в следствии лет прожитых... :roll:

Многие до седин доживают, только разум у них на уровне дитяти пятилетнего так и остаётся. И что тут уважать??

(это я сейчас не про Алекса, если чё... :roll:)

AlexSilver
:crazy:

Во-перых, не поверю в это низачто ...

Во-вторых я раньше эту мысль и в других ветках излагал еще в прошлом году, так что мог и раньше подсмотреть...

Ну-ка покажи где опубликован ранее конкретно про Brent и Urals и WTI и т.д. в контексте соотношения цен на сорта в последние годы ???

Я что-то нигде не встречал, до своего опубликования... :no:

И повторюсь, я гораздо раньше и того как ты принес статью, писал про это.. Так что свое "скорее всего" оставь тоже себе...

Да это ты как раз не понимаешь... Добавил с умным видом про опционы, мало в этом соображая... :) Ну или зная азы, как и все тут.

Да и кстати сами опционы тут не при чем...

P.S. Попался, так не выкручивайся !

И запоминай впредь, откуда "черпаешь "вдохновение" " - а то некрасиво получается....

Ты можешь думать про меня все, что угодно, однако, твои утверждения фактами не подкреплены. Судя по датам, твой опус появился после материала выложенного мной. Это во-первых. Во-вторых статью по защите российского нефтяного рынка от сильных колебаний на рынке я писал еще в 2004 году на старом VIAC и там высказывал примерно похожие мысли. В январе 2007 года писал статью про "оранжевые" риски в России и нейтрализацию рисков резкого падения цен на нефть. Тогда я ожидал оранжевого всплеска на выборах в декабре 2007, марте 2008. Но тогда все прошло тихо и почти незаметно - фигуру Медведева на западе хорошо восприняли.

Если тебе приятно думать, что ты первый в мире придумал эту схему - думай так. Мне фиолетово. Я не претендую на первенство и осознаю, что есть люди намного умнее меня и с большим влиянием на политику и экономику. Это нормально.

В данной статье я просто выразил свои мысли и не важно кем и когда они были навеяны. Опционная схема, описанная в этой статье объянсяет достаточно просто тот момент, почему нефть сорта Брент стала выше, чем нефть сорта WTI. Понятное дело, что я очень упростил это описание, чтобы суть была понятна любому обывателю. Кстати, статья является моим перепостом с другого форума.

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Misha FXt

Мда :roll:

Ребят, выходит вы олицетворяете общество единоличников и потребителей...по волчьи жить... :no:

нахер вы нужны за вас бороться.

я борюсь за себя.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.