Jump to content
kash.forever

Что Путин сделал для России

Если рассуждать объективно, то Путин:  

61 members have voted

1. 1. Если рассуждать объективно, то Путин:

• Благо для России
    • Зло для России

Recommended Posts

Trendcatcher
Либерасты буду смеяться, но я ни разу не голосовал за Путина.

Я вообще последний раз голосовать ходил в 2004-ом на думских выборах.

А теперь пойду и проголосую за Путина, как за человека противостоящего всей этой лоботомированной бандерложской камарилье :yes:

Кстати, многие мои друзья, которые были не в восторге от Путина, пойдут голосовать за него как выразителя здоровой, антихомячной психологии.

Я думаю и ты... и твои друзья... в следующие 5 лет... просто научатся жить с 200 рублей в неделю... на 100 рублей. И думаю... что вам это удастся... :-D

Но разве это жизнь? Или ты тоже считаешь, что ты хуже тех же самых норвежцев.. и что не достоин жить, как они...? Или ты считаешь, что в России это в принципе не возможно... высокий уровень жизни с её то ресурсами?

Alfi
в отличие от тебя мне хорошо не от Путина, Володина или еще кого, а от моих собственных мозгов, рук и знаний. Заслуга Путина в том, что я могу спокойно реализовывать свои честные планы, не думая о политике.
какие планы???ты попробуй что нить открыть свое или ночью дайти до ночного магаза пешком!:8:Вот она заслуга Путина!:smt076

kash.forever
А сейчас как будто нет миграционного прироста?:)

Узбекистан-Таджикистан...которые к тому же ведут себя очень борзо и именно на них приходится подавляющее число преступлений в России.

Ну если сравнивать с Ельциным, то как уже было сказано, хуже быть не могло т.к хуже уже некуда было!

Это ведь с таким же успехом можно сравнить годы правления Ельцина и

например, послевоенную ситуацию в СССР:)

У нас же ,любые реформы это не просто коррекция существующего экономического курса а полный слом всего существующего и

строительство с нуля:)

Внимательнее втыкай в доклад Росстата, который я привел в том посте. Миграционный приток сокращается вместе с сокращением убыли. Мигранты только для того и нужны чтобы компенсировать нехватку рук, возникшую в результате демографического спада в годы правления реформаторов.

Варя
это ..здец, граждане.

до чего же люди бывают зомбированы.

если ты не готов признать путина исчадием ада, то ты стало быть молишься на него и без него не можешь даже на горшок сходить.

это ты зомбирован и испытываешь страх перед переменами.. тебе внушили, что только Пу может управлять...ты и веришь...:smt102

да, риск при переменах есть.. что станет не лучше, а хуже или вообще ничего не изменится... но.. если оставить все как есть, то все заранее предопределено...ты же трейдер, прекрасно понимаешь, что такое разумный риск...если совсем не рисковать, так ничего и не заработаешь..:rozov_slon: а ты предлагаешь дальше держать заведомо убыточную позицию...сидеть в просадке и ждать с моря погоды....:crazy: пора резать убытки)))))))

я - вишенка!

Trendcatcher
в отличие от тебя мне хорошо не от Путина, Володина или еще кого, а от моих собственных мозгов, рук и знаний. Заслуга Путина в том, что я могу спокойно реализовывать свои честные планы, не думая о политике.

Вообще-то... думать о политики тебя никто и ни в какой стране никто не заставит... Более того... даже если ты вздумаешь о ней задуматься, то в России это бесполезно... плевал Чуров на то, что ты думаешь о политике...))))

А кто-то раньше заставлял тебя думать о политике? :shock:

kash.forever
Я думаю и ты... и твои друзья... в следующие 5 лет... просто научатся жить с 200 рублей в неделю... на 100 рублей. И думаю... что вам это удастся... :-D

Но разве это жизнь? Или ты тоже считаешь, что ты хуже тех же самых норвежцев.. и что не достоин жить, как они...? Или ты считаешь, что в России это в принципе не возможно... высокий уровень жизни с её то ресурсами?

больной? Я не живу на 200 рублей в неделю. Я рассказывал, что во время Великого поста жил на 200 рублей в неделю. Этим я хотел показать некоторым, что ныть при зарплате 25000 рублей - грешно.

Вырвут слова из контекста и обоснуют ими Бог знает что :)

alex1978
Внимательнее втыкай в доклад Росстата, который я привел в том посте. Миграционный приток сокращается вместе с сокращением убыли. Мигранты только для того и нужны чтобы компенсировать нехватку рук, возникшую в результате демографического спада в годы правления реформаторов.

Именно в годы правления Путина и Медведева поток мигрантов увеличился! Такого засилья мигрантов раньше не было!:crazy:

Именно в последние годы, Москву стали в шутку называть Москвабадом:)

И демографический спад на убыль не идёт!

Trendcatcher
больной? Я не живу на 200 рублей в неделю. Я рассказывал, что во время Великого поста жил на 200 рублей в неделю. Этим я хотел показать некоторым, что ныть при зарплате 25000 рублей - грешно.

Вырвут слова из контекста и обоснуют ими Бог знает что :)

Извини... не так понял, наверное...))) Вообще то при посте можно и на 20 прожить))))))

А сколько из этих 25000 ты отдаёшь государству? Ну так... в процентах (налоги, ЖКХ, проценты с кредитов, взятки, если есть, пенсионный, страхование))))?

Варя
Во!... К нам с тобой, Варя.. ещё присоединились и русские бизнесмены... )))))

Видишь... как им хорошо живётся щас... http://www.gazeta.ru/business/2012/01/13/3961997.shtml

Чёт они не видят тех процентов, что и наш оппонент Более 20% опрошенных предпринимателей уверены, что уровень защищенности частной собственности за последние пять лет понизился, причем в 2007 году 65% бизнесменов оценивали его как низкий

мне кажется, что поддерживать существующую власть бизнесмены не могут...:smt102 ну кроме тех, кто кормится с власти...:smt102кто сросся с властью...:smt102:loopy0:

я - вишенка!

Alfi

.

post-25331-1404216812,2532_thumb.jpg

Trendcatcher
мне кажется, что поддерживать существующую власть бизнесмены не могут...:smt102 ну кроме тех, кто кормится с власти...:smt102кто сросся с властью...:smt102:loopy0:

Тссссссссссссс.... :-#Варя! Ты что?!:-$ В этом же Путин не виноват.... что власть срослась с преступностью... Это Иван Грозный виноват... А он борется!!! вот уже 12-ый год пошёл, как борется с этим... И будет, благодаря оппоненту ещё бороться лет 12...

И победит таки!!!!!! блин...:smt043

Inception
это ты зомбирован и испытываешь страх перед переменами.. тебе внушили, что только Пу может управлять...ты и веришь...:smt102

да, риск при переменах есть.. что станет не лучше, а хуже или вообще ничего не изменится... но.. если оставить все как есть, то все заранее предопределено...ты же трейдер, прекрасно понимаешь, что такое разумный риск...если совсем не рисковать, так ничего и не заработаешь..:rozov_slon: а ты предлагаешь дальше держать заведомо убыточную позицию...сидеть в просадке и ждать с моря погоды....:crazy: пора резать убытки)))))))

ну, если тебе угодно трейдерские аналогии...

то тут точно так же, как с моим паммом - из просадки уже вышли.

но некоторые гении говорят: за год всего 17%? куда это годится! надо жахать!

короче, я не считаю, что "терять уже нечего, поэтому или пан или пропал!"

зы я понимаю вашу заботу о народе.

утром мажешь бутерброд - думаешь, а как народ?

и икра не лезет в горло и не льется в рот компот.©

вы хотите его, народ, растормошить и вывести на улицы.

одно интересно, куда вы такие гламурные щемиться будете, когда народ таки выйдет?:casha:

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Trendcatcher
ну, если тебе угодно трейдерские аналогии...

то тут точно так же, как с моим паммом - из просадки уже вышли.

но некоторые гении говорят: за год всего 17%? куда это годится! надо жахать!

короче, я не считаю, что "терять уже нечего, поэтому или пан или пропал!"

зы я понимаю вашу заботу о народе.

утром мажешь бутерброд - думаешь, а как народ?

и икра не лезет в горло и не льется в рот компот.©

вы хотите его, народ, растормошить и вывести на улицы.

одно интересно, куда вы такие гламурные щемиться будете, когда народ таки выйдет?:casha:

Ты тоже думаешь, что это "революционеры" народ "тармошат"?:-D

Inception
Извини... не так понял, наверное...))) Вообще то при посте можно и на 20 прожить))))))

А сколько из этих 25000 ты отдаёшь государству? Ну так... в процентах (налоги, пенсионный, страхование))))?

ты чего?:1111483289:

где ты видел, чтоб у нас зарплату грязными называли?

Inception`s Jet  — памм-портфель, демонстрирующий, насколько прибыльна серия реактивных паммов Jet в целом.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Inception
Ты тоже думаешь, что это "революционеры" народ "тармошат"?:-D
нет.

я думаю, что "переживаниями за народ" они лишь прикрываются, как фиговым листочком.

:ora:

а думают в основном о несправедливом устройстве мира - они, понимаешь, каждый будний день приходят в офис.

а получают всего пару-тройку тысяч баксов в месяц.

в москве на это не прожить.

есть от чего выйти на митинг.

Trendcatcher
ты чего?:1111483289:

где ты видел, чтоб у нас зарплату грязными называли?

Ну хорошо... тогда какая чистая? :-D

Trendcatcher
нет.

я думаю, что "переживаниями за народ" они лишь прикрываются, как фиговым листочком.

:ora:

а думают в основном о несправедливом устройстве мира - они, понимаешь, каждый будний день приходят в офис.

есть от чего выйти на митинг.

То есть поэтому они вышли и вместо того, чтобы кричать "повысьте нам зарплату", стали кричать "чурова в отставку" и "мы за честные выборы"... Так чтоли? :-D

fion

Вобщем то глупо ругать Путина, он много сделал просто необходимых вещей для сохранения России и стабилизации экономики и общества. Но нужно же двигаться дальше, а можно ли двигаться с этой моделью управления , способен ли Путин изменить метод управления, поменять принципы? Многие видят в его лице стабильность, не хотят рисков. Но и жить как жили уже не хотят, надоели мздоимцы. Дилемма однако...

alex1978
нет.

.

Вот откуда такие цифры? Данные прокремлевских исследований?:p

Опять зарплату простого работяги сложили с зарплатой топ менеджера и

получили среднюю зарплату в 3000 зеленых?:)

Inception

Trendcatcher
Вобщем то глупо ругать Путина, он много сделал просто необходимых вещей для сохранения России и стабилизации экономики и общества. Но нужно же двигаться дальше, а можно ли двигаться с этой моделью управления , способен ли Путин изменить метод управления, поменять принципы? Многие видят в его лице стабильность, не хотят рисков. Но и жить как жили уже не хотят, надоели мздоимцы. Дилемма однако...

Так в том - то и дилемма....

Что Путин в начале своего пути хоть как-то работал... а сейчас он владелец нехилого состояния, так же как и его однокурстники, одноклассники и друзья... И интересы России сейчас его меньше всего волнует... Сохранить власть и состояние - вот главные причины всех его нарушений Конституции и последних изменений в законах. Сохранить власть любыми путями. Речь о благосостоянии России у него уже не идёт. Бандерлоги и хомячки не в счёт... Правда он не понимает, что число бандерлогов и хомячков почему-то растёт и ему скоро трудно будет говорить, что америкосы, оказывается, подкупили большую половину России....)))))

Ему даже новую предвыборную программу писАть лень....:-D старую взял... Аааааааааа... лекторат схавает...)))) 12 лет же хавал...

Misha FXt

Нужно давление снизу...не такое примитивное как сейчас, но коли пока не может иначе хоть так. "Революционеры" оне для пользы дела, молодцы!

Koal

Capman

не спрашивай: "Что Путин сделал для России?"

спроси лучше: "Что ты можешь сделать для Путина?"

:rzhach::rzhach::rzhach:

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

Варя
Нужно давление снизу...не такое примитивное как сейчас, но коли пока не может иначе хоть так. "Революционеры" оне для пользы дела, молодцы!

опиши плиз непримитивное давление снизу.. какое оно? :sad_oh:

я - вишенка!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.