Jump to content
kash.forever

Что Путин сделал для России

Если рассуждать объективно, то Путин:  

61 members have voted

1. 1. Если рассуждать объективно, то Путин:

• Благо для России
    • Зло для России

Recommended Posts

фрегат
..................................................................ЖКХ... у меня свой дом, я не плачу за отопление и горячую воду - пилю в лесу валежник и сухостой, благо лес в 20 метрах. 10 кубов напилил - 3 литра бензина, 100 рублей. В сумме на дрова трачу 10 дней в году максимум, экономия весомая - кто-то из соседей топит электричеством, это штук 10 в месяц за 120 метров как у меня будет, кто-то соляркой - это где-то 8000 р. в месяц (газа тут нет).

Электричество - 1 т.р. в месяц. Вода холодная 10 р/куб, за год расходую 220 кубов где-то в год. Вот и считай - 200 р за воду, 1000 за свет, бензин на дрова - 1200 рублей в месяц.

взятки? какие взятки, кому? пенсионный вычитают на работе. страхование чего?

... и этот человек МОЛИТСЯ на Путина... :roll:

(да... такого тупизма и не уважения СЕБЯ как личности, только в России встретить можно...)

Dad

2 Koal

---

Касательно тех 538 ярдов.

Эта цифра совершенно несекретно "лежит" на сайте ЦБ РФ, уже несколько лет.

Примерно с 2006-07 г. около 500 ярдов (+/-)

Из которых государство должно как тебе говорил Сильвер.

Тоже мне новость, ***. Я эти таблицы центробанка на своих ветках еще в 2008-2009 выкладывал.

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

AlexSilver
это кто сказал? выборы признали недействительными? ввели эмбарго на покупку нефти-газа чтобы нашу экономику окончательно сломать? Путина там лелеют и здоровья ему желают. надо факты учитывать, а не только телепомои с первого канала.

Ну и... Где факты? Госсекретарь США высказалась за отмену российских выборов в Думу, а сенатор пообещал Путину судьбу Кадаффи. Ну и во всех американских СМИ Путина поливают, как тоталитарного монстра, захватившего власть в бедной несчастной раше, уставшей от гнета тоталирзма. Самое время помагать этой раше установить демокартию ;)

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Inception
2 Koal

---

Касательно тех 530 ярдов.

Эта цифра совершенно несекретно "лежит" на сайте ЦБ РФ, уже несколько лет.

Примерно с 2006-07 г. около 500 ярдов (+/-)

Из которых государство должно как тебе говорил Сильвер.

Тоже мне новость, ***. Я эти таблицы центробанка на своих ветках еще в 2008-2009 выкладывал.

а есть где-нибудь примерные цифры, какой процент этих иностранных инвестиций и кредитов составляют российские денежки выведенные в офшор и заведенные обратно уже под иностранной личиной?

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Koal
Ну и... Где факты? Госсекретарь США высказалась за отмену российских выборов в Думу, а сенатор пообещал Путину судьбу Кадаффи. Ну и во всех американских СМИ Путина поливают, как тоталитарного монстра, захватившего власть в бедной несчастной раше, уставшей от гнета тоталирзма. Самое время помагать этой раше установить демокартию ;)

бла-бла-бла. нефть-газ покупают, олимпиады-чемпионаты дают - факт.

kash.forever
Причем тут фон или инвестиции, отсутствие свободы и справедливости - должно уже в нормальном человеке породить ответную реакцию, если не порождает то он такое же овно как и те кто у руля.

вам кто-то что-то запрещает делать?

Лично я вижу только одно реальное отстутсвие свободы - свободы проведения гей-парадов. Не это ли порождает в бандерлогах ответную реакцию?:roll:

Koal
а есть где-нибудь примерные цифры, какой процент этих иностранных инвестиций и кредитов составляют российские денежки выведенные в офшор и заведенные обратно уже под иностранной личиной?

:rzhach: ты уж всех-то за дураков не держи :rzhach:

фрегат

Вы, AlexSilver, аналитег от политики такой же, как и аналитег-трейдер от форекса – никакой, т.е. ;)

(ИМХО, конечно. :roll:)

Inception
... и этот человек МОЛИТСЯ на Путина... :roll:

(да... такого тупизма и не уважения СЕБЯ как личности, только в России встретить можно...)

оставим в стороне "моление на Путина" и прочее придуманное тобой.

но почему затраты на коммуналку в 1200 рублей в месяц ты считаешь неуважением себя?

или ты думаешь, что содержание дома в австралии тебе обойдется дешевле?:casha:

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Trendcatcher
В России ввп вырос в два раза, а там, где не было ВВП, в три, а в Армении даже в четыре.

Украина, Молдавия, Киргизия и Таджикистан попали под сильное влияние Путина, поэтому у них утроиться не получилось.:gsad: и вообще, это исключение, которое только подтверждает правило - ВВПутин затормозил рост ВВП России минимум в два раза.

Вообще-то я ожидал более развёрнутого ответа... :-D от обладателя, так сказать...:-D

Inception

ты бы по проще как-нибудь выражался, когда со мной тупеньким разговариваешь.

не понимаю я тебя.

:gsad:

Koal
ты бы по проще как-нибудь выражался, когда со мной тупеньким разговариваешь.

не понимаю я тебя.

:gsad:

ты если чего не понимаешь - не читай.

• Thanks 1

Fighter

Ну так )) ,ежели наши ресурсы гребут только местные-какая уж это демократия )),вот когда мериканцы с саксами-это уже демократия ))) Коал глуповат и наивен в этом аспекте, как он тут распинался мериканцы желают нам только добра,придут и шоколадом с икрой кормить будут ))) Типичное дитя пепси-колы с их байками о демократии )))

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Trendcatcher
Представь себе, мне комфортно от того, что я знаю - страна на подъеме, хотя много есть еще недоработок и пережитков 90-ых.

А в годы Ельцина мне хотелось бухать без остановки (слава Богу пить дольше двух дней подряд не могу физиологически).

В годы Ельцина, ели бы всем "хотелось бухать без остановки"... страна бы не выжила.... Хорошо, что не все, такие... потому-то тебе сейчас и комфортно, что ты бухал... а остальные устраняли эти "недоработки и пережитки" :-D

Но Путин то здесь не причём... и ты будешь и дальше чувствовать себя комфортно, пока другие будут думать и что-то делать для страны... желая ей лучшего.... и думая, что они достойны лучшего..

Правильно?:-D

kash.forever
Несколько вопросов - в том числе и для себя , кои порой не дают покоя :

1. Как порою утверждают Хазин и Демура - ( согласне с ними) - Запад с начала 70-ых понял , что проигрывает СССР в темпах . ЗАПУСТИЛИ 5-ую колонну...

2. Проявили она себя активно в конце 80-ых ( реализация т.н. плана Даллеса). Горбачев для меня - неоднозначная загадка ( типа " благами намерениями...)

3. Почему , отчего, как появился Ельцин ? Только ли Горби его ПОРОДИЛ ?

Лигачев как-то недавно- если бы Ельцин был генсеком - СССР и КПСС - сохранились.... ИГРА ИСТОРИИ ?

4. Суперзагадка ---- как и откуда ? Почему именно он ? Кто его протолкнул ? Кому это было нужно ? Ведь, и кроме него, нашлись бы люди - кои гарантировали бы Ельцину иммунитет.... просто фантастика ---- ШТИРЛИЦ у ВЛАСТИ !!! Представить ЭТО в 70-80 годы ....СУПЕР ....

5. Путина не любит ГОСДЕП и вообще Запад...У него есть ПОЗИЦИЯ.... Но вот какая часть ее на уровне "КРЕДО " ,а какая на уровне " ПРЕДАТЬ - это предвидеть "?! Ведь и Штирлиц - чтобы- расти - должен был не только работать на советскую разведку ?!

Кто такие и откуда Ельцин и Горбачев очень хорошо описано в книге Полторанина "Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса." Очень многое проясняет эта книга, хотя автор и сам не без греха.

Можно почитать отсюда

Edited by kash.forever

Trendcatcher
Минутку, у меня чистыми 20000 + нерегуярные выплаты по нескольким научным грантам, это где-то 25000. Это уже за вычетом налогов, всяких таи ФОТ и прочая.

ЖКХ... у меня свой дом, я не плачу за отопление и горячую воду - пилю в лесу валежник и сухостой, благо лес в 20 метрах. 10 кубов напилил - 3 литра бензина, 100 рублей. В сумме на дрова трачу 10 дней в году максимум, экономия весомая - кто-то из соседей топит электричеством, это штук 10 в месяц за 120 метров как у меня будет, кто-то соляркой - это где-то 8000 р. в месяц (газа тут нет).

Электричество - 1 т.р. в месяц. Вода холодная 10 р/куб, за год расходую 220 кубов где-то в год. Вот и считай - 200 р за воду, 1000 за свет, бензин на дрова - 1200 рублей в месяц.

взятки? какие взятки, кому? пенсионный вычитают на работе. страхование чего?

Уууууууууууу... извините... Я это... я не знал... :sad_oh:

:-D

Inception
ты если чего не понимаешь - не читай.

но ты уж, ***, переведи свою фразу

что сказать-то хотел, острый?

фрегат
оставим в стороне "моление на Путина" и прочее придуманное тобой.

но почему затраты на коммуналку в 1200 рублей в месяц ты считаешь неуважением себя?

или ты думаешь, что содержание дома в австралии тебе обойдется дешевле?:casha:

Сообщение от kash.forever viewpost.gif

ЖКХ... у меня свой дом, я не плачу за отопление и горячую воду - пилю в лесу валежник и сухостой, благо лес в 20 метрах. 10 кубов напилил - 3 литра бензина, 100 рублей. В сумме на дрова трачу 10 дней в году максимум, экономия весомая - кто-то из соседей топит электричеством, это штук 10 в месяц за 120 метров как у меня будет, кто-то соляркой - это где-то 8000 р. в месяц (газа тут нет).

Ёж. Я фигею с тебя! :flower2:

Нормальная такая коммуналка получается без отопления и воды горячей! :crazy:

• Thanks 1

Dad

не искал

офиц. инфы наверно нет такой

[SIZE=1][COLOR=darkslategray]"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)[/COLOR][/SIZE]

Koal
Ну так )) ,ежели наши ресурсы гребут только местные-какая уж это демократия )),вот когда мериканцы с саксами-это уже демократия ))) Коал глуповат и наивен в этом аспекте, как он тут распинался мериканцы желают нам только добра,придут и шоколадом с икрой кормить будут ))) Типичное дитя пепси-колы с их байками о демократии )))

еще один ура-патриот. ты хоть понимаешь, что нашу нефть на эту саму пепсю ваш Путин меняет. и все новые трубы строит, чтобы быстрее все выкачать и на бумажки ихние поменять.

• Thanks 1

фрегат
Сообщение от kash.forever viewpost.gif

З.ы.

И это при том, что:

у меня чистыми 20000 + нерегуярные выплаты по нескольким научным грантам, это где-то 25000. Это уже за вычетом налогов, всяких таи ФОТ и прочая.

:3::3::3:

Alex_Action
вам кто-то что-то запрещает делать?

Лично я вижу только одно реальное отстутсвие свободы - свободы проведения гей-парадов. Не это ли порождает в бандерлогах ответную реакцию?:roll:

Ты не в адыквате или прикидываешся?

https://forum.alpari.com/showthread.php?t=70367&page=6

Листайте всю ветку, трафика не жалейте, я старался.:pivo:

AlexSilver
глупость. в 2008-2009 году государство немалую часть своих финансовых запасов потратило именно на поддержание рынка акций и банковской сферы - именно тех, где были наибольшие иностранные инвестиции.

На каком уровне индексов начали скупать акции и поддерживать банки? Насколько я помню, решение было принято в конце ноября, а реальные действия появились в декабре - посмотрите на графики индексов и Вы сами все поймете. Ну, если захотите. Глупость путать долги частных компаний и инвестиции с суверенным долгом госудаства.

бла-бла-бла. нефть-газ покупают, олимпиады-чемпионаты дают - факт.

Американци у нас не покупают ни нефти, ни газа. Не надо путать. Основными покупателями у нас являются страны Европы, Китай и Япония. Про олимпиады-чемпионаты вообще не понял. Думаю, что Госдеп в последнюю очередь заморачивается такой фигней.

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Fighter
еще один ура-патриот. ты хоть понимаешь, что нашу нефть на эту саму пепсю ваш Путин меняет. и все новые трубы строит, чтобы быстрее все выкачать и на бумажки ихние поменять.

Правильно,пусть уж лучше наш Путин меняет )) Нам хошь какие-крохи достаются с царского стола, чем пришлые Варяги будут, как и в Ираке или Афганистане ))) Вот тогда будешь пахать аки раб на галерах за хлеб и воду )))

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Inception

дом 120 квадратов.

1000 за электричество.

холодная вода - 10 рублей за куб.

отопление и горячая вода получаются путем сжигания дров:

10 кубов напилил - 3 литра бензина, 100 рублей.
где страх и ужас?

зы давай уже, отчаливай в австралию и оттуда пиши, что такое уважение и за какие копейки там шикарное житье.

мож мы тоже тогда туда захотим.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.