Jump to content
Radius

Выборы Президента - 2012. 1 тур.

За кого Вы проголосуете в 1 туре?  

45 members have voted

1. 1. За кого Вы проголосуете в 1 туре?

• Жириновский Владимир Вольфович
    • Зюганов Геннадий Андреевич
    • Миронов Сергей Михайлович
      0
    • Прохоров Михаил Дмитриевич
    • Путин Владимир Владимирович

Recommended Posts

Grivenik
для справки, информация 2009г.

Для справки инфа от 08.06.2010...:grin:

Число чиновников в РФ в 2,5 раза больше чем в СССР

Чиновничий аппарат хотят урезать на 20 процентов. Разработать эту процедуру правительству поручил Дмитрий Медведев. "Это, безусловно, достаточно жесткая мера, которая может помочь в решении целого ряда задач", сказал президент. Глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов уверен, что основной рынок сокращения все равно не затронут. Об этом он сказал в интервью FM:

"Не думаю, что будут сокращаться ведущие чиновники. Отнимаются функции у департамента правительства, силовиков. На уровне регионов может по объему уменьшиться. Но незначительно. А те, кто участвуют в многомиллиардном бизнесе, конечно, не уйдет.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/515159/

---------------------------------------------------------------

Судя по графику опять... бла бла

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Dad
Для справки инфа от 08.06.2010...:grin:

Число чиновников в РФ в 2,5 раза больше чем в СССР

ну так взяли пример с "цивилизованного мира" ))

хорошо еще, что не сильно рьяно

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Grivenik
ну так взяли пример с "цивилизованного мира" ))

хорошо еще, что не сильно рьяно

Лучше бы брали пример..с судебных вердиктов по отношению к взяточникам и казнокрадам...лет так хотя бы на 30 посадили,а не 3 года условно к примеру ..))

Paukas
Не уверен,не нужна им диномично развивающаяся Россия с сильным лидером.....

Правильно. Им нужна стагнация и чтоб без эксцесов. Чтобы исправно выдавали энергоресурсы и прочие полезные ископаемые. Что им обеспечивает нынешние. При этом американцы очень тонко им подыгрывают.

tik
еще как можно.

в условиях однопартийного мира это и было настоящей оппозицией.

как ельцин был оппозицией правящему классу несмотря на то, что принадлежал к одной с ними партии

Вот вникаешь:smt023Я тоже за опозицию\\:D/За Путина:wave3:Нечего Медведьеву на второй срок идти:-D

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Alex_Action

Радиус и WakeupBoy, вот серьезный вопрос к Вам, вот Вы против Путина, а где гарантия что Ваши политики не купленны Америкой, а значит могут добровольно без войны сдать Россию? США ведь давно мечтает об этом.

А Путин проверенный, 12 лет у власти, Америка не напала, кто муже там столько денег что могут купить любого - буквально.

Как можно так опрометчиво поступать?:upset:

:gigi:

https://forum.alpari.com/showthread.php?t=70367&page=6

Листайте всю ветку, трафика не жалейте, я старался.:pivo:

WakeupBoy
Вот вникаешь:smt023Я тоже за опозицию\\:D/За Путина:wave3:Нечего Медведьеву на второй срок идти:-D

ты судя по всему хороший человек. и девочки у тебя красивые хорошие. счастья и тебе и семье твоей.

но с путиным мы не найдем с тобой компромисса уж прости.

я его считаю безусловным злом для нашей страны, устроившим тут черти-что, хуже застоя. плюс никогда не прощу что он проипал золотое время для России и возможность выйти в реальные , а не бла-бла-бла лидеры в экономике.

предлагаю договориться о взаимности. ты остаешься со своими убеждениями и не навязываешь мне своих идеалов и кумиров.

я вответ тоже остаюсь со своими убеждениями и не буду навязывать тебе своих идеалов и кумиров.

считаю ээто вполне нормальным, когда люди с разными взглядами мирно живут. а иное считаю ненормальным.

вот

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

Pharaon
Радиус и WakeupBoy, вот серьезный вопрос к Вам, вот Вы против Путина, а где гарантия что Ваши политики не купленны Америкой, а значит могут добровольно без войны сдать Россию? США ведь давно мечтает об этом.

А Путин проверенный, 12 лет у власти, Америка не напала, кто муже там столько денег что могут купить любого - буквально.

вот:

"Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции."
уж лучше наши политики, чем этот, продавшийся давно и полностью.:pivo:

зы при попытке народа реализовать право на смену режима - входит нато и уничтожает бунтовщиков.. поразмысли через эту призму, и станет ясно, почему армии почти не осталось у нас.

Edited by Pharaon

обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

WakeupBoy

фигню городишь. никакой срок не даст тебе гарантии.

Немец Эрнст Волвебер 40 (сорок) лет шпионил в пользу СССР, и ничего.

Так что если могут купить любого, то этого любого и купили.

кое-кого завербовала штази, а потом передала в БНД, после чего он выполняет план Даллеса по развалу россии. ему дана задача - уничтожить промышленность россии и лишить россию умов.

Обе задачи практически выполнены.

Обожаю своих псов! куда бы я не направился, они всегда преданно бегут за своим хозяином.

Alex_Action
вот:

уж лучше наши политики, чем этот, продавшийся давно и полностью.:pivo:

Даа?

Значит Путин не такой еще тапор, если это действительно так.

Alex_Action

Обе задачи практически выполнены.

Ну ладно это все предположения, а где гарантии что Ваши политики не завербовоны?:upset:

Grivenik

Скоро про прокуратуру РФ можно анекдоты сочинять.

Счас по цилявизору сказали что прокуратура опять за строгое наказание Мирзаеву..до этого ходатайствовала о смягчении наказания ...и опять строгач...

я фуею с ихней работы ...профи одним словом...:rzhach:

Видимо не договорились о сумме вопроса ...один выкуп не набрал...а те на меньшую сумму не согласны..брать так сразу и много...:rzhach:

Pharaon
Скоро про прокуратуру РФ можно анекдоты сочинять.

Счас по цилявизору сказали что прокуратура опять за строгое наказание Мирзаеву..до этого ходатайствовала о смягчении наказания ...и опять срогач...

я фуею с ихней работы ...профи одним словом...:rzhach:

Видимо не договорились о сумме вопроса ...один выкуп не набрал...а те на меньшую сумму не согласны..брать так сразу и много...:rzhach:

диаметрально противоположные формулировки. одна для чеченцев, другая для нас. изворачиваются как могут.) а как правильно поступить - не знают. ибо эпоха вранья и подмены понятий..:pivo:

обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

Grivenik
диаметрально противоположные формулировки. одна для чеченцев, другая для нас. изворачиваются как могут.) а как правильно поступить - не знают. ибо эпоха вранья и подмены понятий..:pivo:

Скорее всего получили пенделя..и теперь будут показывать образцово- показательные выступления.для народа.

А политинформатор в ветку ещё не заглядывал?..а то буфет уже открыт)):grin:

Pharaon
Ну ладно это все предположения, а где гарантии что Ваши политики не завербовоны?:upset:

кто именно-то?)

Alex_Action
кто именно-то?)

Жирик, Зюганов, Миронов, Прохоров, в чесности Немцова и Явлинского лично я уверен.:kos:

Pharaon

А политинформатор в ветку ещё не заглядывал?..а то буфет уже открыт)):grin:

кстати да, цитат немного и маленькие они какие-то..) и интересно, что дядя саша скопипастит в опровержение готовности нато поддерживать режим путина.:smile:

Pharaon
Жирик, Зюганов, Миронов, Прохоров, в чесности Немцова и Явлинского лично я уверен.:kos:

я уверен только в зюганове.:pivo:

tik

[меровQUOTE=Vladimir Paukas;2751984]Правильно. Им нужна стагнация и чтоб без эксцесов. Чтобы исправно выдавали энергоресурсы и прочие полезные ископаемые. Что им обеспечивает нынешние. При этом американцы очень тонко им подыгрывают.

Владимирыч амеры ни когда тонкостью не отличались.Весь упор на силу и деньги.Мир изменился после распада СССР сейчас всё вернулось в русло капитолизма и тут нет друзей есть конкуренты.Разделяй и властвуй.Россия и Китай два раздрожителя для амеров.У нас бардак им прямая выгода:wink:А так я за опозицию конструктивную.За митинги по делу с конкретными требованиями к власти и думаю что мы бы одной колонной пошли против корупции,за честные выборы,увеличение зарплат и пеньсий.А так мне это напоминает с гранатой на склад тратила,взорвётся мало не покажется.

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

tik
я уверен только в зюганове.:pivo:

Я тоже уверен в нём:-DПолностью уверен что он никогда не будет президентом.Ну честно скажи может человек пять раз избератся и на шестой выиграть.:-D

Radius

я его считаю безусловным злом для нашей страны, устроившим тут черти-что, хуже застоя. плюс никогда не прощу что он проипал золотое время для России и возможность выйти в реальные , а не бла-бла-бла лидеры в экономике.

Это - да.. Для Путина 2006-2008 годы были моментом истины...

И он всё профукал... Такие возможности даются раз в 100 лет... И так бездарно всё упустить - это надо еще постараться было...

tik
ты судя по всему хороший человек. и девочки у тебя красивые хорошие. счастья и тебе и семье твоей.

но с путиным мы не найдем с тобой компромисса уж прости.

предлагаю договориться о взаимности. ты остаешься со своими убеждениями и не навязываешь мне своих идеалов и кумиров.

я вответ тоже остаюсь со своими убеждениями и не буду навязывать тебе своих идеалов и кумиров.

считаю ээто вполне нормальным, когда люди с разными взглядами мирно живут. а иное считаю ненормальным.

вот

Согласен с тобой полностью,я не Путин,ты не Зюганов и не Прохоров:-DОтстаивай свои позиции,я свои и не вижу ни чего плохого в диалоге без перехода на личности.А золотое время потерял Горбочёв и кинули его соратники коммунисты,а Путину досталась раздираемая войной страна с дефолтом.И это ты называешь золотым временем?

Pharaon
Я тоже уверен в нём:-DПолностью уверен что он никогда не будет президентом.Ну честно скажи может человек пять раз избератся и на шестой выиграть.:-D

россия - страна непознанных возможностей. (с) вроде

tik
Это - да.. Для Путина 2006-2008 годы были моментом истины...

И он всё профукал... Такие возможности даются раз в 100 лет... И так бездарно всё упустить - это надо еще постараться было...

Сказать лиж бы сказать:-DЭто если что время разгара кризиса:-D

Pharaon
Сказать лиж бы сказать:-DЭто если что время разгара кризиса:-D

твое бы упрямство - да на дядю сашу направить..:crazy:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.