Jump to content
kash.forever

Что Путин сделал для России

Если рассуждать объективно, то Путин:  

61 members have voted

1. 1. Если рассуждать объективно, то Путин:

• Благо для России
    • Зло для России

Recommended Posts

Koal
...Нам хошь какие-крохи достаются с царского стола..

=D> вот она - мораль голосующих за Путина. спасибо. =D>

фрегат
..............................................Американци у нас не покупают ни нефти, ни газа. Не надо путать. Основными покупателями у нас являются страны Европы, Китай и Япония. Про олимпиады-чемпионаты вообще не понял. Думаю, что Госдеп в последнюю очередь заморачивается такой фигней.

Не всё так просто! :kos:

Вы, AlexSilver, примитивно мыслите...:roll:

kash.forever
Ты не в адыквате или прикидываешся?

а третий вариант тебе в голову не приходит?

Inception
но ты уж, ***, переведи свою фразу

что сказать-то хотел, острый?

не отвечает острый.

шибко умный, чтоб снизойти.

:gsad:

ну и хрен с ним.

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Trendcatcher
дом 120 квадратов.

1000 за электричество.

холодная вода - 10 рублей за куб.

отопление и горячая вода получаются путем сжигания дров: где страх и ужас?

зы давай уже, отчаливай в австралию и оттуда пиши, что такое уважение и за какие копейки там шикарное житье.

мож мы тоже тогда туда захотим.

страх и ужас будут... если этот человек переселиться хотя бы в однокомнатную квартиру... и попробует питаться нормально...)))))))))))))

фрегат
дом 120 квадратов.

1000 за электричество.

холодная вода - 10 рублей за куб.

отопление и горячая вода получаются путем сжигания дров: где страх и ужас?

зы давай уже, отчаливай в австралию и оттуда пиши, что такое уважение и за какие копейки там шикарное житье.

мож мы тоже тогда туда захотим.

В Австралии кредит на жильё под 6% взять можно, вообще-то... :roll:

(З.ы. – искренне надеюсь, что в Австралию придурки дебёлые и с Путиноблеском в глазах не нагрянут... :roll:)

Inception
страх и ужас будут... если этот человек переселиться хотя бы в однокомнатную квартиру... и попробует питаться нормально...)))))))))))))

ты удивишься, но 25 тыр после уплаты налогов - хорошая цифра даже для германии и великобритании.

а коммуналка там подороже.

но судя по твоему высокомерию, тебе это только на булавки.:casha:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Fighter

Я голосую сам за себя и милостей ни от кого не жду ))) Хороший барин,плохой,дет сад )) Eжели у самого рожа крива,так нечего на зеркало пенять ))) Никогда ни за кого не голосовал и не собираюсь,только в советское время,когда служил -но тогда голосование-это простая формальность была )) А вот если будут пихать твоих прозападных дерьмократов нам твои любимые англо-саксы ,то обязательно проголосую,Калашниковым )))

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

kash.forever

нет, дорогой мой, я наоборот переселился в свой дом из трехкомнатной квартиры (где коммуналка была 3000 р в месяц минимум) и обратно меня уже никто не загонит. Питаюсь нормально, если что, 76 кг веса при росте 178, это кажись даже перебор.

фрегат
...........................Нам хошь какие-крохи достаются с царского стола....................................

Точно!!! В этом вся суть их и есть!

(Впрочем, объективности ради, есть ещё и другие.

Те, которым мозги капитально промыли и те, которые изначально рабы по сути своей и жополизы. :roll:)

Trendcatcher
ты удивишься, но 25 тыр после уплаты налогов - хорошая цифра даже для германии и великобритании.

Нет ёжик.... ты не понял... просто уровень его доходов резко упадёт.... Одно дело, если ему нравиться такая жизнь.... и это вполне понятно... и другое дело, если он не может позволить себе жить в квартире, потому что это будет существенным нарушением его финансов... и вот тогда это странно... :-D

ЗЫ: Сумма в 25000 рублей для жизни в Германии и Англии вообще мной не исследована... в отличии от тебя :)))))))))) и я не понимаю, почему ты думаешь, что у них там такие зарплаты...)))))))))

Alex_Action
нет, дорогой мой, я наоборот переселился в свой дом из трехкомнатной квартиры (где коммуналка была 3000 р в месяц минимум) и обратно меня уже никто не загонит. Питаюсь нормально, если что, 76 кг веса при росте 178, это кажись даже перебор.

А со стулом как, порядок? Значит Путин не зря деньги получает.:crazy:

https://forum.alpari.com/showthread.php?t=70367&page=6

Листайте всю ветку, трафика не жалейте, я старался.:pivo:

tik
В годы Ельцина, ели бы всем "хотелось бухать без остановки"... страна бы не выжила.... Хорошо, что не все, такие... потому-то тебе сейчас и комфортно, что ты бухал... а остальные устраняли эти "недоработки и пережитки" :-D

Но Путин то здесь не причём... и ты будешь и дальше чувствовать себя комфортно, пока другие будут думать и что-то делать для страны... желая ей лучшего.... и думая, что они достойны лучшего..

Правильно?:-D

Мечтать не вредно,а по делу не Путин,а кто?

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

kash.forever

я знаю рядом люди живут с зарплатой 15000 рублей и счастливы. Дело те не в деньгах, не поймет этого хомячок.

Я когда учился 90-е годы, порой питался батоном хлеба в два дня и не сказать, что был несчастлив. Ходил даже на тренировки по боксу три раза в неделю. И даже хорошо, что весил всего 64 при росте 178 - это была первая полусредняя категория, где все были меня на голову ниже. В этом было мое счастье тогда, а не в пожрать :)

фрегат

Если этот человек при этом ещё будет и танкистом-комбатом (каковым позиционирует себя еж) – тогда страх и ужас соседям, с бодуна такого, точно обеспечен. :flower2:

kash.forever
Я голосую сам за себя и милостей ни от кого не жду ))) Хороший барин,плохой,дет сад )) Eжели у самого рожа крива,так нечего на зеркало пенять ))) Никогда ни за кого не голосовал и не собираюсь,только в советское время,когда служил -но тогда голосование-это простая формальность была )) А вот если будут пихать твоих прозападных дерьмократов нам твои любимые англо-саксы ,то обязательно проголосую,Калашниковым )))

Хомячки не понимают, что на каждого из них приходится по 10 реальных мужиков, которые еще не порвали их на клочки только потому, что заняты делами.

Trendcatcher

Да любой... )) кто был Путин до того, как пришёл? Великий управленец? доктор юридического права? кто его знал?... Да никто! И чего? страна развалилась? Нет.....

Ельцин передал власть неизвестному КГБэшнику, который наобещал с три короба.... поднял личное состояние до 140 миллиарда.... обогатил всех своих родственников... и страна не развалилась... :-D

И чего... сейчас нет альтернативы тому "неизвестному" Путину.... ????? Да навалом...

kash.forever
А со стулом как, порядок? Значит Путин не зря деньги получает.:crazy:

питаюсь хорошо, на стул не жалуюсь (наверно стул - это твоя проблема, раз ты заговорил о нем ;)) Так что, да, Путин не зря на меня пашет как раб на галерах.

Trendcatcher
Хомячки не понимают, что на каждого из них приходится по 10 реальных мужиков, которые еще не порвали их на клочки только потому, что заняты делами.

Откуда статистика.... ваш Чуров выдал только 49 процентов.... Или это те "мужики", что шли с барабанами в поддержку Путина?... или те, что так боятся за своё "дело" и миллионы наворованного?... Или всё таки те 65 процентов, что боятся за свой бизнес и за то, что придёт силовик или чиновник и просто отберёт у него бизнес?....

фрегат

А хрен его знает. :roll:

Но путин-то, за двенадцать лет стояния своего у власти, откровенно уже показал, чьи интересы он блюдёт и то, что на государство Российское ЕМУ откровенно плевать. Факт.:roll:

Trendcatcher
я знаю рядом люди живут с зарплатой 15000 рублей и счастливы. Дело те не в деньгах, не поймет этого хомячок.

Я когда учился 90-е годы, порой питался батоном хлеба в два дня и не сказать, что был несчастлив. Ходил даже на тренировки по боксу три раза в неделю. И даже хорошо, что весил всего 64 при росте 178 - это была первая полусредняя категория, где все были меня на голову ниже. В этом было мое счастье тогда, а не в пожрать :)

КНДР... блин..))))))))

kash.forever
Да любой... )) кто был Путин до того, как пришёл? Великий управленец? доктор юридического права? кто его знал?... Да никто! И чего? страна развалилась? Нет.....

Ельцин передал власть неизвестному КГБэшнику, который наобещал с три короба.... поднял личное состояние до 140 миллиарда.... обогатил всех своих родственников... и страна не развалилась... :-D

И чего... сейчас нет альтернативы тому "неизвестному" Путину.... ????? Да навалом...

Наш народ тем и славится, что быстро учится и чем хуже условия, тем быстрее он учится :yes:

только 140 миллиардов, почему не 500? Последний раз читая либерастическую прессу видел, что состояние Путина - 40 млрд. уже оказывается 140. Это прямо как миллиард лично расстрелянных Сталиным :)

фрегат

Хочешь и детям своим "счастья" такого??

Типа: нехай знают по чём фунт лиха. :roll:

Петр К

kash.forever ! Спасибо за ссылку - почитаю для развития ....

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.