Jump to content
kash.forever

Что Путин сделал для России

Если рассуждать объективно, то Путин:  

61 members have voted

1. 1. Если рассуждать объективно, то Путин:

• Благо для России
    • Зло для России

Recommended Posts

Tarapizza_Ne_Nada
Семенович в презеденты:-D

Лехко :crazy:

Депетутки с сиськами уже есть

Mucos
Лехко :crazy:

Депетутки с сиськами уже есть

[ATTACH]177751[/ATTACH]

Страшная.

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

tik
С деньгами и я кого хошь из дерьма вытащу. Советский Союз погиб из-за ряда причин. 1) 1/3 бюджета съела бездарная антиалкогольная компания Горбачёва. 2). Ещё примерно столько же съел Чернобыль. 3) Но самым страшным ударом для него оказалась чрезвычайно низкая цена на нефть, искусственно созданная рядом арабских стран в сговоре с США. А при Путине цена нефти стала очень высокой.

Мы могли бы жить гораздо лучше, если бы эти огромные деньги не оседали в руках олигархов. Ради интереса, почитайте для сравнения про деревни в Китае, как живут они там, и как мы здесь. А начинали реформы примерно в одно и то же время. Но там конкретно рубят головы обнаглевшим чиновникам, а у нас только кричат о борьбе с коррупцией. Есть разница? А почему? Ответ выше.

Да был я в китайских деревнях и сейчас там не сладко и даже изучал катайский опыт ещё при Горбочёве.Полностью согласен если бы пошли покитайскому пути то были бы впереди планеты всей:wave3:Но это же всё:если бы да кабы:oops:А реалии пьяный Ельцын и охреневшие олигорхи:smt087

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Tarapizza_Ne_Nada
Страшная.

Страшнее Путена? :oh_no:

Mucos
Страшнее Путена? :oh_no:

Путин - красавчик.:aroga:

post-73235-1404216813,3834_thumb.jpg

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Misha FXt
Ты партеиц? Член?:grin:

Нет. Но я из тех, кто поддерживает идеи КОБа (и это лишь основы) и понимает как это работает. Когда это "выстрелит" сложно сказать, но "процесс набирает ход" и это не остановить. :no:

Варя
это ж как раз то, что мне нужно.

теперь у меня есть прекрасная возможность доказать, что я умный, а Варя не очень.

я же за этим на форум и прихожу (хуан не даст соврать).

:happy:

а чего ты тут про свое айкю рассказываешь.. не для этого что ль?:tease: у всех 120 панимашь..а у тебя 170...))))))))))))))

я - вишенка!

Inception
а чего ты тут про свое айкю рассказываешь.. не для этого что ль?:tease: у всех 120 панимашь..а у тебя 170...))))))))))))))

не у всех 120, это во-первых.

а во-вторых, айкью и ум - это не совсем одно и тоже.

говорить, у кого айкью больше, тот и умнее, не совсем умно, по-моему.:gsad:

зы IQ - коэффициент. Мужского рода.

ззы сравнивать ум по айкью тоже самое, что заявлять: тот лучший писатель, у кого скорость набора выше!

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

tik

ззы сравнивать ум по айкью тоже самое, что заявлять: тот лучший писатель, у кого скорость набора выше!

Свирепый ты лучший писатель:wave3:Честно моя мечта так же как ты быстро писать:smt023

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Trendcatcher

Тогда задачка для человека с высоким айкью (да гордится тобой Эйнштейн)))).....

post-29397-1404216813,4164_thumb.jpg

figura

[ATTACH]177754[/ATTACH]

Видимо у меня IQ еще ниже 120.....Вопрос какой у задачки? :roll:

И еще...ВВП и благосостояние это одно и то же? Ага?

Втарая пятерка журналистам за сегодня(тебе третья Саня, за гордость мертвого Энштейна)

• Thanks 1

Inception
Видимо у меня IQ еще ниже 120.....Вопрос какой у задачки? :roll:

Я постеснялся спросить.

Подумал, опять Варенька скажет, что стыдно с таким айкью такие вопросы задавать.

Или вообще заподозрит, что я наврал.:gsad:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Варя

на трейдерском форуме почти у всех 120..проверяли несколько лет назад...:crazy: не думаю, что сильные изменения случились...:smt083

это ты так думаешь, что не совсем одно и тоже.. а весь мир считает иначе...:crazy:

зы.. та хоть женского...8) еще скажи, что нет слова "панимашь".. лучше пост воспринимать целиком, чтобы понимать, где намеренно искажаются слова...ну это так.. архитектура...

зызы... нет, Ежик..сравнивать айкю можно....для этого оно и придумано...:smt083

я - вишенка!

Inception

это ты так думаешь, что не совсем одно и тоже.. а весь мир считает иначе...:crazy:

весь мир думает:"если ты такой умный, покажи свои денежки".

стало быть универсальное мерило ума - счет в банке.

так что я пока дурак дураком.:gsad:

figura

зызы... нет, Ежик..сравнивать айкю можно....для этого оно и придумано...:smt083

Вот! :dontno:

:D

Inception

И еще...ВВП и благосостояние это одно и то же? Ага?

Разве бывает так, что ВВП растет, а люди живут все хуже и хуже?!:gsad:

зы это типа сарказм был.

Grivenik

И напоследок несколько цитат об уровне коррупции в ельцинские времена

• В 1999 году академик РАН Д. С. Львов и доктор экономических наук Ю. В. Овсиенко оценивали коррупцию в России как "тотальную".

• В начале 1999 года заместитель генерального прокурора России Ю. Я. Чайка заявил, что Россия входит в десятку наиболее коррумпированных стран мира и что коррупция является одной из самых деструктивных сил в российском государстве.

• В мае 1999 года заместитель министра финансов России Олег Вьюгин отмечал, что система власти и бизнеса в России во многом пропитана коррупцией и преступным бизнесом.

• Журналист Марк Симпсон в британской газете The Guardian писал, что во время президентства Ельцина в России наблюдалась такая широкомасштабная коррупция и бандитизм, какие не знали аналогов в истории.

Могу сказать с 1996,когда ушёл в "автономное плавание"..начинал с 5-10 % откатов (ремонт,строительство,перепланировка..и другие строй .работы)...к 2009 30-40..доходило до 50 если заказ хороший.С 2009 не знаю закрылся официально,и перешёл в непубличку по другому бизнесу(покупаю за 10 продаю за 9=прибыль 20-25%)..лучше буду пенсию маме платить персонифицированно...

А это официальня стата,больше похожа на доклад перед очередным сьездом КПСС...люди воспринимают улучшение\ухудшение жизни не по стат.данным а по ценам в магазинах,ЖКХ,услугам разным..вообщем на бытовом уровне.

:gulp:

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Inception

[ATTACH]177754[/ATTACH]

В России ввп вырос в два раза, а там, где не было ВВП, в три, а в Армении даже в четыре.

Украина, Молдавия, Киргизия и Таджикистан попали под сильное влияние Путина, поэтому у них утроиться не получилось.:gsad: и вообще, это исключение, которое только подтверждает правило - ВВПутин затормозил рост ВВП России минимум в два раза.

figura
Разве бывает так, что ВВП растет, а люди живут все хуже и хуже?!:gsad:

Предупреждать надо :D

Inception
Предупреждать надо :D

:casha:

Экс-глава Минфина России Алексей Кудрин считает главной задачей экономики России сохранение низкого уровня инфляции на протяжении нескольких лет.
А что ты сделал для снижения инфляции?

Такой вопрос должен каждый задать себе.

NataShik
весь мир думает:"если ты такой умный, покажи свои денежки".

стало быть универсальное мерило ума - счет в банке.

так что я пока дурак дураком.:gsad:

а этот...как иво...Перельман...умный,но бедный...:dur13:

AlexSilver

УЛИЧИ ПУТИНА. Пара слов о технологиях манипуляции

13 января 2012 Дмитрий Лекух

Вот вы как хотите, но я (хоть и просто обожаю наши либеральные СМИ, не менее либеральную «блогосферу» и их активных пользователей), тем не менее решительно поддерживаю их требование о немедленной отставке нынешнего министра образования. А также всей той группы «преподавателей», приложивших руку к подготовке нашей нынешней интеллигенции.

Потому как не знаю уж как в других «вузах», но в моих – нормальные преподаватели – всегда учили: институтские знания дают прежде всего умение работать со справочной литературой.

Ну, вот, скажите на милость, кого из нормальных образованных людей могла бы так возбудить вполне себе невинная информация от РИА «Новости» о том, что «внешний долг России вырос на 10,2 % до 538,940 млрд. долларов США», вызвавшая такое смятение умов?

Правильно.

Никого.

Тем не менее, даже вполне себе уважаемая мной лично и вполне себе солидная Газета.ру «типа с горечью» констатирует: «Ранее на заседании президиума правительства премьер Владимир Путин говорил, что внешний долг составляет всего 2,5% ВВП».

Ну, понятное дело, - врёт ваш Путин, естественно. Вводит в заблуждение миллионы доверчивых «россиян», ни в какую, сука, не собирающихся бороться с кровавым режимом. Манипулирует, так сказать.

Просто, понятное дело, ни одно солидное СМИ об этом не может сказать напрямую. Вы же знаете, при каком страшном режиме мы все с вами проживаем, поэтому выводы читатели могут сделать – и вполне самостоятельно… И верные читатели исправно поясняют в комментариях: изоврался ботоксный начальник жуликов и воров, чует, что конец близок, изворачивается, а тем временем страна разваливается и люди голодают. …

Вот такой вот «сеанс магии».

А теперь, внимание, - для тех, кто не умеет работать со справочной литературой, -- небольшое «последующее разоблачение».

…Ребят. Вообще-то, то, что называется «суверенным внешним долгом Российской Федерации», т.е. собственно долгами нашего с вами государства, составляет … трам-пам-пам … ровно 36 миллиардов тех самых «мертвых американских президентов».

И этот долг за прошедший год – отнюдь не вырос, а, напротив, - на 1,6 миллиардов уменьшился: ну, вот так вот, простите, получилось. И это – официальная, признанная не только в нашей с вами стране, но и среди всего «цивилизованного» и не очень человечества цифирь. Те самые 2,5%.

А вышеупомянутые почти 539 миллиардов – это совокупный внешний долг, включающий в себя и т.н. «private sector», т.е. – «долги» частных российских компаний, являющиеся, по сути своей, никакими не «долгами», а вполне цивилизованными и так ожидаемыми всеми «цивилизованными людьми» иностранными инвестициями.

Так что, либеральные СМИ у нас, получается, врут?!

Да нет, разумеется.

Не врут.

Даже, извините, не «искажают».

Они просто – очень хорошо знают своих читателей и почитателей, и прекрасно понимают, что оные не только не желают, но, и, скорее всего, элементарно не умеют работать со справочной литературой. Поэтому – еще раз соглашусь со своими оппонентами – систему образования в нашей стране надо радикальнейшим образом менять. Потому как все приведенные мною выше сведения абсолютно доступны и, даже, по-моему, имеют место быть в столь обожаемой нашей «интернет-интеллигенцией» Википедии.

Источник:

http://www.odnako.org/blogs/show_15217/

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Frankus....

Алекс- что Вы хотите? Вы посмотрите: КАКИЕ СЕЙЧАС ВУЗЫ и кто зачастую в них преподает?

Наряду с нормальными преподавателями, это люди которые НИКУДА БОЛЕЕ УСТРОИТСЯ НЕ СМОГЛИ.

Раньше бы их на порог аспирантуры не пустили - не то что студентов учить- а сейчас- это (увы) доценты, а то и профессора.

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Koal
...А вышеупомянутые почти 539 миллиардов – это совокупный внешний долг, включающий в себя и т.н. «private sector», т.е. – «долги» частных российских компаний, являющиеся, по сути своей, никакими не «долгами», а вполне цивилизованными и так ожидаемыми всеми «цивилизованными людьми» иностранными инвестициями...

в случае чего, типа кризиса, по этим долгам придется платить государству или отдавать инвестиционно привлекательные газпромы. а так - да. частный сектор. :casha:

kash.forever
Вообще-то... думать о политики тебя никто и ни в какой стране никто не заставит... Более того... даже если ты вздумаешь о ней задуматься, то в России это бесполезно... плевал Чуров на то, что ты думаешь о политике...))))

А кто-то раньше заставлял тебя думать о политике? :shock:

Представь себе, мне комфортно от того, что я знаю - страна на подъеме, хотя много есть еще недоработок и пережитков 90-ых.

А в годы Ельцина мне хотелось бухать без остановки (слава Богу пить дольше двух дней подряд не могу физиологически).

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.