Jump to content
Radius

Выборы Президента - 2012. 1 тур.

За кого Вы проголосуете в 1 туре?  

45 members have voted

1. 1. За кого Вы проголосуете в 1 туре?

• Жириновский Владимир Вольфович
    • Зюганов Геннадий Андреевич
    • Миронов Сергей Михайлович
      0
    • Прохоров Михаил Дмитриевич
    • Путин Владимир Владимирович

Recommended Posts

Radius

Новость прямо по твою душу, Сильвер!

(опять совпадение какое - да? :) )

http://newsru.com/russia/06feb2012/anon.html

Взломщики почты Якеменко: "Неэтично быть преступником - разоблачать преступников вполне себе этично"

6 февраля 2012 г., 21:59

Взломщики почты главы Росмолодежи Василия Якеменко, российская группа хакеров Anonymous в интервью "Газете.ру" рассказали, что их цель - "не дать бандитам поставить рунет на колени", а их действия - протест против попыток власти контролировать интернет.

Первые ссылки на архивы с взломанной почтой сначала главы Росмолодежи Василия Якеменко, а затем пресс-секретаря "Наших" Кристины Потупчик и сотрудника администрации президента Олега Хорохордина появились в Twitter-аккаунте OP_Russia. Ведущие этого блога, российская группа хакеров Anonymous, взяли на себя ответственность за взлом почты и обнародование переписки кремлевских чиновников. (Утечки из переписки Хорохордина появились в специально созданном блоге, пока речь идет о заказе мебели для дома на 3,5 миллиона рублей.)

По их словам, их действия - протест против действий правительства в публичной интернет-сфере, "против усиливающихся сетей ботнетов и платных комментаторов, против продажности и лжи в месте, где каждый может свободно общаться и занимать любую гражданскую и политическую позицию. Мы взломали почтовые ящики некоторых чиновников, предположительно, отвечающих за освещение деятельности правительства РФ в интернете".

"Неэтично устраивать DDoS-атаки на имиджборды и бесконечно спамить в соцсетях, при этом выступая свидетелями на подставных политических процессах, обворовывая и без того нищее население, и потом, кося глаза, заявлять: "Я не я, корова не моя". Неэтично быть преступником - разоблачать преступников вполне себе этично", - говорят взломщики, утверждающие, что они относятся к мировой сети Anonymous и принимали участие во многих операциях, включая свержение режимов Туниса и Египта.

Хакеры пояснили также, что публикацией переписки прокремлевских лидеров они хотели добиться, чтобы "разнообразные коррупционеры и политические активисты не засоряли те места, где мы часто находимся, и не заставляли бы нас думать то или другое о политике через свою низкопробную агитацию", а также, чтобы "правоохранительные органы наконец пресекли деятельность разнообразной нашистской нечисти в сети, устранив наконец угрозу постоянного захламления сети паразитным трафиком, и заодно проверили факты коррупции, обнародованные нами".

Российские "анонимусы" говорят, что действуют самостоятельно и это несложно, поскольку "людей, которые пересылают финансовую информацию через публичные почтовые сервисы, выследить достаточно просто, даже несмотря на то, что они постоянно пользуются подпольными кличками, создав целую шпионскую сеть в рунете. Они достаточно предсказуемы, поскольку их IT-уровень почти всегда ниже уровня "уверенный пользователь".

AlexSilver
форумчанам поясню: дядя саша не отвечает на неудобные вопросы. если не лень, покопайтесь и убедитесь. причем постоянно пытается обвинить в переходе на личности. неприятный как оппонент, он всегда лезет оппонировать. причем всегда за путина..

Нет, Сильвер, скорее всего - ты!

Причем скорее всего не бескорыстно!

Да, если кто выступает тут против Путина - он бескорыстен, неполжив, рукопожатен и тп и тд, а все кто выступает в защиту Путина - делают это за деньги. Это главный довод и главный аргУмент в споре. Переход на личности при обсуждении, по их меркам - это правильный ход в дискуссии и главная его цель показать, что оппоненту нельзя верить, что оппонент продажный бот и тролль, поэтому его доводы и мысли не следует читать.

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Igonter

Граждане, давайте без оскорблений и клеветы.

Несогласие с точкой зрения оппонента не дает право его оскорблять. И уж тем более намекать на какую-то материальную заинтересованность.

Так что давайте впредь вести себя цивилизованно, или придется принудительно цивилизовать. ;)

figura

Непонятно зачем закрывать тему и тут же открывать новые на туже(простите) тему.

Кто, что и кому тут хочет доказать? Докажет ли?

Объективно оно вот так - есть Путин с офигенным админрессурсом, ТН "несистемная оппозиция" с неясной идеей, такими же целями, но с твердой убежденностью, что Путин должен уйти ибо нефиг. Есть еще оппозиция системная, из опять же ТН политических партий, с "мощными" программами, но безо всякого умения(да и желания) политической борьбы, которая ради "нашей и вашей свободы", народного блага и прочего "равенства и братства", не может(не хочет) консолидироваться и выдвинуть единого РЕАЛЬНО АЛЬТЕРНАТИВНОГО КАНДИДАТА, Не из числа своих замшелых и запомоившихся в этой системе вождей, а кого то адекватного, в кого поверит хотя бы часть общества....какая то значительная часть. А стало быть им народное(в том числе и моё) благо абсолютно похеру. Они хотят и дальше "красиво тусоваться" в этом политическом шапито.Уныло это все....

ЗЫ: Ах да...Есть еще Прохоров. Человек, Ё-мобиль и куршавель. Ну тут комментировать даже глупо. Этот то борец с системой самый настоящий. С этим победим.

ЗЗЫ: Еще раз скажу, уныло это всё.

Radius

figura, раз ты не идёшь голосовать - то иди наблюдателем!

figura
figura, раз ты не идёшь голосовать - то иди наблюдателем!

Я и конвоиром смогу. :crazy:

ЗЫ: Надо поинтересоваться на этот счет. Какова процедура вступления на почетную должность?

Это я не про конвоира. :smoker:

AlexSilver
Алекс..становится уже смешно :grin:...чес слово как уж на сковородке...без обид.

Возьмите калькулятор и посчитайте "социальные индикаторы" за 2010г...и скажите сходятся или нет...и зачем приплюсовали к ним аборты?

Вопрос надеюсь понятен!!

Я понимаю, что это достойный повод меня в чем-то обвинить. Но вот Вам простой пример.

Всего зарегистрированных пользователей на форуме 69517

В том числе:

активных 2869

имеющих ПАММ-счета 1213

Что с чем Вы тут будете суммировать? И зачем?

И что теперь? Эти цифры не соответствуют действительности?

alexsilver

МужЫк
Граждане, давайте без оскорблений и клеветы.

Несогласие с точкой зрения оппонента не дает право его оскорблять. И уж тем более намекать на какую-то материальную заинтересованность.

Так что давайте впредь вести себя цивилизованно, или придется принудительно цивилизовать. ;)

Фильтруйте базар, короче...:kos:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Radius
Я и конвоиром смогу. :crazy:

ЗЫ: Надо поинтересоваться на этот счет. Какова процедура вступления на почетную должность?

Это я не про конвоира. :smoker:

Есть у Навального - общероссийский сайт по этой теме... Поищи...

И по регионам есть теперь разные...

Вот в Петербурге например:

http://spbelect.org/

P.S. Правда теперь вроде бы можно только наблюдателем...

А членом УИК - уже поздновато, там какие-то ограничения по датам...

AlexSilver
Сильвер, а вопросы то были не риторические в посте #115 ветки!

Повторю: какие "все" агенства и какие "все" форумы и площадки?

ВЦИОМ, ФОМ и Левада. У Вас есть другие? Давайте другие. Хотя других я не видел. Все СМИ, в том числе оранжистские ссылаются только на эти три.

Про форумы и площадки ссылок давать не буду - не хочу рекламировать оранжистские площадки. Впрочем, Вы их наверняка и сами знаете. Ваш вопрос про второй тур был пятым, который я встретил за сегодня. Это, конечно же, совершенно случайно все. Ну, так совпало. Бывает.

Теперь жду ответа от Вас - откуда данные про 30% у Путина? Я что-то таких цифр не нашел. Разве что, если считать с учетом "неопределившихся" и "не пойду голосовать", но и тогда получается не 30, а 38% у Левады, что соответствует 64% от числа определившихся.

alexsilver

figura

Уже нашел. Завтра позвоню. От независимого кандидата в мэры(кстати имеет большие шансы мэром таки стать, в отличии от кандидата от ЕР)

AlexSilver

Наблюдателем можно быть по закону от лица любого кандидата. По этим вопросам можно обращаться в местные штабы кандидатов.

alexsilver

Radius
Про форумы и площадки ссылок давать не буду - не хочу рекламировать оранжистские площадки. Впрочем, Вы их наверняка и сами знаете. . .
Не знаю - ни одной площадки - киньте в личку, если так стесняетесь...

Иначе - опять враньём занимаетесь!

ВЦИОМ, ФОМ и Левада. У Вас есть другие? Давайте другие. Хотя других я не видел. Все СМИ, в том числе оранжистские ссылаются только на эти три. .

Ну если других не видели, тогда и не болтайте! Что "все"!

И опять пишете - все СМИ ссылаются - какие все? Огласите хотя бы пять самостоятельных!

Ваш вопрос про второй тур был пятым, который я встретил за сегодня. Это, конечно же, совершенно случайно все. Ну, так совпало. Бывает.

Ну так и Выборы скоро... Завтра-послезавтра еще большее количество увидите! С ума не сойдёте, тогда?

Теперь жду ответа от Вас - откуда данные про 30% у Путина? Я что-то таких цифр не нашел. Разве что, если считать с учетом "неопределившихся" и "не пойду голосовать", но и тогда получается не 30, а 38% у Левады, что соответствует 64% от числа определившихся.

Собственные наблюдения и статистические данные и сопоставление их с данными из всевозможных источников информации...

И опять, даже тут передернули... Где я говорю про только 30%.... Я говорю про 38-42 процента с административным ресурсом (его же будут использовать и используют сейчас для оболванивания граждан)... А вот еще 10 процентов (с помощью приписок и переписок протоколов) возможно и не удастся взять - так как будет куча независимых неангажированных наблюдателей... Уловили?

P.S. Кстати, Вы прогноз погоды смотрите в новостях на неделю вперед?:crazy: Я это к тому, что ВЦИОМУ, Леваде - верят те, кто верит Гидрометцентру! (Вам и это надо разжёвывать похоже)

Grivenik
Я понимаю, что это достойный повод меня в чем-то обвинить. Но вот Вам простой пример.

................................................................................

Я Вам привёл конкретный пример,и расчёт по вашим данным..и там есть несоответствие причём грубое..вы же стараетесь уйти от однозначного ответа,который был вам задан.

Есть такое выражение "Ищи кому это выгодно"...выгодно в данном случае вам не признавать публично враньё росстата(по вашей ссылке),поскольку это даёт вам некий карт бланш..обвинять других в кливете..оставаясь "незапятнанным".

Вопросов больше не имею...хотя и не получил одназначного ответа

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Radius
Наблюдателем можно быть по закону от лица любого кандидата. По этим вопросам можно обращаться в местные штабы кандидатов.

Не путайте народ, хоть в этом вопросе!

По закону можно много чего...:casha:

Igonter
Я Вам привёл конкретный пример,и расчёт по вашим данным..и там есть несоответствие причём грубое..
Там не то чтобы несоответствие... Просто РосСтат опускает в таблице часть строчек, соответствующих тем видам преступлений, где статистика некрасивая.

Это как если бы трейдер из стейтмента выкинул все минусовые сделки, и показывал с гордостью то, что осталось. :smt044

Ну и плюс к тому, откровенно неправдоподобная статистика по хулиганствам.

figura
Не путайте народ, хоть в этом вопросе!

По закону можно много чего...:casha:

Хм...А что не так? Набрал в поисковике "как стать наблюдателем на выборах в тольятти", тут же ссылка на группу вконтакте, там телефоны и адреса. Неужто и тут кровавая гэбня строит козни? :shock:

Radius
Хм...А что не так? Набрал в поисковике "как стать наблюдателем на выборах в тольятти", тут же ссылка на группу вконтакте, там телефоны и адреса. Неужто и тут кровавая гэбня строит козни? :shock:

Ну правильно, именно от этих групп (филалов Лиги Избирателей и т.п.), а не самостоятельно, чтобы не отфутболили...

AlexSilver
И опять, даже тут передернули... Где я говорю про только 30%.... Я говорю про 38-42 процента с административным ресурсом (его же будут использовать и используют сейчас для оболванивания граждан)... А вот еще 10 процентов (с помощью приписок и переписок протоколов) возможно и не удастся взять - так как будет куча независимых неангажированных наблюдателей... Уловили?

1. Вы так и не назвали источник своих данных.

2. Где про 30%?

при рельном рейтинге Путина и выдвинувшей его партии - 30%... С административным ресурсом: оглушающей рекламой и запугиванием населения он наберет 40%...

Это чьи слова? И кто что куда передергивает?

alexsilver

Radius
Это чьи слова? И кто что куда передергивает?

Ну так дочитайте до конца! Вы что, в самом-то деле?

Там же ясно написано, что с существующим ресурсом - 40% :casha:

И источник я тоже назвал: свои выкладки...

И SilverChannels не использую при этом:crazy:

AlexSilver
Там не то чтобы несоответствие... Просто РосСтат опускает в таблице часть строчек, соответствующих тем видам преступлений, где статистика некрасивая.

Это как если бы трейдер из стейтмента выкинул все минусовые сделки, и показывал с гордостью то, что осталось. :smt044

Ну и плюс к тому, откровенно неправдоподобная статистика по хулиганствам.

Что там "неправдоподобного"? Много у нас заводят дел на хулиганства? Менты, как правило, делают все, чтобы эти дела не открывать.

Ну и еще раз вопрос - приведенные цифры соответствуют действительности?

alexsilver

Grivenik

Так я ему и привёл свой старый пост,с расчётами и вопрос про взятки,и вымогательства,эт я на вскидку,а так можно списочек удлинить...а он молчит как партизанен )):grin:

Это понятно...

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

AlexSilver
Ну так дочитайте до конца! Вы что, в самом-то деле?

Там же ясно написано, что с существующим ресурсом - 40% :casha:

1. Т.е. Вы хотите сказать, что Левада, при проведении опроса использовала админресурс? Каким интересно образом.

2. 38% у них получается в общей массе. Если же считать от определившихся, то это будет 64%, о чем они и написали.

Таки, где же источник Ваших данных - хочу видеть. Или это просто цифры взятые с потолка? Типа, я так себе думаю...

alexsilver

AlexSilver

И источник я тоже назвал: свои выкладки...

Т.е. данные среднепотолочные. Это, конечно, очень точная информация электорального рейтинга Путина! :lol:

А всякие там агентства - это все от лукавого. Надо будет посоветосвать всем, нафиг им платить всяким там Левадам и ВЦИОМам? Пусть платят Радиусу - он им даст данные общественного мнения со 100% точностью и даже без статистической погрешности.

alexsilver

Igonter
Что там "неправдоподобного"? Много у нас заводят дел на хулиганства? Менты, как правило, делают все, чтобы эти дела не открывать.

Неправдоподобно там сокращение количества хулиганств в 17 раз. Причем за один 2004 год сразу почти в 5 раз! Имхо, это говорит только об одном - в 2004 году сменилась методология учета. А это значит, что объединять данные в одну таблицу просто некорректно.

Ну и еще раз вопрос - приведенные цифры соответствуют действительности?

Они соответствуют цифрам РосСтата, но РосСтат явно врет. :smt102

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.