Jump to content
kash.forever

Что Путин сделал для России

Если рассуждать объективно, то Путин:  

61 members have voted

1. 1. Если рассуждать объективно, то Путин:

• Благо для России
    • Зло для России

Recommended Posts

Варя
Тссссссссссссс.... :-#Варя! Ты что?!:-$ В этом же Путин не виноват.... что власть срослась с преступностью... Это Иван Грозный виноват... А он борется!!! вот уже 12-ый год пошёл, как борется с этим... И будет, благодаря оппоненту ещё бороться лет 12...

И победит таки!!!!!! блин...:smt043

та сам переход власти из рук в руки уже мошенничеством попахивает...:crazy:нашли дыру в законе либо скорее всего специально туда ее заделали - и вуаля! третий срок! четвертый! не 4, а 6 лет... 8) "красиво" работают!:smt083

я - вишенка!

Koal
Вобщем то глупо ругать Путина, он много сделал просто необходимых вещей для сохранения России и стабилизации экономики и общества. Но нужно же двигаться дальше, а можно ли двигаться с этой моделью управления , способен ли Путин изменить метод управления, поменять принципы? Многие видят в его лице стабильность, не хотят рисков. Но и жить как жили уже не хотят, надоели мздоимцы. Дилемма однако...

вот и я проголосовать в опросе не могу. Путин был бы несомненным благом, если бы не стал возвращаться в президенты. подготовил бы нормальные выборы и предложил бы свою помощь любому победившему... :flower2:, ...но это не был бы Путин :sad_oh:

fion
опиши плиз непримитивное давление снизу.. какое оно? :sad_oh:

Ну ... это когда партнерша сверху.:wink:

Варя
ну, если тебе угодно трейдерские аналогии...

то тут точно так же, как с моим паммом - из просадки уже вышли.

но некоторые гении говорят: за год всего 17%? куда это годится! надо жахать!

короче, я не считаю, что "терять уже нечего, поэтому или пан или пропал!"

зы я понимаю вашу заботу о народе.

утром мажешь бутерброд - думаешь, а как народ?

и икра не лезет в горло и не льется в рот компот.©

вы хотите его, народ, растормошить и вывести на улицы.

одно интересно, куда вы такие гламурные щемиться будете, когда народ таки выйдет?:casha:

кто это вы? это ты кого сейчас гламуром обозвал? :crazy:

я - вишенка!

Варя
Ну ... это когда партнерша сверху.:wink:

а кто у нас партнерша?:shuffle: оппозиция?! :crazy: ой, демоны! оппозиция сверху это уже правящая власть! :crazy:

я - вишенка!

Misha FXt
опиши плиз непримитивное давление снизу.. какое оно? :sad_oh:

Для этого нужно ознакомиться с КОБом...это уже началось, это уже происходит прямо сейчас...вспомни "нас" года три назад скажем...изменения на лицо...для меня так точно...виной тому "смена логики социального поведения".

Иными словами, после изменения соотношения эталонных частот биологического и социального времени складываются объективные исторические условия, предопределяющие угасание толпо-“элитаризма”, ликвидацию монопольно высоких цен на продукт управленческого труда в общественном разделении профессионализма и специализации народных хозяйств разных стран. Это ведёт к невозможности эксплуатации человека человеком во всех её формах в глобальных масштабах и построению общества "справедливости"; препятствовать этому процессу — означает: вычеркнуть себя из книги будущей жизни.

Человечество уже находится в качественно новом информационном состоянии, разрушающем толпо-“элитарный” способ управления обществом на основе сокрытия (герметизации) знаний и извращения их с целью подневолить окружающий Мир.

figura
жги, не останавливайся:smt044

59+12=81

146-10%=101

А ты как думал? 2х2 всё еще 4? Пора уже отринуть проклятое прошлое, и прислониться к демократическим принципам.

Как говорил один сванидзе

- Да какая разница(с) :smt111

ari100krat

Нынешняя власть России находится в постоянном режиме первоначального накопления капитала. А это означает, что она постоянно грабила, грабит и будет грабить народы России. В советское время существовали так называемые ЦЕХОВИКИ. Чем же они занимались? Минуя жёсткий государственный стандарт, они добавляли в продукцию некачественные ингредиенты и тем самым, удешевив продукцию, сбывали её по демпинговым ценам. Реформы Чубайса самым буквальным образом поставили к власти бывших цеховиков, и Чубайс сам откровенно признался в этом. И полезла в российскую действительность всякая дрянь в виде некачественных продуктов. Далеко ходить не надо - загляните в свой холодильник и внимательно почитайте состав продуктов на этикетке. Тоже самое произошло и с другими непродовольственными товарами. Но цеховики никогда не умели работать, они всегда хорошо умели только одно - нае***ть! Поэтому, взяв власть в свои руки, они немедленно отменили все меры наказания, при помощи которых сов. строй боролся с цеховиками, как то: отмена госстандарта, отмена смертной казни за хищение в крупных размерах, отмена конфискации имущества и т. п. И теперь вы хотите, чтобы эти цеховики боролись против коррупции и сами взяли себя за горло?!

Все эти меры нынешних властей - не что иное, как красивая штукатурка на развалившийся фасад. Грубо говоря - лапша на уши быдла. Повышая пенсии, зарплаты бюджетникам, военным и милиции Путин постоянно показывает, какой он заботливый и делает всё для народа. Но в то же время деньги у олигархов не забирает. Откуда же берутся деньги? А у тех слоёв населения, которые цеховики называют быдлом: простых работяг, мелкого бизнеса в виде повышения налогов, цен и т. п. Ну почему бы, ему , например, резко не прекратить перекачку денег на Запад, остановить цены на нефть? Да потому, что он поёт под дудочку цеховиков. Вспоминаю один телевизионный выпуск новостей, это было давно, когда Путин был в то время Президентом, так что точную дату, к сожалению, назвать не могу. Осенью в стране резко выросла цена на нефтепродукты. И вот Путин собрал этих самых нефтяных олигархов и сказал им примерно следующее: "Почему вы подняли цены? Мы ведь весной договаривались: вы не будете поднимать цены, мы не будем повышать вам налоги". Я сижу, такой обалдевший, и думаю:"Как это договаривались?!!! Братки, что-ли?" Это братки договариваются, а государство жёстко ставит условия и требует жёсткого исполнения - в государстве законы!

Можно много чего ещё порассказывать, но не буду. Скажу только одно: как нормально мы не жили с Ельцинских времён, так и не будем жить. Потому что судьба России элитой давно решена и тут есть два течения, споры, можно сказать. Одна элита за быстрейший развал России, другая - за медленный и Путин - сторонник медленного развала. Первой элите это не нравится и она уже вынашивает планы по дискредитации Путина. Не удивлюсь, если этой же весной какой-нибудь Нав выведет на улицы толпы орущей молодёжи и устроит так называемую, "жёлтую революцию" с целью свержения г. Путина. Этой веткой, возможно, ими прощупывается отношение народа к Путину. Так что наилучшими инвестициями на ближайшее время будут патроны и консервы.

Edited by ari100krat

Sleo
Для этого нужно ознакомиться с КОБом...это уже началось, это уже происходит прямо сейчас...вспомни "нас" года три назад скажем...изменения на лицо...для меня так точно...виной тому "смена логики социального поведения".

Ты партеиц? Член?:grin:

figura
Нынешняя власть России находится в постоянном режиме первоначального накопления капитала. А это означает, что она постоянно грабила, грабит и будет грабить народы России. В советское время существовали так называемые ЦЕХОВИКИ. Чем же они занимались? Минуя жёсткий государственный стандарт, они добавляли в продукцию некачественные ингредиенты и тем самым, удешевив продукцию, сбывали её по демпинговым ценам. .

Что за херню несет автор? :roll:

Alfi
Что за херню несет автор? :roll:
:8:

Inception
59+12=81

146-10%=101

А ты как думал? 2х2 всё еще 4? Пора уже отринуть проклятое прошлое, и прислониться к демократическим принципам.

Как говорил один сванидзе

- Да какая разница(с) :smt111

сванидзе, в отличии от многих, делами поддерживает идеалы, в которые верит.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

figura
Буду банальным, США и Запад в целом - лицемерные мрази. И всегда такими были.

Самое удивительное, что целый пласт американских патриотов-либералов (русского происхождения), находящихся как в самих Штатах, так и в России находит оправдания практически любой их подлости. На крайний случай идет демарш: "Вы со своим Путиным сначала разберитесь!"

(с)тырено с Tynu4ka :smt111

сказано по поводу ближневосточных событий, но применимо по более широкому спектру тем, ящетаю

tik
Эта тема станет, так сказать, тестом на объективность мышления форумян :yes:

Да тут и спорить неочем,Путин поднял Россию из дерьма!

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

tik
сванидзе, в отличии от многих, делами поддерживает идеалы, в которые верит.

Свиньядзе его в Москве называют:-D:wave3:

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за без цельно прожитые годы\\:D/

Inception

Россия сама поднялась вопреки Путину:ora:

В России все и всегда делалось вопреки правителям.

Они только мешали.

зы а вообще забавно, как либералы настаивают на возможность всего двух вариантов:

1. Правитель активно вредит и что-то хорошее происходит вопреки.

2. Правитель все делает лично, без ансамбля, сам, ***, один, ***.

Так как очевидно, что все сам Правитель делать не может, либералы считают доказанным истинность пункта №1.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

tik

Они только мешали.

зы а вообще забавно, как либералы истово верят в возможность всего двух вариантов:

Так как очевидно, что все сам Правитель делать не может, либералы считают доказанным истинность пункта №1.

Я так думаю правитель главное что бы не мешал другим спокойно работать и обеспечивал это спокойствие.

Tarapizza_Ne_Nada

Серьйозная тема однака! :ora:Уже 9 сраниц срача и ищо ни слова пра сиськи :no:

tik
Серьйозная тема однака! :ora:Уже 9 сраниц срача и ищо ни слова пра сиськи :no:

Семенович в презеденты:-D

• Thanks 1

ari100krat

С деньгами и я кого хошь из дерьма вытащу. Советский Союз погиб из-за ряда причин. 1) 1/3 бюджета съела бездарная антиалкогольная компания Горбачёва. 2). Ещё примерно столько же съел Чернобыль. 3) Но самым страшным ударом для него оказалась чрезвычайно низкая цена на нефть, искусственно созданная рядом арабских стран в сговоре с США. А при Путине цена нефти стала очень высокой.

Мы могли бы жить гораздо лучше, если бы эти огромные деньги не оседали в руках олигархов. Ради интереса, почитайте для сравнения про деревни в Китае, как живут они там, и как мы здесь. А начинали реформы примерно в одно и то же время. Но там конкретно рубят головы обнаглевшим чиновникам, а у нас только кричат о борьбе с коррупцией. Есть разница? А почему? Ответ выше.

Варя

Они только мешали.

зы а вообще забавно, как либералы настаивают на возможность всего двух вариантов:

170 ай-кю пропадают...эх! :sad_oh:

я - вишенка!

figura
170 ай-кю пропадают...эх! :sad_oh:

Да еще гад сразу на личности переходит.

Мишаня, учись уже объективно аргументировать оппоненту. Вон как выше например :D

Варя

Мишаня, учись уже объективно аргументировать оппоненту. Вон как выше например :D

та решила око за око! :crazy: причем уже с месяца два! не замечал еще? :shuffle: странно!...:roll:

буду бить оппонента его же оружием! :crazy: посмотрим - понравится ли ему это...:smt102 может перевоспитаю...:smt043

зы.. кому надо, прочитал))))))))))

Edited by Варя

я - вишенка!

Mucos
С деньгами и я кого хошь из дерьма вытащу.

Новый блокбастер!

Дураки и плохие дороги против Путина!:ora:

Кто победит? Какую из двух напастей выберет Россия?

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Inception

это ж как раз то, что мне нужно.

теперь у меня есть прекрасная возможность доказать, что я умный, а Варя не очень.

я же за этим на форум и прихожу (хуан не даст соврать).

:happy:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.