Jump to content
kash.forever

Что Путин сделал для России

Если рассуждать объективно, то Путин:  

61 members have voted

1. 1. Если рассуждать объективно, то Путин:

• Благо для России
    • Зло для России

Recommended Posts

Trendcatcher
Наш народ тем и славится, что быстро учится и чем хуже условия, тем быстрее он учится :yes:

только 140 миллиардов, почему не 500? Последний раз читая либерастическую прессу видел, что состояние Путина - 40 млрд. уже оказывается 140. Это прямо как миллиард лично расстрелянных Сталиным :)

Ну читай тогда Путинскую прессу.... там у него доход 4 миллиона рублей в год....

Вот так вот и живёт ваш кумир.... :).. а как же?!....)))))))))))))

А-бал-деть!!!:acrazy:

ЗЫ: Пойду лучше спать...:acrazy:

фрегат
Хомячки не понимают, что на каждого из них приходится по 10 реальных мужиков, которые еще не порвали их на клочки только потому, что заняты делами.

В точности до наоборот.

Это вам, чинушам, *и*дец скоро нагрянет.

Достали вы уже мужиков нормальных бредом своим.

Бить будем аккуратно, но и ногами, возможно. :roll:

Koal
Хочешь и детям своим "счастья" такого??

Типа: нехай знают по чём фунт лиха. :roll:

собаку, может быть, кормить нечем, а ты - дети :sad_oh:

alex1978
я знаю рядом люди живут с зарплатой 15000 рублей и счастливы. Дело те не в деньгах, не поймет этого хомячок.

Это же надо так себя не уважать и не любить!:crazy:

Радоваться тому что они выживают на 15 тыс.рублей и при этом

боготворить путина.

"Что воля, что неволя всё равно"©

kash.forever
Откуда статистика.... ваш Чуров выдал только 49 процентов.... Или это те "мужики", что шли с барабанами в поддержку Путина?... или те, что так боятся за своё "дело" и миллионы наворованного?... Или всё таки те 65 процентов, что боятся за свой бизнес и за то, что придёт силовик или чиновник и просто отберёт у него бизнес?....

нет дорогой, эти мужики вообще не ходят голосовать бумажками.

Fighter

Весь дискус по сути сводится к тому, кто из баринов хороший, а кто плохой ))) Это и есть идеология лопухов,ждущих милостей от бар. А лопух,он и при Путине лопух, и при Брежневе и при любом другом )))

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

alex1978
ты удивишься, но 25 тыр после уплаты налогов - хорошая цифра даже для германии и великобритании.

а коммуналка там подороже.

.

а получают всего пару-тройку тысяч баксов в месяц.

в москве на это не прожить.

.

Ага..Москвичи получают зарпалату по 3000 долларов а в Германии и Великобритании всего тысячу:badgrin::badgrin::p

зы

Наверно просто не с теми общаюсь..ни одного знакомого нет с такой зарплатой

Edited by alex1978

kash.forever
КНДР... блин..))))))))

точно, при Ельцине Россия была даже хуже КНДР.

И ничего, выстояли, так что сейчас - это просто отдых.

Pharaon

у меня свой дом, я не плачу за отопление и горячую воду - пилю в лесу валежник и сухостой, благо лес в 20 метрах.

дом и бензопила по наследству достались? и пилишь ты хорошие дубы, от них жара больше.:crazy:

обидно наблюдать запор мыслей у соотечественников. вкупе со словесным поносом - вдвойне.

Koal
Весь дискус по сути сводится к тому, кто из баринов хороший, а кто плохой ))) Это и есть идеология лопухов,ждущих милостей от бар. А лопух,он и при Путине лопух, и при Брежневе и при любом другом )))

опять мимо :sad_oh:

просто одни хотят барина Путина, а другие считают, что можно и без барина прожить.

kash.forever
Хочешь и детям своим "счастья" такого??

Типа: нехай знают по чём фунт лиха. :roll:

чудик, у тебя наверно проблемы с формальной логикой.

Потому я и за Путина, что не хочу детям такого счастья :)

Фрегат, а тебя как звать-то?

tik

просто одни хотят барина Путина, а другие считают, что можно и без барина прожить.

Не кипятитесь:wave3:Без призедента как прожить:roll:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Koal
дом и бензопила по наследству достались? и пилишь ты хорошие дубы, от них жара больше.:crazy:

и это верно. самый простенький дом это 1 млн. рублей. с озвученной зарплатой - практически нереально.

Koal
Не кипятитесь:wave3:Без призедента как прожить:roll:

президент должен быть контролируем и сменяем. или это уже по другому называется.

kash.forever
Ну читай тогда Путинскую прессу.... там у него доход 4 миллиона рублей в год....

Вот так вот и живёт ваш кумир.... :).. а как же?!....)))))))))))))

А-бал-деть!!!:acrazy:

ЗЫ: Пойду лучше спать...:acrazy:

да я никакую не читаю - так просматриваю, где что попадется. Газеты у меня для растопки - родные снабжают.

я и телевизор дома не держу.

4 ляма, говоришь? Неплохие деньги, он того стоит.

Кумиров у меня нет, это не по-христиански.

Но люди, которых я уважаю, такие существуют.

Я признаю, что есть люди, которые выше меня мозгами, опытом и умениями и судить о которых я не могу, потому что это не мой уровень, ага. А ты, стало быть, выше всех, что можешь судит обо всех?

Петр К

Коль речь зашла за зарплату - несколько фактов... В силу обилия контактов с конкретными бухгалтерами , руководителями небольших фирм ( тружусь за зарплату в примерно 15 тысяч - уже с премией ,белую , в довольно неслабом - по ростовским меркам - "Гарант-Сервисе" -это информационно -правовое обеспечение - отдел работы с клиентами) и иными , ставшими "доверительными " товарищами - при том не в самом бедном городе России - Ростове-на-Дону - ТАК ВОТ : зарплата выше 15ооо - увы, это у многих предел мечтаний ... Донское правительство признало недавно факт падения в 2011 г. уровня реальных доходов населения Дона к предыдущим временам... Уж почему оно так и где же те зарплаты , что делают среднюю по стране порядка 21000 руб .? Какая-то лукавизна в этом вопросе есть ... Конечно, хорошо - есть у нас разные способы иных неучтенных доходов ( я , к слову , частными шахматными уроками подрабатываю, да - порой - конкурсы на форексе выигрываю ...).Но , так понимаю , в зарплате это не учитывается...

kash.forever
В точности до наоборот.

Это вам, чинушам, *и*дец скоро нагрянет.

Достали вы уже мужиков нормальных бредом своим.

Бить будем аккуратно, но и ногами, возможно. :roll:

Приезжай, могу адрес дать.

Fighter

Да что ты ))) так ты ещё и историю плохо знаешь ))) в России без барина нельзя. У семи нянек дитя без глазу )))

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

kash.forever
Это же надо так себя не уважать и не любить!:crazy:

Радоваться тому что они выживают на 15 тыс.рублей и при этом

боготворить путина.

"Что воля, что неволя всё равно"©

Они любят не себя и не Путина. Они любят своих детей.

alex1978
и это верно. самый простенький дом это 1 млн. рублей. с озвученной зарплатой - практически нереально.

Зачем блаженным дом?:p Им зарплата 15 тыс за глаза хватит и землянка

где переночевать можно

Лишь бы Путин был жив-здоров и президентствовал:p

alex1978
Они любят не себя и не Путина. Они любят своих детей.

Это понятно..но то что их устраивает такая ситуация и они поддерживают Путина я слабо верю..просто это как то даже противоестественно:crazy:

Koal
...ТАК ВОТ : зарплата выше 15ооо - увы, это у многих предел мечтаний ... .

если такое положение дел нормально - на выборах проголосуй за сохранение курса. :casha:

фрегат
нет дорогой, эти мужики вообще не ходят голосовать бумажками.

Натурой дают.

Koal
Это понятно..но то что их устраивает такая ситуация и они поддерживают Путина я слабо верю..просто это как то даже противоестественно:crazy:

включи новости на ОРТ, Леонтьева послушай - поймешь, какими демократическими ужасами головы у людей забиты.

tik
президент должен быть контролируем и сменяем. или это уже по другому называется.

Давайте контролировать,сменять мы же люди Человеки всё в наших силах:wave3:Но я за Путина\\:D/А ты за кого?

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.